Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 27 сен 2011, 14:52

:love: спасибо!! :flowers:
просто там сказано, что желательно в первые его минуты.. хотя по календарю новолунее будет длиться до 3 ночи..))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 27 сен 2011, 15:49

во всех календарях по разному где в 14.10 ,а кое где в 15.09 !я села и начала писать в 14.10 ,а закончила в 15 .25 думаю все правилино и я не прогадала!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 сен 2011, 16:34

Барышни и дамы)))
ну не надо так сильно циклиться на точном времени, ибо самое точное время даже астрономам неведомо)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 27 сен 2011, 20:32

мистерия писал(а):я села и начала писать в 14.10 ,а закончила в 15 .25
Поздравляю! Наверное, все параметры от и до расписаны.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 29 сен 2011, 16:54

missBroken писал(а):В новолуние, а именно в самые первые минуты его, неважно сколько времени, возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени!
А если новолуние пару дней как началось, уже поздно писать, надо целый месяц теперь ждать до следующего новолуния?

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 29 сен 2011, 18:17

Красивая Любовь писал(а):А если новолуние пару дней как началось
Оно уже пару дней как закончилось...)))))))))))))))))))))))
так что, думаю, да... ждите! лично я ждала, готовилась))) воодушевлялась своим желанием...

Но! Кстать... вчера нашла листочек в столе совершенно случайно... Я год назад на нем писала в расстроенных чувствах типа письма мужу своему.. как я устала, как мне плохо и как я больше не могу... типа решила так я выход эмоциям дать, но знаете фантазия разыгралась так у меня, потом швырнула его в стол под все бумаги и забыла (на луну естественно я не смотрела)... Писала РОВНО год назад. Сбылось все как сказано на листочке, все усугубилось... Развелась (хоть тогда и не собиралась)... так что осторожней все-таки с вот такими листочками..
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 29 сен 2011, 23:44

Полумна писал(а):(на луну естественно я не смотрела)...
Всмысле, т.е. возможно и не в новолуние делали? А на растущую например?
Новолунее 2 дня назад было, сейчас как раз растущая.
Можно сундук желаний писать, пусть исполняются?

:wink:

Ну и в принципе, где то там в первых постах писали, что успешные луди так часто практикуют и пишут в новолуние свои мечты и желания.
Тогда получается, что так каждый раз над этим работать можно и программировать себя потихоньку.
Почему бы и нет? Чем мы рискуем то?
В любом случае ничего не теряем, только приобретем возможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 сен 2011, 00:35

Красивая Любовь писал(а): Тогда получается, что так каждый раз над этим работать можно и программировать себя потихоньку.
можно...только причем тут фазы луны в таком случае и бумашшки какие-то?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 30 сен 2011, 00:53

Новолуние как символ начала нового.. весьма. Надо попробывать)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 30 сен 2011, 01:03

Красивая Любовь писал(а):Всмысле, т.е. возможно и не в новолуние делали?
Да это я писала просто так, без намерений и какая там была луна одному бесу известно.... Но писалось в настоящем времини и все самое душещепательное наизнанку ... Сбылось, однако!

Но когда делала специально - тут уж все как надо и луна и веревочки там всякие по фен-шуй.. :) Отпустила, ждать не буду... посмотрим что там будет))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 30 сен 2011, 01:07

Полумна писал(а): Но писалось в настоящем времини и все самое душещепательное наизнанку ... Сбылось, однако!
А настрой всегда шибко важен)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 30 сен 2011, 01:13

Vdoh-Vidoh писал(а):А настрой всегда шибко важен)
согласна! Я вообще считаю что главное это то, что мы вкладываем в это... да и не только в этот листок, но и вообще в собственную жизнь... Повторюсь, опять же, но То как ты себя чувствуешь - это точная картина того, что собирается произойти... имеется ввиду, конечно, самое глобальное, самое нужное или до боли ненужное...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 30 сен 2011, 22:29

Красивая Любовь

сколько дней будет растущая луна, не подскажете?... буду писать на растущую - раз уж новолуние прозевала...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 30 сен 2011, 22:56

Ленулинька я, конечно, не Красивая любовь... но, позвольте отвечу... думаю на меня не обидятся... растущая до 12 окт.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 30 сен 2011, 23:07

Ленулинька писал(а):Красивая Любовь

сколько дней будет растущая луна, не подскажете?... буду писать на растущую - раз уж новолуние прозевала...
27 сентября - новолуние
с 28 по 30 сентября ; с 1 по 3 октября - растущая луна, новая, восходящая, возрастающая луна
с 5 по 11 октября - растущая луна
с 13 по 19 октября - убывающая, старая, нисходящая луна
с 21 по 25 октября - убывающая луна
26 октября - новолуние с
27 по 31 октября - растущая луна


Я тоже думаю, что сделать можно. Если что, то потом повторить 26 октября, хуже ведь не будет.

