Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 07 дек 2010, 00:47

Ого, вот это заявления!
Кого-то запугивают порчами? Вот это выкрики...
Или это у вас теоретически мысль о том что, порч - в принципе не существует? Но тема, тогда - это тема не та, это в чёрную магию надо, про порчи и т д....
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 дек 2010, 01:19

D_ana писал(а):Я вот долго думала. Все-таки напоследок темы.

АГЮ
Хорошо. Вы делаете самую что ни на есть гармонизацию. Белую-пребелую. Но..это ваша белая магия разрешает вам запугивать клиентов придуманными порчами с предложением их снять?!
Это вас что ли? И прежде чем мне что то сказать то я делаю диагностику а вам я не делала и не надо наговаривать!
За свои слова милочка надо отвечать ...
И если вам отказали в помощи, так это не значит что фантазировать вам можно! Я все свои права оставляю за собой и вам ни чего не должна и ни чем не обязана!!! Какие притензии?
У каждого своё и я ИНДИВИДУАЛЬНО подбираю метод или комплекс ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2010, 01:34

Maria Mai писал(а):Marianna_
Вы прекрасно знаете моё отношение к Вам, и поэтому хочу обратится лично. Нет никаких нападок на АГЮ...всего лишь желание докопаться до истины. Не должен человек делающий привороты и вызова на чёрное говорить белое. Я не маг и не практикую, потому и задавала так много вопросов АГЮ. Так вот, будучи простым обывателем, и довольно миролюбивым человеком, мне хотелось таки докопаться до метода воздействия.
И мое мнение о Вас очень высокое, и Вы это знаете.
Я не знаю методов АГЮ, поэтому и судить не буду. Но могу , как практик, утверждать, что привороты и гармонизация вещи полярные. Сама лингвистика служит тому подтверждением: приворот-привертеть(старорусский), гармонизация - гармонь-песня.
Да, некоторые недобросовестные маги, пользуясь незнанием людей, действительно применяют настоящее приворотное действие, называя это "обрядом гармонизации". Поступает так АГЮ или нет, мы знать не можем, а потому и я судить не берусь.
Настоящая гармонизация не имеет никакого отношения к силовым воздействиям на подавление воли. Она имеет целью воззвание к высшему боддхическому "Я" человека, с которым диалог у многих зачастую нарушен. Это позволяет помочь человеку "очухаться" и самому принять обдуманное и необходимое ему решение, без наносных обид и импульсивных "задвигов". Однако это возможно лишь в том случае, если человек действительно любит сердцем, но попал в "зашор" по тем или иным причинам. Если любви нет, и желание продолжать совместное проживание тоже отсутствует, то гармонизация будет как мертвому припарки ИМЕННО ПОТОМУ, что НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ на волю человека.
Что значит "магическое воздействие" в этом случае, я не понимаю. Все в этой жизни магия, куда ни кинь. Аромотерапия тоже магия и тоже воздействует; продукты питания тоже воздействуют и еше как! Даже аромат цветов, и сам цвет в окружении. Перечислять можно долго.
Делаю ли я гармонизацию? Отвечаю: нет. Почему? Потому что не занимаюсь личными отношениями - не мое это. Но это не значит, что не могу отличить одно действие от другого и не понимаю принципиального различия.
Последний раз редактировалось Marianna_ 07 дек 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 07 дек 2010, 02:04

Marianna_
Согласна !!! :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 дек 2010, 02:40

Гармонизация отношений, это удаление тех вещей и программ, которые ставят своей целью нарушить свободу воли, будь-то внутри семьи "для удержания" или "отвороты и привороты" со стороны окружающих...
Коль скоро, начали переходить на личности и методы работы, то тему ВРЕМЕННО закрою...
Когда остынете, стукните в "жалобы"... денька через два...
А то, магнитная буря шибко всех беспокоит... =-0
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 12 дек 2010, 15:37

Спасибо большое Марианне, что открыла тему.

