для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 15 авг 2011, 18:25

Права Михалина, все из-за завести.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 15 авг 2011, 18:42

buka87 писал(а):Я считаю, что вообще никого нельзя называть серой мышкой, потому что каждая женщина особенная. И если мужчина на ней женился, значит, что-то он в ней нашел, что-то такое, чего не нашел ни в ком другом)
Браво!! :love: Я так же думаю, все имеют право на счастье. У меня есть знакомая. Посмотришь на нее- отталкивающее впечатление, вот как в ужастиках, худое лицо, выпирающая челюсть.. Но, она второй раз вышла замуж пять лет назад, за мужчину моложе себя, ни разу не женатого!
А первый ее муж был моей первой любовью, безответной. :) Но я никогда не считала ее уродиной, даже из зависти. Потому, что вижу, что в ней ей что-то такое.... притягательное... Красивый низкий голос, фигура, ну и что-то , что видят только мужчины, я так думаю. 8)

добавлено спустя 5 минут:
Nata J писал(а):Права Михалина, все из-за завести.
Ну и из-за обиды тоже. Помню, мысли свои, когда узнала, что мой бывший парень женился....."Как она выглядит? Может, он женился на ней, потому, что... "и давай искать причины...А причина-то одна, сейчас уже знаю, они подходят друг другу, как хлеб и масло. Он эгоист, любит чтобы мир вокруг него крутился. А она для него и есть этот мир, который крутится вокруг него. Нашли друг друга, вот и живут.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 15 авг 2011, 19:45

Не,девчонки,вы о другом все по-моему говорите. Есть,допустим,одна американсая актриса - Эллен Баркин. Не красивая ни разу,но до чего сексуальная и интересная. Кроме того, эта женщина - личность. Ее мужем был Гэбриэл Бирн,весьма интересный мужчина,привлекательный.
Но мне бы в голову не пришло заподозрить Баркин в серости и некрасивости,а Бирна в том,что он выбрал удобство. Ибо женщина достойная.
А есть другие ситуации. Когда женщина пустая,глупая,необразованная,не красавица,но при этом до чего же удобная!И любит - в рот заклядывает,он бог для нее,и измены терпит,и все-все-все. И на такой женщине он в один момент женится. И я вам скажу по секрету, по многочисленному опыту и не только своему собственному: очень часто мужчины именно на таких женятся. Очень часто мужчина не бросает жену ради любимой женщины потому,что ему там удобно. Очень часто мужчина не идет на отношения со значимой женщиной. Почему?Ему ТАК У-ДОБ-НО! Мужчинами правит конформизм.Зачастую
Последний раз редактировалось serpente 15 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 15 авг 2011, 19:58

Михалина
Точно! Я бы еще сравнение с батарейкой привела + - !



serpente
Т.е. рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 15 авг 2011, 20:08

Nata J
Да,именно так. С возрастом во всяком случае.
Одни чувствуют себя недостаточно уверенно и безопасно в этом мире,и избегают отношений со значимыми женщинами поэтому (боятся не удержать,боли,страданий,горя и проч.), предпочитая отношениям одиночество или отношения с более безопасной=менее значимой женщиной.
Другие - те,что чувствуют себя уверенно и коморфтно в этом мире - не хотят напрягаться,и выбирают удобных,пусть и не во всем их устраивающих женщин.
Есть,конечно,и те мужчины,которые идут за чувствми. Но их мало,и опять же,все же такое может позволить себе только достаточно сильный и уверенный мужчина. Как ни крути,а когда начинаешь глубоко копать и разбираться,выясняетеся,что так.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 16 авг 2011, 02:37

Добрый вечер, девушки! Не знаю как вы, но я повеселела читая ваши комменты! Ведь это же здорово: получается чтобы женился надо всего лишь быть удобной и вращаться вокруг него! Так ведь если любишь все это и так делаешь, по собственному желанию. Не знаю как вам, но мне лучше верить что на таких женятся, чем в другую теорию, где надо быть непредсказуемой, стервозной, играть на нервах, держать в напряжении постоянно. Все эти штучки хороши когда не любишь, а так у самой инфаркт скорее будет =))) Нет, ну вы представте: любишь, хочешь просто заботиться о нем, а надо изображать стерву с перепадом настроения, чтобы у него интерес не пропал =))) Мне ваша "теория про практичных мужчин" больше нравится поэтому: любишь и с удовольствием вращаешься вокруг него и в быту тоже. =)
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 авг 2011, 02:41

M87 писал(а): Мне ваша "теория про практичных мужчин" больше нравится поэтому: любишь и с удовольствием вращаешься вокруг него и в быту тоже. =)
Ага, ага....вот так вот любишь, любишь, вращаешься-вращаешься, себя аж порой теряешь, все для него, любимого, а он потом рррраз - и за чувствами в поход. Готовый материал для кролиководства, вот зупп даю)))) из таких кролики и получаются)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 16 авг 2011, 02:41

M87 ну знаете,не все ж мужчины ищут себе "украшение гостиной".Кому-то и спутница жизни нужна.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 16 авг 2011, 02:58

Вот так и знала, что сейчас из крайности в крайность будет =)) Да нет же, нет, одно не исключает другое вовсе -можно быть личностью и любить или нет?

Просто меня уже запарила реклама стервозности и непредсказуемости, как рецепт неиссякаемого интереса у мужчин. Вот приятно услышать, что забота и любовь тоже оказывается привязывают!
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 авг 2011, 03:44

M87
Знаете,а я еще дальше сейчас пойду,и скажу,что все всегда индивидуально. И незаурядной женщине попадаются подчас слабые мужчины,которые не в состоянии ее оценить,и бегут к глупой,серой,но удобной.
Но,как правило,вы не замечали,что притягиваются люди со схожими сценариями?Когда проблема одна и та же,но стороны оборотные. Тиран и мямля (одна проблема - агрессия.у одного недоразвитие,у другого переразвитие),отвергающая стерва и унижающийся влюбленный (проблема с отвержением.один отвергает,второй отыгрывает это отвержение,хочет,чтобы принимали.сценарий один и тот же- страх отвержения тут главный,но каждый по разному отыгрывает. грубо одного отвергали,но он сам занял эту позицию,чтобы не сломаться,а второй пытается быть максимально хорошим,чтобы приняли его и полюбили.оба пути никуда не ведут).
А когда женщина любит,а мужчина с ней просто из-за удоства...знаете,я бы на такое не согласилась.Мне нужно,чтобы и со мной считались тоже. И неважно,что я люблю кого-то. Это совсем не значит,что я вдруг взяла сейчас и перестала любить себя.

добавлено спустя 13 минут:

А,еще забыла добавить. Любовь и забота привязывают, да. Но мне кажется,что если человек поверхностный его этим не привяжешь. Или привяжется,но в силу того,что это греет самооценку.
А вообще сейчас все так сложно. Культивируется образ стервы (молодые дурочки считают,что быть стервой - это их все),образ пикапера (сопляки набираются этих штампов и пытаются пудрить мозги не только соплячкам,но и взрослым тетям :) ),и получается в итоге черти что и сбоку бантик.
А на самом деле все хотят только одного-любить и быть любимыми,но пути выбирают слишком окольные,мудреные,которые не приведут к любви в большинстве случаев

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 авг 2011, 05:08

serpente писал(а): А на самом деле все хотят только одного-любить и быть любимыми
Та да....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 16 авг 2011, 06:24

к сожалению, целый день не могла войти на сайт, так что не поучаствовала в дискуссии. в целом ближе всего к мужской точке зрения serpente. действительно, чаще всего звучало, что они выберут ту, с которой удобно и/или выгодно. не заметила, чтоб лукавили, а вот форма изложения порой поражала. как вам такое - если будет жарить котлетки без истерик и умничания, при этом у нее квартира с окнами на Невский, а теща учительница и рада сидеть с детьми, то бегом потащу в загс (пока другие не увели). и хоть бы слово о любви и чувствах... галантнее всего высказался муж - на той, с кем комфортно. и ВСЕ. чтож, и правда остается только узнать что кому составляет комфорт и начинай танец с колокольчиками вокруг да около :wink: . и права serpente, как результат создаются пары, где они как бы дополняют друг друга. то есть гармоничные. получается, они, мужчины, умнее нас в создании брака? но всe- таки что-то не так во всем том, на уровне каменного века...

