Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Ольга Конста » 11 ноя 2011, 13:32

А у меня срабатывает через раз...)) Видимо через раз я и концентрируюсь нормально, в смысле как положено и не отвлекаюсь. Заметила, что если сжигаю бумагу, то результат лучше. Так, что всё индивидуально...))
Всем УДАЧИ!!!!))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение La Fee » 05 май 2012, 05:40

Делала похожее, по методике Н.Правдиной, подробностей не помню, но написала длиииииииинный список, чего хочу в мч и от него самого. Делала в полнолуние, вроде, еще красную свечу зажигала. Вроде, еще подобрала, что полнолуние было в пятницу) Никаких визуализаций не делала, и даже желание не особо отпустила, но о самом листке - практически забыла. И не дергалась в ожидании.
Листок хранила в зоне любви (по фэн-шуй).
Что было: в первые несколько месяцев посыпались разнокалиберные мч на меня, неплохие, но не то, что заказывала. Помогли время скоротать) И только через полгода примерно, я познакомилась в сети с тем, с кем еще через два месяца стал тем самым. Все сошлось до мелочей. Цвет волос, глаз, рост, фигура, возраст, особенности отношений наших...
Где то через месяца полтора листок нашла, восхитилась и сожгла, решив "отпустить", ведь у меня уже было мое счастье...)))
Мч еще об этом рассказала, и он забеспокоился, не уберу ли я сжиганием то, что есть... Я радостно сказала, что нет. Однако через некоторое время начались мелкие проблемы в отношениях. Которые через два года разрослись и привели к расставанию. Что было потом - вопрос другой...)
Косяком считаю то, что
1) не оговорила в листке его недостатки. Получился там идеал сплошной) Недостатки в итоге были, хоть и несерьезные, но для меня это было тяжело.
2)не оговорила то, что мы живем вместе долго и счастливо. Счастливо было - но не так, чтобы долго....
3)рассказала об этом мч. Почему то теперь мне кажется, что об этом вообще лучше не рассказывать, тем более, если сомневаешься. Правда, тогда, я не сомневалась.
4) Возможно, и правда, сжигать было нельзя. Или нужно было переписать все то же самое, но с поправками и уточнениями на того, кто появился, а тогда уж старое сжечь.

Вот такой опыт и мысли у меня.... Может, кому то поможет сделать все более грамотно)))))

Сама я верю в это, считаю отличным способом для привлечения любви, но нужно очень - очень учитывать все нюансы...

Всем любви и счастья! :love:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 08:28

Русалка
золотые слова!! всё дело в том,как вы это делаете,и что в вас,чем вы живёте...

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Anelia » 05 май 2012, 18:25

А только один раз можно писать пожелания?)
Или же можно совершить еще одну попытку)?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение La Fee » 05 май 2012, 20:08

Anelia писал(а):А только один раз можно писать пожелания?)
Или же можно совершить еще одну попытку)?
Я читала, что можно и нужно дополнять)
А если одно и тоже желание, то его написать и отпустить и забыть или иногда перечитывать и предвкушать))) Кому как лучше!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение all-fit » 06 май 2012, 13:30

Будем знать !!!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:08
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение rosetta » 07 май 2012, 14:01

Рабочий ритуал.и довольно быстрый

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение kitzunia » 11 июн 2012, 14:29

Однажды проснувшись ночью, я подумала,
что если ко мне явится ангел и скажет, что моя жизнь, к сожалению, не изменится ни на шаг к лучшему в будущем.
Сердце от такой мысли даже не дрогнуло и смирилось со своей неудачной судьбой очень хладнокровно тогда. Но как только я это представила, так в ближайшее время все в жизни стало менятся к лучшему очень радикально, и теперь моя жизнь полная противоположность прошлой.
Отпускайте ситуацию! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение garmoniya7 » 11 июн 2012, 17:23

kitzunia писал(а):Однажды проснувшись ночью, я подумала,
что если ко мне явится ангел и скажет, что моя жизнь, к сожалению, не изменится ни на шаг к лучшему в будущем.
Сердце от такой мысли даже не дрогнуло и смирилось со своей неудачной судьбой очень хладнокровно тогда. Но как только я это представила, так в ближайшее время все в жизни стало менятся к лучшему очень радикально, и теперь моя жизнь полная противоположность прошлой.
Отпускайте ситуацию! :wink:
Все правильно, именно тогда, когда примешь худший вариант своей судьбы без сожаления, Господь дает наконец то, о чем просишь... Я согласна с вами... :wink:
Вообще, когда девизом в жизни будет " на все воля Божья" испытаний будет даватся меньше