АГЮ
Это вас что ли? И прежде чем мне что то сказать то я делаю диагностику а вам я не делала и не надо наговаривать!
За свои слова милочка надо отвечать ...
И если вам отказали в помощи, так это не значит что фантазировать вам можно! Я все свои права оставляю за собой и вам ни чего не должна и ни чем не обязана!!! Какие притензии?
Теперь я могу и "ответить за свои слова". Фантазировать, говорите? Я бы наверное не кидалась такими громкими фразами впустую, особенно если бы мне нечем было их подтвердить. Я не обращалась к вам за помощью? А как быть с входящими сообщениями от вас в моем ящике л/с? Мне нечего скрывать, я приворотов не заказывала и не собиралась, я для наглядности просто могу дать доступ к профилю, вот и все.
Да, вы мне ничего совершенно не должны. У меня ума хватило, не повестить, когда я поняла, что это развод. Люди сами почитают ваши "разводилки" и сделают выводы. Если бы просто кто-то пытался обмануть, не повелась и, как говорится, спасибо что уберегла судьба, не стала бы даже поднимать все это. Но вы же до сих пор приторно кричите на всех углах о святости, надоело читать уже.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 дек 2010, 16:20

Спасибо что открыли тему , т.к. действительно многих этот вопрос интересует и смогут разлечать грань между приворотом и ГАРМОНИЗАЦИЕЙ.
Нет святых среди людей тем более среди магов и я не святая, но мой 10 уровень духовного развития ,позволяет различать силы , белое от черного и приворот от гармонизации и т.д.- имфо...
Спасибо ФОРУМУ за то что даёт возможность общению всем участникам , в спорах и дискуссиях рождаеться ИСТИНА которая другим людям дает возможность правильного выбора , не сделав ошибку или согрешить!!!
:wink: :love: :flowers:
На правокационые реплики и осуждения впредь не реагирую!
Без комментарий.
Последний раз редактировалось АГЮ 12 дек 2010, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 дек 2010, 16:28

АГЮ писал(а):но мой 10 уровень духовного развития ,позволяет различать силы , белое от черного и приворот от гармонизации и т.д.-
У меня нет слов... И откуда все это.... Стоит подумать.

добавлено спустя 2 минуты:

Оценивает жизнь... И поступки- Ваш Духовный уровень...


Имейте это ввиду. Вот что значит.. фанатизм... И вдалбливание в голову странных идей...

добавлено спустя 2 минуты:

Я поняла... откуда ноги растут... Многие, думаю тоже...


:yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 12 дек 2010, 17:19

АГЮ писал(а):но мой 10 уровень духовного развития
Изображение
Простите, нее сдержался))
Редактировано.
Пользуйтесь превью.(открытие по клику).
Пупкин.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 дек 2010, 17:48

Черный Лотос
простите нездержался +100
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 12 дек 2010, 20:03

Простите, не сдержалась тоже, судя по уровням атаки и защиты героя плюс артефактец мощный меч конечно в руке- это 30 уровень - не меньше 30го, а не 10.....
Шутка какая-то неправдивая, простите... Мастерство 48 - это прикол?, а судя по картинке и уровням атаки, защиты и других умений, не меньше 60 тысяч должно быть, кстати, а не 48!..... Дибилизм.... простите.
Ещё и человека пытаетесь вам незнакомого оскорбить.
Явно палку перегнули или просто похвастали о своих крутых умения резьбы в Героев.
А где палатка с баллистой? недоработочка вышла? и это при числе 666 Ангелов? Это вообще над кем посмеялись? Над Ангелами? .... Нет слов...
Вам дать ссылку на сайт Героев - где вас обсмеют или сами знаете???
(Кстати, истинное лицо героя тоже можно было убрать - оно справа в углу под флагом выделено, для тех кто не знаком с игрой)....
Ваш аватор вам очень подстать.
Просто Фууууу..... :no:

Причём тут гармонизация? Вообще не понятно.
Если игра в героев кого-то духовно гармонизирует.... тогда конечно.. может быть... но я лично сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Wings_S 12 дек 2010, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 20:21

