ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 май 2010, 00:20

buka87 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать приворот, но получилось так, что в ближайшее время у меня есть возможность его сделать либо в воскресенье, либо в понедельник. Часто говорят, что в воскресенье никаких магических действий совершать нельзя. И в понедельник тоже лучше ничего не делать. Но если ситуация такая, что есть только эти два дня, какой из них лучше выбрать?
Понедельник. Мужской день.

добавлено спустя 1 минуту:
Temporary писал(а):скажите, плиз, дурацкий вопрос - приворот по чакрам без анахаты возможен? )
Возможен.) будет приворот по чакрам без анахаты.).

На самом деле - анахата один из ключевых центров при привороте по чакрам... да и не по чакрам тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 май 2010, 23:26

Мейн писал(а):
Temporary писал(а):скажите, плиз, дурацкий вопрос - приворот по чакрам без анахаты возможен? )
Возможен.) будет приворот по чакрам без анахаты.).

На самом деле - анахата один из ключевых центров при привороте по чакрам... да и не по чакрам тоже.
ясно ) я от этой темы - приворотов - далека, но поскольку дело это практически работающее, интересно ) насколько мне со своей колокольни видно, на этом уровне - анахаты - человек как правило себя уже не осознает... а потому то, что там стоит, будет управлять так, что человек никогда не усомнится, что это он, хотя, разумеется, это все равно скажется на психике... он выберет себе подходящую интерпретацию происходящего с ним согласно тому, как он вообще это привык интерпретировать ) не осознает он и по другим чакрам, но сможет "передумать" - это я хотя бы местами попадаю, или вообще не о том? :D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Niks » 21 май 2010, 00:36

Мейн
Уважаемый Мейн, я новичок на форуме и в магии вообще,но вот как всегда сложилась такая ситуация... Полтора месяца назад мастер делал любовный приворот, эффекта нет никакого,объект на связь не выходит. Расставание закончилось серьезной ссорой,объект упрямый и с сильной волей. Сейчас я самостоятельно практикую вызовы (Фагот, с иголкой и свечой), эффекта также нет. Догадываюсь, что в этом случае стоит сделать диагностику,чтобы понять, что с объектом происходит. Самостоятельно пока навыков не хватает ее провести, можно ли обратиться за помощью к Вам?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 май 2010, 01:21

Temporary писал(а): на этом уровне - анахаты - человек как правило себя уже не осознает... а потому то, что там стоит, будет управлять так, что человек никогда не усомнится, что это он, хотя, разумеется, это все равно скажется на психике... он выберет себе подходящую интерпретацию происходящего с ним согласно тому, как он вообще это привык интерпретировать ) не осознает он и по другим чакрам, но сможет "передумать" - это я хотя бы местами попадаю, или вообще не о том?
Как раз таки - одна лишь задетая анахата не даст доброго и хорошего эффекта в привороте, есть ещё сознание и подсознание. И если даже объект тянется на чувственном уровне к заказчику, а голова говорит обратное - эффекта не будет.

добавлено спустя 1 минуту:
Niks писал(а): Догадываюсь, что в этом случае стоит сделать диагностику,чтобы понять, что с объектом происходит. Самостоятельно пока навыков не хватает ее провести, можно ли обратиться за помощью к Вам?
Без проблем, но можете к любому мастеру в раздел услуги. Мне на почту.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 май 2010, 00:28

Подскажите, пожалуйста, как отражаются на работе заговора ошибки при его произнесении? Например, если я, читая заговор, запнулась или переставила слова местами, но не растерялась, а просто продолжила читать дальше, заговор может из-за этого не сработать? Может ли в таких случаях помочь уверенность в том, что все получится и вера в свои силы? Или можно уже не надеяться на положительный результат? Заранее спасибо всем, кто ответит :love:

И еще вопрос: можно ли в такой ситуации сделать ритуал на исправление ошибок, тот, где нужно пройти шесть перекрестков и на седьмом бросить монеты? поможет ли он?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 27 май 2010, 01:02

Подскажите, пожалуйста, как отражаются на работе заговора ошибки при его произнесении?
Отражается тем,что делая ошибки вы сбиваете ход заговора,соответственно все ложится не так. 8) Либо не сильно, криво,либо никак. 8)
Может ли в таких случаях помочь уверенность в том, что все получится и вера в свои силы?
Скажите, если вы написали контрольную с ошибками,поможет ли вам получить пятерку уверенность в том,что все хорошо и ошибок нет? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 май 2010, 00:47

Даже нечего добавить. Читайте без запинки, тренируйтесь пару дней ДО обряда, так чтоб шло изнутри.. (как отче наш...)))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 28 май 2010, 00:57

