ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 00:15

А если что-то не супер сложное?
расскажу про себя: делала остуду (читала на воду, потом пила), когда уже совсем плохо было. и помогло. действовало неделю, где-то...а про остужение на него...к приворотам прибегают обычно тогда, когда там остужать уже нечего...последний шанс, как говорится....т.е. как таблетка от депрессии подействовало идеально и помогло трезво взглянуть на ситуацию.
только у нас не треугольник муж-жена-любовница, а треугольник-муж-жена и его упрямство :razz:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 июл 2010, 22:34

Amira писал(а):А если что-то не супер сложное?
расскажу про себя: делала остуду (читала на воду, потом пила), когда уже совсем плохо было. и помогло. действовало неделю, где-то...а про остужение на него...к приворотам прибегают обычно тогда, когда там остужать уже нечего...последний шанс, как говорится....т.е. как таблетка от депрессии подействовало идеально и помогло трезво взглянуть на ситуацию.
только у нас не треугольник муж-жена-любовница, а треугольник-муж-жена и его упрямство
На воду ключевую и родниковую - неплохие остуды в стиле"лайт". Действительно как таблетка, точнее капли от горячей головы..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 июл 2010, 00:44

На воду ключевую и родниковую - неплохие остуды в стиле"лайт". Действительно как таблетка, точнее капли от горячей головы..)

Я тоже ничего серьезного не имела в виду). Использую обычно руническое сочетание Эйваз-иса, помогает сразу, но ненадолго. Или же как вариант остуды, перенаправляю поток любви из его анахаты в свою. Меня уже во время сеанса отпускает. На воду тоже делала.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 12 июл 2010, 15:53

подскажите пожалуйста. я прочитала в вашей теме, что луче всего делать ослабление для не крещенных(на кого направлен процесс) через вольт и фотографии, кот на кладбище положить нужно... не подскажите пожалуйста другие способы? слишком боюсь порчу навести... и можно ли делать сначала заговоры, привороты. а потом только ослабление? просто так сложилось, что на ваш форум я недавно попала, а до этого консультировалась у девушки, которая считалась специалистом... она дала рекомендации. что нужно читать заговоры, молитвы, делать присушку, привороты, причем в комплексе и каждый приворот не по одному разу, чтобы связь установить, и если эти привороты связаны с фотографиями, то достать фото с запрятанного места и вновь провести ритуал, можно ли так на самом деле? очень сильно боюсь за того человека, на которого делала...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 июл 2010, 23:26

Настя19 писал(а):подскажите пожалуйста. я прочитала в вашей теме, что луче всего делать ослабление для не крещенных(на кого направлен процесс) через вольт и фотографии, кот на кладбище положить нужно... не подскажите пожалуйста другие способы? слишком боюсь порчу навести... и можно ли делать сначала заговоры, привороты. а потом только ослабление? просто так сложилось, что на ваш форум я недавно попала, а до этого консультировалась у девушки, которая считалась специалистом... она дала рекомендации. что нужно читать заговоры, молитвы, делать присушку, привороты, причем в комплексе и каждый приворот не по одному разу, чтобы связь установить, и если эти привороты связаны с фотографиями, то достать фото с запрятанного места и вновь провести ритуал, можно ли так на самом деле? очень сильно боюсь за того человека, на которого делала...
Любое ослабление - это по факту - порча. И не стоит бояться - сильно вы ему вряд ли навредите ( о себе лучше беспокойтесь, как себе не навредить неправильными действиями).

Не обязательно повторять один и тот же обряд на одного человека, если первый не лёг, а вы всё сделали исключительно правильно - то второй такой же вряд ли ляжет.

