для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 11 авг 2011, 20:48

Добрый вечер! Здесь похоже никого не ругают? Тогда попробую рассказать не очень длинно и свою грустную историю.
Живем мы с мужем уже 21 год, есть ребенок 11 лет. Когда ребенку исполнится год, как раз в день его рождения я узнала,что у мужа другая. Как мне было ужасно, и страшно и обидно, предал же! Где-то через месяц я пошла к гадалке, она сказала, что сделан приворот,что-то написала на его фотографии, завернула в бумагу и велела хранить. Через несколько месяцев отношения начали нормализовываться и мы стали жить дальше. Пережили вместе многое и хорошее и плохое.
А пару лет назад я тот сверток с фото выбросила в реку, "умный человек" посоветовал.
На сегодняшний день я наверняка знаю, что у мужа новая женщина, и он в нее влюблен. Может сейчас и нет никакого приворота, скорее всего нет. Просто надоела "старая" жена, вот только события повторились почти с точностью до недель. Я не ревную, на мужа не злюсь, ни в коем случае не буду выяснять отношения ни с ним ни с ней, как это было в прошлый раз. Мы стали врослей оба, он старается чтобы я не узнала, а я просто чувствую его как себя. Только больно очень. Я и подумала, что может и есть связь с тем давним приворотом сделанным мной?
Простите если загрузила своей историей. Просто никому из знакомых сказать об этом нельзя.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 20:59

Приворот вы имеете в виду, то, что вам бабушка нашептала на фото? Так то скорее всего, не приворот был. В разделе "Ищу помощь" выложите имена и фото ваше и мужа, там посмотрят, есть ли сейчас приворот, что было за воздействие...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 11 авг 2011, 23:50

borgas писал(а):Добрый вечер! Здесь похоже никого не ругают? Тогда попробую рассказать не очень длинно и свою грустную историю.
Живем мы с мужем уже 21 год, есть ребенок 11 лет. Когда ребенку исполнится год, как раз в день его рождения я узнала,что у мужа другая. Как мне было ужасно, и страшно и обидно, предал же! Где-то через месяц я пошла к гадалке, она сказала, что сделан приворот,что-то написала на его фотографии, завернула в бумагу и велела хранить. Через несколько месяцев отношения начали нормализовываться и мы стали жить дальше. Пережили вместе многое и хорошее и плохое.
А пару лет назад я тот сверток с фото выбросила в реку, "умный человек" посоветовал.
На сегодняшний день я наверняка знаю, что у мужа новая женщина, и он в нее влюблен. Может сейчас и нет никакого приворота, скорее всего нет. Просто надоела "старая" жена, вот только события повторились почти с точностью до недель. Я не ревную, на мужа не злюсь, ни в коем случае не буду выяснять отношения ни с ним ни с ней, как это было в прошлый раз. Мы стали врослей оба, он старается чтобы я не узнала, а я просто чувствую его как себя. Только больно очень. Я и подумала, что может и есть связь с тем давним приворотом сделанным мной?
Простите если загрузила своей историей. Просто никому из знакомых сказать об этом нельзя.
Что-то я не поняла, приворот разве Вы делали?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 12 авг 2011, 07:43

С фотографией тогда работала гадалка. Я сама то ничего не делала, но это же было сделано по моей просьбе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 авг 2011, 14:08

borgas писал(а):С фотографией тогда работала гадалка. Я сама то ничего не делала, но это же было сделано по моей просьбе.
А я неправильно поняла значит, подумав, что на нем она нашла приворот.
Последний раз редактировалось Михалина 12 авг 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 12 авг 2011, 14:38

Код: Выделить всё

завернула в бумагу и велела хранить. Через несколько месяцев отношения начали нормализовываться и мы стали жить дальше. Пережили вместе многое и хорошее и плохое. 
 А пару лет назад я тот сверток с фото выбросила в реку, "умный человек" посоветовал.
есть ритуалы,которые работают до того момента пока сверток у вас.
скорее это был никакой не приворот,а гармонизация

