для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение stervozoid » 01 сен 2013, 22:10

Прочитала весь форум, в надежде найти что то подобное своей проблеме, но как то все отдаленно...
Расскажу как есть, вы рассудите, взгляд со стороны.
Жил был молодой человек. И в один прекрасный день его приворожила девушка. Про приворот известно на 100% (пьянство, избиения, зомбирование, "хочу уйти но не могу"). И вот они поженились и родили сына. Жили тужили 10 лет. Ругались и дрались (все на виду). И тут в один прекрасный день племянник этого несчастного привел меня, свою девушку, к ним в дом (мимо их дома и т.д. все что связано с ними я 4 года рядом ходила жила и все в этом духе)... Стали дружить парами. 2,5 года дружили, виделись через день. И теперь переходим к более интересному. Я влюбилась в дядю своего парня, а он в меня. Причем жутко, выносяще, страстно...даже не знаю какие еще эпитеты подобрать. Именно с дружбы все началось, правильно как то. Единственный человек который меня действительно заинтересовал и с которым было "как дома". Он старше на 8 лет. Его жена ненавидела меня с первой минуты нашего знакомства, хотя тогда еще ничего не было у нас. Вооот. начался наш роман в сентябре 2012. и 2 января 2013 он закончился. Жена обо всем узнала с его подачи, когда он собрался уходить ко мне. Т.к. на него был сделан приворот, у него (извините за подробности) не вставал.Хотя все горело и хотело и впринипе не встать не могло и на жену только все работало. Потом я видимо своей энергетикой это все как то пробила (аж заболела). Все наладилось, он стал счастлив как удав. И я кстати болела на протяжении всех отношений, а потом тем же самым болели его жена и сын как ни странно.После того как жена узнала, я не знаю что она там натворила, но человек стал чужой. Тут же. Не успел сказать фразу" я ухожу из семьи", я спросила"ты хорошо подумал?" (потому что для меня это неправильно, у него ребенок) и тут его как подменили.Начал обвинять меня в каких то левых вещах, которые я в принципе не приемлю и он знал об этом. Начал говорить что я ему вру по поводу любви. Я сидела с глазами в 5 рублей пока слушала все это. И Все. После этого жена его еще и закрыла. Да так закрыла, что он меня чуть ли не боиться, встретиться не может и ведет себя очень странно. Про закрытие точно известно. Короче, я не знаю что делать. Занялась рунами. Вызовы отзеркаливают, все остальное тоже. У всех на него все срабатывает, мое зеркалит. Сделала ему чистку от тараканов, он помирился со всеми (друзьями, от которых тоже был закрыт и не общался полгода), кроме меня!!!
Ладно, извините что много всего, просто накипела несправедливость.Болеем, любим друг друга до сих пор, а ничего сделать с этим не можем, даже поговорить, чтобы все это устаканить. Я в тупике.
МАГИЯ СТРАШНАЯ СИЛА!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Салима » 06 сен 2013, 15:24

Приветик всем.я новенькая.ток что зарегистрировалась и сразу увидела эту тему и поняла мне сюда в первую очередь.расскажу о себе.встретила мужчину в 27 лет.и был он у меня первым.да.да.это дико но так и было.конечно все смеются надо мной.потому что я провстречалась с ним всего полтора месяца.за это время он внушил мне чтоб я родила.при том что он был женат.его жена не было против.у узбеков иногда такое бывает.вот а потом он улетел в москву а я осталась одна.и беременная на первом мес.короче он так больше и не приехал ко мне.я его 7 мес ждала конечно там в узб.но потом поняла что меня кинули и уехала к матери в Россию тоже.но в другое место.а он нашел себе других.и теперь им чешет и они рожают.я столько всего перепробывала.столько заговоров прочла.приворотов.вызовов.ни фига не помогло.родила я сына.ему полтора годика.и он инвалид.я звонила миллион раз его папаше.но ему не интересно совершенно как его сын.но почему то я не могу успокоится.хочу мести чтоли.но точнеее справедливости.хочу чтоб приполз и молил чтоб простила.но этого не происходит.короче не работает магия у меня.но я все равно пытаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Крылатая_ » 06 сен 2013, 15:33

Салима писал(а):.я столько всего перепробывала.столько заговоров прочла.приворотов.вызовов.ни фига не помогло.родила я сына.ему полтора годика.и он инвалид
А вы вообще знали что беременным не стоит применять магию?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Салима » 06 сен 2013, 15:41

stervozoid я раньше слышала что бывают завязки такие чтоб не работало.но думала что ни кто такое сделать не сможет.мне б найти такого мага чтоб козлу моему завязку сделали такую.чтоб вообще не стоял ни на кого.наверно б потом нас с ыном сразу б вспомнил. а в вашем случае видимо его жена к сильному магу ходит.раз такое творится у него.это не всем под силу.я таких еще не встречала.

