Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 06 дек 2010, 18:09

Причём тут Гармонизация?
у меня возникает четкое ощущение,что диалог ведется с душевнобольным человеком. Вы КРИЧИТЕ в каждом посте,что вы все делаете с помощью Божьей и поэтому у вас приворот называется гармонизацией,ибо с помощью светлых сил навязать свою волю нельзя. Я вам в третий рапз и написала,что не все ,что делается с Божьей помощью БЛАГО и ДОБРО!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 06 дек 2010, 18:09

АГЮ , Вы пишете:
МИФ так чего вы в моём белье копались раз такая брезгливая,
Вы даже не поняли---о чём речь!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 18:17

Ameliy писал(а):
Причём тут Гармонизация?
у меня возникает четкое ощущение,что диалог ведется с душевнобольным человеком. Вы КРИЧИТЕ в каждом посте,что вы все делаете с помощью Божьей и поэтому у вас приворот называется гармонизацией,ибо с помощью светлых сил навязать свою волю нельзя. Я вам в третий рапз и написала,что не все ,что делается с Божьей помощью БЛАГО и ДОБРО!!!
ВЫ ЭТО ПРО СЕБЯ? =-0

Несостыковочки у вас.--- У меня всё пучком , ЗАВИДНО?!

Не нервнмчайте так а то вы уже запутались сами и не видите где ПРИВОРОТ а где ГАРМОНИЗАЦИЯ!!!

:flowers:

МИФ= Вы даже не поняли---о чём речь!!!!!!!!

ДА всем все понятно , и ясно что каждый говорит в свою ВЫГОДУ !

А смысл?!
Гармонизация и останеться Гармонизацией - у меня до 50 методик, не говоря уже за тех кто работает более 25 - 30 лет в этом направление!!!

МИФ и остальные, я над аватаркой не указала что БЕЛЫЙ МАГ но БЕЛАЯ Магия мне ближе по духу, и я за БЕЛЫХ но и черных уважаю СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
И что б без вины обвенять это уже последнее дело, не стыдно?!
:magic:

БОГ с вами!!! МИР вам да согласие УВАЖАЕМЫЯ...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 06 дек 2010, 18:55

АГЮ, вам не на этом форуме общаться,найдите себе форум для детей младшего школьного и дошкольного возраста)))у вас кроме понятий, сьезды тупые как у первоклассников.))) Удачи,она вам очень пригодиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 19:13

Ameliy писал(а):АГЮ, вам не на этом форуме общаться,найдите себе форум для детей младшего школьного и дошкольного возраста)))у вас кроме понятий, сьезды тупые как у первоклассников.))) Удачи,она вам очень пригодиться.
БЕЗ вашего детского лепета и пожеланий - Я обойдусь!
ВЫ сами разберитесь между ПРИВОРОТАМИ и ГАРМОНИЗАЦИЕЙ - Бог вам в помощи!
:flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 19:14

Не трудитесь) Вы это почитайте и все ясно будет)
http://www.tonkiimir.ru/post1071072.html#1071072
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2010, 19:15

ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ! =-0
Сколько праведного гнева, высоких фраз! Похвально!Похвально!
Только вот вопросик один: что-то я в разделе "Черная Магия" ничего подобного не видела... Там реально обсуждаются вопросы, как извести младенца, как оморочить беременную на выкидыш, как отнять здоровье, как убить душу - да много чего! И никто не выкидывает фото Бухенвальда, никто даже рта не открывает! А здесь десятеро на одну... Я понимаю, конечно, в "черной Магии" такое хамство в ответ польется, кому охота связываться? Проще толпой одну АГЮ потравить... :wink:
Последний раз редактировалось Marianna_ 08 дек 2010, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 19:24

Marianna_, так тут другой вопрос обсуждается : Как сделать приворот и остаться "белым". А как аргументы только фанатизм, неумение сушать, вой и куча смайликов.
На счет фото Бухенвальда: дело в фразе - Каждому свое, которое написано на вывеске перед входом. Дело в двойственности, в дуальности мышления.
Marianna_ писал(а):И никто не выкидывает фото Бухенвальда, никто даже рта не открывает!
Так там и не должны такого выкладывать. Там же черные. Там все честно.

