для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 13:47

Бри писал(а):
norma писал(а):
Imagination писал(а): что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви,.
да
любовь в жизни одна .... и мульоны некудышних "вариантов" =-0
да и настоящую любовь оставляют. Знавала я один случай, мужчина женился на нелюбимой (уж не знаю как окрутила, давно это было в СССР, заставила жениться, мол ребенка ждет, в военкомат ходила) и в 30ть где-то лет повесился. Вот так то. А любил по-ходу другую, которая со страху и ревности сбежала.
Бывает и такое. Иногда женщины сами виноваты, что не удержали. Гордость свою показывают, побегать за собой заставляют... а та, что проще, та и забирает.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 09 авг 2011, 15:40

Михалина писал(а):
M87 писал(а):
Imagination писал(а): я считаю, что любовь вечна, если она настоящая. и отпускание ее - миф. проходит только влюбленность. искуственное прерывание любви, равно как ее создание (например приворотами) обречено на провал.
Вы абсолютно правы! Любовь вечна! Вюбленность, страсть проходят, а любовь -нет! Любовь одна и на всю жизнь. А кто говорит иначе не встретил ее еще просто, а может и вовсе не встретит. И это хорошо с одной стороны, т.к. плата за любовь очень большая: другие мужчины перестают существовать, свет в буквальном смысле сходится клином на одном человеке. И уйти с головой в работу, хобби -бред. Спать -то все равно одной...и просыпаться. Так что кто не встретил любовь -радуйтесь =))))

Дорогая ТС, все будет хорошо...чудеса случаются там где в них верят..и имейте терпение -смотрите мою подпись =))

Да, насчет страданий...это даже совсем не так плохо, как на первый взгляд кажется...Страдания очищают человека как говорил Достоевский.



:love:
Это всё так. Причем, когда влюбленность, то, как только недостатки увидишь- сразу разочарование. А любовь, когда видишь, какое г и все равно его любишь, и готова жертвовать всем на свете. И другие просто не существуют, даже если с кем-то спишь, все мысли с тем г. :evil:
Да не очищают они! Наоборот, меня страдания только испортили. Я очень изменилась в плохую сторону, когда стала страдать. Ничего светлого в душе не осталось, даже слез нет.
Не спите с другими, чтобы не думать о нем. Это только еще гаже на душе делает. Я прочитала на форуме где-то что вы бинарный сделали на вас с ним? Вот и успокойтесь теперь. Сделали и все. Да, период ожидания тяжелый, но самое главное это не ненавидеть его, а простить все и с радостью ждать появления. Любить -это так же и прощать и начинать с начала.

Ну не мучайте себя...ну странная у вас любовь, у всех она разная в конце концов! И да, любить можно и по разному и в разных колличествах. Я надеюсь, что он вас тоже, ПО СВОЕМУ, но любит. Вооот...спокойно ждите его появления, как будто это свершившийся факт. Он вернется, этим все и кончится. Все кончается и ожидание тоже. Не забывайте, тьма гуще всего перед рассветом...И всем воздастся по вере!

А страдания можно и на пользу себе повернуть...уйти от себя невозможно. Поговорите с собой. Поживите как монах: без секса. Долгое отсутствие секса ( с кем попало чтоб не думать о любимом) потом проясняет приоритеты. Одиночество еще никому не повредило.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 16:05

Барышни, можно обратиться к вам с нижайшей просьбой?
Не злоупотребляйте гиперцитированием, плиз....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 16:22

M87, да я уже давно одна. Пробовала отношения, чтобы забыть эти. Только не получилось.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 09 авг 2011, 16:57

Михалина
Да уж, только хуже становится.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 16:59

так, хватит ныть, барышни!!!
У всех все получится и наладится и образуется!!!
выше нос! :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 09 авг 2011, 17:05

lillwitch писал(а):так, хватит ныть, барышни!!!
У всех все получится и наладится и образуется!!!
выше нос! :love:
Правильно!!! Так и надо!!! В шею гнать страхи и плохие мысли, давить негатив на корню -у всех все будет хорошо! Вы же на форуме магии...если долго не двигается процес, то попросите сделать вам диагностику, дать совет что делать...

:love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 17:55

lillwitch писал(а):так, хватит ныть, барышни!!!
У всех все получится и наладится и образуется!!!
выше нос! :love:
:flowers: Я не унываю.

добавлено спустя 2 минуты:
M87 писал(а):
lillwitch писал(а):так, хватит ныть, барышни!!!
У всех все получится и наладится и образуется!!!
выше нос! :love:
Правильно!!! Так и надо!!! В шею гнать страхи и плохие мысли, давить негатив на корню -у всех все будет хорошо! Вы же на форуме магии...если долго не двигается процес, то попросите сделать вам диагностику, дать совет что делать...

