Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение ВаряВед » 23 мар 2015, 20:54

Лучше бы этим никому не заниматься

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Yiarha » 28 мар 2015, 21:52

Доктор Ватсон писал(а):Всем доброго времени суток. Вот читаю-читаю форум. все и везде пишут про энергетическую привязку.. А более подробно почти ничего нет.. Ну кроме парочки статей, где написано, что она бывает из-за чувства жалости, обиды, зависти... А как делается эта привязка между супругами? что она в себе несет? Это подразумевает приворот или нет? Как проявляет себе человек на которого сделана энергетическая привязка и насколько это сильное действие??
Любые отношения имеют энергетическую привязку. То есть сами по себе одношения - это простраивания нерго-канала меду людьми. наче люди просто посторонние друг для друга, их ничего не "связывает".

Разрушение отношений - это разрыв этого канала.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение arkon » 07 май 2015, 18:42

Если делать энергетическую привязку, обязательно будет результат?

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Русалка » 07 май 2015, 18:46

arkon писал(а):Если делать энергетическую привязку, обязательно будет результат?
Не обязательно. Все зависит от вашей силы, и если у вас ее маловато, то энергетическая привязка может отбинарить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Milena Mia » 07 май 2015, 21:53

Русалка писал(а): Не обязательно. Все зависит от вашей силы, и если у вас ее маловато, то энергетическая привязка может отбинарить.
Да прям :smile:
Энергетическая привязка может "отбинаривать" по ряду причин. Например, бывают ситуации, когда бинарит и без привязок - один заскучал, второй ощутил острую тоску также. А еще бывают такие люди, которые ловят чужие настроения, и соответственно в ситуации, когда идет усиление чувств по отношению к ним у другого человека, они также могут это чувствовать и переживать как свое собственное. Чувствительность у них, у сердешных, высокая
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Dagon. Dagon » 11 май 2015, 19:31

Добрый день всем, вы знаете, у меня подобное тоже был когда-то (только я не знал об этой технике тогда, как-то интуитивно дошёл до этого). Как бы через сердечную чакру вытягивал энергию из человека - при предельной концентрации срабатывало! Но там был нюанс: во-первых, я не видел чакры разноцветными, а только белым, светящимся светом оно мне представлялось. Во-вторых, я только с энергией на уровне сердца работал. В-третьих, у нас там взаимность сильная была, но обида просто мешала.
И ещё такое - там сразу себя будто со стороны видел, но "вытягивание" энергии из человека чувствовал прямо на себе.
Кто что думает по этому поводу?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Milena Mia » 12 май 2015, 21:17

Dagon. Dagon
Все, что вы описали абсолютно нормально в энергетических вещах. Видение вообще всегда индивидуальное, хотя, конечно, есть люди, которые придерживаются строгих рамок, что надо видеть именно так, как описано (делать обряд, как написано и т.п.), но я знаю достаточно людей, которые пренебрегали правилами и тем не менее имели результат.
При энергетических привязках, на мой взгляд, главное чувствовать потоки энергии и их эмоциональную окраску, чтобы нейтрализовать/улучшать/убирать те или иные вещи, а уж каким цветом вы увидите энергию или энергетический центр визуально - непринципиально. Не уроки же рисования: травка зеленая, небо синее, солнышко желтое. Как видите, как чувствуете, так и работайте, не стоит себя насиловать, перестраивать.
Что касается уровня сердца, возможно, у вас были сильные чувство или сердце было ключевым центром, через который шли ваши отношения, потому и вам хорошо работалось по сердцу.
Что значит вытягивание энергии чувствовал на себе? Как будто из себя тянете чувствовали или прирост энергии чувствовали у себя при вытягивании?
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 17:46

Milena Mia
Спасибо за ответ :). Чувствовал, как будто струя свежего, холодного и сильного порыва внутрь заходит и рассеивается (боле того, вращая её по часовой стрелке, если смотреть от меня; почему-то так сильнее выходило). Такое что-то, свежестью отдающее. Как будто эта энергия (если возможно так называть) копится во мне.
А, да, я при подобных практиках, кстати, параллельно и независимо подобные ощущения чувствую от лба, прямо вниз струёй, где то до сердца; потом это всё дело вверх поднимается до темени (оно вообще очень сильно чувствуется при малейших попытках подобных практик). Вот сейчас пишу, думая об этом - уже сильнейшие ощущения. У меня это часто бывает.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Milena Mia » 16 май 2015, 13:36

Dagon. Dagon
(не знаю прочтете ли вы это, но отвечу на всякий случай)
Энергия и должна копиться при подобных практиках и техниках. Соответственно, раз у вас возник такой "побочный" эффект, то все правильно делаете! :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение P@r@Dox » 16 авг 2015, 18:44

Пожалуйста поясните - из чакры к одному и тому же человеку может идти несколько каналов?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Milena Mia » 03 сен 2015, 01:12

P@r@Dox писал(а):Пожалуйста поясните - из чакры к одному и тому же человеку может идти несколько каналов?
Из одной чакры несколько? :shock: И куда они идут? В несколько разных чакр исполнителя? Лично мне такое не встречалось, я предпочитаю работать по классической схеме: из одной чакры одного человека в одну чакру другого.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Кадырова » 05 окт 2015, 10:18