Если по обряду сказано - что фото не трогать столько то дней/лет и т.п. - его не нудно трогать, если иное не указано - то делайте с ним что вздумается.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 18 июл 2010, 01:53

уважаемые, посоветуйте пожалуйста... мне сделали диагностику по фото... парень сильно обижен на меня и сам не вернется... и вообще у него есть другая... сказали, что есть шанс вернуть, сделав отворот на девушку и присушку на себя... но я делала уже привороты(( как считаете, есть ли смысл продолжать? держала и себя в руках, и свои эмоции, страдания под замком... но как прочитала... аж дышать не могла и в области груди жгло продолжительное время, сейчас сама как в тумане сижу, ничего не соображаю.... как думаете, есть ли шанс? без него и жить не хочется...
решила начать все заново, взяла себя в руки... можете сказать, в последующих принятых решениях допущены ли ошибки:
1. диагностика по фото
2. остуду на себя
3. ослабление энергетики(только его, так как ничего о девушке не знаю. имя в том числе)
4. серия рассорок
5. отворот
6. серия приворотов
7 закреп
8 поддел
между 3 и 4 буду делать вызовы

добавлено спустя 1 минуту:

совсем забыла, чистка еще!!! это перед 3 пунктом лучше всего?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 июл 2010, 11:33

Ольга371 писал(а):ничего о девушке не знаю. имя в том числе
В таком случае вместо имени говорим, например "а имя её черту известно"..
:)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 июл 2010, 17:28

-=Drugaya=- писал(а): В таком случае вместо имени говорим, например "а имя её черту известно"..
Отчасти верно, но лучше заменять "моя соперница/Васина полюбовница"..но и тут эффект смазан будет - не имея на руках материала трудно сфокусироваться на конкретном лице.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 18 июл 2010, 18:17

Как быть в случае,если к порогу объекта подсыпали соль,да и в квартире у него она тоже в изрядном количестве,а теперь этот объект надо почистить,т.е программа снимается,но соль-то продолжает там лежать-она(наговоренная соль) уже не будет действовать?в смысле чисткой все снимается....(убрать ее нет никакой возможности)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 19 июл 2010, 12:18

mauskat писал(а):Как быть в случае,если к порогу объекта подсыпали соль,да и в квартире у него она тоже в изрядном количестве,а теперь этот объект надо почистить,т.е программа снимается,но соль-то продолжает там лежать-она(наговоренная соль) уже не будет действовать?в смысле чисткой все снимается....(убрать ее нет никакой возможности)
Даже после чистки объекта - соль будет источником негатива. Нейтрализовать соль можно будет положительно заряженной водой (святой, например) в несколько этапов.
Затем провести комплексную чистку помещения - свечи и другие обряды на чистку помещения от негатива.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 июл 2010, 18:57

Такой вопрос: после того, как был сделан призыв Темных сил, есть ли какие-то признаки, указывающие на то, что они услышали и пришли?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 19 июл 2010, 19:00

buka87 писал(а):Такой вопрос: после того, как был сделан призыв Темных сил, есть ли какие-то признаки, указывающие на то, что они услышали и пришли?
у меня лично учащенное сердцебиение :yes:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 июл 2010, 19:12

А если я не чувствую никаких изменений, значит, они меня не услышали? :'(
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Cananga » 19 июл 2010, 21:05

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:1)Можно ли в качестве привязки использовать крест привораживаемого ? 2) Вещь сохраняет энергетику человека после стирки? 3)Допустимо ли использование цифрового фото в обрядах? 4)Если нет ни фото ни привязок,просто визуализация сработает или наложение образа на вольт?
Кирпич ни с того ни сего, никому и никогда на голову не свалится

Ded
Собеседник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:25
Репутация: 0

