ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 21 июл 2010, 21:42

Извените может это уже написано...
Подскажите где найти привороты с помощью волос и насколько они эффективные?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 июл 2010, 00:19

Kulya писал(а):Извените может это уже написано...
Подскажите где найти привороты с помощью волос и насколько они эффективные?
Уфф... посмотрите в поиске.. полно было обсуждений кто что делает с волосами..в приворотном деле.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение ved*mochka » 22 июл 2010, 00:53

Привет, всем форумчанам. Я новенькая. У меня есть вопросы.
1 Делала приворот, получила откат, но приворот сработал. Через месяц повторила тот же самый, но эффекта не было. Попробовала много заговоров и другой приворот. не получилось. Решила, что иссякли силы и подождала месяц. Сделала чистку себе и сделала быстрый приворот. Все правила обряда совершила правильно. Прошло 5 дней- стала физически уставать. Это нормально?
2 после проведения приворотов появляется депрессивное настроение, сохраняется где-то неделю-две и проходит. как относиться к этому?
Спасибо за ответы.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 00:58

ved*mochka писал(а): 1 Делала приворот, получила откат, но приворот сработал. Через месяц повторила тот же самый, но эффекта не было. Попробовала много заговоров и другой приворот. не получилось.
то есть, у вас приворот только месяц действовал, а потом перестал? может, это было совпадение, а не приворот сработал?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение ved*mochka » 22 июл 2010, 01:09

вряд ли совпадение... все как в сказке было прописано... во-первых, шансов на добровольный его приход не было никаких. во-2, человек был как бы зомбированным- слегка выпивший, в постели слаб и жутко соскучился. в-3, т.к. отнеслась к привороту изначально несерьезно, допустила ошибки и получила за это откат (какой не спрашивайте, дабы не пугать новичков).

добавлено спустя 1 минуту:

после приворотов, жутко хочу спать, чувствую усталость и появляется депрессивное состояние . это нормально?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 01:13

ved*mochka писал(а): после приворотов, жутко хочу спать, чувствую усталость и появляется депрессивное состояние . это нормально?
нормально, энергия же тратится на ритуал
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение ved*mochka » 22 июл 2010, 01:26

а как побыстрее энергию можно восстановить?

добавлено спустя 8 минут:

buka87, спасибо за ответы. но у меня пару вопросов еще есть.
1 в приворотах и заговорах нужно произносить и писать только имя? а что если полностью ФИО?
2 крестик я так понимаю лучше снимать во время проведения всех ритуалов...
3 чем больше времени проходит после разрыва отношений, тем привороты слабее?
4 закон приворота- держать язык за зубами, а на форуме можно обсуждать?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 01:41

ved*mochka
Только имя, фамилия и отчество - это лишнее)
Крестик снимать, конечно, я его вообще из комнаты выношу.
Чем больше времени проходит, тем приворот труднее ложится, как я понимаю.
На форуме не надо обсуждать, никому не надо говорить вообще
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 июл 2010, 11:53

ved*mochka писал(а):а как побыстрее энергию можно восстановить?

1 в приворотах и заговорах нужно произносить и писать только имя? а что если полностью ФИО?
2 крестик я так понимаю лучше снимать во время проведения всех ритуалов...
3 чем больше времени проходит после разрыва отношений, тем привороты слабее?
4 закон приворота- держать язык за зубами, а на форуме можно обсуждать?
По восстановлению энергии - зависит от того, что именно вас восстанавливает, от чего вы подзаряжаетесь. Медитации, прогулки по парку/лесу, кладбища хорошо могут подзарядить, сон..

1.Имя, иногда крещёное.
2.За спину, если что-то черномагическое. Если во имя отца и духа - то можете не снимать.
3.Тем слабее привязки. Потребуется большее кол-во обрядов, ещё зависит на какой ноте вы расстались - если в хлам разругались - то ещё бОльший минус.
4. Обсуждать можно, но ДО исполнения обряда. Либо после - но уже по истечении длительного времени.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Фрося Покровская » 22 июл 2010, 12:17

Мейн, объясните, пожалуйста, а когда нужно ставить защиту на работу, сразу после проведения обряда или когда???

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 июл 2010, 12:36

Фрося Покровская писал(а):Мейн, объясните, пожалуйста, а когда нужно ставить защиту на работу, сразу после проведения обряда или когда???
Можно сразу, можно через время, можно на общий комплекс работ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Фрося Покровская » 22 июл 2010, 13:10

Мейн, спасибо, но я еще кое-что не поняла. А как силы поймут на какую именно работу защиту я ставлю. Или защита на работу, которую я сделала, автоматически защищает все ранее сделанные обряды на данного человека???

