откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 08 июн 2010, 16:54

rodnaia писал(а): Сакура это Наталья из Аськи...Вы ещё не посмотрели диагностику? Извините за назойливость....просто...не знаю что мне делать...может посоветуете что? :flowers:
rodnaia
Вы темой не ошиблись???
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 09 июн 2010, 11:10

Воздушная,а что...с самолетиком вариант! ахаха)
:D Спасибо,все поняла)

Krisit я имела ввиду ритуалы типа вызовов и тд. Спасибо за ответ!)

Про закупы никто ничего мне не подскажет?
И еще один вопрос возник, после чистки,отливки воском нужно делать откуп?
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 июн 2010, 12:01

Ἑλ& писал(а):Уважаемые маги, расскажите пожалуйста подробнее о закупах, знаю,что их делают перед ритуалом. Как их делать правильно?
Закупы ставятся на погосте ДО начала работы. Подробнее об этом тут http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
Можно ли откуп бросать с балкона, там под балконом перекресток очень близко) Возможности это делать ночью нет,а утром всегда много народу,да и не приветствуется это,я читала)
Имейте совесть и уважение к силам, поднимите свою задницу и сходите на перекрёсток ногами. В противном случае, те же силы, вам помогать так же будут.
Krisit, Воздушная респект :love:

добавлено спустя:
Ἑλ& писал(а): И еще один вопрос возник, после чистки,отливки воском нужно делать откуп?
Откуп после отливок кому?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 18:04

Когда этот откуп поднимает другой человек, проходящий мимо (бутылку водки) или ребенок (мелочь брошенная на перекресток) например, что с ними произойдет?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 09 июн 2010, 18:36

viktoriia писал(а):Когда этот откуп поднимает другой человек, проходящий мимо (бутылку водки) или ребенок (мелочь брошенная на перекресток) например, что с ними произойдет?
Сейчас помоему даже маленькие знают- нельзя с перекрестка ничего поднимать! 8)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 18:50

[quote="elena0001

Сейчас помоему даже маленькие знают- нельзя с перекрестка ничего поднимать! 8)[/quote]
Так значит получается, что они что-то плохое на себя берут? но ведь это просто ужасно, и я думаю что не все знают, что на перекрестках нельзя поднимать, например дети, многим не объясняют. Зачем тогда нужен откуп, от одного зделанного злого дела, чтобы потом еще одно зделать зло, перекинув на постороннего человека, а каково тогда этому постороннему? интересно делающий это получает потом наказание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 июн 2010, 20:05

viktoriia писал(а):Когда этот откуп поднимает другой человек, проходящий мимо (бутылку водки) или ребенок (мелочь брошенная на перекресток) например, что с ними произойдет?
Есть мнение что тому, кто подберёт откуп, будет плохо.
Я считаю, что через того, кто подбирает что-то с откупа, этот откуп и принимается. И получают этот откуп в виде интересных им энергий.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 21:13

Amenet писал(а):
viktoriia писал(а):Когда этот откуп поднимает другой человек, проходящий мимо (бутылку водки) или ребенок (мелочь брошенная на перекресток) например, что с ними произойдет?
Есть мнение что тому, кто подберёт откуп, будет плохо.
Я считаю, что через того, кто подбирает что-то с откупа, этот откуп и принимается. И получают этот откуп в виде интересных им энергий.
Я в шоке! Что я еще могу сказать...уж лучше откат на себя получить, чем кого-то так подставлять.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 09 июн 2010, 21:13

Закупы ставятся на погосте ДО начала работы. Подробнее об этом тут http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
За это спасибо! Будем изучать!)
Имейте совесть и уважение к силам, поднимите свою задницу и сходите на перекрёсток ногами. В противном случае, те же силы, вам помогать так же будут.
Amenet
Если вы думаете,что вас за такие сообщения силы будут любить больше,то я сомневаюсь, тут до вас уже 2ое практиков написали то же самое с небольшой иронией, которую я оценила! :razz:
Ваша агрессия мне не понятна, все учатся, все допускают ошибки. Я просила помощи и совета.

Например, одна многоуважаемая мной дама (очень известный маг) откупы всегда делает не так, как это положено. Нет возможности - и все тут! И все у нее получается, я ни в коем случае не смею сравнивать ее опыт и мой. Но как-то же она к этому пришла. Я не успела с ней побеседовать на эту тему. Она придерживается мнения,что совсем не обязательно все делать по правилам. А это очень интересный момент, было бы интересно услышать как люди выкручиваются из тех или иных ситуаций, когда нет возможности выполнять все с точностью по предписаниям Вот и я ищу варианты.Т.к "свою задницу" (использую ваше выражение, чтобы вам было понятнее) мне поднять не лень. Есть другие причины.
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 июн 2010, 21:35

viktoriia писал(а):Я в шоке! Что я еще могу сказать...уж лучше откат на себя получить, чем кого-то так подставлять.
Будьте уверены, что никто безвинный ваш откуп не подымет 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 июн 2010, 22:04

viktoriia писал(а): Есть мнение что тому, кто подберёт откуп, будет плохо.
Я считаю, что через того, кто подбирает что-то с откупа, этот откуп и принимается. И получают этот откуп в виде интересных им энергий.
Я в шоке! Что я еще могу сказать...уж лучше откат на себя получить, чем кого-то так подставлять.
В чём подстава?

