для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 19 авг 2011, 12:34

NNN MMM писал(а):Скажите, а может кто то подсказать стоит ли бороться за семью, уже почти 5 месяцев кругом сплошной ад.. Муж пока была беременная на 7 месяце, завел себе любовницу или она его завела, поскольку они уже давно знакомы. признался об этом когда мальчику было 3 месяца, сейчас ребенку 7 месяцев, а он все бегает то к любовнице то домой. Может разрубить все одним разом и пусть они там будут счастливы
Сопсна, ну кто вам тут что подскажет, а?
Решение принимать только вам, больше никому.
Принимая решение учитывайте, что это ВЫ хотите вернуть ребенку отца. А отец может иметь на это совсем другое мнение. Отсюда и исходите. Подумайте нужен ли ребенку такой отец, а вам - такой муж. Когда ответите себе честно на этот вопрос можете начинать бороться. Ну или послать его на...й, это как вариант.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 20 авг 2011, 16:54

NNN MMM писал(а):Скажите, а может кто то подсказать стоит ли бороться за семью, уже почти 5 месяцев кругом сплошной ад.. Муж пока была беременная на 7 месяце, завел себе любовницу или она его завела, поскольку они уже давно знакомы. признался об этом когда мальчику было 3 месяца, сейчас ребенку 7 месяцев, а он все бегает то к любовнице то домой. Может разрубить все одним разом и пусть они там будут счастливы
Решать вам,но я считаю, что бороться стоит, хотя бы для того, чтобы ребенок рос в полной семье.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 26 авг 2011, 23:09

у меня есть что ответить NNN, но пока хочу вот что посоветовать всем отчаявшимся (или разочарованным, или... мне все равно как назвать, тех кого эта тема обьединяет).
дорогие мои, никогда не стоит делать одного - начинать обвинять себя в неудачах. это сильно занижает самооценку и еще более мешает решать любую проблему. наоборот надо наити момент, когда вдруг просыпается некая самоуверенность в своих силах. и не упустить его. я сама прошла этап самоедства и решила вернутся, чтоб подсказать кто нуждается, как преодолеть упадничество и безнадегу в мыслях. ну нет нерешаемых ситуаций. допустим протикало много времени и как бы вы ни ждали и как бы ни жаждали что 'зазвонят колокола и ты войдешь в распахнутые двери..'. короче, если ОН не возвращается. то может стоит подумать - а может и к лучшему? может это знак свыше - подумай, дорогая, а надо ли тебе это все? такой нерешительный, упертый (не кролик, ладно, ну осел тогда уж что ли :) ), не понимающий тебя партнер? способный даже не предать, а просто перемолчать пересидеть втихаря, не отвечать на призывы будь они смс-ки или магические вызовы. ну вернете на день, месяц, он же не изменится! когда-нибудь опять предаст, сбежит трусливо...

это как пятничный призыв. конец лета, девочки, давайте насладимся
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 авг 2011, 23:56

Прошу прощения, но как то передёрнуло после слов Русалки. И готова согласиться с serpente, на тему платных просмотров.
Русалка писал(а):Да затем, что просто помочь хочется, вот и все...
очень захотелось вам помогать буквально последних 2-3 месяца, до этого не наблюдалось "подвигов". Уж простите, но наблюдение такое моё личное. Обижать не планировала, поверьте. Действительно не нужно всех грести под одну "расчёску".
А что касается бороться или нет...порой не стоит держаться за стереотип "полной семьи" если в доме полная разруха и непонимание, контры и партизаны. Дети ведь не глупые в массе своей и видят всё прекрасно. Перенимают "правила поведения" и запускают их в жизнь свою взрослую. Так что если теряете семью, действительно семью , а не слабое её подобие, то боритесь. Если теряете только трико с литром пива и пепельницой у дивана, наверное стоит задуматься, а надо ли это вам. Детям нужны не полноценные семьи , а полноценные родители.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 27 авг 2011, 10:08

Америка, почему вас передернуло от моих слов? Вы считаете, что помогать просто так - советом ли, раскладом ли карт, диагностикой - это так уж плохо?
И потом, почему 2-3 месяца. У меня есть часы приема, в моем доме. И уже давно Вы же не знаете, а я не рекламирую себя.
Так в чем же вас передернуло?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 авг 2011, 14:28

