откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 12:09

viktoriia писал(а): Так вот оно как, я не знала такое. Но вот я слышала в молодости еще про какой-то заговор что-то про удачу, там на перекркстке со словами откуп кидаешь со словами, что-то вроде неудачу себе возьми, толком не помню... и кто поднимет, тот неудачу себе заберет. Вот у меня на фоне этого и сложилось впечатление, что откуп наносит вред поднявшему этот откуп...
В этом случае накладывается определённая программа, которая работает как переклад.
Karra писал(а):Со мной произошла такая история, ркшила сделать откуп монетами на перекрестке, кинула через левое плечо правой рукой....пришла домой смотрю, у меня все деньги попали в капюшон :lol: :lol: :lol: , т.е. 1 упала, а 12 остались....я добавила еще одну и снова кинула уже в другом месте...
Хаха, ражка. Представила себе эту картину. У меня было тоже самое, вот только 13-я монета выпала из рукава в лифте на обратном пути, пришлось вернуться и докинуть.
viktoriia писал(а): Значит откат Вы получаете? А как это проявляется ввиде проблемы или болезни?
У кого как. Обычно это просто спад сил. У меня именно так и проявляется, минусовая энергетика, минусовый эмоционал, плохое самочувствие.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 10 июн 2010, 12:13

viktoriia
Обычно откатов нет если делать всё "по уму", но сейчас вот с учебы отчислили... Хотя до этого всё шло как по маслу-просто читала, и не понимала, что читаю... Видно, не рассчитала сложность ситуации-мало им было бутылки водки, в следующий раз мясо понесу... :yes: Я пойже, где-то через неделю, кстати, мясо тоде отнесла, т.к. во сне(уже не помню всех деталей) видела, что из-за недостаточного откупа ослепла... =-0 После этого глаза дня 3 слезились, хоть и отнесла им ещё и мясо, так что я даже рада, что откатило так... :Secret:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 12:16

Ἑλ& писал(а): Я имела ввиду только монетки, когда речь идет о наиболее простых ритуалах. Конечно, водку и мясо я не собираюсь кидать с балкона =)
Я уже поняла,что вы так делать не советуете. Прислушалась. Просто мне показался ответ довольно грубым. И я хотела вам в свою очередь дать понять,что не стоит сразу осуждать, не зная всей ситуации.
Монетки другая история.
Если человек не может ходить, это одно. Но всё таки откупаться стоит именно на перекрёстке, это элементарное уважение силам.
Ἑλ& писал(а): Я имела ввиду только монетки, когда речь идет о наиболее простых ритуалах. Конечно, водку и мясо я не собираюсь кидать с балкона =)
Я уже поняла,что вы так делать не советуете. Прислушалась. Просто мне показался ответ довольно грубым. И я хотела вам в свою очередь дать понять,что не стоит сразу осуждать, не зная всей ситуации.
Я вас не осуждала, приношу извинения за грубость, обидеть не хотела. :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 10 июн 2010, 12:21

Amenet писал(а):Монетки другая история.
Если человек не может ходить, это одно. Но всё таки откупаться стоит именно на перекрёстке, это элементарное уважение силам.
Amenet писал(а):Я вас не осуждала, приношу извинения за грубость, обидеть не хотела
Все предельно ясно, спасибо за помощь! =)
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 12:23

Ἑλ&
Всегда пожалуйста :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 12:30

Воздушная писал(а):viktoriia
Обычно откатов нет если делать всё "по уму", но сейчас вот с учебы отчислили... Хотя до этого всё шло как по маслу-просто читала, и не понимала, что читаю... Видно, не рассчитала сложность ситуации-мало им было бутылки водки, в следующий раз мясо понесу... :yes: Я пойже, где-то через неделю, кстати, мясо тоде отнесла, т.к. во сне(уже не помню всех деталей) видела, что из-за недостаточного откупа ослепла... =-0 После этого глаза дня 3 слезились, хоть и отнесла им ещё и мясо, так что я даже рада, что откатило так... :Secret:
Ну Вы даете, с учебы отчислили, потому что это так откатило? я бы таким не рискнула, А вот если бы Вы правда зрение потеряли, не дай Бог конечно, это же такой риск, хорошо хоть во сне Вас предупредили, нет, я бы побоялась.. Смелая Вы однако..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 12:33

