Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2011, 20:16

С одержимыми у нас еще проще: бан по ай пи. А если заходит с другого - удаляем все посты сразу. К тому же, банить всегда быстрее, чем снова региться :) Забанить - значит нажать одну кнопочку. И пусть опять региться потом хоть до посинения, пока руки не сотрет :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 июн 2011, 22:22

Marianna_
а я уже испугалась, что товариСЧ АСС нас будет терзать глупыми постами еще долго))) :yes:

добавлено спустя 15 минут:

Выкладывю для обсуждения нсколько риуалов и заговоровдля семьи. Сама я не пробовала. Но мне кажется они рабочие.


1/НА СОЕДИНЕНИЕ СУПРУГОВ.

ВЗЯТЬ СВЯТУЮ ВОДУ ИЗ ТРЕХ ХРАМОВ И В ТРЕХ ХРАМАХ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ СЕБЕ (ЖЕНЕ) И ДЕТЯМ, НАЙТИ ПРИДОРОЖНЫЙ СТОЛБ, ВОЗЛЕ НЕГО ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР НА ТУ ВОДУ – ЧИТАТЬ 3-7-9-12РАЗ, УХОДИТЬ МОЛЧА. ВОЛОЙ УМЫВАЬСЯ И ПИТЬ, БРЫЗГАТЬ В ДОМЕ

ЗАГОВОР.
ВЫЙДИ ИЗ СВОЕГО ЦАРСТВА, ПРИЙДИ ИЗ МЕРТВОГО ГОСУДАРСТВА, ПОСЧИТАЙ КАМЕННЫЕ СТОЛБЫ, ЖЕЛЕЗНЫ СТВОЛЫ, ВЕРСТОВЫЕ СТОЛБЫ. ТРИНАДЦАТЬ СТОЯТ, ТРИНАДЦАТЬ ЛЕЖАТ, РИНАДЦАТЬ ИМЕНЕМ ЦАРСТВА СТОРОЖАТ. ЧТО БЫ СУПРУЖЕНЬКИ ВРнОСтЬ НЕ СТОЯЛИ, А В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАЛИ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОБИЖАЛИ. КТО СТОЛ КАМЕННЫЙ И СТВОЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ СОГНЕТ, ВОДУ СО СОЛБА ИЗОПЬЕТ,
ТОЛЬКО ТОТ РАБА БОЖЬЕГО (И) И РАБУ БОЖЬЮ (И) РАЗВЕДЕТ. АМИНЬ.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, КАК ПОМИРИЛИСЬ И СОШЛИСЬ С СУПРУГОМ.

2\МОЛИТВА УЗДЕЧНАЯ.

ЧИТАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ , ДЕРЖАТЬ ФОТО МУЖА НАД САМОЙ СВЕЧЕЙ. НА СТОЛЕ ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ ТРИ КАМНЯ, ОДИН С ДОРОГИ, ОДИН С РЕКИ, ОДИН ОТ ДОМА. ПРОЧИТАВ МОЛИТВУ, ЗАВЯЖИТЕ ТРИ КАМНЯ В ГОЛОВНОЙ ПЛАТОК И БРОСЬТЕ В РЕКУ. МУЖ СКОРО ОБЪЯВИТСЯ. ПРИЙМИТЕ ВЫ ЕГО ИЛИ НЕТ, ВАМ РЕШАТЬ, НО ДЕТЯМ ПОМОГАТЬ БУДЕТ.

СВЯТ СВЯТЫМ, АНГЕЛЫ МОИ СВЯТЫЕ, КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ , ЗОЛОТЫЕ, КРЕСТЫ И ИКОНЫ, ПАСХАЛЬНЫЕ ЗВОНЫ. ЗАЗВОНИТЕ И ЗАСТУЧИТЕ. И ЧТО БЫ ДОШЕЛ ТОТ ЗВОН КОЛОКОЛЬНЫЙ, И БЫЛ БЫ РАБ БОЖИЙ (И) ПОДНЕВОЛЬНЫЙ. ЗАПРИТЕ ВЫ ЕГО СЕРДЦЕ РЕТИВОЕ НА СВЯТЫЕ ЗАМКИ И КРЕПКИЕ КЛЮЧИ. ЧТО БЫ ОН ШЕЛ НЕ СПОТЫКАЛСЯ, БЕЗ УСТАЛИ ДО ПОРОГА ДОБИРАЛСЯ. ДЕНЬ ПРИСОЛНЦЕ, НОЧЬ ПРИ ЛУНЕ, И ЧО БЫ ЯВИЛСЯ ОН КО МНЕ. НЕ МОГ БЫ БЕЗ СВОИХ ДЕТЕЙ ЖИТЬ, ЧАСА И МИНУТЫ ЖИТЬ. ДУМАЛ ЧЕМ ИХ НАПОИТЬ, ПЕЧАЛИЛСЯ, ЧЕМ БЫ ИХ НАКОРМИТЬ. ДАВИЛА БЫ ЕГО ТОСКА, КАК ГРОБОВАЯ ДОСКА. НЕ ВЫПИЛ БЫ , НЕ СЪЕЛ КУСКА, ПОКА ДЕТЕЙ СВОИХ НЕ НАПОИЛ, ПОКЕДА ДЕТЕЙ СВОИХ НЕ НАКОРМИЛ. ПРИЛЕПИЛСЯ БЫ КАК РЕПЕЙ, ДО СВОИХ КРОВНЫХ ДЕТЕЙ. БКДЬТЕ ВЫ МОИ СЛОВА КРЕПКИ ДА ИСПОЛНИМЫ, НИ ОДНИМ МАСТЕРОМ НЕПОКОЛЕБИМЫ. Я ПОСОХ У АННЫ, АННА У ЕВДОКИИ. ЛЕПИЛА ПЕЧАЛЬ НАТАЛЬЯ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ ДАЮ ЭТОМУ ЗАГОВОРУ КЛЮЧЬ, АМИНЬ АННА, АМИНЬ, ЕВДОКИЯ, АМИНЬ НАТАЛЬЯ, АМИНЬ ( СВОЕ ИМЯ) .

