Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 21 сен 2011, 17:32

Русалка писал(а):liliana, во-первых, вопрос не в эту тему. А во-вторых...вы бы хоть писали без ошибок...русская, как я поняла.
извините за русский пользуюсь транслитом...насчет не в тему , читала в етой теме об мечтах и что они збываются, хотелось бы знать что делать мечтать или отпустить и все ! если вам ненравится можете просто необращать внимания на моё сообщение и все. благодарю за внимание!
здесь на етом сайте многие пишут не в тему , что поделать...такие мы неправельны с ошыбками

Ветеран
Сообщения: 27737
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 21 сен 2011, 18:19

Нет. В этой теме говорится не про мечты, и как они сбываются, а про технику исполнения желаний с помощью определенного ритуала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 03:14
Репутация: 0

Сообщение Dennext007 » 22 сен 2011, 02:28

а парню попробывать это сделать можно?
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина должна с трудом прокладывать свой путь в гору

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2011, 02:36

попробовал.... удивился? нет. офигел!
Изображение

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 22 сен 2011, 10:21

Абрам, что, работает!?

добавлено спустя 4 минуты:

liliana, транслитом пользоваться возможно и без ошибок, есть функция такая, и клавиатура отдельно на мейл.ру. Если с таким уровнем грамотности (вернее, его отсутствием) на юрфак поступают... Фраза такая есть: "Неграмотные ни разу!"

Прошу прощения за флуд, не сдержался.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 22 сен 2011, 12:27

вы здесь темой интересуетесь или моим письмом? неужели вам нечего делать?что вы за человек такой злой? как пользоватся и чем я знаю просто пишу быстро как попало.
да юрфак! и да много чего другого!и то как я пишу здесь неимеет никакого значения к тому как я пишу.
видела здесь и похуже ошыбки но ничего никто невозмущался а вы здесь как с цепи сорвались кидаетесь на людей...стыдно должно быть за свое поведение.вы меня необидили етим , я незлюсь на людей , советую вам тоже помолится и стать чуть добрее :-) удачого вам дня :-)

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 22 сен 2011, 16:19

liliana, девушка, в таком случае я спокоен за юрфак, и за филологический факультет МГУ, если Вы и там отметились. Вернее, за материальное положение приёмных комиссий ВУЗов, куда Вы поступали, и всего преподавательского состава.
К сожалению, лишён возможности ответить в Вашем стиле, поскольку вбитые "добрыми" преподавателями навыки, возведённые на уровень рефлексов, лишают меня возможности в данном случае изъясняться на языке собеседника.
Мне стыдно за своё поведение, публично приношу Вам свои извинения. Пойду, воздам молитву Ктулху, надеюсь, что подобрею после этого, перестану срываться с цепи и бросаться на людей.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 22 сен 2011, 17:09

Из леса писал(а):Пойду, воздам молитву Ктулху, надеюсь, что подобрею после этого, перестану срываться с цепи и бросаться на людей.
если так дальше дело пойдет придется вам помочь в молитве. Пока устное предупреждение. Просьба быть корректней в высказываниях.

добавлено спустя 12 минут:

Эрра сообщение состоящее из одного и более смайлов не допустимо. Пишите максимально подробно, если достаточно словарного запаса. В следующий раз выдам карту желтого цвета дней на 60.
Устное предупреждение.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 22 сен 2011, 18:51

Народ! 27-го сентября новолуние! Продумывайте желания :love:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 23 сен 2011, 00:18

Начинаем писать в первые его минуты.. т.е. в 15.09 :flowers:

Всем удачи!!!! И осуществления задуманного..
Кстати о осуществлении.. Я слышала, что мы сами отводим нашим желаниям время на их осуществление... ну, а если не даем то подсознательно оцениваем сколько уйдет времени, чтобы оно сбылось...
Есть мнение на этот счет.. или опыт??
Последний раз редактировалось Полумна 27 сен 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 сен 2011, 00:40

liliana писал(а): видела здесь и похуже ошыбки
А я вот ничего хуже слова "ошЫбки" не видела :)

Полумна

Мне кажется, неправильно отводить какое-то время на исполнение желания. Просто скажите себе, что оно исполнится, когда придет срок для этого. А если решить, что оно исполнится тогда-то, то будешь ждать и не сможешь отпустить
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Молитва » 23 сен 2011, 10:51

Новолуние 27 сентября в 1409 это по Москве?


