Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 дек 2010, 21:31

Wings_S писал(а):Только вот людей оскорблять - некрасиво в принципе, уж простите буду адвокатом каждому, кого оскорбляют незаслуженно и столь хамски.
что то не видно вас было когда ваша подопечная оскорбляла всех направо и налево


vic75 писал(а):А теперь по теме: гармонизация это устранение помех различной природы и происхождения в отношениях при согласии обеих сторон.ВСЁ.Что тут можно обсуждать уже 13 страниц?
да тут собственно спор то и началсся так как некоторые считают что согласия второй стороны ненужны и ее мнение не учитываеться
Последний раз редактировалось Nikolay2009 12 дек 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 дек 2010, 21:31

АГЮ писал(а):но мой 10 уровень духовного развития
:) Побоюсь спрашивать кто Вам его выдал, а если честно боюсь ответа, что Господь.

Wings_S, а Вы знаток в играх оказывается. Спасибо что просветили не знал до этого.
А вот с чувством юмора Вам нужно что то делать.
laris-ka писал(а):Гармонизация отличается о приворота тем, что это НЕ ПРИВОРОТ
Нет Вы тему всю так всетаки и не читали. Никто никогда Вам говорил что гармонизация - это приворот. Говорили то, что то что Вы называете гармонизацией- ей по сути не является. Как еще сказать? Может красным выделить?
laris-ka писал(а):Потому что люди строят свои отношения. И иногда делают это не правильно.
При привороте разве подругому?)
laris-ka писал(а):Когда приходя за гармонизацией отношений, маг не бежит на кладбище делать приворот, а работает с человеком.
Все привороты делаюия через кладбища? С человеком никто не работает?
laris-ka писал(а):Тот, кто кричит о приворотах, просто не знает других методов и способов
Видите как Вы на мои вопросы ответили.

Вопрос стоит в том, что не надо называть белым то что им не является. Только это Вам пытаються донести Ваши опоненты.
laris-ka писал(а):это не фу))) это мелковато. Агю отсавает свои взгляды. Это к вопросу- кто и как отстаивает. Из-под тишка провоцировать и оскорблтяь. Затем , когда человек овечает, бежать жаловаться модераторам.
Прям умилили))) Ага, отстаивает в репах других со странными "добрыми" формулировками) Открыто, не из под тишка :)
Агата65 писал(а):Имейте это ввиду. Вот что значит.. фанатизм... И вдалбливание в голову странных идей...
Боюсь, что тут уже серьезнее, чем простой фанатизм.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 дек 2010, 21:35

По моему, Марианна поспешила открыть тему, солнечная активность, по прежнему, сносит головы...
Закрывать тему не буду, малейший переход на личности и Бан -от недели, до навсегда...
Внятно?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 дек 2010, 21:55

Wings_S писал(а):Я не практик и не маг, но знать бы хотелось побольше об этом вопросе.
МНе показалось, что именно с ответом на данный вопрос, в теме всё понятно. Дальше уже пошло обычное несогласие. Если Вам и дальше непонятно могу высказать общую точку зрения большинства. Гармонизация проводится только с согласия двух человек, и их присутствия во время проведения обряда.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 12 дек 2010, 22:07

Само словосочетание говорит о том, что нужно создать гармонию отношений между людьми. И эту гармонизацию действительно стоит
делать только на пару
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 12 дек 2010, 22:07

Ну кто-то по чакрам работает, как тут писали, кто-то по молитвам через ХЭ.
А ещё что это может быть?
Примерно.. приблизительно... с натяжкой... ясно..... но а по сути - эта тема для меня - как тёмный лес.
То есть суть некоторых магических явлений, я понимаю....
А вот тут - какой-то ступор.
Чистка - это ясно.
Приворот, отворот = это тоже ясно.
А это что такое? С чем едят?
Если это чистка - так и называли бы это чисткой ПАРЫ.
Зачем такое красивое слово брать?
Значит есть какие-то нюансы?
Опять таки вопрос - какие маги делают гармонизацию?
Все подряд? или здесь чёрные на это неспособны и т д....
Про чакры и молитвы, повторюсь, здесь писали, а дальше что? То есть способы гармонизации на этом заканчиваются? так? или есть что-то другое?...
Последний раз редактировалось Wings_S 12 дек 2010, 22:14, всего редактировалось 3 раза.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 дек 2010, 22:08