3\ если муж вдруг резко возненавидел жену и не хочет ее видеть и слышать, знать
ВОЗЬМИТЕ МУЖА РУБАШКУ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ, ПОЙДИТЕ НА РЕЧКУ, ВОЗЬМИТЕ ЗА РУКАВ И ПОЛОЩИТЕ В РЕКЕ, ПРИ ЭОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР. СОБЛЮДАТЬ ТАЙНУ.

РЕЧКА- СЫРА ВОДА, ПОЛЗУЧИ БЕЕГА. СМОЙТЕ , СПОЛОЩИТЕ С РАБА БОЖЬЕГО (И) ПРИТЫКУ ЗАРОТКУ, УСТОТКУ, БАБЬЮ ЩЕКОТКУ. ЕЕ ЦЕЛОВАНИЯ, ВСЯКИЕ ОБНИМАНИЯ, ЕЕ ШЕПОТОЧКИ, ПОВОЛОЧКИ, ЗАЗЫВКИ, ПРИМЫВКИ, ПРИКОРМКИ, И ПРИПЕТКИ. ШЕЛ БЫ ОН ДОМОЙ, БЫЛ БЫ ОН СО МНОЙ, БОЖЬЕЙ РАБОЙ (ИМЯ)

4\ ОТ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ ПЛОХО ВЛИЯЮТ НА МУЖА
НАГОВОРИТЬ НА СЕМЕНА МАКА И БРОСИТЬ ЗА ПОРОГ.

НЕ ЗВАН, НЕ ВХОДИ, ЗАРЯ УТОРЕННЯЯ ВЕЛИТ, ЗАРЯ ДНЕВНАЯ ПРИКАЗЫВАЕТ. , ЗАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ ГОНИТ. ЗАРЯ НОЧНАЯ ОТ ДРУЗЕЙ ХОРОНИТ. АМИНЬ.

добавлено спустя 9 минут:

А вот клсный амулет для дома от Канингема ))) поробуйте. Хорошая штука.

ШАР - АМУЛЕТ ЛЮБВИ
1 большой, качественный, свежий апельсин или лимон
2 ст. л. толченой корицы
2 ст. л. толченого кориандра
2 ст. л. толченого имбиря
1 ст. л. толченого корня фиалки
Несколько целых плодов гвоздики (пряности)
Если вы желаете привлечь мужчину, используйте апельсин, если женщину — лимон. Выбирайте крупные, без повреждений, яркие плоды. Размелите травы. Поместите в маленькую чашу, смешайте и зарядите своей потребнос¬тью любви.
Держа апельсин или лимон, представляйте себе лю¬бовную связь. Поместите под плод пустую чашу или тарелку для стекающего сока. Воткните в плод одну сухую гвоздику (пряность). Теперь, применяя визуализацию, воткните еще одну как можно ближе к пер-вой. Продолжайте вдавливать сухую гвоздику, пока не образуете форму сердца на поверхности лимона или апельсина.
Продолжая визуализировать, добавляйте все больше гвоздик, пока плод не будет полностью покрыт ими. На, руках у вас, вероятно, останется сок.
Когда почти вся поверхность плода будет покрыта гвоздиками, поместите его в миску со смешанными и заряженными энергией специями. Обваляйте плод в этой смеси, пока он не будет полностью ею покрыт. Оставьте его в чаше на неделю—две. Каждый день вновь обваливайте амулет в смеси любовных специй.
По прошествии нескольких недель возьмите амулет, зарядите его своей магической волей и поместите на алтарь. Вотрите в шесть розовых свечей любовное масло, например, розовое, жасминовое, масло пальмарозы или одну из смесей, предложенных для этой цели в данной книге. Расставьте свечи в форме круга, в центр которого поместите амулет. Зажгите свечи и пусть они горят в тече¬ние 9 минут, в то время как вы представляете себе любов¬ную связь.
Обвяжите амулет розовой лентой, бечевкой или шер¬стяной нитью и подвесьте его в том месте, где вы его всегда будете видеть: запах его нужно вдыхать несколько раз в день. Свечи должны догореть.
Амулет сделает свою работу

