ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 июн 2010, 15:24

Ἑλ&
Закуп вроде бы делается перед ритуалом на кладбище.
А посмотреть самостоятельно, лег ли приворот, Вы вряд ли сможете, лучше кого-то из специалистов попросить.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 13 июн 2010, 15:37

buka87 писал(а):Закуп вроде бы делается перед ритуалом на кладбище.
ааа..т.е. это только для ритуалов связанных с кладбищем...Понятно, благодарю!
buka87 писал(а):А посмотреть самостоятельно, лег ли приворот, Вы вряд ли сможете, лучше кого-то из специалистов попросить.
Говорят,это можно, например, сделать по картам Таро, у меня они есть, я пока не научилась точно определять то,что они хотят мне сказать, но я знаю,что даже есть специальный расклад на ситуацию с приворотом.
Может есть и другие способы?
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 13 июн 2010, 15:57

У меня вопрос по поводу сочетаемости ритуалов. Я не знаю, может быть тема и поднималась, но меня интересует, что из нижеперечисленного можно сочетать в комплексе вместе с яблочным приворотом:
Ритуал на фото + черная свеча и 30 иголок (если не помните, о котором идет речь, я найду выложу),
"Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь..." (заговор, ритуал не предусмотрен),
Туфелька.
На форуме помню кто-то отписывался, что яблочные нельзя сочетать с черными ритуалами. Но все-таки хочу узнать мнения. Тем более, яблочная присушка имеется в виду та, где не используется икона и нет обращения к святым.
Заранее благодарю! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Isola » 14 июн 2010, 10:53

скажите пожалуйста, кто-нибудь знает,что маги делают с вещами,которые берут у заказчиков? например 10 кг мяса без костей, постельное белье, 12 фужеров, вино? нормально ли покупать непосредственно у мага дьяконские свечи в большом количестве для приворота? больше 40 свечей?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 14 июн 2010, 11:04

Isola
10кг мяса без костей-с самого заказчика? :) :) (извините, не удержалась)
С постельным бельем все ясно-привязка к Вам или вашему мужу если белье нестиранное, а вообще маги обычно сами покупают всё для ритуала :dont_know: А про свечи... зависит от ритуала. Не знаю что уж Вы там колдуете. Тем более если и маг колдует, а Вы колдуете... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Isola » 14 июн 2010, 11:16

чувствую скоро уже и с заказчика пара кг мясца в ход пойдет)
нет,белье новое, сказали при покупке выбирать как бы для себя,чтобы нравилось.То же самое с фужерами.
Еще попросили принести,пардон,эротическое белье...
Мне маг для самостоятельного занятия сказала сделать яблочный приворот.Я сделала,оно у меня начало подгнивать, я ей сказала , маг говорит-это нормально. А здесь прочитала что гнить не должно, а должно сохнуть. Теперь закрались сомненияж.
ЗЫ- я сама заказчик,работу проделывает маг.
свечи в начале 10 для чистки М, в дальнейшем около 30 на приворот, по 3 для защиты меня и его.теперь понадобилось еще около 6 свечей, по словам мага,для более сильного воздействия.
сможете проянить?
заранее благодарна.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 14 июн 2010, 11:26

Isola
Вы сказали, что работу проделывает маг, так с какого перепугу Вы сам чистите, делаете привороты, ставите защиты? Или она Вас так информирует о своих "деяниях"?
З.Ы.Судя по тому что Вы описали, Ваша "ведьма" пологается на Ваш хороший вкус и постельное с эротическим бельем Вы ей носите для её любовных утех :) Я не практик, и могу ошибаться, но вообще то обычно просят уже "использованные" вещи, т.к. на них остается ДНК человка, что в своем роде "привязка" к Вам и Вашему любимому... :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Isola » 14 июн 2010, 12:09

нет,чистки,приворот,защиту-это все проделывает маг.
я лишь приобретаю дьяконские свечи для этих действий)
а для чего нужно мясо?фужеры? хотя бы примерно. когда я у нее спросила,она ответила что заговаривает мясо и фужеры,а потом относит святым людям, в нашем случае я так поняла это мулла в мечети,либо священник в церкви, для того чтобы они пользовались этими вещами и молились за нас и наши отношения.в общих чертах вот так.
этот вариант имеет право на существование?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 14 июн 2010, 12:23

Isola
Свечи, заговоренное мясо, священники... Бред какой-то. Может это и работает, но зачем молитвы если сделан нормальный приворот? Или она думает что одними молитвами вернет вам любимого? Знаете, если бы отношения можно было наладить только молитвами, то я бы сейчас не сидела на этом форуме... Ладно, подождем практиков-посмотрим, что они скажут... :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 июн 2010, 15:40

Isola
Я не специалист, но ситуация у Вас очень странная. 10 мяса, постельное белье, фужеры... Заговаривает мясо и фужеры и относит святым людям, чтобы помолились... По-моему, это какой-то очень странный способ привораживать :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 14 июн 2010, 19:31