Русалка писал(а):Вы считаете, что помогать просто так - советом ли, раскладом ли карт, диагностикой - это так уж плохо?
да нет. Прошу прощения, что не смогла четко донести свою мысль, обращаясь к вам. Конкретно этот момент задел
Русалка писал(а):Ленулинька, те, кто предлагают платно диагностику сделать - не стоит на них обращать внимания.
по опыту из раздела "Ищу помощь" часть форумчан не предлагает ничего и не гоняется ни за кем. А вот если к ним обратились за диагностикой и причём совершенно не имея тему в разделе, то диагност вправе озвучить свои условия. А принимать их или нет, это право обращающегося.
Русалка писал(а):И уже давно Вы же не знаете, а я не рекламирую себя.
так они есть у многих, и в разделе помогают в свободное время. Так что не вы одна альтруистка в темах. Единственная проблема это новички, которые пулей летят в раздел и начинают вещать. Видимо на таких Ленулинька и попала. Надеюсь теперь мы сможем понять друг друга. В любом случае, эту тему не поднимаю больше здесь, общение по данному вопросу через личку, если вас не затруднит и если есть такая необходимость.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 10 окт 2011, 19:12

asby писал(а):нужно уметь отпускать и только тогда все получится!т.е сделали-забыли на неделю две
Главное не зацикливаться, думать никогда никого не запретишь, как можно отпустить ситуацию, если речь идет о человеке, к кторому долгое время питаешь светлые чувства? Если это конечно не приворот ради мести.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 01:07
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Toxy » 16 май 2013, 23:56

lillwitch писал(а):Ага, ага....вот так вот любишь, любишь, вращаешься-вращаешься, себя аж порой теряешь, все для него, любимого, а он потом рррраз - и за чувствами в поход.
Мда. Про удобства. Я когда в свой адрес услышала, что типа "мне в тебе вообще все нравится, но вот любовь пока не пришла...(по типу крышу не окончательно сорвало - может стоит подождать ту, от которой окончательно сорвет)" Я так подумала, если любимый хочет чувств с большой буквы, надо ему это дать...(ну, вы поняли...вопрос только каким способом) Ну, ему ж только этого нехватает с его слов, а в остальном полный идеал, так что все по-честному.
1. А чо...?
2. Ибо нефиг

PS Вывод сделала для себя - не надо вокруг них вращаться, эго кормить только. Ну так, повращалась слегка для виду и ушла по своим делам. Сквозь зубы и скрипя сердцем, если дело требует.
Под лежачий камень вода не течет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re:

Сообщение Bersaba. » 19 май 2013, 12:42

Toxy писал(а):
lillwitch писал(а):Ага, ага....вот так вот любишь, любишь, вращаешься-вращаешься, себя аж порой теряешь, все для него, любимого, а он потом рррраз - и за чувствами в поход.
Мда. Про удобства. Я когда в свой адрес услышала, что типа "мне в тебе вообще все нравится, но вот любовь пока не пришла...(по типу крышу не окончательно сорвало - может стоит подождать ту, от которой окончательно сорвет)" Я так подумала, если любимый хочет чувств с большой буквы, надо ему это дать...(ну, вы поняли...вопрос только каким способом) Ну, ему ж только этого нехватает с его слов, а в остальном полный идеал, так что все по-честному.
1. А чо...?
2. Ибо нефиг

PS Вывод сделала для себя - не надо вокруг них вращаться, эго кормить только. Ну так, повращалась слегка для виду и ушла по своим делам. Сквозь зубы и скрипя сердцем, если дело требует.
Абсолютно согласна. Нечего кормить их ЭГО. Поверьте, у таких особей их ЭГО стоит на первом месте, а потом уже остальное.И в первую очередь они всегда будут думать о себе, любимом, о своем комфорте. И с течением времени такие не меняются, как бы Вы ни пытались их переделать.Лучше не тратить свое время и уходить.Достойный еще появится.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Wodan » 25 май 2013, 04:10

Доброго времени суток! Весьма интересный раздел форума. Мне искренне по человечески жалко людей..... :( Читаю сообщения и понимаю на сколько тяжело найти настоящего специалиста. Лично я считаю что мошенников в этой сфере процентов 50. Процентов 45 это "недоучки" в незлом смысле слова. И лишь 5% это профессионалы и найти их действительно очень сложно. Я посмотрел не один десяток сайтов так многие как под копирку. И везде слово приворот как флагман и единственная действенная таблетка. Имея непосредственно отношение к магии, парапсихологии невольно думаешь - какая же это чушь и непрофессионализм. Я писал уже о приворотах в других разделах и писал почему они не работают почти в 90% случаев.