да, еще позвольте пару слов о 'серой мышке'. девочки, ну вы чего?! это же просто литературный оборот, Виль Липатов даже книгу одну свою так назвал. оригинальное авторство уже не найти, так много повторов в поисковике. но так короче же и вроде все сразу поняли, что имелось ввиду. так что какие там обиды или зависть, не понятно
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 16 авг 2011, 08:03

Здравствуйте, дамы!
Позволю себе тоже высказаться на данную тему. По моему мнению
мужчины несколько подразделяются по возрастным категориям.
1) юные особи, которые женятся по любви пылкой и взаимной, играют свадьбу с пупсом и фотографиями на фоне кремлевской стены. Тут выбор избранницы зависит только от выброса гормонов.
2) особи после 30, которые уже поосмотрелись по сторонам и в преддверии кризиса среднего возраста ищут семейную гавань. Тогда выбор будет направлен на вариант поспокойней, подомовитей, возможно будет желание видеть спутницу без вредных привычек, для продолжения рода нужен чистый сосуд. Дома тогда можно будет покрасоваться перед женушкой, уютно полежать на диванчике, аа она будет порхать рядом.
3) Особи после 40. как правило имеющие уже в анамнезе семью , жену-мать, и детей. возможно прошедшие воду, огонь и медные трубы. Тут будет незаменима некая Элиза Дулиттл из которой можно сделать свою Галатею. Хорошо если она будет умненькой и смазливой, все остальное сделает скульптор, который составил ее счастье. Она радует глаз, шекочет нервы и доставляет удовольствие, от обладания хорошей вещью.
4) Особи после 50. С удовольствием берут то. что помоложе. Свежесть, знаете ли бередит кровь! Если у мужчины еще действует детородная функция, с удовольствием делают малых деток и потом
радостно с ними занимаются. Только окружающие гадают, кто это? Папа или дедушка.
Мое мнение конечно личное и может не совпадать с мнением окружающих. Заранее прошу прощения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 авг 2011, 15:47

Imagination писал(а): как вам такое - если будет жарить котлетки без истерик и умничания, при этом у нее квартира с окнами на Невский, а теща учительница и рада сидеть с детьми, то бегом потащу в загс (пока другие не увели). и хоть бы слово о любви и чувствах...
Это суровая проза жизни. Увы. Но до чего же неприятно.

чтож, и правда остается только узнать что кому составляет комфорт и начинай танец с колокольчиками вокруг да около :wink: .
Так ведь противно так. Не хочется. Почему,когда мы выбираем,мы на все глаза закрываем,готовы просто изменить все свои ранее существующие планы ради НЕГО,а он разумом думает:не,не буду с ней,неудобная она слишком. Несправедливо ведь!И малодушно как-то с их стороны.
как результат создаются пары, где они как бы дополняют друг друга. то есть гармоничные. получается, они, мужчины, умнее нас в создании брака? но всe- таки что-то не так во всем том, на уровне каменного века...
Это не ум и не выбор, если я правильно вас поняла. Тут речь идет о патологиях. Мы все себе так выбираем - именно того,с кем можно будет отыгрывать наш сценарий отношений.
Последний раз редактировалось serpente 16 авг 2011, 16:06, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 16 авг 2011, 15:51

M87 писал(а):Вот так и знала, что сейчас из крайности в крайность будет =)) Да нет же, нет, одно не исключает другое вовсе -можно быть личностью и любить или нет?

Просто меня уже запарила реклама стервозности и непредсказуемости, как рецепт неиссякаемого интереса у мужчин. Вот приятно услышать, что забота и любовь тоже оказывается привязывают!
:yes: Да, привязывают. А стервозность отталкивает, часто бывает так. Мне, например, говорили, что не нравится во мне, что я отношусь небрежно, не лезу сама с поцелуями и любовными смс....
Любил, но это поведение а-ля "пошел ты на фиг" его мучило. Порой выгоднее быть покладистой кошечкой, заглядывающей в рот любимому.
Да и завидовать их женам не нужно.... я бы с гуленой не ужилась, вот честно. И любая уважающая себя не смогла бы.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 авг 2011, 15:55