а что, я вот когда то обращалась к одному магу и он мне сказал принести ему 40 свечей, я купила принесла, зачем они ему были - сказал что для моего заказа. Потом так получилось что мы с ним начали встречаться, вообщем даже пожениться хотели, но не в этом деле, когда я спросила у него зачем он взял с меня 40 свечей, он сказал что специально у клиентов это просит, якобы для их заказа, а сам забирает эти свечи для своих нужд, чтоб деньги не тратить. И не только свечи..и полотенца и постельное белье и так далее...и еще естественно плату брал долларами за заказ..жил весьма не бедно...кушал всякие деликатессы, я еще тогда подумала, вот маги хорошо живут..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Isola » 15 июн 2010, 09:41

ну а ритуалы то он проводил для клиентов? успешно? у вас получилось, то , для чего 40 свечей нужно было?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 15 июн 2010, 11:02

Isola писал(а):ну а ритуалы то он проводил для клиентов? успешно? у вас получилось, то , для чего 40 свечей нужно было?
Ритуалы он проводил для людей, у него была специальная комната, где он и принимал клиентов и все там делал, людей к нему много ходило. С моих свечей он потратил на меня только 2 свечи, а остальные он там для себя жег. (это я уже потом все узнала), а помог ли он мне я не знаю, он мне обещал что вернет мне моего мужчину, вернуть не вернул, а я влюбилась в этого мага, и потом замуж меня позвал, вообщем не знаю, но знаю одно что он меня надурил с этими свечами. Обидно то, что он заставил меня купить самые дорогие свечи..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 15 июн 2010, 13:56

Ἑλ& писал(а): 1) Я поняла,что закуп делается перед ритуалом на перекрестке. Как же все-таки правильно его делать? Что говорить и т.д.
О закупах всё подробно описано в теме http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
2) Как можно самостоятельно посмотреть лег ли приворот или нет?
Самостоятельно, если не умеете работать с Таро, то никак. Лучше к спецам.
3) Почему при проведении ритуалов нужно удалять всех животных из комнаты? Для их же блага или они могут помешать ритуалу,т.е обладают какими-то необычными способностями.
Во время работы вам никто не должен мешать.
4) тут говорилось о привороте "Саван" Если не сложно, поделитесь ритуалом. :love:
Должен быть где-то на форуме.
Isola писал(а):скажите пожалуйста, кто-нибудь знает,что маги делают с вещами,которые берут у заказчиков? например 10 кг мяса без костей, постельное белье, 12 фужеров, вино? нормально ли покупать непосредственно у мага дьяконские свечи в большом количестве для приворота? больше 40 свечей?
Это развод. Мастер сам покупает всё для обрядов, потому как и покупать тоже нужно правильно. Я иногда прошу что бы вино или водку привезли для откупов. Для работы Мастер берёт личные вещи и привязки. И всё 8)

Девушки, милые, харош флудить в теме. :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 15 июн 2010, 14:06

Извините конечно за флуд, но животных убирают специально, потому что когда производится ритуал, духи могут перекинуться на животных и ритуал не получится. Я видела как кот присутствовал при ритуале, и с того не с сего стал летать по комнате и бегать по стенам, орать, в итоге выпрыгнул в окно со второго этажа.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Isola » 16 июн 2010, 09:37

Вобщем сходила к магу с бельем....постельное она оставила пока себе, со мной провела такой ритуал,попросила к ней спиной встать,закрыть глаза,руки не скрещивать. я стояла,она включила мистическую музыку и делала что то за моей спиной.Периодически прикасалась к разным частям моего телв. Эротическое белье которое я принесла,отдала обратно,сказала чтобы я под матрас его себе на 3 дня положила.Все это время об меня терся ее огромный черный кот. Сказала по дороге ни с кем не разговаривать.

Кто скажет,что это было?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 16 июн 2010, 20:29

Извините за глупый вопрос, если выполнять ритуал с 12 до 3 в ночь с понедельника на вторник, это уже считается вторник, правильно? И ещё глупый вопрос, можно ли делать приворот во время "месячных" или нет?
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 июн 2010, 22:05

Romina
Вроде бы еще понедельник... А насчет месячных - подавляющее большинство специалистов говорит, что нельзя
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 июн 2010, 23:45

Romina писал(а):Извините за глупый вопрос, если выполнять ритуал с 12 до 3 в ночь с понедельника на вторник, это уже считается вторник, правильно? И ещё глупый вопрос, можно ли делать приворот во время "месячных" или нет?
Понедельник с 24.00 до 03.00 вторника всё ещё понедельник.
Во время "месячных" не рекомендуется делать привороты и любые другие обряды, связанные с кровью, жертвоприношением или кладбищенские ритуалы. Считается что оператор в это время достаточно уязвим для обратного удара.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 21 июн 2010, 20:59

Благодарю.

добавлено спустя 74 часов 51 минуту:

У меня такой вопрос. Я читала, что полнолуние длится 3 дня и в этом месяце полнолуние наступает 26 июня в субботу в 14.15 по лунному календарю (т.е. первый день). Последний день работы с приворотом должен совпадать с полнолунием, имеется в виду 1-й день полнолуния, т.е. в этом месяце 26, ночь с субботы на воскресенье? Или можно закончить 28 июня в ночь с понедельника на вторник?

добавлено спустя 1 час 16 минут:

У меня такой вопрос. Если по лунному календарю полнолуни е наступает в субботу 26 июня в 14.30, то ночь полнолуния считается ночь с пятницы на субботу или ночь с субботы на воскресенье?
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»