Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 08 окт 2011, 23:41

ЛюбимаяЯ писал(а):А листок с желаниями обязательно хранить? И если хранить дома, то сколько?
можно хранить до момента исполнения желания ( но только забыть об этом), а можно сжечь и пепел развеять по ветру.
я сжигаю, мне так легче отпустить ситуацию.
Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:34
Репутация: 0

Сообщение ЛюбимаяЯ » 09 окт 2011, 07:11

Наверное, невнимательно тему читала, спасибо за ответ)))

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 09 окт 2011, 11:24

А я все же рунную формулу рисую, затем желание пишу и сжигаю. Исполняется быстро.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:48
Репутация: 0

Сообщение Gercoginia13 » 09 окт 2011, 12:56

Русалка а не могли бы с этого момента по-подорбнее.. Вот если я например, закажу что-то совершенно грандиозное, но важное для себя, то, чем я живу, что для меня важно очень... как думаете, сбудится??
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 09 окт 2011, 14:17

ну, например, если вы закажете свадьбу с конкретным человеком, или миллион долларов, или же стать известной и получить в награду на каннском фестивале, то конечно не сбудется. Нужно загадывать реальные мечты. Свадьба с конкретным человеком не сработает, потому как вселенная сама знает, что для вас лучше и в какое время вам это нужно дать. вот почему не все и не сразу сбываются загаданные желания.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:48
Репутация: 0

Сообщение Gercoginia13 » 09 окт 2011, 18:43

Эх... жаль.. а так миллион долларов хотелось....((((((((((((((((((
:razz: :cash:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 09 окт 2011, 23:21

Русалка, добрый вечер!
а какую рунную формулу Вы пишите?
я одно время думала написать Лагуз-Наутиз (принуждение к действию), но потом решила, что это не то..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Тэр » 09 окт 2011, 23:27

Я так каждый год, с 2006 делаю, только единственное,что пишу все пожелания в ночь на день рождения. Сбывается 80 процентов из списка и сбывается как правило то о чем меньше всего думала. Т.е. условно в этом году я написала, о том какую именно хочу получить машину и каждый день выносила себе мозг по этому поводу. В итоге я машину, получила, но с огромным опозданием и это стоило таких неоправданных нервов..) ЗАТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ сбываются вообще на ура.

А насчёт того,что это можно организовать в полнолуние - попробуем-убедимся :)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 19 окт 2011, 14:52

а как может повлиять то ,что в октябре на новолуние у меня день рождения?может кто знает заговоры для таких случаев,ведь я думаю это редко у кого так совпадает!!!Подскажите,а в какое время 26 октября будет но

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 19 окт 2011, 18:55

Народ, а кто пробовал вот эту методику?
ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК!В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на 100%.
Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки.
Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток. \
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения.
Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал и что же сдышит ваш Ангел Хранитель или тот кто исполняет наши желания. Наример, разговор ваш по телефону с подругой - «Ох не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька.... или кокетливые жалобы- " Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»-
Так — записывает Ангел Хранитель — «она хочет чтобы ее друг оказался негодяем! (ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу — нет!
И ухажера Серегу нужно у нее забирать...-продолжает Ангел.
Странно очень странно — зачем ей все это нужно»
Теперь вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.
Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов девять минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например - " Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!»
Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.
Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января.
Да действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты.
Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что частливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Irk
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Irk » 20 окт 2011, 13:55

Я к вопросу о конкретизации человека в своем желании... Полагаю, то же относится и к другим сферам?
Я на работу устраивалась. На собеседование пришла в одну фирму. Уж очень, ну просто очень мне захотелось там работать. Прилетела домой, как на крыльях. Мечтаю о новой работе. И на глаза попался журнальчик, и в нем статья, как раз о поиске работы, и рисунок, на котором изображена девушка-менеджер, или что-то в этом роде, и так уж она на меня похожа оказалась внешностью)) На бейджике ей написала свое имя, глаза карандашом перекрасила в цвет своих глаз (ну, тут художник промахнулся немного), на заднем плане название той фирмы написала, в общем, изобразила себя в роли работника той самой компании.
Но от работодателя - тишина. Неделю. Я потом звоню сама, спрашиваю, как там на счет вакансии. Ответствуют - уже приняли...
Пришла домой, смяла тот рисунок, забросила в угол... расстроилась очень. Да еще и период такой в жизни был неблагоприятный...
А на следующий день позвонили оттуда и пригласили!

Может, и правда, совпадение, не берусь судить... Но желание у меня было, да что там желание - полная уверенность, что буду именно там работать, велика!

Я думаю, с конкретным человеком тоже такое возможно... Сейчас у меня есть друг, с которым мне бы хотелось иметь совместное будущее. С ним я пока не разговариваю на эту тему, да и дело еще не идет к тому, но вот в разговоре с подругой называю его своим мужем)))) Уверена, мое намерение осуществится, благодаря Высшей Силе. Я не знаю, как это работает, кто все это делает для меня, но некая уверенность есть))

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2011, 14:06

Когда чего-то очень сильно хочешь, как бы перекрывается канал исполнения желания, так сказать. И просто исполнения не наступает. А вот когда это отпускаешь, либо уже просто не надеешься - в случае, если силы вам благоволят и считают, что вам это нужно - желаемое вдруг происходит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 21 окт 2011, 21:00

ритаул можно сделать на конкретного человека?

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2011, 21:38

Нет. В том-то вся и проблема. Если вы, например, загадаете "Хочу замуж за Васю", то выйдете замуж, но чаще всего, не именно за этого Васю. Обычно на конкретного человека этот способ не работает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 29 окт 2011, 13:09

У меня вопрос, а писать от 3-его лица. или по имени обращаться?
пришел ко мне взял за руку и т.д...
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 01 ноя 2011, 10:24

Писать так, как будто уже исполнилось. Например, в ноябре я получила большую прибавку к зарплате. Но в любовных делах это вам не поможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натулечка » 01 ноя 2011, 10:33

Русалка писал(а):Писать так, как будто уже исполнилось. Например, в ноябре я получила большую прибавку к зарплате. Но в любовных делах это вам не поможет.
я тоже считаю что такой метод в любовных делах не поможет :)
Главное не то что люди думают обо мне, а что я думаю о них

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 01 ноя 2011, 12:48

Ну почему же.... Не на конкретного человека, но как вариант...
Отправляясь куда нибудь "в свет" - я часто говорю " я с радостью вижу в своей жизни новое перспективное знакомство" и результат радует)

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 01 ноя 2011, 12:54

Чертовка, я имею в виду, не на конкретного в любовных делах. Например, некоторые пишут в своем желании, Вася Иванов сделал мне предложение. Не поможет. Или поможет, но не на того Васю Иванова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натулечка » 01 ноя 2011, 16:16

Русалка писал(а):Чертовка, я имею в виду, не на конкретного в любовных делах. Например, некоторые пишут в своем желании, Вася Иванов сделал мне предложение. Не поможет. Или поможет, но не на того Васю Иванова.
:yes:
Главное не то что люди думают обо мне, а что я думаю о них

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»