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 12 авг 2011, 16:55

Скорее всего муж ваш любвиобильный очень,гулять гуляет но меру думаю знает... для таких семья обычно тыл,хотя в любой момент есть риск остаться на стороне...Ой ну вот еще раз убеждаюсь копать не задумываться)))))))))))))))) Влюблен он видители, я думаю вам тоже надо влюбиться, и посмотреть как влюбленность мужа резко поменяется...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 12 авг 2011, 19:40

А я неправильно поняла значит, подумав, что на нем она нашла приворот.[/quote][/color

Гадалка с того и начала, что на нем приворот. Вот и попросила фото для работы. Она мусульманка была. писала по арабски. Другой тогда не нашлось.
А что касается "влюбиться" так наверное всему свое время, выйдя за хдебом влюбиться конечно шансы есть, но маленькие. В любои случае спасибо за комментарии.[/quote]

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение SARaconor » 12 авг 2011, 21:14

Добрый вечер, прочитала все. У самой мужа увели как говорят, денег на ветер выбросила много, может время лечит незнаю, стала спокойней относится к ситуации (10 мсяцев назад ушел) в августе родится у него ребенок, но он у шел и от нее живет у мамы, ходит и туда и к нам ( нашему ребенку 11 лет), не буду лукавить там больше времени проводит, она про меня не знает. Может сумборно пишу, но все как у всех. Одно не могу понять, может кто объяснит, ладно жены хотят вернуть мужей так же как и я. Но девушки уводящие из семьи мужиков приворотами на что Вы надеятесь. Мужик таким каков он есть становится от уклада семейной жизни (если она благополучная, насколько я поняла из неблагополучных мужиков не уводя), но это работа обоих супругов, он не будет таким с вам как бы вы этого не хотели и не любили бы его. Мы провели с мужем и родственниками на отдыхе более недели, заметили что все давно, что он изменился и не влучшею сторону, на отдыхе это было заметнее, но ладно мы взрослые (все в курсе), но дети сын и племянница (12) с племянником (19), были от него в шоке. Когда вернулись мне сын у которого была сильнейшая депрессия ( небуду описывать у кого дети, те поймут) сказал , мама мне такой пап не нужен и все как отрезало. Зачем уводить попробуйте найти и устроить жизнь сами без зависти, как это делали мы. В итоге и Вы всех делаете несчастными , как та собака на сене, сам не ам и никому не дам. И еще приэтом грязью поливаете, я с самого начала (после истерик) желала счастья на все их слова, у самой депрессия, но ей этого не желала, она хотела и с ребенком познакомится, чтоб к ним ходил. Я была против и в шоке, может с ней веселей и в компаниях, но мне и тогда и сейчас говорит одно, не люблю ее, что чувствую не знаю, люблю только Вас. Но устали мы с сыном столько ждать, по натуре я собственница, но на горло встала и себе и стою, надеюсь на лудшее. Может лудшего и небудет, живем сами по себе он приходит не к сыну а ко мне, за ребенка обидно Еще раз повторюсь был золото, денег много не зарабатывал, но руки и сердце золотые, за нас был убить готов, а сейчас просто извените ЭГОИСТ и ничего ему не интересно. Ну и что приворотом добились, что бы было (мебель) домашний питомец, как она сказала забирай его обратно, может это нормально, но мне обидно что о нем такого мнения, он же не знамя и вещь, а ему все равно святая, я да же не спрорю ни когда. Зачем объясните узнать все онем, обо мне, о сыне, все перевернуть и втиснуть в голову, самое смешное что он помнит нашей совместной жизни помнит самое плохое, но его все равно тянет. девочки на чужом несчастье счастья не построишь, это старая мудрость, если мужик слово о жене плохое сказал или они поругались по мелоче или он плохой вывод что он не нужен семье или как мне сказали Вам без него будет лучше это бред!!!! Извените если не права, могу выслушать все за и против. Да мне муж изменил один раз в самом начале нашей жизни, сам сказал у нас были доверительные и честные отношения и в сексуальном плане у нас все было замечательно, его девушка в этом плане ноль как он сказал, хотя по его словам опыт у нее больше (да и по ее словам можно это понять) Не завидуйте не когда семьям - ЭТО РАБОТА ОБОИХ СУПРУГОВ, а не одного.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение honey oksana » 13 авг 2011, 15:48