В том-то и дело, что я все выучила как следует, тренировалась много раз и все было хорошо во время тренировок. А когда стала читать всерьез, как-то все не заладилось... Ритуал на исправление ошибок мне в этой ситуации не поможет?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 май 2010, 01:53

buka87 писал(а):В том-то и дело, что я все выучила как следует, тренировалась много раз и все было хорошо во время тренировок. А когда стала читать всерьез, как-то все не заладилось... Ритуал на исправление ошибок мне в этой ситуации не поможет?
Ритуал на исправление ошибок не исправит сам обряд, который вы делали, но подстрахует от возможных неприятностей.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Карина Фиалка » 29 май 2010, 04:10

Вопрос по поводу свечей: где найти подсвечники для тонких свечей?
Благодарю.
Правда на стороне победителя.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 май 2010, 13:22

Карина Фиалка писал(а):Вопрос по поводу свечей: где найти подсвечники для тонких свечей?
Благодарю.
В любой церковной лавке можете купить подсвечники для тонких и т.п. свечей. Для ритуалов, в которых используется большое кол-во свечей - подсвечники можно изготовить самому из глины для лепки - продаётся в художественных магазинах.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 31 май 2010, 11:28

У меня вот какой вопрос, а если мое имя которое дали при рождении сильно отличается от имени, что мне дали в церкви, какое читать в ритуалах?
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 июн 2010, 00:53

Zartheit писал(а):У меня вот какой вопрос, а если мое имя которое дали при рождении сильно отличается от имени, что мне дали в церкви, какое читать в ритуалах?
Это смотря к каким силам вы обращаетесь. Если Христианщина - то то имя, что дали вам при крещении. Если что-то тёмное - то то имя, под которым вас знают.. Если вы посвященная - то имя, которое давали при посвящении.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 июн 2010, 18:26

Делала приворот две недели назад. При чтении заговора пару раз сбивалась, запиналась. Решила, что из-за этого приворот не сработает (поэтому и рассказываю про него). Время прошло, со стороны объекта приворота ничего не изменилось, не звонит, не пишет, все по-прежнему. Но я к нему как-то внезапно охладела. Если раньше думала о нем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, то теперь думаю гораздо меньше и отношусь к нему гораздо спокойней. Уже другими глазами смотрю и на него, и наши отношения. Он стал мне почти не нужен, кажется, что если он предложит снова быть вместе, я откажусь. Скажите, может ли быть такое охлаждение с моей стороны признаком того, что приворот все же начал действовать?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 06 июн 2010, 18:35

buka87
Может. У меня было так 1 раз-запиналась, думала, что всё, не сработает, поэтому отпустила ситуацию... Оказалось, что подействовало, но откатило по самое немогу(хорошо что хватило мозгов откуп отнести "на всякий")... :Secret: Я не мастер, так что утверждать ничего не буду, но по-моему, 2 недели-это ещё не показатель... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 17:29

А у меня вопрос про откуп, слышала что откупы бывают разные, там деньгами, вином, мелочью на перекрестке и так далее...Откуп – это ваша плата силам, которые вам помогали. - мне интересно, а зачем им все эти мелочи брошенные на перекрестке, вино, деньги и блиллианты и так далее, они этим не пользуются эти силы, в чем здесь смысл? Я просто хочу понять, если знающие есть поясните пожалуйста...
Тем более, брошенные, например на перекрестке или оставленные где-то эти откупы, другой человек это обязательно подберет и что все проблемы сваливаются на него? и человеку, который совершил откуп - ничего за это не будет? а потом карма настигает этого человека или его поколение? - если да, то зачем был нужен этот откуп?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 10:04

viktoriia
В теме про откупы я вам попыталась ответить на ваш вопрос. Думаю не только мне будет интересно послушать ответ на ваш вопрос автора темы, Уважаемого Мейна.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:44
Репутация: 0

Сообщение noforgivness » 11 июн 2010, 02:25

а что делать в такой ситуации, если у девушки уже есть другой .. но его я даже в глаза никогда не видел ... имени незнаю ... фотографии и подано нету .... как рассорить то ? возможно ли это ?
Я могу простить всё ... но не всем.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 11 июн 2010, 02:47

noforgivness
Возможно. Почитайте тему "рассорка", там, по-моему не раз говорилось, что делать если не знаешь имени соперника :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 13 июн 2010, 15:22

Очень дельные и нужные советы! Мейн, спасибо большое за создание данной темы!

Изучаю магию, практикую, возникло несколько вопросов! Очень надеюсь на помощь, искала в разных темах, удовлетворяющих ответов найти не смогла!

1) Я поняла,что закуп делается перед ритуалом на перекрестке. Как же все-таки правильно его делать? Что говорить и т.д.

2) Как можно самостоятельно посмотреть лег ли приворот или нет?

3) Почему при проведении ритуалов нужно удалять всех животных из комнаты? Для их же блага или они могут помешать ритуалу,т.е обладают какими-то необычными способностями.

4) тут говорилось о привороте "Саван" Если не сложно, поделитесь ритуалом. :love:
Последний раз редактировалось Ἑλ& 13 июн 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»