Помогите пожалуйста! Не могу понять. Делаю энергообмен между анахатой своей и мч. После этого, на другой день начинается жжение типа изжоги в области анахаты и вишудхи. Делала в прошлом году, такого жжения не было. Сейчас делала месяц назад жжение было, перестала прошло, вчера 1 раз сделала около 20 минут погоняла энергию, опять жжет. Ощущение на подобие изжоги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Pure » 05 окт 2015, 14:18

Потому что визуализация кроме дисбалансов ничего не может дать если остается единственным инструментом. Возможно нужно попробовать разширить технологию воздействия ритуалом, моделью ситуации с использованием привязок.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Гадский ангел » 05 окт 2015, 14:25

Кадырова

значит блоки по анахате, сначала приведите чакру в норму, затем продолжайте. Практика только на пользу пойдет, и блоки уберете и объем увеличите, как итог возможно и не придется на привязку феячить
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Кадырова » 06 окт 2015, 09:22

Гадский ангел писал(а):Кадырова

значит блоки по анахате, сначала приведите чакру в норму, затем продолжайте. Практика только на пользу пойдет, и блоки уберете и объем увеличите, как итог возможно и не придется на привязку феячить
а не могло ли это жжение появиться из-за того что я какие нибудь его блоки или что то такое из его анахаты в свою перетянула?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Гадский ангел » 06 окт 2015, 23:24

Кадырова

Если он сам не практикует энергопрактики и прошлые ваши попытки не доставляли такого дискомфорта, то скорее всего дело не в нем. Перетянуть блоки вы не могли.
Попробуйте провести практику только со своей анахатой, не халтуря, хотя бы неделю, проследите за ощущениями. Затем снова попробуйте проработать привязку. Отпишите по возможности результаты в обоих случаях.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Кадырова » 07 окт 2015, 11:16

Гадский ангел писал(а):Кадырова

Если он сам не практикует энергопрактики и прошлые ваши попытки не доставляли такого дискомфорта, то скорее всего дело не в нем. Перетянуть блоки вы не могли.
Попробуйте провести практику только со своей анахатой, не халтуря, хотя бы неделю, проследите за ощущениями. Затем снова попробуйте проработать привязку. Отпишите по возможности результаты в обоих случаях.
Медитировала я в 3 этапа, сначала просто выходила на 19 аркан и там запитывалась до хорошего настроения, настраивалась на медитацию, на втором этапе представляла как вдыхаю зеленый дым в себя, все тело запитывается им и анахата, а на выдохе выходят всякие блоки обиды итд, чистилась, и на третьем визуализировала как мой обьект подходит ко мне и мы беремся за руки. Далее гоняю энергию из своей анахаты в его, из его в свою, и говорим друг другу: -"люблю тебя!".

Около года назад все тоже самое делала на другого человека, срабатывало на ура. А с этим все было нормально, хотела просто использовать медитацию на сближение отношений. А после медитации, мало того что жжение, так еще и он охладел. Почти не пишет и не звонит. А у меня появились переживания, которых до этого не было.

Вот и не могу разобрать в что не так, то ли в нем дело, толи я себя к нему привязываю а он остыл, или чооо...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Wintercherry » 07 окт 2015, 11:45

Добрый день! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: почему после привязки ( по трём чакрам) у меня пропадает интерес к этому человеку? То есть я испытываю потребность в человеке, делаю привязку, человек начинает искать встреч со мной и общения, а мне совсем он становится неинтересен, ничего к нему не чувствую. Может кто-то объяснит какие в этом случае процессы происходят?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Кадырова » 07 окт 2015, 14:00

Wintercherry писал(а):Добрый день! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: почему после привязки ( по трём чакрам) у меня пропадает интерес к этому человеку? То есть я испытываю потребность в человеке, делаю привязку, человек начинает искать встреч со мной и общения, а мне совсем он становится неинтересен, ничего к нему не чувствую. Может кто-то объяснит какие в этом случае процессы происходят?
обычно это значит что привязка ложится правильно, так и должно быть. Вы только от него в себя перетягиваете или ему тоже отдаете энергию?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Alexsis.29 » 07 окт 2015, 14:12

Wintercherry писал(а):Добрый день! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: почему после привязки ( по трём чакрам) у меня пропадает интерес к этому человеку? То есть я испытываю потребность в человеке, делаю привязку, человек начинает искать встреч со мной и общения, а мне совсем он становится неинтересен, ничего к нему не чувствую. Может кто-то объяснит какие в этом случае процессы происходят?
Если теряете чувствительность , значит блокируете себе чакры , такого не должно быть , это не ритуалика , а энергетика . Что то здесь все в кучу намешали все ритуальная магия это одно направление и в ней свои законы взаимодействия, энергетика это не магия и она работает по своим законам. Смотрите свои чакры , когда протягиваете каналы , чтобы не блокировали , а просто первое время ваша энергия не шла в обмен на энергии мч.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»