представляю каково женам когда уводят мужей....
ведь я сама просто встречалась с молодым человеком больше 2 лет,сильная тяга была,все было замечательно... и на тебе ,другая. Много что делала сама, обращась к другим, ну ничего не помогает.Я знаю что она ворожит, там девица уж больно пробивная...
по натуре я добрый человек,но когда меня так задевают я готова на многое...хочется ее просто прибить.....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 14 авг 2011, 20:24

решила написать тут, вдруг кому интересно.
долго уже мучаю и психологов и просто мужиков на предмет почему гуляют с одними, а потом бац и женятся на другой, иногда и вовсе на серой мышке.
суммирую до чего мы договорились. жаждущие (секса, внимания) мужчины легко обращают внимание на тех, кто сами не против, при этом в ход идут любые слова и комплементы, лишь бы добится контакта. как игра, причем обоюдная. но так же легко переключаются на другую или заводят несколько связей одновременно/ и таких много - и мужчин и женщин. некоторые всю жизнь могут так, семья и дети не для них, а если возникают, то это мешающие элементы. интернет многое облегчает в поисках. ну а как увлечь так, чтоб женился и остальных позабыл. от чего и в какой момент у них щелкает в голове и они тащат в загс.
с мужской точки зрения есть большая разница между обратить внимание и увлечь собой так, что решил с ней жить надолго. когда остальные как бы перестают быть интересными (ну или пока спермотоксикоз изза кризиса среднего возраста не вдарит по мозгам :D ).
оказывается, внешность в момент сватания частенько не очень и важна! равно как и любовь
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 15 авг 2011, 01:11

Imagination писал(а):потом бац и женятся на другой, иногда и вовсе на серой мышке.
Ну, это не значит, что гуляют с красавицами. Если гуляет, то с любой доступной не откажется перепихнуться и серой и белой мышкой.
А женятся на той, которая всё же более достойна. Мужчины практичный народ, женятся на той, кто может стать хорошей матерью и заботливой женой. Ну и, не обязательно она серая мышка, когда как...
И еще нюансик, как бы не злились те, на ком не женился мужчина, а все же дело не в нем, а в ней. Есть тип женщин, которых всегда тащат в загс, а есть те, которые ну никак.... :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 авг 2011, 02:01

Михалина
Если они еще через свои запотевшие стекла смогут ее разглядеть... Зачастую яркие,красивые девушки,ходящие на высоких каблуках и коротких юбках вернее и надежнее чем серые мышки с жидким пучком волос....но к сожалению это сложно доказать...

добавлено спустя 26 секунд:

Михалина
Если они еще через свои запотевшие стекла смогут ее разглядеть... Зачастую яркие,красивые девушки,ходящие на высоких каблуках и коротких юбках вернее и надежнее чем серые мышки с жидким пучком волос....но к сожалению это сложно доказать...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 15 авг 2011, 03:36

