ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 июн 2010, 23:53

Romina писал(а): У меня такой вопрос. Я читала, что полнолуние длится 3 дня и в этом месяце полнолуние наступает 26 июня в субботу в 14.15 по лунному календарю (т.е. первый день). Последний день работы с приворотом должен совпадать с полнолунием, имеется в виду 1-й день полнолуния, т.е. в этом месяце 26, ночь с субботы на воскресенье? Или можно закончить 28 июня в ночь с понедельника на вторник?

У меня такой вопрос. Если по лунному календарю полнолуни е наступает в субботу 26 июня в 14.30, то ночь полнолуния считается ночь с пятницы на субботу или ночь с субботы на воскресенье?
Имеется в виду 26 го - последний день, то есть можно закончить вечером 26 го, 27 го и 28 го - уже время убывающей луны.
Ночь полнолуния с 25 го по 26 е.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 23 июн 2010, 00:24

Имеется в виду 26 го - последний день, то есть можно закончить вечером 26 го, 27 го и 28 го - уже время убывающей луны.
Ночь полнолуния с 25 го по 26 е.

Скажите, пожалуйста, т. е, можно проводить ритуал (который нужно делать на растущую или в полнолуние) в ночь с 26-го на 27-е, или уже нет?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 июн 2010, 11:10

Леана писал(а): Скажите, пожалуйста, т. е, можно проводить ритуал (который нужно делать на растущую или в полнолуние) в ночь с 26-го на 27-е, или уже нет?
Ночь с 26 го на 27-е - луна начинает убывать. Нет.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 28 июн 2010, 20:32

Подскажите, если делаешь приворот с использованием свечи (не буду конкретизировать), и свеча горела таким большим ярким светлым пламенем, это о чем-то говорит?
В раю, конечно, климат... Зато в аду - общество!

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 29 июн 2010, 02:24

Это может говорить о том, что вы поленились и слишком крупно смололи, измельчили уголь, или другую субстанцию для её покраски (если подобное используется).

Или же свеча слишком нагрелась на жаре и её перед использованием надо ненадолго положить в морозилку (сам так делаю))..

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Федор » 29 июн 2010, 16:41

Уважаемые маги и специалисты! У меня вопрос? На сайте какого-то мага я прочёл (не буду говорить какого, да и не помню сейчас), я прочёл, что обряд "Чёрное венчание" - это рекламная фишка, не более, для заманухи и пробуждения интереса, что на самом деле такого вообще нет! Правда ли это? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 июн 2010, 11:50

Федор писал(а):Уважаемые маги и специалисты! У меня вопрос? На сайте какого-то мага я прочёл (не буду говорить какого, да и не помню сейчас), я прочёл, что обряд "Чёрное венчание" - это рекламная фишка, не более, для заманухи и пробуждения интереса, что на самом деле такого вообще нет! Правда ли это?
Странная позиция у "какого-то мага". Обряды черного венчания есть и существуют в нескольких вариантах исполнения. По крайней мере, я знаю три таких (которых нет в сети) - кто знает, может быть выложат когда нибудь.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение ЧеРнАяКоШкА » 02 июл 2010, 01:10

простите, мне тут сказали что обряды на крови работают на любую луну даже на полнолунье...это правда?
и еще есть ли такой обряд где нужно обмазывать фото привораживаемого, писать кровью его имя и сжигать на огне от спирта с блюдца, читается заговор, все при 2 зажженых церковных свечах? кто-нибудь узнает обряд или это новодел...мне говорили что этот обряд очень хороший, рабочий, но чо-то сомневаюсь... :dont_know:
...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 июл 2010, 01:15

ЧеРнАяКоШкА писал(а):простите, мне тут сказали что обряды на крови работают на любую луну даже на полнолунье...это правда?
и еще есть ли такой обряд где нужно обмазывать фото привораживаемого, писать кровью его имя и сжигать на огне от спирта с блюдца, читается заговор, все при 2 зажженых церковных свечах? кто-нибудь узнает обряд или это новодел...мне говорили что этот обряд очень хороший, рабочий, но чо-то сомневаюсь...
Какой именно обряд на крови?
Если сомневаетесь - лучше не делать.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение ЧеРнАяКоШкА » 02 июл 2010, 01:27

ну мне говорили что все обряды на кровь можно в полнолунье делать...
...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 июл 2010, 01:43