Marianna_ писал(а):Проще толпой одну АГЮ потравить...
вот действительно то) как в анекдоте : Ціле село збіглося - насилу отгавкалась.
Причем тут травля? Вы меня все больше и больше удивяете. Можно не отвечать - я в этой теме больше не появлюсь.
Последний раз редактировалось Ice_A 06 дек 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 19:27

Marianna_ писал(а):ГАЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ! =-0
Сколько праведного гнева, высоких фраз! Похвально!Похвально!
Только вот вопросик один: что-то я в разделе "Черная Магия" ничего подобного не видела... Там реально обсуждаются вопросы, как извести младенца, как оморочить беременную на выкидыш, как отнять здоровье, как убить душу - да много чего! И никто не выкидывает фото Бухенвальда, никто даже рта не открывает! А здесь десятеро на одну... Я понимаю, конечно, в "черной Магии" такое хамство в ответ польектся, кому охота связываться? Проще толпой одну АГЮ потравить... :wink:
Marianna_ Обострение не в ту сторону пошло :) Легче белых заморачивать они могут и простить а вот чёрненькие уже непощадят!!!
БОГ вас простит...

Это только у нас у русских так говорят НАЧАЛИ за ЗДРАВИЕ закончили за УПОКОЙ :D

50 методов Гармонизации отличается от 1000 приворотов!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 19:35

АГЮ, что вы курите? поделитесь?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 19:44

Ice_A писал(а):АГЮ, что вы курите? поделитесь?
ЛАДАН ! А вы себя к какому БОГУ приписываете?
А то репы ни за что воровать я вижу с НИКОЛАЕМ 2009 воровать УМЕЕТЕ!
ПОЗОРИЩЕЕ... дожились?! :D
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 19:48

АГЮ писал(а):ЛАДАН !
эко Вас после ладана то...
АГЮ писал(а):А вы себя к какому БОГУ приписываете?
к Ктулху
АГЮ писал(а):А то репы ни за что воровать я вижу с НИКОЛАЕМ 2009 воровать УМЕЕТЕ!
ПОЗОРИЩЕЕ... дожились?!
Так вы же писали что вам все одно, вот и не обращайте внимания. Понимаете своей не хватает, вот и у вас беру. С Колей не поделюсь, даже и не мечтайте.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 дек 2010, 19:56

Marianna_
Вы прекрасно знаете моё отношение к Вам, и поэтому хочу обратится лично. Нет никаких нападок на АГЮ...всего лишь желание докопаться до истины. Не должен человек делающий привороты и вызова на чёрное говорить белое. Я не маг и не практикую, потому и задавала так много вопросов АГЮ. Так вот, будучи простым обывателем, и довольно миролюбивым человеком, мне хотелось таки докопаться до метода воздействия. По её же постам , мне всё стало понятно. А то, что так много людей отписалось не в её пользу, может как раз и говорит, о её неправоте.
Marianna_ писал(а):что-то я в разделе "Черная Магия" ничего подобного не видела...
И я не видела. Потому , что там люди называют вещи своими именами, а не прикрываются мнимыми крылышками. И там есть темы , вообще, для меня неприемлемые. И те, с кем я общаюсь из черных это знают.
Ведь что удивляет и возмущает в данной ситуации. Занимаешься чернухой, это твой выбор. Мы пока о морали не говорим. Зачем же людям мозг пудрить !!! Они -то не виноваты.
В таких случаях чёрные гораздо достойней себя ведут. Вот за это некоторых уважаю. А так ,это всего лишь бизнес, прикрытый собственным величием) Тема , вообще-то , о гармонизации, а не о приворотах и вызовах, коими "белый маг" АГЮ не брезгует , ради сомнительного спасения семей.