Imagination писал(а): ...почему гуляют с одними, а потом бац и женятся на другой, иногда и вовсе на серой мышке.
А вы этого не знаете???
Imagination писал(а):жаждущие (секса, внимания) мужчины легко обращают внимание на тех, кто сами не против, при этом в ход идут любые слова и комплементы, лишь бы добится контакта.
Вы забыли упомянуть,что это работает лишь с легко доступными женщинами,ибо среднестатистический мужчина не любит напрягаться.
Imagination писал(а):ну а как увлечь так, чтоб женился и остальных позабыл. от чего и в какой момент у них щелкает в голове и они тащат в загс.
Не в увлечении дело. Если мужчина чего-то достиг,и считает себя лакомым кусочком,плюс это его мнение о себе подтверждено объективной реальностью,он будет искать очень удобную женщину.
Есть и другой тип мужчин,которым все равно по большому счету с кем,просто подошло время,хочется семьи,и выбирается наиболее подходящая из тех,что есть в ближайшем окружении. Та,с которой одинаковые взгляды на семью,или которая видится самой опять же подходщяей для этого. Причем зачастую наверное все же неосознанно срабатывает.
Imagination писал(а):когда остальные как бы перестают быть интересными
оказывается, внешность в момент сватания частенько не очень и важна! равно как и любовь
Не знаю,кто были ваши респонденты,но они сильно лукавили.Вас обманули.
Очень часто дело не в отсутствии интереса,а как раз в том,что интерес есть,и он настолько сильный,что мужчина понимает-в этих отношениях,с этой женщиной ему придется напрягаться. Поэтому выбирается гораздо менее интересная,но при это во сто крат более удобная женщина,с которой можно быть кем угодно,и для которой и такой он рядом будет счастьем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 15 авг 2011, 17:39

serpente писал(а):Не знаю,кто были ваши респонденты,но они сильно лукавили.Вас обманули.
Я вообще против штампов и стереотипов. А, такие вот опросы и изыскания истины, они как раз и накладывают штампы на людей и отношения. А, если взять отдельную ситуацию, всё окажется не так просто, чтобы внести это в какую-то категорию.
Любая женщина, на которой женился гулёна, не считает себя серой мышкой, я уверена в этом. :) А те, на ком не женился, ищут недостатки в их женах. Что поделать, человеческая суть такова!
:razz:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 15 авг 2011, 18:03

Михалина
Любая женщина, на которой женился гулёна, не считает себя серой мышкой, я уверена в этом.


Вот в том то и дело!
Сколько раз замечала: она - ну вообще никак, но ведет себя при этом с таким достоинством, прям королевна; он - просто душка, красавчик, все девушки заглядываются, а он только пред своей королевой шляпу снимает и ручки целует.

Извините, что малость не в тему, просто я таких мышек обычно и вижу.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 авг 2011, 18:10

Nata J
В этом и секрет - она ведет себя, как королева, и ему даже в голову не приходит, что она мышка)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 15 авг 2011, 18:12

Не родись красивой :yes:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 15 авг 2011, 18:19

Nata J, да женщины из зависти называют их мышками. На самом деле, завидовать нехорошо. Ну да, бывает не красавица, не всем же быть ими, но с ней ХОРОШО мужику. Вот тепло и уютно... Имеет он право быть с ней? Имеет.
Вы не подумайте, что я и есть та мышка, поэтому защищаю права жен гулён. На мне, конечно, хотел кроль жениться, я его мягко пинком под зад для ускорения...
Просто я представила, читая, эту тему, что обо мне завистницы так же могли говорить, будь мы сейчас с кролем вместе....А ведь это было бы неправдой, просто слова обиженных женщин. "Я такая-растакая, а он женился на этой серой мышке....." :)

добавлено спустя 1 минуту:
buka87 писал(а):Nata J
В этом и секрет - она ведет себя, как королева, и ему даже в голову не приходит, что она мышка)
Ну да, уверенность в себе еще никому не мешала. :)
Последний раз редактировалось Михалина 15 авг 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 авг 2011, 18:20

Я считаю, что вообще никого нельзя называть серой мышкой, потому что каждая женщина особенная. И если мужчина на ней женился, значит, что-то он в ней нашел, что-то такое, чего не нашел ни в ком другом)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»