Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Андреналин » 02 апр 2011, 22:06

[quote="SANDAL"]когда приворот уже лег, видишь его действие, намного спокойнее на все реагируешь. можно позволить себе немного расслабиться, и спокойно спать по ночам. [/quote]
Когда видишь действие, то оно понятно, что начинаешь себя уверенней чувствовать и успокаиваться...
А я немного о другом хотела узнать... Вот многие пишут, что первый признак, что приворот лег - это охлаждение заказчика... А другие - те, которые сделали приворот и в ожидании - получилось или нет - начинают в себе эти признаки искать, им кажется, что если наступило охлаждение, значит приворот ложится... Но было ли охлаждение действительно признаком приворота или просто люди себе внушили, что раз охлаждение наступило, значит приворот получается. А потом оказывается, что ничего не получилось, и охлаждение оказалось вовсе не признаком проворота, а лишь психологическим эффектом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 02 апр 2011, 22:22

Андреналин
охлаждение оказалось вовсе не признаком проворота, а лишь психологическим эффектом.
вполне может быть. зависит от каждого конкретного чел-ка. Впечатлительный найдёт у себя сразу же все признаки: и охлаждение,и проблеммы со сном, и по утрам тяжело дышать начнёт :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 02 апр 2011, 23:01

делала всё сама, без посторонней помощи, кладбищенский. После совершения всех действий как ни в чём не бывало поехала на работу, даже думать забыла о предпринятых мной действиях, это было два года назад. Через пару недель мне перезвонил мой объект (оооочень серьёзный человек, проживает в столице, до этого сталкивались по работе и симпатия была, какие-то отрывочные интимные отношения, но не более того) и сообщил, что мне угрожает какая-то опасность и предложил пожить в его доме в Киеве, я конечно же согласилась, просто даже ради интереса. До этого практиковала визуализацию и когда приехала в Киев - просто де-жавю, синдром уже виденного. Интересно не было, т.к. знала, что будет дальше, как состороны наблюдала.... Со стороны наблюдаю и до сих пор... муж старше на 15 лет, двое детей его почти моего возраста мне достались, ему постоянно некогда, а ещё дома всякие по всей стране, огромный бизнес, которым нужно помогать управлять и т.д. И вот теперь наблюдаю и думаю - неужели это всё? Вот так моя жизнь и пройдёт? Ради этого всё было? Отношения ровные и спокойные, но мы практически половину месяца живём в разных городах. С ужасом думаю - а если накроется материальное благополучие? тогда хоть в петлю лезь... не просчитала всего, а теперь нет смысла что-то переиначивать, а нормальной жизни с молодым мужчиной уже не будет никогда...
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 апр 2011, 23:10

st. olga, извините за оффтоп и что влезаю, но мне кажется, что у Вас все так, потому что у Вас с Вашим "кроликом" изначально любви не было. Я просто считаю, что приворот, во-первых, это всего лишь шанс,и время, которое дается ВС для того, чтобы можно было измениться и изменить свои отношения в лучшую сторону с тем, с кем есть Любовь.
А во-вторых, опять же, имхо, приворот нужно делать и можно делать только тогда, когда Вы точно уверены, что любите человека, на которого его делаете.
а ради интереса или для решения каких-то материальных трудностей - это (нет, не не правильно!) бесполезно, т.к. душевного удовлетворения и тепла и чувств не добиться и не приобрести, если их не было изначально....

добавлено спустя 1 минуту:

SANDAL, тогда понятно. Если Мастер настоящий, то все получится, если работать с ним в комплексе.
Только как его найти, этого настоящего Мастера?!....:(
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 02 апр 2011, 23:11

st. olga
а какие обряды делали, если не секрет?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 апр 2011, 23:12

lillwitch....:) Есть же еще такая вещь, как Сила....Не каждому она дана. Если что-то есть в человеке, то можно и самому рискнуть и сделать, но лучше, как девушка выше писала, делать все вместе с Мастером.
а то без способностей что-то делать...ничего не получится же...
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 02 апр 2011, 23:25

кладбищенский подавление на вольт + приворот, но, как ни странно, как-то по-доброму сработал ритуал, даже непонятно почему. И с мужем ( теперь уже мужем)) никаких чудес не было, и со мной тоже, хотя вот теперишнюю жизнь и можно считать обраткой)) Да, согласна, что изначально того, что называется любовью, не было поэтому так всё ровно и тихо. А может быть так и нужно? Мне так проще, во всяком случае, душевное равновесие не страдает, "лезть на стенку" не приходилось. Наверное, это мой путь и нужно его пройти достойно и до конца, мы в ответе за тех, кого приручили)))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 05 апр 2011, 12:17