Wings_S
это не фу))) это мелковато. Агю отсавает свои взгляды. Это к вопросу- кто и как отстаивает. Из-под тишка провоцировать и оскорблтяь. Затем , когда человек овечает, бежать жаловаться модераторам.
Черный Лотос - ваш пост-это флуд. Провокация. И какое это имеет оношение к теме о гармонизации оношений?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 12 дек 2010, 20:47

АГЮ писал(а):Спасибо ФОРУМУ за то что даёт возможность общению всем участникам , в спорах и дискуссиях рождаеться ИСТИНА которая другим людям дает возможность правильного выбора , не сделав ошибку или согрешить!!!
золотые слова! поддерживаю на все 100% :flowers:
И очень надеюсь, что Ваш 10 уровень будет держать себя в руках и не совершать тех действий, которые весь ФОРУМ имел счастье наблюдать в течении последних дней.
Удачи Вам АГЮ и наилучшие пожелания. :love:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 12 дек 2010, 20:50

Wings_S
Мне жалко было тратить больше 5 минут на рисование картинки.
А что бы, как вы говорите не заниматься флудом тут и обсуждением героев и уровней, можем перейти в лс.
Wings_S писал(а):и это при числе 666 Ангелов? Это вообще над кем посмеялись? Над Ангелами? .... Нет слов...
Какой кошмар!!! Хворост для костра мне уже приготовили?
Вингс, а вы случаем не состояли в прошлой жизни в Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium?
Wings_S писал(а):Причём тут гармонизация? Вообще не понятно.
А позвольте спросить, какое отношение ваш пост имеет отношение к гармонизации?
laris-ka писал(а):Из-под тишка провоцировать и оскорблтяь.
Интересно, где это я из под тишка кого то спровоцировал и оскорбил?
laris-ka
А вы на общественных началах работате адвокатом у АГЮ?
Я думаю она девочка большая, может вполне сама ответить мне при желании.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 20:59

Гармонизация отличается о приворота тем, что это НЕ ПРИВОРОТ. Потому что люди строят свои отношения. И иногда делают это не правильно. Когда приходя за гармонизацией отношений, маг не бежит на кладбище делать приворот, а работает с человеком. Пытается исправить вначале ошибки, которые допущены в построении отношений. Выявляет с помощью диагностики причинно-следственные связи, которые привели к усложнению отношений. Затем уже принимает решение, какими методами их улучшать. Кстати, господа маги, кричащие о свободе воли и выбора. Вы, наверное, не вполне понимаете, что даже у вас нет никакой свободы выбора иногда. Только необходимость поступить, так или иначе. Иногда люди не хотят разрушать свои отношения. Хотят их восстановить и улучить. И очень часто это можно сделать. Имея намерение и сильное желание одного. Когда человек понимает, что он делает не так, тогда он меняется. Меняется ситуация. И поведение партнера тоже меняется. Иногда в лучшую сторону. А маг помогает этому процессу своими способами. Тот, кто кричит о приворотах, просто не знает других методов и способов. Это видимо вопрос профессионализма... куча всего просто

добавлено спустя 2 минуты:

Черный Лотос
не трудитесь ко мне обращаться. Вы тут видимо на общесвенных началах главный по флуду? будье здоровы. =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 дек 2010, 21:08

laris-ka писал(а):Гармонизация отличается о приворота тем, что это НЕ ПРИВОРОТ.
Так просто ? Я думала отличие в действиях, а не просто в словах.
Согласна с Вашим постом, вот до этих слов :
laris-ka писал(а):Имея намерение и сильное желание одного
Вот они перечёркивают всё написанное выше. Так как это только желание и видение ситуации ОДНОГО. Всё , что Вы делаете дальше, можно назвать гармонизацией, только после того, как с этим согласился ДРУГОЙ.
laris-ka писал(а):Тот, кто кричит о приворотах, просто не знает других методов и способов. Это видимо вопрос профессионализма... куча всего просто
Не смешите. Не задают вопросов те, кто реально не понимает всю эту туфту с гармонизацией, в Вашей подаче. Всё остальное нет желания повторять, т.к говорилось и перетиралось в теме бесконечное количество раз.