Я делал и пораздельности... иногда приходили по очереди.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 дек 2010, 22:19

vaspupkin писал(а):Я делал и пораздельности... иногда приходили по очереди.
:yes: Имелось ввиду что двоим лично. А не по фото, и не на расстоянии, человеку, который даже не подозревает об этом. Что его там, кто-то гармонизирует. Я правильно Вас поняла ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 22:23

Maria Mai
ваше отношение и мое к вопросу гармонизации-это лишь личный опыт каждой из нас. Посему веселитесь. Это правилами форума не запрещено. Я не собираюсь оспаривать вашу точку зрения. Я изложила свою. Успехов вам в работе.

добавлено спустя 2 минуты:

Ice_A
Ice_A писал(а):Вопрос стоит в том, что не надо называть белым то что им не является. Только это Вам пытаються донести Ваши опоненты.
где вы у меня прочитали хоть раз слово белый??? я вообще не разделяю магию на белое и черное. Просто есть методы, которыми я принципиально не пользуюсь.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 дек 2010, 22:25

Maria Mai
Всяко бывало...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 дек 2010, 22:29

vaspupkin писал(а):Maria Mai
Всяко бывало...
Но думаю, что при этом Вы волю не подавляли...Как это было сказано... с 10 уровня...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 22:29

Ice_A писал(а):Нет Вы тему всю так всетаки и не читали. Никто никогда Вам говорил что гармонизация - это приворот.
так все об этом твердят. Словцо даже придумали- приворотизация. Читала я тему.

Maria Mai
нет, гармонизацию можно делать без присутствия двоих . И проводить с согласия одного. И для одного. Потому чоо иногда ворой просто не верит в магию, и вы его низачто не затащите на ритуал. И даже в церковь. Так что что имеем с тем и работаем. Хочу я посмотреь на специалиста в магии-который скажет клиенту- веди мужа ( жену) а то я тебе ниче делать не буду :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 дек 2010, 22:33

Wings_S
На Ваши вопросы, Вы вряд ли получите точные ответы. Так как у каждого свои наработки. Общность ГАРМОНИЗАЦИИ только в одном, думаю Вы поняли в чём. Без этого условия, это уже другой обряд.
laris-ka писал(а):Посему веселитесь.
=-0 А это вообще к чему ? ГДе Вы узрели веселье,непонятно :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 дек 2010, 22:35

laris-ka писал(а):де вы у меня прочитали хоть раз слово белый??? я вообще не разделяю магию на белое и черное. Просто есть методы, которыми я принципиально не пользуюсь.
laris-ka, ну тогда еще раз прошу почитать всю тему в хронологии. О чем же тогда спорим?

Wings_S писал(а):Про чакры и молитвы, повторюсь, здесь писали, а дальше что? То есть способы гармонизации на этом заканчиваются? так? или есть что-то другое?...
Тут не методы главное. А осознание каждым из участников обряда первопричин. А методы любые могут быть: и работа через ХЭ и собственной энергетикой, и канальная работа, да побольшому счету и подселение коммуникаторов, даже "черными" методами.
Wings_S писал(а):Все подряд? или здесь чёрные на это неспособны и т д...
Тут нельзя делить, так как идет влияние на 3-е лицо, значит "белым" это быть не может. Т.б. по цели это действие серое, так как идет во "благо", даже если черным магом произведено.