Всё банально не убрана первопричина возникшего расставания а их может быть масса. Не снят негатив который в любом случае есть если есть расставание (обиды, претензии, страхи....)

Второе цепляние со стороны того кто хочет вернуть - привязки надо убирать и это очень сложный процесс. Иначе Высшие Силы могут блокировать любую работу как бы это странно не звучало, но черезмерная привязка пусть и любовная противоречит некоторым законам. Легко сказать отпусти - но на практике это совсем не так то просто, уж поверьте!

Третье энергетика заказчика обычно в состояниях стрессов, любовной тоски и т.д. энергетика просто отвратительная нет энергии в нижних центрах т.е. нет энергии реализации на чем же тогда будет работать "хвалёный" приворот..??? Поэтому Заказчик всегда должен быть сильнее объекта воздействия!!!! Треть это необходимо себя привести впорядок. Это должен быть комплекс мер.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ МОЖНО НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ ЛЮБОВНОЙ МАГИЕЙ. Все же дела наоборот (сразу же воздействуют на объект) либо делают не все - это большие ошибки! Где и кто "их" этому учил непонятно......... Вот оттуда и результаты стремящиеся к нулю!!!!! А данные отзывы говорят сами за себя - ненайти профессионалов, только "форумные гуру" и красочная реклама со статьями написанными как под копирку.

Одна из самых главных ошибок которые я вижу на этом форуме, это то что участники(цы) находясь с состоянии депрессии, стресса, отсутствия энергии пытаются что то делать сами. Дорогие девушки (парни) не совершайте таких ошибок в таких состояниях ничего у вас не получится и этому есть много доводов и объяснений.

Теперь что касается ожидания - это тоже очень важный аспект который необходимо убирать. Как не странно на ожидание оттягивается такое кол-во энергии от чего может становится только хуже причём не только в отношениях но и в других аспектах жизни.

Мой совет всегда таков:
1) Привести себя в порядок по всем пунктам которые я описал. Стать сильнее того на кого вы работаете. Психология тоже вам в помощь в этом деле - всё что может помочь.
2) Начните работать через религиозные эгрегоры если хотите без Мага работу проводить. В.ч. религиозные эгрегоры помогут и при первом этапе!!! через Божества, святых будут корректироваться ваши дороги на уровне кармы а это первый шаг на соединение - см. ниже Ягия.
3) Когда вы сильны можно пробовать делать белые ритуалы на притяжение того кого хотите вернуть.

Здесь могу посоветовать точечно, например, гармонизации усиление вашей энергии, притянуть фин, удачу - можно сделать по средствам Хуралов которые можно заказать в Дацане (Улан-Удэ, Бурятия). Делать надо это достаточно часто до достижения результата. Параллельно можно заниматься техниками Цигун особенно работой с первым Дантянем (нижние чакры). Так же параллельно надо через психологические методы отпустить обиды, претензии - причём не просто так ради галочки а глубинно. Есть куча нормальных психологов и книг. Психология оже инструмент который надо использовать! И вообще чтение книг тоже очень помогает разобраться в ситуациях - не отметайте эти методы.

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ОДНОВРЕМЕННО С ДВУМЯ РЕЛИГИОЗНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ НАПРИМЕР ПРАВОСЛАВНЫМ И БУДДИЙСКИМ - СОРОКОУСТ и ХУРАЛЫ!!!!

На втором этапе можно проводить Ягии (Ягия) это в рамках Индуиской традиции ритуал на исполнение желания - ваше желание это возврат мужа/жены, любовь гармония как хотите так и формулируйте. Что это за ритуал поищите в интернете. На Ягии лучше присутствовать самому иногда их проводят в Храмах Кришнаитов. Делать её надо несколько раз - я бы посоветовал 3-5 раз.

Вот примерный список того что можно делать и куда можно обратится. в заключении могу сказать что настоящие проф. есть. Но они никогда не будут обещать решать вам вопрос за несколько недель просто потому что это в большинстве случаев не реально. Из практики могу сказать что если решать всё правильно то на решение сложных ситуаций может уйти и два года. Много....!? Ну тогда лучше отказаться от этой идеи в некоторых случаях.