а в чем прична-что иногда приворот ложиться криво?почему так бывает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 апр 2011, 16:23

angel-kmv
а в чем прична-что иногда приворот ложиться криво?
ну, напр. было что-то на объекте до возд., а вы не почистили и налепили приворот, или допустили ошибку в обряде.
Или лепили ритуалы один на другой, не давая каждому из них леч, да много причин может быть...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 05 апр 2011, 16:39

ок спасибо.понятно

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 апр 2011, 22:11

насчет охлаждения незнаю, но вот тоска у заказчика, исполнителя если удвоилась, значит результат не за горами... Иногда жуткое , нервное состояние может наблюдаться, до ознобов...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 апр 2011, 02:04

Царевна Микулишна
это примерно через какой срок после завершения последнего обряда происходит?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Андреналин » 06 апр 2011, 21:49

Так хочется вступить в дискуссию. Но пока не буду. Решила пока для себя вести дневник, где записываю свои ощущения. А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...
:D
Если же нет – подумаю…Но скорее всего тоже поделюсь, чтобы подбодрить тех, кто так же как и я мучается, вслушиваясь в свои ощущения – что это, воздействие приворота или просто самовнушение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 апр 2011, 23:18

Андреналин
будем ждать!!! :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 06 апр 2011, 23:22

Bakkki
А это уже у всех по разному,также от самого ритуала зависит...Если сильное что то делалось, может и через неделю начать заказчика потрясовать,но то что когда силу набирает тоска может начаться очень большая...Никаких охлаждений я не замечала ни у кого.. все наоборот как раз.

добавлено спустя 2 минуты:

и кстати в процессе разворачивания у привораживаемого тоже поведение может быть не совсем нормальное.... например у моей подруги когда процесс обрел самый пик, парень сам удалил ее из всех своих друзей,стер все ее комментарии в соц сетях,не общаясь и ничего не объясняя.... а потом резко взял и позвонил...)
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 апр 2011, 23:56

позвонил и все?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 16:26

lillwitch
Звонок с его стороны положил начало дальнейшему общению..На тот момент он находился совсем в другом конце света...И они не контактировали вообще никак... после этого началось общение по тел,позже он ее пригласил она к нему слетала, как бы отношения восстановились... но через пол года как то слетело,снова делали, все тоже самое, проявление примерно на 40 день... почему так слетало я незнаю.. наверное из за ее поведения идиотского в том числе.Приворот это лишь "пинок", многое зависит и от вас в дальнейшем, будете отталкивать, издеваться, да... будет ятнуть , но сдерживаь себя объект также может, от такой дисгармонии и появляются побочки...тоже про сильные сексуальные привязки могу сказать,клиентке вернули мужа, он обеспеченный, двое детей, гулял всегда, в последний раз завел молодую любовницу, начал ее содержать и собрался уходить из семьи..Супруга перепугалась, делали ритуалы, вернулся, с девушкой расстался, сидит возже жены но секса с ней никак не хочет... Сейчас она просит..ритуал чтобы он грубо говоря ее т.....л) Но при этом с собой ничего сама делать не хочет,распустившаяся, жирная,плохо-пахнущая женщина...которая его постоянно пилит и всем недовольна...Естественно в такой ситуации делать ей уже никто ничего не будет...ну не лягут же с ней вместо него сущности))) Вроде пошла в спорт зал,незнаю как дальше........Но сейчас все зависит от нее...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 апр 2011, 16:33

Царевна Микулишна
Приворот это лишь "пинок"
полностью согласна. Дальше нужно строить отношения, менять что-то в себе, если ситуация того требует.
Но при этом с собой ничего сама делать не хочет,распустившаяся, жирная,плохо-пахнущая женщина...
да... здесь не секс привязка нужна, а привязка к спорт-залу и отворот от холодильника :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 07 апр 2011, 17:03

Bakkki
Да, шанс построения отношений заново...И если его дали,то будь добр воспользоваться по назначению и принять с благодарностью...А разговоры о ломки судьбы...Здесь все очень многозначно,Есть наметки,есть дороги, отработки, но это все заменимо..Путей много,Никто не знает что конкретно он меняет в своей судьбе используя какой либо ритуал, и в какую сторону... знаете очень большая вероятность что не в худшую...
Не все надо брать,что тебе дают...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 07 апр 2011, 20:28

Приворот это лишь шанс, восстановить отношения поробовать всё заново с другим дыханием. :love:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»