добавлено спустя 1 минуту:
laris-ka писал(а):Гармонизация отличается о приворота тем, что это НЕ ПРИВОРОТ.
Так просто ? Я думала отличие в действиях, а не просто в словах.
Согласна с Вашим постом, вот до этих слов :
laris-ka писал(а):Имея намерение и сильное желание одного
Вот они перечёркивают всё написанное выше. Так как это только желание и видение ситуации ОДНОГО. Всё , что Вы делаете дальше, можно назвать гармонизацией, только после того, как с этим согласился ДРУГОЙ.
laris-ka писал(а):Тот, кто кричит о приворотах, просто не знает других методов и способов. Это видимо вопрос профессионализма... куча всего просто
Не смешите. Не задают вопросов те, кто реально не понимает всю эту туфту с гармонизацией, в Вашей подаче. Всё остальное нет желания повторять, т.к говорилось и перетиралось в теме бесконечное количество раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 12 дек 2010, 21:12

Черный Лотос писал(а):
Wings_S писал(а):Причём тут гармонизация? Вообще не понятно.
А позвольте спросить, какое отношение ваш пост имеет отношение к гармонизации?
Картинку разместили Вы, и вопрос был к вам.
Не ясно разве?
Вы не ответили - это раз.
Два - прекращайте хамить - кто девочка, а кто нет...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - что-нибудь сделать с флудом в теме.

Спасибо.

пс - провокационная постановка вопросов данного МЧ очевидна... сначала выкладывает всякую, простите фигню, на которую самому жалко тратить даже лишние 5 минут, а потом приглашает в личку... неслабый ход...
Вам нужно - вы и пишите куда хотите.
Только вот людей оскорблять - некрасиво в принципе, уж простите буду адвокатом каждому, кого оскорбляют незаслуженно и столь хамски.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 12 дек 2010, 21:22

Wings_S писал(а):ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - что-нибудь сделать с флудом в теме.
можно МОЛЧА нажать кнопку жалоба :yes:
А теперь по теме: гармонизация это устранение помех различной природы и происхождения в отношениях при согласии обеих сторон.ВСЁ.Что тут можно обсуждать уже 13 страниц? =-0
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 12 дек 2010, 21:27

Wings_S писал(а):Два - прекращайте хамить - кто девочка, а кто нет...
ээээ...вы меня прям в тупик практически загнали данной фразой...
Wings_S писал(а):пс - провокационная постановка вопросов данного МЧ очевидна... сначала выкладывает всякую, простите фигню, на которую самому жалко тратить даже лишние 5 минут, а потом приглашает в личку... неслабый ход...
провокация, как я понимаю это приглашение вам вопросы про игру обсудить в лс?
Да, и больше я вам тут отвечать не буду, дабы не разводить флуд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 12 дек 2010, 21:28

vic75 писал(а):
Wings_S писал(а):ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - что-нибудь сделать с флудом в теме.
можно МОЛЧА нажать кнопку жалоба :yes:
А теперь по теме: гармонизация это устранение помех различной природы и происхождения в отношениях при согласии обеих сторон.ВСЁ.Что тут можно обсуждать уже 13 страниц? =-0
Уже жала - не помогает, точнее лишь временно.
Обсуждать есть что - а именно - какие бывают формы проведения гармонизации - тема очень интересная.
Если б в ней все 13 страниц были не по теме - было бы просто замечательно.
Я не практик и не маг, но знать бы хотелось побольше об этом вопросе.

Чёрный Лотос - Вот же неугомонный парень - да пишите, пишете мне в личку, что нужно - отвечу... Юморист не в тему...
Последний раз редактировалось Wings_S 12 дек 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»