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 июл 2010, 13:44

Фрося Покровская писал(а):Мейн, спасибо, но я еще кое-что не поняла. А как силы поймут на какую именно работу защиту я ставлю. Или защита на работу, которую я сделала, автоматически защищает все ранее сделанные обряды на данного человека???
Это зависит от защитного обряда - есть в которых проговаривается конкретный обряд. Есть просто общая защита на любую вашу работу.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 19:28

Мейн
Скажите, пожалуйста, а как лучше все-таки с крестиком поступать - выносить его из комнаты или убирать за спину?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 22 июл 2010, 21:12

Уважаемый Мейн, подскажите, если последний третий день обряда Черная связка приходится на воскресенье, день полнолуния, это неправильно, не стоит даже начинать?
Форум изучаю давно, в курсе, что в воскресенье нельзя делать ничего, но если это последний день и день полнолуния, тогда как поступить?
Обращаюсь именно к Вам, так как глубоко уважаю и ценю Ваш опыт и профессионализм, и всегда очень четкие ответы на вопросы и подсказки. Заранее благодарна.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 июл 2010, 12:59

buka87 писал(а):Мейн
Скажите, пожалуйста, а как лучше все-таки с крестиком поступать - выносить его из комнаты или убирать за спину?
Если обряды по исполнению подразумевают работу с бесами и прочими "антихристианскими сущностями" - то крест лучше снять навсегда. Потому как возможно накажут в первую очередь "светлые" и очень серьёзно.
Двуручники убирали крест за спину, или клали под пятку.

добавлено спустя:
Romina писал(а):Уважаемый Мейн, подскажите, если последний третий день обряда Черная связка приходится на воскресенье, день полнолуния, это неправильно, не стоит даже начинать?
Форум изучаю давно, в курсе, что в воскресенье нельзя делать ничего, но если это последний день и день полнолуния, тогда как поступить?
Обращаюсь именно к Вам, так как глубоко уважаю и ценю Ваш опыт и профессионализм, и всегда очень четкие ответы на вопросы и подсказки. Заранее благодарна.
Для того чтобы избежать возможных негативных для оператора последствий, и это касается в первую очередь тех, кто не практикует магию - желательно чтобы основной третий день обряда не выпадал на воскресенье. Берите нейтральные дни - вторник, четверг..среда.
Как правило в эти дни и меньше народу на погосте и меньше шансов получить "незапланированный" откат.
Другие же мастера, насколько я знаю, практикуют обряды в воскресенье, исходя сугубо из личного опыта работы.
Можно заменить обряд ЧК на равнозначный, с субботы на воскресенье - отличное время для обряда. Сегодняшняя ночь - тоже самое.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Фрося Покровская » 24 июл 2010, 08:03

Мейн, хотелось бы у вас узнать. Если в обряде нужно, чтоб свечи прогорели полностью, то что оператору делать в это время: сидеть смотреть,визуализировать результат или можно идти относить откуп или идти заниматься своими делами?

добавлено спустя 17 минут:

Извините, еще один глупый вопрос. А что будет, если обернешься или заговоришь(когда сказано не оборачиваться и молчать)? Что-то страшное или просто не получиться обряд? То же самое, что будет если не занавесишь зеркала, не вынесешь церковную атрибутику из комнаты?

добавлено спустя 6 часов 27 минут:

Сегодня с утра оставляла откуп вообще в лесу, на лесном перекрестке. Народу в лесу не видела, а тут откуда не возьмись с левой дороги выбежал бегун в спортивном костюме кавказской национальности :evil:
Я конечно шуганулась слегка, но сделала и сказала всё правильно (хотя он пробежал как раз в середине процесса оставления откупа =-0 )
Но меня волнует и страшит только одно: уважаемый Мейн, отразиться ли это на результате и как, если да???

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 24 июл 2010, 10:55

Фрося Покровская
Я не Мейн, но могу точно сказать, что во время проведения откупа никто не должен Вас видеть. Да, это может отразиться на результате. А если обернулись и заговорили тогда, когда надо было не оборачиваться и молчать, скорее всего, просто ничего не получится
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Фрося Покровская » 24 июл 2010, 11:09

buka87 писал(а):Фрося Покровская
Я не Мейн, но могу точно сказать, что во время проведения откупа никто не должен Вас видеть. Да, это может отразиться на результате.
:'( Неужели всё за зря??? На последнем этапе обломали!!! :'( И откуда только выскочил этот горный козел?!!! Какие на фиг утренние пробежки в лесу???

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 24 июл 2010, 11:51

Фрося Покровская
Вот поэтому откуп рекомендуют носить ночью
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»