Marianna_ К Вам с величайшим уважением, и это не на публику.
:flowers: :love:

добавлено спустя 3 минуты:

АГЮ
Что ж Вы везде о зависти кричите. Смешно, честное слово. Чему завидовать, простите, да и кому... Опять корону одели...Не может быть один быть правым, а вокруг все ошибаться. Вы же должны это знать, если считаете себя такой просветлённой.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 дек 2010, 20:18

Maria Mai писал(а):
АГЮ
Что ж Вы везде о зависти кричите. Смешно, честное слово. Чему завидовать, простите, да и кому... Опять корону одели...Не может быть один быть правым, а вокруг все ошибаться. Вы же должны это знать, если считаете себя такой просветлённой.
Кто это все, вы и 7 человек из мафии вампиров форума :D А нас на форумк 30 тысяч...
Вы мне карону не одевали и не вам её снимать!!! Очень смешно- обхохочитесь... Я вам денег не должна и ни чем не обязана ПАРДОН!!!

Айсе = не радуйтесь вам в пользу не пойдет и вы ошибаетесь и в корне не правы!

Так что вами руководит как не золоба и ненависть и зависть? Иначе бы разговор велся в позитиве и конструктивной беседе по теме! :wink: :bye: :bye: :bye:
Последний раз редактировалось АГЮ 06 дек 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 20:23

Maria Mai писал(а):Не может быть один быть правым, а вокруг все ошибаться.
может) Галилея вспомни)
АГЮ писал(а):Айсе = не радуйтесь вам в пользу не пойдет и вы ошибаетесь и в корне не правы!
мне грустно, совсем не весело
АГЮ писал(а):Так что вами руководит как не золоба и ненависть и зависть? Иначе бы разговор велся в позитиве и конструктивной беседе по теме!
мной логика руководит элементарная.
АГЮ писал(а):Иначе бы разговор велся в позитиве и конструктивной беседе по теме!
с кем, с тем кто себя только умееет слушать? На счет позитива... зеркало что ли вам подарить?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 06 дек 2010, 20:25

Дорогие мои друзья!!!
Отвлекитесь от дискуссии и сходите в конкурс
www.tonkiimir.ru/topic46019.html
Уже начинается переход на личности...
Все мы люди и у всех есть мнение.
Я не практик, своё мнение высказал в теме...
Поддерживаю Айса и других, но, АГЮ, такой же человек, и вполне имеет право придерживаться своего мнения, а разоблачать, кто белый, кто черный, давайте не будем! Давайте будем умнее и закроем этот разговор?
Всем :love:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 06 дек 2010, 22:25

Уважаемые господа практики, отпишусь по прочитанной информации...
Слишком много наносного.. конфликтного, но суть ясна (что касаемо темы и что такое гармонизация).
Гармонизация - это не приворот и это ясно.
Тут что хотите говорите - разница и грань есть.
А что касаемо друг на друга пенять, кто лучше, кто хуже... (там про крылышки рога и копыта и т д...)?

ЛЮБАЯ магия - она и есть магия.
А Что ТАКОЕ МАГИЯ?
Это способ менять действительность посредством воли мага (боиэнергетиков касаемо) или произоводимых действий (ритуальщики).

Все отписавшиеся здесь - маги (насколько я знаю)... так что все в одних санях, деритесь или нет, вы общаетесь на этом форуме не о искусстве кулинарии.... это точно.