Желаю всем удачи!!!

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:
И важный вопрос цены при обращении к специалисту проф. не думайте что кто то будет выполнять вам работу за копейки. Когда мне говорят что не готовы платить за возврат человека даже 30 т.р. то всегда возникает несколько встречных вопросов - неужели ваша Судьба, любовь не стоит этих денег...???

Пример девушка приходит на приём к специалисту и говорит хочу вернуть мужа. Приезжает на приём на дорогом внедорожнике сама выглядит довольно обеспеченно. Ей обозначается цена и срок. Цена 1/6 от стоимости её автомобиля. На вопрос вы по настоящему любите или нет - ответ - конечно люблю - но это дорого.... Получается вы хотите получить "любовь" и человека но для вас это не стоит даже части вашего автомобиля - что это за любовь такая???????????? Это не любовь а каприз и привязка!!!! Она своего "любимого" человека оценила дешевле части своего авто!!!! После того как слышишь такие слова больше ничего в ответ говорить не хочется и помогать такому человеку теперь уже за любые деньги нельзя. Пусть идёт своей дорогой и ищет "своего" специалиста, раз цена "за любимого ЧЕЛОВЕКА" слишком высока зато кусок железа очень важен......
Человек даже жертвовать ничем не хочет ради своей любви - где тут логика....
По ситуации допустим работы на 1,5 лет а тебе хотят заплатить 10 т.р. Кто то работал на какой либо работе 1,5 года за эти деньги, я думаю нет.

Цена всегда должна быть адекватной - вы же хотите изменить судьб человеку и пусть лучше это будут большие деньги - чем отдадите что то ещё, что потом не рады будите. Да и вмешиваясь в судьбу другого человека таким образом это всегда ответственность и риск который надо снижать максимально, оплата всегда есть и опять же повторюсь пусть лучше это будут деньги и отданные вперёд а не отобранные Высшими Силами в виде той же разбитой машины....

Некоторые просто думают что Магия как услуги в салоне красоты заплатил и получил. Вы меняете судьбу человеку, меняете его планы предпочтения, мысли, рушите что то в его жизни, возможно даже непроф. работа поменяеет жизнь человека на столько сильно что он прости никогда не найдёт второую половинку и будет остаток жизни несчастен. Так или иначе отвечать за это всё прийдётся заказчику.

Вот такие во реали жизни. Магия это не торговля семечками, есть цена хочешь плати - не хочешь ищи другого или делай что угодно - никто никому не навязывает.
Для меня чисто как для человека странно звучит что возврат "любимого" человека может стоить дёшево - по цене стиральной машинки...... Просто поставьте эти "вещи" на весы и сразу станет неприятно. Что это за любовь такая непонятно..... Таким людям с такой оценкой любимого человека не имеет смысла помогать. Поэтому все условия должны быть обсуждены заранее.

НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ВОЗВРАТУ С НЕОБОСНОВАННОЙ НАИВНОСТЬЮ И НЕОБДУМАННОСТЬЮ, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ МОГУТ СЛОМАТЬ НЕ ОДНУ СУДЬБУ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 25 май 2013, 12:00

Wodan
а вы, конечно же, открыли нам глаза на приворотную работу и её тонкости и нюансы и все своими словами, выстраданно и проверено :smile:
Я вам верю и пишете вы полезные вещи. Только все это уже писано-переписано и даже гораздо короче все это можно написать. Например в теме приворот для чайников прямо сказано, что вначале нужно счистить, убрать негатив с заказчика и объекта, сделать заказчику остуду, потом уж приворотной работой заниматься, это как бы правило, соблюдаемое всеми, кто нормально работает. Неоднократно написано, что эмоциональная вовлеченность в процесс не дает работе нормально лечь, поэтому феячить для себя - не нужно и даром тратить время. Про оплату работы тоже целые томы написаны, в соответствующем разделе.
Так что почитали бы сначала форум чтоль, потом уж компилировали. 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение SantaFe » 25 май 2013, 12:06