Кстати хочу поделиться своей историей, когда-то я так писала про своего мужа, но уже была знакома с ним, правда заочно. Писала что он приехал и т.д. во всех красках.. его недостатки и достоинства не учитывала, а жаль)) Желание сбылось, он приехал и всё было так как написано, кстати об этом я вспомнила спустя пару лет. Бумажку уже не найду, даже не помню куда её засунула.

Ещё в детстве случай был, мне один парень понравился, вот просто мимо прошёл, я тоже что-то писала и он обратил на меня внимание! Стал у кого-то расспрашивать про меня, но мне было лет 11, а ему лет 20))) так что ни чем не закончилось, но после этого я поняла одну простую вещь, если действительно хочешь/мечтаешь, оно непременно сбудется, и не важно пишешь ты или в мыслях всё держишь=)

Но 27 всё таки писать буду, вложу всю свою энергию в этот листочек, и отпущу потом))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 23 сен 2011, 11:24

Полумна писал(а):Начинаем писать в первые его минуты.. т.е. в 14.09
Это по Москве, да?

И еще: если желания в прошлом месяце на сбылись - загаданные в новолуние - надо повторить или ждать, пока сбудется?

То есть: можно ли желания посторять от новолуния к новолунию???

И все-таки - сжигаем бумажки, или прячем?

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 23 сен 2011, 12:06

Да, эт по Москве
Ленулинька писал(а):И все-таки - сжигаем бумажки, или прячем?
С бумажкой делайте что хотите, как лучше чувствуете так сказать..
Главное Ваша вера. Этот вопрос не однократно обсуждался на этой ветке... почитайте тему... не ленитесь)) :read:
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 23 сен 2011, 13:12

Полумна писал(а):не ленитесь))
дело же не в лени... а в том. что еще работать как-то надо)))а все читать - это время... и не малое...)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 сен 2011, 00:58

Важный момент в подобных обрядах - это почувствовать себя "генератором" своей собственной вселенной, программистом своего будущего. Важна вера в свои силы, осознание того, что вы управляете своей жизнью. Не забывайте так же что есть еще третья сила (судьба, Бог), которая тоже вкладывает свою программу в ваш путь, из-за этого может что-то не получиться. Особенно если осуществление желаемого помешает чему-то глобальному в дальнейшем.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 24 сен 2011, 10:59

Harmony писал(а):Особенно если осуществление желаемого помешает чему-то глобальному в дальнейшем.
"взмах крыльями бабочки может изменить погоду на целом континенте..."
так что лучше не париться над этим... отпугнем сомнениями всю удачу И
Harmony писал(а):...осознание того, что вы управляете своей жизнью
убежит от вас!
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 24 сен 2011, 18:51

Полумна писал(а):
так что лучше не париться над этим... отпугнем сомнениями всю удачу
Конечно сомневаться не стоит,но это не всегда самая важная составляющая успеха в такого рода воздействиях.Высшие Силы и их благосклонность играют все же главную роль. :)

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Полумна » 27 сен 2011, 13:58

Пардон!!!! новолунее в 15.09... Букавльно-таки вот-вот начнется!!! (по Москве)

Но я не поняла... в лунных календарях указано ведь не летнее время??
Нужно ли час прибавлять??? ЕСЛИ ПО ЛЕТНЕМУ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО В 16.09...??????????
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 сен 2011, 14:49

Не заморачивайтесь одним часом разницы)))
Часом раньше оно или часом позже - в это конкретное время вы же все равно не будете делать ритуалов никаких? День на дворе как бы))))
Да и вообще...ну подстрахуйтесь и делайте часом позже.
А вообще в календарях указано данное текущее поясное время, так что оно все же в 15.09
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»