:love:
Я огорчаюсь. Сказали же сами, полезно страдать :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 09 авг 2011, 18:50

Михалина, хотите, я вам сделаю диагностику? без ленорманов, а просто психологический портрет. ну и если честно - просто интересно на вас взглянуть :flowers:
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 19:48

Imagination писал(а):Михалина, хотите, я вам сделаю диагностику? без ленорманов, а просто психологический портрет. ну и если честно - просто интересно на вас взглянуть :flowers:
Что-то я личность такая странная, что захотелось взглянуть? :) Тут меня уже чуть в дурку не отправили уже. :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 09 авг 2011, 20:14

да нет, Михалина, для дурки у вас симптомов не хватает :) . да и с новыми законами туда фиг кого отправить, даже явного маньяка.
а вы вполне нормальная, с юмором, с самозащитой. это у меня пристрастие такое - смотреть, анализировать. ну ладно, забудем!
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:23
Репутация: 0
Пол:

вопрос

Сообщение Rel20 » 09 авг 2011, 22:53

Удалите пожалуйста пост)
Последний раз редактировалось Rel20 10 авг 2011, 10:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 22:58

Imagination писал(а):да нет, Михалина, для дурки у вас симптомов не хватает :) . да и с новыми законами туда фиг кого отправить, даже явного маньяка.
а вы вполне нормальная, с юмором, с самозащитой. это у меня пристрастие такое - смотреть, анализировать. ну ладно, забудем!
Не, почему забудем? =-0 Я хочу получить свой психологический портрет! Пожалуйста, если не трудно, проведите анализ по фото, может что-то и пойму для себя.... :flowers:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rel20 » 10 авг 2011, 10:34

Приветствую всех форумчан, хотелось бы получить совет или расшифровку вот такой вот пентаграммы(или как это правильно назвать) как раз по тебе любовного приворота сработавшего или не сработавшего сказать трудно, но скорее да, чем нет. То ли руны то ли ещё что...
Изображение

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 10 авг 2011, 19:17

о, как неожиданно! Михалина, вы у нас оказались просто очаровашка, с яркими чертами и наверняка с веселым нравом. скорее всего у вас много друзей и подруг, а желающих познакомиться и того больше (как говорят мужчины - я сразу выделил ее на фоне толпы... :wink: ) мне почему-то кажется что если вас увидеть в динамике, то просто невозможно устоять.
правда заметила некоторый диссонанс, который меня ну очень заинтересовал. если не против, я покажу фото мужчине-психологу. можно? а то я боюсь ошибиться
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 19:20

Imagination писал(а):о, как неожиданно! Михалина, вы у нас оказались просто очаровашка, с яркими чертами и наверняка с веселым нравом. скорее всего у вас много друзей и подруг, а желающих познакомиться и того больше (как говорят мужчины - я сразу выделил ее на фоне толпы... :wink: ) мне почему-то кажется что если вас увидеть в динамике, то просто невозможно устоять.
правда заметила некоторый диссонанс, который меня ну очень заинтересовал. если не против, я покажу фото мужчине-психологу. можно? а то я боюсь ошибиться
Заинтересовали.... =-0 Покажите, что скажет....
А подтверждать/опровергать увиденное нужно?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 10 авг 2011, 22:04

Главное доблить и долбить))) рано или поздно любая стена рушится)))самое ужасное что это уже входит в привычку)
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 10 авг 2011, 22:43

Царевна Микулишна писал(а):Главное доблить и долбить))) рано или поздно любая стена рушится)))самое ужасное что это уже входит в привычку)
Да.. хотела перестать этим заниматься, но не могу уже . :) Как луну увижу, и свечу беру в руки. и поехало.... :magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 авг 2011, 06:22

Страдания, страдания, одни страдания. А они ведь проходят рано или поздно. Расставание, оно ведь как операция.
Сначала вам страшно, прям вот очень страшно, потому, что с вами творится какая-то хня
терпите, перемогаетесь, пьете таблеточки, сидите с серым лицом на работе
потом ситуация выходит из-под контроля, вас обследуют, раздевают, везут куда-то, пихают в лицо маску
вырубаетесь
очнулись
хреново
очень хреново и хочется умереть
но в глубине маячит облегчение - все кончилось
потом еще больно - процедуры, уколы, м.б. осложнение, даже ПИТ или реанимация
в один прекрасный день в халатике выползаете на лавочку (болит!!!!)
а жизнь-то не кончилась - вон машины ходят, люди, кот сидит, листочки шелестят
и болит вроде меньше
расхаживаетесь (70 раз по коридору туда-сюда)
снимают швы, домой
побаливает, да, и бережетесь, но уже нормально так, терпимо
и однажды вечером понимаете - сегодня больно не было

только шрам останется
но он не болит
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 06:29

Imagination писал(а):Как обещала, открываю тему для нас, отчаявшихся вернуть/приворожить. Сначала думала, надо во флудилку или еще куда, но поскольку тема рассчитана на отчаявшихся от любовной магии, в других ветках попросту пойдут комменты типа 'а нечего было колдовать'... к тому же не сработавшими обрядами можно поделится. Но если админам покажется, что здесь не место - пожалуйста, переносите куда сочтете нужным.

Зачем это все? В целом хочется как-то поддержать таких, как я, сестер и братьев, любыми способами. Очень страшно начать мстить, это же необратимо. Может сравним наши беды и кто-то поймет, что до беды еще ой как далеко? А нет, так на миру и смерть красна (шутка)

Короче, куда деть ту боль, злобу, бессилие, когда вдруг проснулся и осознал, что ничего не вышло. Давайте подумаем вместе. Не стеняйтесь- пишите, кричите, плачьте обо всем. И пожалуйста без разборок, здесь те, кому и так ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
да дело в том что и без магии, желая кому то чтоб получил свое можно себе дерьмо получить, тут можно и в привороты не лезть

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»