для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 авг 2011, 15:46

borgas писал(а):Я не призываю никого становиться "стервой", но и "танцы с фонариками" до добра не доводят.
Видимо единственно, что необходимо делать, это оставаться самодостаточной личностью и не растворяться в объекте обожания ( можно заменить на менее сильные эпитеты).
Золотые слова! :wink: Все бы это понимали,и насколько бы меньше было проблем и отчаяния.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 17 авг 2011, 19:38

serpente! Можно написать вам в личку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 авг 2011, 19:47

Попробуйте))))
А если серьезно,пишите,там уже разберемся,что можно,а что нельзя :)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 18 авг 2011, 19:25

Русалка

Вы, Русалка, посоветовали borgas выложить фото в разделе "Ищу помощь"
Извините, можно спросить ваше мнение?
Какой смысл в разделе "Ищу помощь" фото выкладывать?

Я попробовала - ответили новички, которые без году неделя здесь, ну и те, кто сразу же ценник за диагностику запросил.

( хотя никого не осуждаю...Я понимаю - это сайт коммерческий, и для кого-то это просто работа.)

Начала писать тем, кто хотябы здесь - на сайте поактивнее (хотя это тоже - увы - ни о чем)... Так вот: не случилось ни одного совпадения в диагнозах... Вот и получается: либо верить тому, чему удобно для успокоения своего собственного, либо вообще смысла нет обращаться...
Дамы, прошу не оставить без комментария! спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2011, 19:28

Ленулинька, те, кто предлагают платно диагностику сделать - не стоит на них обращать внимания. Потому как диагностику делают люди опытные и бесплатно. И потом...вы такие условия поставили. Мол, фото только в личку. Если вы боитесь, то лучше вообще не писать туда и помощи не искать. Самой обходится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 18 авг 2011, 19:40

Русалка
Не-е. Считаю, что Вы не правы (эт я на счет платы). Платить нужно. Только мы с Вами на форуме, что предпологает собой дружескую руку помощи, что естественно бесплатно.
Если бы я так и осталась с той мадам которую нашла, мож здесь бы и вообще не появилась (у нее цены просто не реальные, и, действительно, прям прайс :) Хотя женщину эту знаю именно по работе. Делает. Только уж ее переход к рыночной экономики оч смутил).

Ленулинька
Привыкайте. Каждый зарабатывает как может. Вообще советую фото на всеобщее не выкладывать (хотя сама делала так и не раз ) :no:
, только работе мешает.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 авг 2011, 19:42

Русалка писал(а):Ленулинька, те, кто предлагают платно диагностику сделать - не стоит на них обращать внимания. Потому как диагностику делают люди опытные и бесплатно.
Да вы чтоооо!Вот это да!
А как быть тем,кто отдельно диагностикой не занимается,на таро не смотрит,а для просмотра использует свои способности,тратит силу,энергию?Нам, что,всем бесплатно что ли считывать???
Говорите только о себе на будущее-нечего всех грести под одну гребенку

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2011, 19:44

serpente, ну, насколько я знаю, и захожу в Ищу помощь, никто там деньги не требует. Просто просматривают ситуацию, по фото, смотрят отношения, и никто не говорит, мол, давайте, платите за то, что я раскинула карты...
Платить за приворот - да, на личной консультации - тоже да, но не в теме "Ищу помощь"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 18 авг 2011, 19:49

Русалка
В личку пишут
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 авг 2011, 19:50

Русалка
что-то я вас там не вижу,ни одного вашего просмотра в "ищу помощь",уж простите.
Можно глянуть бегло,если придет на вскидку. Я для таких просмотров не использую способности обычно. Мне себя жалко,сил своих жалко, времени,наконец.
И просмотр на таро тоже занимает время,и не мало, если просмотр этот детальный.
Да и потом...Ну ради чего делаются эти бесплатные просмотры? Для того,чтобы "найти" у человека что-то и "развести" его на деньги потом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 18 авг 2011, 19:52

serpente писал(а): Да и потом...Ну ради чего делаются эти бесплатные просмотры? Для того,чтобы "найти" у человека что-то и "развести" его на деньги потом?
Проще все гоарздо, делается для тренировки)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 авг 2011, 20:53

lillwitch
Да это еще не самый плохой вариант. Хотя для тренировки вроде специальные разделы есть,видимо,помощники о них не знают 8)

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2011, 21:01

serpente, я почти в каждой теме делаю диагностику...и многим отвечаю. по поводу бесплатно зачем? Да затем, что просто помочь хочется, вот и все...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:56
Репутация: 0

Сообщение NNN MMM » 18 авг 2011, 22:18

Скажите, а может кто то подсказать стоит ли бороться за семью, уже почти 5 месяцев кругом сплошной ад.. Муж пока была беременная на 7 месяце, завел себе любовницу или она его завела, поскольку они уже давно знакомы. признался об этом когда мальчику было 3 месяца, сейчас ребенку 7 месяцев, а он все бегает то к любовнице то домой. Может разрубить все одним разом и пусть они там будут счастливы

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2011, 22:43

Бороться может и стоит, но не с помощью магии, потому как здоровье ребенка дороже, чем мужик...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение borgas » 18 авг 2011, 23:29

NNN MMM! Русалка права, вероятно дело не заключается не совсем в магии. Бороться Вам нужно не за семью, а за себя любимую. Если есть возможность переложите какую-то часть забот о ребенке на маму или того кто есть рядом. Займитесь собой, посмотрите на себя со стороны.
Жаль, что так произошло, но Ваш муж не состоялся еще как отец и всерьез все произощедшее похоже не пвоспринимает. Так что ваш удел почистить перышки и огдядеться по сторонам. Если не совсем дурак, то заметит и оценит, а если дурак, то зачем такой нужен?
Я прошла через подобную ситуацию и не уверена, что поступила тогда правильно, оставшись с предателем еще на долгие годы.

Serpente! В личку я писать не могу,репутацией еще не вышла. Просто фильм занимательны видела, хотела поделиться. Мне показалась, что он любопытный.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:56
Репутация: 0

Сообщение NNN MMM » 18 авг 2011, 23:42

Но ребенок еще совсем маленький, а он бегает к женщине старше него, говорит , что ему там хорошо, у него не напряжные отношения, до этого мы 7 лет вместе были. А теперь как подменили. Ничего не хочет слушать А что как может ребенок пострадать, он же ничего не делает.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 19 авг 2011, 00:10

NNN MMM
Это обычная ситуация!!! вы сами что хотите? при грамотном воздействии никто не пострадает!!!! а ее пинком надо...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:56
Репутация: 0

Сообщение NNN MMM » 19 авг 2011, 00:54

Я хочу вернуть отца сыну и мужа себе. Этого хочу больше всего на свете. Просто эта женщина от него так не отступится, если он пару дней к ней не ходит, начинается бешенная атака звонку СМС и т.д. А он все на свете забыл. и сын не нужен стал. У меня иногда мысли бывают, чтобы он импотентом стал , раз на это семью променял.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 авг 2011, 09:45

NNN MMM, если вы будете с помощью приворота или рассорок делать что-то магическое на мужа - то вся дрянь перейдет на ребенка. Ребенок будет болеть сильно...ну вам надо такое ли?
Да и муж ваш когда придет после приворота (если вы будете приворот или присушку делать), измениться может в худшую сторону и к вам и к ребенку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»