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
читала недавно одну из книг С. Лазарева о карме, вот он описывал случай, когда одна девушка - его пациентка попала в страшную ситуацию - двое насильников затащили ее в машину и собираилсь изнасиловать и затем убить (судя по их разговорам). Она сопротивлялась, а затем неожиданно смирилась и про себя повторяла молитву , типа.. на все воля твоя , Господи" Через некоторое время эти подонки неожиданно отпустили ее, выкинув из машины. Хотя совсем не собирались этого делать.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение azo » 11 июн 2012, 17:48

Поправьте если ошибаюсь. Я так понимаю этот ритуал можно применять и к текущим отношениям. Например что бы сдвинуть их какой-то точки, надо писать "такой-то делает мне предложение и мы живем долго и счастливо"? Ну я образно написала, но суть такая же.
Кто-то такое пробовал?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение manishma » 12 июн 2012, 15:30

классно, попробую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение AlexSor » 17 июн 2012, 23:44

missBroken писал(а):возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени! Т.е если вы еще не встретили того самого человека, описывайте его, как вам уже с ним хорошо, его характер, внешность, возрасть, все детали! Не стесняйтесь в запросах))) Если любимый есть, описывайте ваши отношения, как ВАМ хорошо, как вы себя чувствуете, как он себя ведет и прочее.
Потом просто кладете лист с глаз долой и забываете.
довольно правильно оформленная практика "исполнения Желания", и с правильной визуализацией. Да, будет работать.
Но... не перестарайтесь.
потому что Разуму нет разницы - он промоделировал отношения и испытал все эмоции или реально встретил реального и с ним испытал.Излишняя фантазия родит вашу оторванную Реальность, и куда это приведет вас не знает никто...
Друзья, свои Желания нельзя писать с частицей НЕ! Вселенная не слышит НЕ. Т.е, если вы пишите "Он мне не изменяет и любит меня", вселенная слышит "Он мне изменяет и любит меня"
а вот это глупость, извините.

Не "не" работает против вашего желания а то что вы согласились внутри себя с тем что "будет изменять". Да и вообще - что за желание , в котором уже пессимизмом веет и "предосторожностями"????
Желать надо искренне и то что внутри вас хочется, и плевать как Вселенная извернется чтобы все устроить.

...ну и не забывайте что прежде чем все это делать - надо честно самой себе ответить на непростой вопрос:
1) зачем мне лично(а не маме и социуму) нужен мужчина?
2) ...а вот тут то что писано в первом посте ...
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение zyza » 25 июл 2012, 21:35

Nocturnal_lady писал(а):Моя подруга так делала, правда это использовала с обрядом))
Все как загадала, так и получилось! :yes:
а какой обряд она проводила?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение №Алена№ » 26 июл 2012, 13:23

пробовала делать,с того момента год прошел,и не каких результатов!! :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Astarta 19 » 27 июл 2012, 15:16

Значит не со всеми работает :shock:

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение azo » 27 июл 2012, 17:34

Ну или человек заказал что -то такое, что пока не нащлось в природе для него.
Или ждал постоянно.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Полумна » 27 июл 2012, 17:41

Дело наверное еще в том, что некоторые не готовы сами к своим пожеланиям, а точнее к их осуществлениям. К примеру пожелали вы миллион, а сами даже представить не можете как это, миллион и сразу в руки, грубо говоря... не готовы и все.. Хотеть мало, важно принять это и впустить в свою жизнь как должное))
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Grustina » 30 июл 2012, 17:27

У меня тоже все получалось до поры до времени. Потом перестало((
Я желаю всем счастья!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:25
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение you my dream » 27 дек 2012, 15:53

А поздно ли писать, как хочется встретить Новый год?

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Тем более еще и время определенное(((

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Безликий_ » 30 дек 2012, 23:23

Попробую. Важно ведь верить в это?..
С этим только могут проблемы возникнуть...
Попробую. Быть может Новогоднее желание, самое невероятное желание, случится...
А надписи на бумаге помогут ему сбыться...
Очередь за Солнцем на холодном углу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»