ЧеРнАяКоШкА писал(а):ну мне говорили что все обряды на кровь можно в полнолунье делать...
ПолнолунИе - практически один из самых сильных (если не сказать - сильнейший) дней для исполнения любого магического обряда.
Обряды же на кровь делаются как на убыльную, так и на растущую, равно как и в новолуние и полнолуние.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 04 июл 2010, 16:42

=-0 Вопрос... на кролике стоит "порча" и "защита" - подскажите как это дело снять. Чтобы на чистый лист положить уже сам приворот. Также нет возможности заказать сорокоуст. В связи с этим подобрала комплекс "ослаблений" кролика, такие как:
1-Мансур (ива)
2-туфелька.
=-0 Кролик на редкость прыгучий, видимо 2 ритуалов будет мало для ослабления. Может подскажите что-нибудь ещё?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 июл 2010, 19:57

Мышь Белая писал(а): Вопрос... на кролике стоит "порча" и "защита" - подскажите как это дело снять. Чтобы на чистый лист положить уже сам приворот. Также нет возможности заказать сорокоуст. В связи с этим подобрала комплекс "ослаблений" кролика, такие как:
1-Мансур (ива)
2-туфелька.
Кролик на редкость прыгучий, видимо 2 ритуалов будет мало для ослабления. Может подскажите что-нибудь ещё?
Дело в том, что: 1. не может быть на объекте порча - если на нём априори защита.. следовательно это не порча. А что-то иное. 2. Сами вы не снимете ничего - только дров наломаете. 3. ТО что вы привели для ослабления - это не совсем то. 4. Всё уже обсуждалось несколько тысяч раз по ослаблению и комплексам - не спешите, поищите всё кропотливо.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 04 июл 2010, 20:38

да...сорокоусты были бы идеальным вариантом...но в моем случае это не подходит...заказать нет никакой возможности - заказам через инет божественных услуг не доверяю, вот и приходится собирать то что есть(
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 июл 2010, 03:21

Мышь Белая писал(а):да...сорокоусты были бы идеальным вариантом...но в моем случае это не подходит...заказать нет никакой возможности
Иногда, для достижения цели, на что только не пойдёшь. Ну или куда... 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 июл 2010, 22:15

если только - Цель оправдывает средства.. (с).

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 10 июл 2010, 13:37

Огромное спасиб за тему. Это вам :flowers:

Можно небольшое уточнение? как я поняла из теории, делаем так
1.Остуда на себя (дабы не мешать самой себе работать)
2. Защита на себя
3. Ослабление.
4. Приворот или серия приворотов.
5. Защита на работу.
6. Поддел.
всё верно?
И вопрос по поводу серии приворотов-если после лунного цикла и диагностики видно, что приворот не дошёл до кроля, делать повторный. или же, пока луна растущая, с разницей раз в неделю долбить его разными приворотами?
Заранее спасибо за ответ!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 июл 2010, 15:48

Amira писал(а): 1.Остуда на себя (дабы не мешать самой себе работать)
2. Защита на себя
3. Ослабление.
4. Приворот или серия приворотов.
5. Защита на работу.
6. Поддел.
всё верно?
И вопрос по поводу серии приворотов-если после лунного цикла и диагностики видно, что приворот не дошёл до кроля, делать повторный. или же, пока луна растущая, с разницей раз в неделю долбить его разными приворотами?
Заранее спасибо за ответ!
1. Остужать себя не обязательно, я бы не рекомендовал. На себя вообще что-либо делать из остуд.
2. Да.
3. Ослабить объект рекомендуется, в том числе сюда входит снятие защиты.
4. Комплекс приворотов.
5. Да.
6. По необходимости.

Применить другой комплекс. По ситуации, наличию материала, доступа к телу и других факторов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 июл 2010, 20:36

Мейн

Почему Вы против проведения остуд перед приворотом?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 июл 2010, 22:28

Леана писал(а):Мейн

Почему Вы против проведения остуд перед приворотом?
Я в целом против маг. действий остудного характера "на себя". По опыту - в ситуации когда в треугольнике муж-жена-любовник остужаеся жена к любовнику - есть вероятность что и остынет муж. Так было несколько раз. Аналогичная ситуация - остужая себя к кому-либо вы рискуете тем, что к вам остынут все остальные, а не конкретный человек.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»