откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 14 июн 2010, 22:28

Мы все внутри маги и волшебники, многие не верят в свою силу, другие сомневаются, а больше верят ритуалам, поэтому работает. Мысль материальна. Откупы придумали, так как мысль материальна, человек совершая магическое действие, начинает бояться наказания и кары, а что боишься то и случится, придумали откупы делать, поверив в откуп что откупился и наказания не последует. Я так это понимаю. Я когда магией занималась, я никогда откупы не делала, я верила в свою силу. Но естественно и верб в то, что когда делаешь зло, оно к тебе вернется, хоть делай откуп, хоть не делай, поэтому лучше не делать зла.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 14 июн 2010, 22:35

Trind писал(а):нет с откупам работала пока не было наставника. А этот факт Вы сами для себя придумали? За что платить, кому????!
viktoriia писал(а):Мы все внутри маги и волшебники, многие не верят в свою силу, другие сомневаются, а больше верят ритуалам, поэтому работает. Мысль материальна. Откупы придумали, так как мысль материальна, человек совершая магическое действие, начинает бояться наказания и кары, а что боишься то и случится, придумали откупы делать, поверив в откуп что откупился и наказания не последует. Я так это понимаю. Я когда магией занималась, я никогда откупы не делала, я верила в свою силу. Но естественно и верб в то, что когда делаешь зло, оно к тебе вернется, хоть делай откуп, хоть не делай, поэтому лучше не делать зла.
Мои аплодисменты! :flowers:

Trind, т.е вы проводите ритуал и получаете последствия. Или делаете какое-то действие вместо откупа?
Простите за допрос :D Но в голове это не сразу укладывается)
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 15 июн 2010, 00:46

Вышла ближе к полуночи отнести откуп,отнесла и встретила соседа,никак не обойти,пришлось заговорить блин. Сейчас снова никак не выйти,завтра снова оставить откуп(за вызов) и что-то нужно сказать при этом?
Заранее благодарю за ответ!

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 15 июн 2010, 00:51

Ἑλ& писал(а):Trind, т.е вы проводите ритуал и получаете последствия. Или делаете какое-то действие вместо откупа?
Провожу и получаю результат.

добавлено спустя 1 минуту:
Элина писал(а):Сейчас снова никак не выйти,завтра снова оставить откуп(за вызов) и что-то нужно сказать при этом?
"Уплачено". Нельзя разговаривать, лицо кирпичом и идти.
Я ушла с данного форума.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 15 июн 2010, 01:02

Элина писал(а):Вышла ближе к полуночи отнести откуп,отнесла и встретила соседа,никак не обойти,пришлось заговорить блин. Сейчас снова никак не выйти,завтра снова оставить откуп(за вызов) и что-то нужно сказать при этом?
Заранее благодарю за ответ!
значит не все гладко пошло у Вас, препятствия с вызовом. С соседом надо было не говорить, а на рот руку положить и знаками показать, что зуб мол болит, и говорить не можете...что ж Вы так...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 15 июн 2010, 11:40

viktoriia писал(а):значит не все гладко пошло у Вас, препятствия с вызовом. С соседом надо было не говорить, а на рот руку положить и знаками показать, что зуб мол болит, и говорить не можете...что ж Вы так..
Это все равно считалось бы за общение. Нельзя вообще никак и ни с кем вступать в коммуникацию.

Элина, на сколько мне известно,что многие за вызовы вообще не оставляют откупы. Подумайте, может какой косяк допустили в ритуале?
Например, если вызов черный,а свечка церковная ее переворачивать надо и т.д.
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 15 июн 2010, 13:04

Ἑλ& писал(а):
viktoriia писал(а): Это все равно считалось бы за общение. Нельзя вообще никак и ни с кем вступать в коммуникацию.
Здесь все дело в голосе, голосом говорить нельзя - это я точно знаю. А знаки можно подавать, я же жила с магом и знаю все эти тонкости.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ἑλ& » 15 июн 2010, 13:55

viktoriia писал(а):Здесь все дело в голосе, голосом говорить нельзя - это я точно знаю. А знаки можно подавать, я же жила с магом и знаю все эти тонкости.
Тогда это во многом облегчает задачу!))) :wink:
Не держися правил, ако слепой стены (с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 26 июн 2010, 19:07

скажите кто нибудь знающий, так перекресток обязательно должен быть + или допускается Y и Т образные???????

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Roksana_2352 » 20 июл 2010, 09:47

Насколько я знаю,говорили,что Т образные тоже можно.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 20 июл 2010, 14:50

Уважаемые маги,ответьте,пожалуйста.
У нас в стране нет монет.
Дома у меня остались только советские :D
но они наверное не подходят на откупы,так ведь?
как быть?
если этот вопрос где-то обсуждался,ткните носом....я не нашла!искала,честно :)

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 20 июл 2010, 15:31

Вредная писал(а): У нас в стране нет монет.
Дома у меня остались только советские :D
но они наверное не подходят на откупы,так ведь?
Советские однозначно не подходят, "деньги" д.б. платежеспособны.
Оставьте купюры.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 20 июл 2010, 15:48

Krisit писал(а):
Вредная писал(а): У нас в стране нет монет.
Дома у меня остались только советские :D
но они наверное не подходят на откупы,так ведь?
Советские однозначно не подходят, "деньги" д.б. платежеспособны.
Оставьте купюры.
Благодарю. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:10
Репутация: 0

Сообщение LoveLive » 01 авг 2010, 21:56

Все прочитала, но кое-чего все равно не поняла. Скажите пожалуйста, говорить"оплачено" нужно про себя или вслух? И сколько нельзя ходить по этому перекрестку? И могут ли по нему ходить родственники? Им что-нибудь будет если они по нему пройдут?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 02 авг 2010, 06:01

LoveLive писал(а):Все прочитала, но кое-чего все равно не поняла. Скажите пожалуйста, говорить"оплачено" нужно про себя или вслух? И сколько нельзя ходить по этому перекрестку? И могут ли по нему ходить родственники? Им что-нибудь будет если они по нему пройдут?
"Оплачено" это уже как вам удобнее. Старайтесь делать откуп там где не ходите, не вы не ваши близкие. Просто на таких перекрёстках скапливается много негативной энергии, можно её хватануть, не в коем случае нельзя не чего брать с таких перекрёстков.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Чума » 04 авг 2010, 09:07

Подскажите, знающие.

Провожу ритуал, отношу откуп. Водка+монеты - стандартно, потому что пока ничего серьезного не делаю. Упадка сил нет практически после ритуала.

На следующий день обязательно накатывает безпричинная истерика на пустом месте, реву по часу-два, не могу остановиться. Это что? Мало откуп оставляю?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 04 авг 2010, 09:17

Рыжая Чума писал(а):Подскажите, знающие.

Провожу ритуал, отношу откуп. Водка+монеты - стандартно, потому что пока ничего серьезного не делаю. Упадка сил нет практически после ритуала.

На следующий день обязательно накатывает безпричинная истерика на пустом месте, реву по часу-два, не могу остановиться. Это что? Мало откуп оставляю?
По моему скромному опыту могу сказать, что эмоционалкой часто добирают, ни смотря на достойный откуп. Нормальное явление.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 10:28

Рыжая Чума Я после некоторых ритуалов по нескольку дней с кровати подняться не могу))) если у вас истерики - попейте после ритуалов чай с мятой, помогает.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 04 авг 2010, 10:56

Рыжая Чума
Это большая потеря энергии при проведении ритуала.Эмоцианальная дисбаланс в рез-те этого.Никак не связано с откупами.У меня часто после затратных энергетически ритуалов появляется агрессия,необоснованная вспыльчивость,придирчивость.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Чума » 04 авг 2010, 11:03

stiks
Именно после ритуала - все нормально. Накатывает, заметила, либо с утра на след. день, либо вечером (((

Причем - слезы кажутся в тот момент вполне логичными )))

Krisit
Благодарю искренне всех откликнувшихся - нормальное явление, как я поняла ))) Бум знать)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»