Imagination писал(а): как вам такое - если будет жарить котлетки без истерик и умничания, при этом у нее квартира с окнами на Невский, а теща учительница и рада сидеть с детьми, то бегом потащу в загс (пока другие не увели). и хоть бы слово о любви и чувствах...
Это суровая проза жизни. Увы. Но до чего же неприятно.
чтож, и правда остается только узнать что кому составляет комфорт и начинай танец с колокольчиками вокруг да около :wink: .
Так ведь противно так. Не хочется. Почему,когда мы выбираем,мы на все глаза закрываем,готовы просто изменить все свои ранее существующие планы ради НЕГО,а он разумом думает:не,не буду с ней,неудобная она слишком. Несправедливо ведь!И малодушно как-то с их стороны.
как результат создаются пары, где они как бы дополняют друг друга. то есть гармоничные. получается, они, мужчины, умнее нас в создании брака? но всe- таки что-то не так во всем том, на уровне каменного века...
Это не ум и не выбор, если я правильно вас поняла. Тут речь идет о патологиях. Мы все себе так выбираем - именно того,с кем можно будет отыгрывать наш сценарий отношений.

borgas
Полностью согласна с тем,что есть возрастное деление. В силу возраста,с теми,кому 40 и 50 еще не сталкивалась,поэтому ничего не могу сказать по личному опыту. А вот насчет юнцов и тех,кому около 30 согласна.
Мне кажется,что они в юном возрасте как-то напрягаются,важны чувства и они еще идут за чувствами-добиваются понравившихся девочек и проч.,а вот потом чувства у них не только ничему не способствуют,но еще и скорее являются основанием для принятия отрицательного решения. У большинства. Мне так кажется

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 16 авг 2011, 15:56

lillwitch писал(а):Ага, ага....вот так вот любишь, любишь, вращаешься-вращаешься, себя аж порой теряешь, все для него, любимого, а он потом рррраз - и за чувствами в поход.
Он не раз и в поход)) он всю жизнь в походах))) только жена закрывает глаза, лишь бы не бросил. И не бросают таких, чаще всего)) даже, влюбляясь вновь и вновь.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 авг 2011, 16:04

...
(удалено,ибо из-за чудесной и стабильной работы форума сообщение было продублировано)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 авг 2011, 18:52

Михалина писал(а):
lillwitch писал(а):Ага, ага....вот так вот любишь, любишь, вращаешься-вращаешься, себя аж порой теряешь, все для него, любимого, а он потом рррраз - и за чувствами в поход.
Он не раз и в поход)) он всю жизнь в походах))) только жена закрывает глаза, лишь бы не бросил. И не бросают таких, чаще всего)) даже, влюбляясь вновь и вновь.
Это еще хуже. И не всякая жена, в принципе, готова будет это долго терпеть. А если готова и терпит - то рано или поздно у него "ррраз и в поход" оказывается последним, то есть решающим, ибо даже на таких пройдох всегда найдется дама, которая возьмет его голыми руками аппелируя к тому, что "вот такого как ты я искала всю свою сознательную жизнь", тут даж стервой не надо быть)))
А по поводу не бросают - не бросают, пока удобно, да. И бывают крайне удивлены, када вдруг бросают их - это уж на личном опыте :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 16 авг 2011, 23:17

Знаете, никакие мы не "отчаявшиеся".
Наверное есть женщины, которые думают, что оседлали жизнь, так это просто мордой об стол просто их время не пришло лечь. Всегда найдется кто-то, кто думает, что в чужом кармане всего больше. Конечно, здесь пишут те, кто уже испытал каю-то горечь разочарования. Я не призываю никого становиться "стервой", но и "танцы с фонариками" до добра не доводят.
Видимо единственно, что необходимо делать, это оставаться самодостаточной личностью и не растворяться в объекте обожания ( можно заменить на менее сильные эпитеты). Честное слово, изо всех сил хочется быть леди, тем более что за спиной ребенок, но так бы и стерла с лица земли и пошедшего в поход и его походную подругу!
И удобной не всегда удобно быть, своя то жизнь идет мимо.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»