Воздушная
Отчисление не нужно принимать за откат, а вот про глаза, да. Откат.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 12:37

Ἑλ& писал(а):
viktoriia , и вы какой выход для себя видите? не делать откуп?
Я даже не знаю как ответить, но мне бы не хотелась причинять вред другим людям. Наверное если бы дошло до того, что мне пришлось бы делать откуп, то наверное я бы не смогла, и лучше бы взяла удар на себя, но тут вроде говорят, что откуп - это проявления уважения к Силам, тогда не знаю как здесь быть..и Силы обидеть не хочется и людям вред нанести не хочется...сложно все.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 июн 2010, 12:41

viktoriia нет следствий без причин, нет причин без следствий......
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 10 июн 2010, 12:59

Amenet
Я и не имела ввиду отчисление как таковое, я имели ввиду что была как "в тумане", просто не понимала что читаю как не пыталась... Причём ритуал-то был не такой жесткий, просто видимо человек такой попался... Я и делала-то на него подавление, потому что вызовы "не проходили"(из-за того что упертый, а не энергетика сильная)... Но результат достигнут :yes: :-Р
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 13:21

Воздушная
А что за ритуал, если не секрет? После чего вас так?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 10 июн 2010, 13:30

Amenet
После банальной "туфельки"... Потому что, дура, взяла туфли на 15см шпильках(ещё и не закрытые)-единственные которые не проблематично месяц не надевать, и, соответственно, после прочтения 4-5го у меня нога начала так дрожать, что чуть с счёту не сбилась и мысли уже были не только о результате, но и о том, как устоять... :) Вообще, если честно, думала что всё пропало, а нет, в прошлый вторник результат появился... :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 13:50

Объясните мне про энергетику человека. Например если человек силен по энергетики (или как правильно это сказать) в его руках магия будет работать? или это с чем-то другим связано.
Дело в том что я 5 лет назад занималась магией и мне это очень нравилось, но я в основном на работу устроится заговоры использовала или чтоб бумажку какую подписали, экзамены здать, ничего серьезного, ну и вызовы конечно делала...и у меня все работало, но у моей знакомой не работало вообще ничего. Почему так получается или это все таки причина в силе человека? А вообще магия так засасывает, мне она раньше так нравилась, потом бросила, но вот до сих пор тянет к ней, поэтому читаю такие форумы, но не занимаюсь, вот что-то опять захотелось, не могу бросить окончательно..

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 10 июн 2010, 20:48

Недавно мной был проведен один ритуал,в котором четко сказано было,что откуп не нужен.И вот вчера меня обсчитали в магазине,не намного,но сам факт.Я не стала возвращаться,а приняла это как откуп.
Возможно ли такое,что этой самой ситуацией кто-то решил взять с меня плату(я не имею в виду продавца),а так сказать какие-то Силы?Ведь все равно за все в этой жизни надо платить.
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 июн 2010, 21:12

Зеленая фея
С вас таким образом всё таки взяли плату. Бывает на улице нищие из ниоткуда под ходят и просят, в такие моменты лучше не отказывать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 10 июн 2010, 22:12

Anement
Спасибо Вам за ответ.Я честно так и подумала,поэтому не стала возвращаться в магазин,меня в том магазине знают и деньги вернули б.Но значит так было надо,если нужна была плата,то пусть будет так.
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение charodey » 14 июн 2010, 15:29

Зеленая фея писал(а):Я честно так и подумала,поэтому не стала возвращаться в магазин.
Правильно поступили.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 21:28

Поясните пожалуйста,как вы работаете без откупов. Почему так решили для себя? И неужели никаких откатов и все работает? Не по теме, но очень интересный, на мой взгляд момент! Не правильно будет засорять тему, ответьте сюда, если не сложно!

Так меня учат. Откаты и обратки получают те - кто в них верят и ждут! А почему не должно работать? Не работает у тех кто ничем не обладает.
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 14 июн 2010, 21:34

Trind, первый раз такое встречаю!
А прям как начали заниматься магией так и начали без откупов работать?
А как же тот факт, что "за все надо платить" ?
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 14 июн 2010, 21:49

Ἑλ& писал(а):А прям как начали заниматься магией так и начали без откупов работать?
А как же тот факт, что "за все надо платить" ?
нет с откупам работала пока не было наставника. А этот факт Вы сами для себя придумали? За что платить, кому????!
Я ушла с данного форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»