Сообщение Ded » 20 июл 2010, 09:01

Ольга371 писал(а):уважаемые, посоветуйте пожалуйста... мне сделали диагностику по фото... парень сильно обижен на меня и сам не вернется... и вообще у него есть другая... сказали, что есть шанс вернуть, сделав отворот на девушку и присушку на себя... но я делала уже привороты(( как считаете, есть ли смысл продолжать? держала и себя в руках, и свои эмоции, страдания под замком... но как прочитала... аж дышать не могла и в области груди жгло продолжительное время, сейчас сама как в тумане сижу, ничего не соображаю.... как думаете, есть ли шанс? без него и жить не хочется...
решила начать все заново, взяла себя в руки... можете сказать, в последующих принятых решениях допущены ли ошибки:
1. диагностика по фото
2. остуду на себя
3. ослабление энергетики(только его, так как ничего о девушке не знаю. имя в том числе)
4. серия рассорок
5. отворот
6. серия приворотов
7 закреп
8 поддел
между 3 и 4 буду делать вызовы

добавлено спустя 1 минуту:

совсем забыла, чистка еще!!! это перед 3 пунктом лучше всего?
Уважаемая Ольга371.
Позволю себе рассказать Вам одну занимательную историю.
Она похожа на вашу ситуацию прям один в один.
Девушка обидела парня. Он все бросил и ушел к другой. Живет спокойно и счастливо. Но вот девушка решила ему пробить Анахату и Вишудху, у него дела чуть ли не до суицида дошли, но у него много друзей и знакомых , т.к. человек то в общем то хороший, и они ему дали адресок одного сильного мага. Там парня почистили. Все сняли, поставили защиту.
А девушка все долбит и долбит его кривыми приворотами которые в конечном итоге ложаться тупо порчами, а парню хоть бы что.
Мдаааа. А вот на девушку уже смотреть больно. На смерть стала походить.
да и вообще. Раз ушел - значит нашел лучше. Это его выбор.
Неужели нет других парней, нормальных и пока одиноких?
P.S. Я не агитирую Вас тут за советскую власть. Так . Мысли вслух.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 июл 2010, 10:25

buka87 писал(а):А если я не чувствую никаких изменений, значит, они меня не услышали?
Изменения могут быть как внутренними, так и внешними. Сквозняк, холод внезапный, дёргающееся пламя свечи - и т.п. Вы можете также ничего не почувствовать, но это не значит что вас не слышат.

добавлено спустя 6 минут:
Cananga писал(а):Здравствуйте! У меня несколько вопросов:1)Можно ли в качестве привязки использовать крест привораживаемого ? 2) Вещь сохраняет энергетику человека после стирки? 3)Допустимо ли использование цифрового фото в обрядах? 4)Если нет ни фото ни привязок,просто визуализация сработает или наложение образа на вольт?
1. Можно. Но только в специальных обрядах на нательный крестик.
2. Да. Одноразовая стирка дела не испортит.
3. Вполне.
4. Если визуализация достаточно сильная, то да.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 20 июл 2010, 13:05

buka87 писал(а):А если я не чувствую никаких изменений, значит, они меня не услышали? :'(
Не факт... у меня была масса обрядов... например читаю отче наш - и вода из кастрюли гейзером и всю плиту заливает и тушит газ... свечи которые горят 50 мин минимум - умудрились прогореть за неполных 30 и поджечь стол. Двери поскрипывают. Может вы просто не замечаете каких-то моментов... но по моим ощущениям, если человек не подготовлен - то лучше бы его услышали но признаков не подали - т.к. можно довольно-таки сильно испугаться)))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 18:51

Мейн
Спасибо за ответ, обнадежили :flowers:
Мышь Белая
Я раньше именно хотела, чтобы никаких признаков мне не подавали, страшно было :) а теперь уже хочу, чтобы что-нибудь указало мне на то, что меня слышат... буду надеяться, что слышат)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 21 июл 2010, 16:22

Уважаемые мастера,не могли бы вы выложить какой нибудь действенный закреп?Нигде не могу найти.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 июл 2010, 18:22

Кьяра писал(а):Уважаемые мастера,не могли бы вы выложить какой нибудь действенный закреп?Нигде не могу найти.
Закреп - этот тот же приворотный обряд-привязка, который производится после основной работы - когда уже есть более- менее результат.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»