добавлено спустя 58 секунд:
laris-ka писал(а):Читала я тему.
еще раз прочтите.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 дек 2010, 22:37

laris-ka
Я уже приводила пример с тем же вступлением в брак, может тоже можно делать одному ? Хотя, некоторые умудряются) Всё, что Вы описываете вполне возможно, и делается многими, только это Гармонизация притянутая за уши. Надоело повторяться. ИМХО :good_bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 дек 2010, 22:38

laris-ka писал(а):нет, гармонизацию можно делать без присутствия двоих . И проводить с согласия одного.
это не горманизация.
laris-ka писал(а):И для одного.
А вот это да.
laris-ka писал(а):Хочу я посмотреь на специалиста в магии-который скажет клиенту- веди мужа ( жену) а то я тебе ниче делать не буду
я вам таких могу много назвать) Но и они не скажут, что они белые)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 22:43

Wings_S
Wings_S писал(а):Про чакры и молитвы, повторюсь, здесь писали, а дальше что? То есть способы гармонизации на этом заканчиваются? так? или есть что-то другое?...
не только чакры и молитвы. Выявляеся причина проблемы. Которую нужно устранить.Иногда она такова, что молитв одних не достаточо. И кстати , я не вижу проблемы в том, что бы , если человек скандалит или некрасиво ведет себя в семье-немного подавиь его волю. Я заимаюсь магией а не читаю проповеди в церкви. Причины конфликтов в семьях разные бывают. Ритуалы и разные способы подбирает маг,согласно своего опыта. Все это в итоге приводит к результатам. А результат в даном случае -гармонизировать, улучшить отношения в бытовой и духовной жизни семьи.

добавлено спустя 2 минуты:

Ice_A
я вижу вы имеете неприятие белого цвета.. :D

добавлено спустя 1 минуту:
Ice_A писал(а):laris-ka писал(а):
Читала я тему.

еще раз прочтите
зачем, почитать как вы тут ругались все.? спасибо не нужно.. :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 дек 2010, 22:45

laris-ka писал(а):А результат в даном случае -гармонизировать,
да не горманизируете вы без того, что несведующий человек не знает о ритуале. Не убираються ментальные блоки ни чем кроме как собственной работыой. Не надо врать о "рабочисти" таких методов. Я говорю тут именно о гармонизации - истенной.
Есть другие методы, но они будут изменять тела человека программно, а это уже вмешательство.
laris-ka писал(а):я вижу вы имеете неприятие белого цвета..
я вижу некоторых фанатиков, прикрывающихся Богом (с большой буквы), творящих то что они не понимают и пытающихся отбелиться.
laris-ka писал(а):зачем, почитать как вы тут ругались все.? спасибо не нужно..
Если бы вы прочитали, именно в хронологии, то увидели бы из за чего идет весь разговор. Кто его начал, кто начал хамитьь и т.п.
Последний раз редактировалось Ice_A 12 дек 2010, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 дек 2010, 22:47

Maria Mai
Maria Mai писал(а):Всё, что Вы описываете вполне возможно, и делается многими, только это Гармонизация притянутая за уши.
я так не считаю. Кждому свое. Да и люди разные все. Под одну гребенку всех вы не загребете. И методов много . Думаю что все не знает никто. Я думаю что тема исчерпана. Все помоему ясно . Так что я удаляюсь с вашего позволения. :bye:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 12 дек 2010, 22:50

Стоп - значит гармониазация и чистка - это всё таки не синонимы.
Гармонизация это более общее и ШИРОКОЕ понятие и в неё МОГУТ ВХОДИТЬ чистки, и т д...?
Значит чёткого понятия гармонизации, скажем, как там понятия в магии "приворот", "гадание" или "чистка" - там есть понятия... а гармонизация это КОМПЛЕКС, который каждый маг устанавливает по своему но цель работы - помощь установить балланс в отношениях людей.
Тогда ещё такой вопрос - считается ли гармонизация корректной, и по сути ей же самой, если проводится на паре, на которой НЕ было предварительных негативный воздействий со стороны. Скажем так - на чистой паре? Или лишь на тех парах где были негативные вмешательства?
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»