А теперь не касаемо магов - все люди - маги своей судьбы!
Все мы пытаемся изменить что-то в жизни (а значит и в действительности) - как меняем и какие цели движут и корысть или бескорыстность и степень проявления этих качеств, судить может только каждый САМ СЕБЯ. (Ну и так все знают, все под богом как говорится ходят).
Понимаете что я хочу сказать? Это как в песне поётся -
Кто весел - тот смётся, кто хочет, тот добъётся кто ищет - тот вседа найдёт - а вот что??? Это уже смотря какие запросы....
Все люди маги, в той или иной степени, и все мы воздействуем друг на друга предупреждая или без предупреждения. Не так много людей способны 100% контролировать свои эмоции, агрессию или негатив против других людей. Да просто подумал нехорошо о человеке - полетел посыл (маг не маг - посылу пофиг - он полетел! )

Это я к тому пишу - читая со стороны - всё ясно и отчётливо видно (дело ведь не в понятиях гармонизация или там неграмонизация) а КАК идёт беседа в теме.
Примеры грязные, негативные, фашизм упомянули, суициды любовниц вспомнили (= типа они безгрешно ничего не знали, разбивая чью-то жизнь и строя на ней свою, все всё знали!....) У всех свой выбор или путь - виноватых не найти.
Это как в басне - "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать."
Прав ли волк или ягнёнок - не суть важна. Каждый выживает как может. Но только вот мы с вами не волки, а всё таки люди.
Каждый если задаст себе вопрос - а имею ли я право? а могу и ли я вмешиваться - пускай задаст! Если ответит ему будет внутренний - да!
значит так тому и быть.
Политика невмешательства хороша, но лишь там где она нужна.
Искать правду и истину - золотую середину
- наверное это в жизни каждого человека трудность - поиски! Дущевные, творческие и т д.... ВСЕ ищут, ВСЕ делают выбор, все живут! ("У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР - У ТОГО ЕСТЬ МУКА" - немец пословица в переводе) А вот делают ли они плохо кому-то выбором поступков в своей жизни или нет - пусть каждый решает сам.

Напишу по поводу приколов в теме с игрой слов на английском - немецком.
Возможно, не только апонент, кому было адресовано, но и просто читатели форума не знают столько языков, это точно, тогда зачем употреблять иностранный? Неужели русского мало?
Нет , это конечно прикольно..... ну, а к чему?
Вы сейчас немцу любому фашисткий крест покажите или напомните про это!? Знаете как они реагируют? Знаете?
Как оскорбление. К чему поднимать грязь прошлого века? Они даже фильмы, где нужно нести символику, флаги т д не так просто разрещают снимать! Они ведь такие же люди и на войне погибали их близкие.
Фильмы со свастикой снимать НЕ РАЗРЕШАЮТ. Они скорбят, для них это больно, тёмное пятно истории. И тут на эзотерическом форуме в теме гармонизаций такое выплывает. Это наталкивает мысль на то искушение... ну и т д.... не буду вдаваться в подробности.
Просто забавно со стороны выглядит. Все всё поняли у всех есть глаза и уши т д..... Эрудированность - это хорошо, это классно как и умении вести спор. А цель оного?
У всех свой выбор, у всех своя гармонизация, у всех своя жизнь.

Всех вас люблю. :love:
Спасибо форуму за то что он есть.
За то что всегда даёт нам темы для размышлений, которые не дают сознанию скучать. :)
:flowers: :flowers: :flowers:
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2010, 23:27

Wings_S писал(а):Уважаемые господа практики, отпишусь по прочитанной информации...
Тему Вы всю не читали. Если бы читали то заметили что никто обратного не утверждал:
Wings_S писал(а):Гармонизация - это не приворот и это ясно.
Вопрос стоял в методах. В том, что делается христианскими обрядами женами, что бы вернуть мужей в семью - это не гармонизация. Все что угодно но не она.
Wings_S писал(а):А что касаемо друг на друга пенять, кто лучше, кто хуже... (там про крылышки рога и копыта и т д...)?
Пенять... никто не пинял бы, если бы опаненты себя не выставляли в "белом" свете. Ибо Вы сами ответили:
Wings_S писал(а):ЛЮБАЯ магия - она и есть магия.
А Что ТАКОЕ МАГИЯ?
Это способ менять действительность посредством воли мага (боиэнергетиков касаемо) или произоводимых действий (ритуальщики).
Формулировка для меня спорная, но это только мое дело.
Wings_S писал(а):Это я к тому пишу - читая со стороны - всё ясно и отчётливо видно (дело ведь не в понятиях гармонизация или там неграмонизация) а КАК идёт беседа в теме.