Получается вы хотите получить "любовь" и человека но для вас это не стоит даже части вашего автомобиля - что это за любовь такая????????????
Гы)) платят не за человека, а за работу. Человек может стОить и дороже, а вот работа с 5% вероятностью (по вашим же словам) удачей уже вряд ли 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Эксплуатация » 25 май 2013, 12:22

Imagination писал(а): Очень страшно начать мстить, это же необратимо.
Интересная политика, получается если приворот не удался, тогда надо мстить ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Wodan » 25 май 2013, 18:32

lillwitch,

Занимательную книженцию (статьи) не читал, вполне предполагаю что мои тексты не оригинальны. Но как показывает практика и опыт людей которые пишут на данном сайте результаты у многих нулевые. Почему им не помогли? Вот вы лучше людям что то толковое подскажите а не на книги (статьи) ссылайтесь. Что разводить полемику о чём то, лично мне хочется помочь людям. Лично я всё это прошёл на практике, а по не понятным книгам-статейкам. За своё время видел не оду сотню тех кому не помогли и всякие хвалёные, книжные и чёрно белые и ещё какие то "маги". Здесь кто то писал о Ягии и Хуралах? В вашей книге (форумной статье) тоже об этом пишут? Если нет то о чем мы сейчас говорим тогда с вами!? При таком раскладе даже говорить не о чем. Те же Хуралы на много эффективнее чем многие заговоры и ритуалы. А что вы знаете о Хуралах? Что вы знаете о Ягии учавствовали хоть раз сами в этом процессе?
Моя цель помочь людям дельным советом, не более. Даже не хочу "перетирать" форумную ерунду и не хочу придираться к другим что кто то там что то не так написал - у меня просто нет времени на все эти моменты!
А какие конкретно вы знает методы кроме приворота (присух и тому подобных ) и общеприняты мер? Напишите пожалуйста.

Я желаю всем удачи!

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
SantaFe

опять пустая полемика..... Это лично моё мнение!
Я прошу заметить что ни разу написал никому комент - мол то не так или это....
Нет предмета обсуждения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 25 май 2013, 22:50

Wodan писал(а):lillwitch,

А что вы знаете о Хуралах? Что вы знаете о Ягии учавствовали хоть раз сами в этом процессе?
Не участвовала и не собираюсь, ибо у меня совершенно другие методы работы.
А какие конкретно вы знает методы кроме приворота (присух и тому подобных ) и общеприняты мер? Напишите пожалуйста.
Вам написать? Зачем?))) Все равно у вас свои методы. Вам мои не подходят. Можно через чертей и богов действовать, а можно, знаете ли, и через брахмалайю людям хвосты связывать, это не важно, Важно чтоб был результат. Ваша методика тоже интересна. Не забываем только одно, с чем я как раз согласилась сразу, показания к работе должны быть вескими, а не "ойлюблюнимагужитьбезнегопавешусь"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Wodan » 29 май 2013, 15:48

lillwitch вот можно сказать и познакомились :)
Думаю мы друг друга поняли :)
Да методы есть разные согласен, результат это главное.
Я рассматриваю в своей работе все уровни - астральный, ментальный, эфирный, кармический, Души. И тут как раз открывается самое главное.... многие работают только на астрале уровне чувств, некоторые работают только с подсознанием или сознанием, волей. В идеале конечно надо учитывать и работать на всех уровнях. Если работать так то тогда как бы это не скромно не звучало можно гарантировать 100% решения ситуации. Причём это происходит естественным способом без приворотов, как бы это глупо не звучало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Полечка » 02 авг 2013, 00:43

Гулять любит, за 3 года отношений 2 раза уходил, сам приходил обратно, без магии)
Ушел в армию зачем то бросила через полгода, любила но бросила...
Вернулся, был секс, а тут нашел подругу, гуляет с ней а у меня внутри все переворачивается, сама сделаю приворот, я уверенна что у меня сработает, есть у меня что то такое, не от мира сего :smile:
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 01:07
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Toxy » 04 авг 2013, 03:49

Wodan случайно не Vavan?
Под лежачий камень вода не течет...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Dandelion88 » 10 авг 2013, 11:47

Свекровь сделала все чтоб мы развелись, посоветуите пожалуиста кого-нибудь, кто действительно поможет!!! :cry:

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Русалка » 10 авг 2013, 13:38

Почему вы уверены, что это именно свекровь? И почему вы уверены, что магия вам должна помочь?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»