Добавлено спустя 34 секунды:
я вообще то писала что моему сыну полтора годика уже.кто сказал что я беременная магию применяла.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я писала все подряд не по нарастающей вот и получилось что как будто сначало магия а потом родила.неееет.просто писала и писала.быстро быстро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Фаустина » 08 сен 2013, 12:46

Салима
я так понимаю, что он узбек по национальности? У людей с южной кровью всегда хорошая родовая защита. Неудивительно, что у вас не срабатывает то, что Вы делаете

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Салима » 09 сен 2013, 16:35

Фаустина
да вы правы.так еще и намаз совершает и там от одних молитв которые по 5 раз на дню читает защита оболденная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 09 сен 2013, 16:39

Фаустина
откуда это все почерпнули, что именно у мусульман хорошая родовая защита??? А у других её нет чтоль, они все безродные??
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение stervozoid » 09 сен 2013, 22:35

Салима
Мне кажется проблемы с ребенком из того что вы много нервничали пока беременной были. Либо папаша попался с нехорошей наследстенностью...В любом случае я желаю вам чтобы у Вас с малышом все наладилось в жизни! И забудьте про папашу, он того не стоит...сделайте себе остуду и забудьте. Живите для ребенка. Сейчас. Каждую секунду. Прошлое - это прошлое.

А с моей ситуацией я разобралась. Практически сразу после написания своего сообщения состоялся разговор с моим бывшим. Мы все выяснили и меня почти сразу отпустило. Могу и хочу жить дальше! депрессии конец!!! УРААА...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Салима » 10 сен 2013, 23:32

stervozoid @}->-- здорово. :wink: :love:

zaiiya

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение zaiiya » 13 сен 2013, 15:57

Салима... ну это просто бык-осеменитель какой-то! Делает своё дело, и гуляйте барышни! Хотя, можно ли его винить, если желающих родить от чужого мужа - пачками.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ogila » 18 сен 2013, 14:50

Dreams писал(а):
Cold Dreamer писал(а):А я разобраться не могу. Люблю, хочу ему счастья.
Люблю,и счастья ему хочу...И себе хочу... Но приворотом долбить не буду.Убьёт любовь...А любовь у нас взаимная...Просто мы не можем быть вместе...
Когда любовь взаимная, люди могут быть вместе.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Анастисия » 18 сен 2013, 15:06

Я тоже делала приворот и сама и у мага, ничего не выходит... С тех пор как делала сама, прошло давольно таки долгое время.А, вот у мага делала месяц назад по фото. Ничего не выходит((( Есть соперница..,делать отстуду, рассорку или еще что-то в этом роде я не мастер. Надеяться уже перестала. Незнаю что делать, но боль ломает ребра из нутри :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 18 сен 2013, 15:16

Анастисия
а по фото и не выйдет....если не было подклада какого или опоя-окорма.
А вам надо делать себе остуду и лечить себе душу, чтоб она открылась для новых отношений. А на мудака - забить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Анастисия » 18 сен 2013, 15:22

lillwitch Да если бы было так просто.. Забить :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 18 сен 2013, 15:35

знаю, что не просто, но обычно через год все проходит бесследно....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Анастисия » 18 сен 2013, 15:37

lillwitch
Я бы так не сказала. С 2007 не отпускает wall:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 18 сен 2013, 15:46

Анастисия
значит у вас налицо зависимость, а никакая не любовь и вам лучше к психологу обратиться за снятием этой зависимости, а не к магам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Анастисия » 18 сен 2013, 15:47

lillwitch Я лучше тут что нибудь поищу :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение lillwitch » 18 сен 2013, 16:14

Анастисия
зря
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Анастисия » 18 сен 2013, 17:01

lillwitch
К психологу уже поздно, к психиатору страшно...причем за него то и страшно...!!!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»