Примеры грязные, негативные, фашизм упомянули, суициды любовниц вспомнили (= типа они безгрешно ничего не знали, разбивая чью-то жизнь и строя на ней свою, все всё знали!....) У всех свой выбор или путь - виноватых не найти.
Вы всетаки не всю тему прочитали. И не поняли для чего были выбранны именно такие Контрасные примеры. Общая мысль в них всего лишь одна, показать только то, что то ДОБРО что для одних ДОБРО, для других может быть НЕ ДОБРО. не обязательно, но может. Кстати за примеры я старался извиняться. - это в тему про конфротацию и стиль ведения беседы:
Ice_A писал(а):Извините за пример, но может так поймете.
По поводу стиля ведения беседы опонентом, даже высказываться не хочу, достаточно в хронологии тему прочитать. Хотя каким опонентом? Опонент отвечает на вопросы, если хочет продолжать разговор, а не просто бросаться лозунгами.
Wings_S писал(а):Напишу по поводу приколов в теме с игрой слов на английском - немецком.

Возможно, не только апонент, кому было адресовано, но и просто читатели форума не знают столько языков, это точно, тогда зачем употреблять иностранный? Неужели русского мало?
По поводу немецкой фразы объяснения есть. По пооводу англиских это цитаты с библии(поговорки,пословицы) они довольно известны. Человек который с нета умеет копировать цитаты - обряды и в вставлять на форум, в состоянии если захочет воспользоваться поиском и найти толкование.
Wings_S писал(а):Фильмы со свастикой снимать НЕ РАЗРЕШАЮТ.
Че за глупость? И разрешают и снимают. Свастика не несет ни какого нигативного подтекста. Этот подтекст ей некоторые люди дали, в угоду своему мышлению. Как впрочем и вышеупомянутая надпись. Это все к тому, что любая монета имеет две стороны.
Wings_S писал(а):У всех свой выбор, у всех своя гармонизация, у всех своя жизнь.
Золотые слова, абсолютно поддерживаю. Только я б переделал ее как : У меня свой выбор, у меня своя гармонизация у меня своя жизнь. Так честнее будет, да и другим спокойнее.

п.с.Смайлик не ставлю- на мысли не те наводят.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 07 дек 2010, 00:18

1. Тему читала всю.
2. Методы каждый выбирает сам.
3. Белый свет разлагается на спектры. А чёрного вообще не существует.
4. Ошибки нашли в грамматике – спасибо, просчёты есть. :)
5. Тему, уверяю вас , читала ВСЁ-ТАКИ всю.
6. То что одним хорошо – другим нет – это и ежу понятно. Это не открытие. И кричать об этом примерами не стоит. Люди всё понимают.
7. Лозунги на демонстрациях.
8. Моя пословица была сразу в переводе.
9. Не глупость: при съёмках одного из новых высокобюджетных фильмов была огромная задержка – не могли никак получить разрешения у властей города, в котором велась съёмка – на ПРОНЕСЕНИЕ по улице в кадрах символики и флагов в одной из сцен фильма.
10. Я говорила не про себя, а вообще.... Тем паче, я не маг на форуме. Смайлики наверное неуместны уже. Вы правы.
Спор ради спора или ради истины…. Как хотите и как удобнее....
Вы интересный собеседник. :)
:flowers:
Гармонизация возможна, и это не есть плохо, маги работают на форуме в разных эгрегорах или вообще без них, по-разному её проводят. Человек - почитал, подумал, сделал вывод, доказывать кому-то что-то бесполезно.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 07 дек 2010, 00:37

Я вот долго думала. Все-таки напоследок темы.

АГЮ
Хорошо. Вы делаете самую что ни на есть гармонизацию. Белую-пребелую. Но..это ваша белая магия разрешает вам запугивать клиентов придуманными порчами с предложением их снять?!
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»