Кстати, все плохое по идее, можно отпустить на убывающую, ведь на нее как раз все негативы отливают.
Так вот, может написать, чтобы то что не нужно ушло в убывающую?

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 30 сен 2011, 23:35

Красивая Любовь писал(а):Так вот, может написать, чтобы то что не нужно ушло в убывающую?
не советую... понимаете.. метод этот не совмем магический.. и луна - это как впомогательный элемент скорее... Ведь все что мы пишем реализуется... будете думать о плохом - притянете это.. Поэтому и не рекомендуется писать с частицей "не"... потому что вселенная принимает ниформацию такой, какая она есть - если негатив - получите негатив.. не важно какая луна...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 01 окт 2011, 00:05

Полумна писал(а):не советую... понимаете.. метод этот не совмем магический.. и луна - это как впомогательный элемент скорее... Ведь все что мы пишем реализуется... будете думать о плохом - притянете это.. Поэтому и не рекомендуется писать с частицей "не"... потому что вселенная принимает ниформацию такой, какая она есть - если негатив - получите негатив.. не важно какая луна...
А если так например - я отпускаю все плохое, черная полоса уходит, грусть и одиночество сменяется радостью, наступает светлый период жизни. Мои слезы сменяются радостным смехом, удача и везеие сопутствуют мне каждую минуту.... ну и т.д., все в таком же духе.

Ну в принципе, опять же конечно лучше вноволуние или полнолуние все писать или написать заранее, а взять и прочитать к примеру... так как обе фазы луны задействованы - притянуть хорошее, а отпустить плохое.

Ну, не знаю, Полумна, это всего лишь мои мысли. Важно же как сам человек себя настроит, сам себе программу задаст.
Если у него в уме подсознательно что то переключит, что теперь с сегодняшнего дня он не неудачник, а везунчик и любимчик фортуны, то ведь так и будет, он же сам себя на позитив то и настроит.

добавлено спустя 1 минуту:
Полумна писал(а):не советую... понимаете.. метод этот не совмем магический.. и луна - это как впомогательный элемент скорее... Ведь все что мы пишем реализуется... будете думать о плохом - притянете это.. Поэтому и не рекомендуется писать с частицей "не"... потому что вселенная принимает ниформацию такой, какая она есть - если негатив - получите негатив.. не важно какая луна...
А если так например - я отпускаю все плохое, черная полоса уходит, грусть и одиночество сменяется радостью, наступает светлый период жизни. Мои слезы сменяются радостным смехом, удача и везеие сопутствуют мне каждую минуту.... ну и т.д., все в таком же духе.

Ну в принципе, опять же конечно лучше вноволуние или полнолуние все писать или написать заранее, а взять и прочитать к примеру... так как обе фазы луны задействованы - притянуть хорошее, а отпустить плохое.

Ну, не знаю, Полумна, это всего лишь мои мысли. Важно же как сам человек себя настроит, сам себе программу задаст.
Если у него в уме подсознательно что то переключит, что теперь с сегодняшнего дня он не неудачник, а везунчик и любимчик фортуны, то ведь так и будет, он же сам себя на позитив то и настроит.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 01 окт 2011, 00:57

Красивая Любовь писал(а):он же сам себя на позитив то и настроит.
так и настраивайте себя на позитив... зачем вам неприятное поднимать и вспоминать лишний раз, чтобы отпустить..?)) Хотя смотрите сами, конечно... если для Вас это способ, может и сработает.. но я не стала бы так делать.. ))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:34
Репутация: 0

Сообщение ЛюбимаяЯ » 08 окт 2011, 18:50

А листок с желаниями обязательно хранить? И если хранить дома, то сколько?

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 08 окт 2011, 19:09

а можно и тему почитать))) она вроде не большая... зря что ли об этом в ней 100 раз писали...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»