добавлено спустя 2 минуты:

МЕД ЛЮБОВНЫЙ КОЛДОВСКОЙ
1 чашка чистого, светлого меда
2 размолотые палочки корицы
1 ч. л. цельной гвоздики (пряности)
1 кусок засахаренного имбиря
1 кусочек цедры лимона
1 кусочек ванильного стручка
1 щепоть толченого кардамона
Зарядите все травы и мед магической целью. Поместите травы в сосуд с герметической крышкой. Добавьте мед и встряхивайте, пока все травы не будут смочены. Закройте плотно крышкой и поместите в свой травяной алтарь между двумя розовыми свечами. Зажгите свечи и дайте им дого¬реть до конца. Поставьте мед на 3 недели в темное место. Добавляйте маленькими порциями в пищу и горячие на¬питки для любви и добрых чувств.
Тоже от С.Канингема

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 июн 2011, 23:31

Заговор на любовь в семье
Если начитать молитву " Отче наш"- 7 раз и потом
этот заговор на воду 12 раз при зажженой свече- и поить сою семью, всегда будет лад в семье.
Спрашивает Павел Петра : -Где ты слышал голос осетра?Рыбы не говорят,не кусаются, не кричат, не взъедаются. Отвечает святой Петр- Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит.
Так бы в моей семье в гневе не кричали,а любили и мирились на каждый год,и на каждый час, и на пол часа и на минуту. И во веки веков Аминь.
Так же этот заговор можно использовать при скандале, что бы он прекратился. Можно побрызгать место схватки. Если удасться- дать выпить воюющим сторонам. Только воду заговоренную нужно иметь в запасе. Приготовте- не поленитесь. Она вас выручит.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 июн 2011, 23:48

Заклинание счастья

Произносить это над настоем из лаванды ,майорана и кошачьей мяты.
Сила небес и сила земли,
Сила природы и сила любви,
Придите ко мне призываю я вас,
Ведь сила нужна мне и вся ваша власть.
Чтоб горе мое прошло без следа,
Тепло в этом мире смогла найти я.
Чтоб боль вся забылась
И вскоре по том,
Чтоб сердце светилось
Не зная о том...
Все словам этим сбыться
Воля моя и так и свершиться!

Когда пьете настой визуализируйте как вместе с жидкостью в ваш организм вливается энергия лучистого света и убирает прочь все печали

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 08 июн 2011, 00:21

laris-ka писал(а):Заговор на любовь в семье
Если начитать молитву " Отче наш"- 7 раз и потом
этот заговор на воду 12 раз при зажженой свече- и поить сою семью, всегда будет лад в семье.
Спрашивает Павел Петра : -Где ты слышал голос осетра?Рыбы не говорят,не кусаются, не кричат, не взъедаются. Отвечает святой Петр- Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит.
Так бы в моей семье в гневе не кричали,а любили и мирились на каждый год,и на каждый час, и на пол часа и на минуту. И во веки веков Аминь.
Так же этот заговор можно использовать при скандале, что бы он прекратился. Можно побрызгать место схватки. Если удасться- дать выпить воюющим сторонам. Только воду заговоренную нужно иметь в запасе. Приготовте- не поленитесь. Она вас выручит.
СПАСИБО Вам за ОЧЕНЬ нужный заговор!!! А свечу потом куда?? Просто оставить?? Можно например завтра сделать как раз растущая?? С уважением :flowers: :flowers:
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 июн 2011, 23:04

http://www.youtube.com/watch?v=wawknsOh ... re=related
это мантра любви- слушайте и гармонизируйтесь :flowers:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 15 июн 2011, 09:48

laris-ka писал(а): Выкладывю для обсуждения нсколько риуалов и заговоровдля семьи. Сама я не пробовала. Но мне кажется они рабочие.


1/НА СОЕДИНЕНИЕ СУПРУГОВ.

ВЗЯТЬ СВЯТУЮ ВОДУ ИЗ ТРЕХ ХРАМОВ И В ТРЕХ ХРАМАХ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ СЕБЕ (ЖЕНЕ) И ДЕТЯМ, НАЙТИ ПРИДОРОЖНЫЙ СТОЛБ, ВОЗЛЕ НЕГО ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР НА ТУ ВОДУ – ЧИТАТЬ 3-7-9-12РАЗ, УХОДИТЬ МОЛЧА. ВОЛОЙ УМЫВАЬСЯ И ПИТЬ, БРЫЗГАТЬ В ДОМЕ

ЗАГОВОР.
ВЫЙДИ ИЗ СВОЕГО ЦАРСТВА, ПРИЙДИ ИЗ МЕРТВОГО ГОСУДАРСТВА, ПОСЧИТАