Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 21 авг 2011, 18:10

Nata J писал(а):
Михалина писал(а):
Nata J писал(а):Михалина


Все верно. Вроде и не нужен, а о нем думаешь.
Такие симптомы, как у привороженного. Я как-то делала приворот сама, может и накосячила, не знаю... давно это было. Может на нас самоприворот? =-0

Во, во..... Я тоже заметила, что после некоторых действий, саму настолько тоска (именно по нему) накрывала..... Иначе как приворотом и не назавешь. Вообщем сама на себя :magic:

добавлено спустя 8 минут:

Недавно увидела новые фото своего МЧ в соцсетях. Тощий, небритый..... (аж жалко его стало), короче никакой. Вот и думаю, толи это мое воздействие на него так легло, толи сам себя добил.
И вот хожу по магазинам и у меня возникает такое чувство, что очень скоро его встречу. А когда увидела свое отражение в витрине, то уже и желание огромное его увидеть появилось, точнее чтоб он меня увидел. Вспоминая те самые фото, подумалось "А ты на меня посмотри, я такая красотулишная, вся в белом, прям невеста и, самое главное, улыбаюсь". :)
А защиту себе, прежде чем приворот делать,ставили? Мог самоприворот получиться.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 авг 2011, 21:35

Nata J писал(а):Михалина

Форумчане, говорят, что не мое и надо отпустить. А одна местная бабулька сказала, что если захочу, вернется.
Да простят меня специалисты, я своему сердцу верю, а оно мне твердит, что все еще впереди :love:
А на счет красавцев Вы абсолютно правы, большинство мужчин так и считают. Но мой не такой, уж очень пендитно к своей внешности относится :)
Тут уж каждый по себе решает. Что значит мое или не мое.... нужно лишь пойти и взять то, что ты хочешь.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 22 авг 2011, 23:39

Strega писал(а):А защиту себе, прежде чем приворот делать,ставили? Мог самоприворот получиться.
Не ставила я. Ну ведь при привороте называешь имя кроля и четко делаешь к себе, а не от себя.....Как может получаться самоприворот?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 авг 2011, 13:19

Михалина
самоприворот может получиться при не правильной визуализации.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 25 авг 2011, 01:32

Bakkki писал(а):Михалина
самоприворот может получиться при не правильной визуализации.
Понятно, спасибо.
А еще, у привораживающего ревность проходит к кролику. Мне, например, ровно стало на его похождения, знаю, что мучиться все равно заставлю. Хотя, вообще, я ооооочень ревнивая.

добавлено спустя 1 минуту:
stiks писал(а):нужно лишь пойти и взять то, что ты хочешь.
Согласна
:) А не хочешь уже, выкинуть.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 12 сен 2011, 16:29

Доброго времени суток всем,после приворота(делала сама),не скажу когда делала и какой,но недели через 2 появилось такое спокойствие,не равнодушие к нему,а просто стала спокойной,не лезу на стенку как раньше,не плачу,не сплю с его фоткой,но... при этом в течении всего дня ощущение,что лицо горит,порой горит до боли,что хочется приложить лёд,смотрю в зеркало,а лицо и впрямь всё красное,что бы это значило?
мч живёт в другом городе,что с ним происходит не знаю,пока молчит,даже на вызов не выходит на связь,но постоянно"караулит "меня в сети.Меня пока волнует моё "горящее лицо."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 сен 2011, 16:36

заколдованная Элла писал(а):лицо горит
Кстати, тоже самое и у меня! =-0 Я думала, это что-то со мной.....У меня тоже часто стало "гореть лицо".
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 12 сен 2011, 16:48

У меня вот какие мысли появились,может горящее лицо означает,что у любимого точно также,только сердце пылает и горит?Во всяком случае,хочется,чтобы это было так.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 сен 2011, 17:01

заколдованная Элла писал(а):у любимого точно также,только сердце пылает и горит?
Если бы пылало... он бы был рядом с нами. Версия красивая, но.. мимо.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 18:07

заколдованная Элла
Горящее лицо означает, что кто-то о вас говорит, вероятно, в негативном ключе. А сердце любимого тут вообще ни при чем)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 12 сен 2011, 18:22

buka 87


но ведь,до приворота такого,что сутки напролет горит в течении недели
не было

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 18:24

заколдованная Элла
Ну, уж не знаю, но это не признак того, что приворот ложится)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 сен 2011, 18:28

buka87 писал(а):заколдованная Элла
Ну, уж не знаю, но это не признак того, что приворот ложится)
А какие признаки, что ложится? Вот мой три месяца не писал мне. Приезжал ночью, не пустила. После этого обижен сильно. Но... позвонил всё же. Не признак?
Последний раз редактировалось Михалина 12 сен 2011, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 18:29

Михалина
Ну, если на связь выходит, вот это уже говорит о чем-то
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 12 сен 2011, 18:32

buka87 писал(а):Михалина
Ну, если на связь выходит, вот это уже говорит о чем-то
Вот тоже думаю, не просто так же взял мой новый номер у подруги.....Было бы наплевать, не делал бы шаги навстречу....Но, я веду себя сейчас благосклонно, а он, как на зло мне, стал опять морозиться.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 18:33

Михалина
Терпение)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 12 сен 2011, 20:33

Михалина писал(а):Приезжал ночью, не пустила. После этого обижен сильно...
Можно его понять.А зачем вы делаете приворот,а потом отталкиваете мужчину?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 12 сен 2011, 20:34

А у меня еще времени немного прошло,чтобы проявляться во всю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lynka12343 » 12 сен 2011, 21:34

А у меня как-то по другому, спокойствие. Нет переживаний, но мы видимся часто и п телефону разговариваем. То бишь думаешь о нем все -равно, но как-то спокойно. У него же какой-то игнор что-ли, только по делу, и именно после действа, раньше по другому было, как огрессия, хотя и не огрессия, но разница ощутима... Не пойму что это...
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 13 сен 2011, 01:01

solarWind писал(а):Можно его понять.А зачем вы делаете приворот,а потом отталкиваете мужчину?
Ну вот обижена была на него сильно... появился, хотелось, чтобы побегал.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»