Ἑλ&
Вы что, какая агрессия. На этом форуме столько сказано про откупы, уважение к силам и прочего, что по другому на такой вопрос ответить невозможно. Это как "у меня сигареты кончились, сходи-ка, а?"
И что же за причина, заставляющая вас оставлять откупы не выходя из дома?
Milenasmv писал(а): Будьте уверены, что никто безвинный ваш откуп не подымет 8)
Конечно. Через безвинного не нажрутся сущности, например.

добавлено спустя 16 минут:

Ἑλ&
Встречный вопрос. А что вы будете делать, если не попадёте куском мяса в перекрёсток? Ну монеты понятно, разлетятся ещё до перекрёстка, и бутылку водки с балкона?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 23:00

Amenet писал(а):
viktoriia писал(а): Есть мнение что тому, кто подберёт откуп, будет плохо.
Я считаю, что через того, кто подбирает что-то с откупа, этот откуп и принимается. И получают этот откуп в виде интересных им энергий.
Я в шоке! Что я еще могу сказать...уж лучше откат на себя получить, чем кого-то так подставлять.
В чём подстава?


И что же за причина, заставляющая вас оставлять откупы не выходя из дома
Та я вообще не занимаюсь этим всем и откупы нигде не бросаю и никогда не бросала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 09:53

viktoriia
А разве про откупы вам адресовано было?
Я вас спросила в чём вы видите подставу?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 11:02

Amenet писал(а):viktoriia
А разве про откупы вам адресовано было?
Я вас спросила в чём вы видите подставу?
Ну раз не мне, то извиняюсь, прочитала неправильно.
А подстава, лично для меня это подстава, мы все разные, кто-то не видит в этом подставы, считая, что поднимет этот откуп тот кто заслужил, а по мне так лучше откат на себя получить, чем знать, что кто-то поднимет и на себя что-то плохое возьмет. Выбор ведь за мной - причинять кому-то вред или нет. Это я лично для себя так думаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 11:21

viktoriia
Так откат обычно мастеру и достаётся. А через поднявшего и употребившего принимается откуп, никому плохо-то ведь не становится.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 10 июн 2010, 11:41

viktoriia
Вы, по-моему, путаете переклад с откупом. Есть, конечно, те, кто думает, что через откупы можно взять откат на себя, если честно, я об этом даже не думаю... Поднял-сам дурак. Я откупы исправно ношу, но откатывает почему-то всё равно мне... :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 11:56

Amenet писал(а):viktoriia
Так откат обычно мастеру и достаётся. А через поднявшего и употребившего принимается откуп, никому плохо-то ведь не становится.
Так вот оно как, я не знала такое. Но вот я слышала в молодости еще про какой-то заговор что-то про удачу, там на перекркстке со словами откуп кидаешь со словами, что-то вроде неудачу себе возьми, толком не помню... и кто поднимет, тот неудачу себе заберет. Вот у меня на фоне этого и сложилось впечатление, что откуп наносит вред поднявшему этот откуп...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 11:58

Воздушная писал(а):viktoriia
Вы, по-моему, путаете переклад с откупом. Есть, конечно, те, кто думает, что через откупы можно взять откат на себя, если честно, я об этом даже не думаю... Поднял-сам дурак. Я откупы исправно ношу, но откатывает почему-то всё равно мне... :yes:
Ну наверно я перепутала, извините я просто не знаю что такое переклад, но теперь догадываюсь, что это такое. Значит откат Вы получаете? А как это проявляется ввиде проблемы или болезни?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 12:04

Karra писал(а):Со мной произошла такая история, ркшила сделать откуп монетами на перекрестке, кинула через левое плечо правой рукой....пришла домой смотрю, у меня все деньги попали в капюшон , т.е. 1 упала, а 12 остались....я добавила еще одну и снова кинула уже в другом месте...
Ну Вы даете, что интересно в этом случае происходит..
У меня знакомая когда-то рассказывала, она откуп тоже делала, там хлеб (краюшка) надо было через плечо кидать, а у нее волосы были очень длинные и пышные, хлеб зацепился за волосы, она пришла домой и обнаружила.
Я так понимаю что откуп не произошел...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 10 июн 2010, 12:08

Ἑλ&
Вы что, какая агрессия. На этом форуме столько сказано про откупы, уважение к силам и прочего, что по другому на такой вопрос ответить невозможно. Это как "у меня сигареты кончились, сходи-ка, а?"
На этом же форуме я читала,что одна девушка по причине того, что не могла ходить, выкинула монетки с балкона.
И что же за причина, заставляющая вас оставлять откупы не выходя из дома?
Наверное, если бы я хотела кого-то в это посвящать,я бы сразу написала.

Ἑλ&
Встречный вопрос. А что вы будете делать, если не попадёте куском мяса в перекрёсток? Ну монеты понятно, разлетятся ещё до перекрёстка, и бутылку водки с балкона?
Я имела ввиду только монетки, когда речь идет о наиболее простых ритуалах. Конечно, водку и мясо я не собираюсь кидать с балкона =)
Я уже поняла,что вы так делать не советуете. Прислушалась. Просто мне показался ответ довольно грубым. И я хотела вам в свою очередь дать понять,что не стоит сразу осуждать, не зная всей ситуации.
Ну раз не мне, то извиняюсь, прочитала неправильно.
А подстава, лично для меня это подстава, мы все разные, кто-то не видит в этом подставы, считая, что поднимет этот откуп тот кто заслужил, а по мне так лучше откат на себя получить, чем знать, что кто-то поднимет и на себя что-то плохое возьмет. Выбор ведь за мной - причинять кому-то вред или нет. Это я лично для себя так думаю.
viktoriia , и вы какой выход для себя видите? не делать откуп?
Последний раз редактировалось Ἑλ& 10 июн 2010, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»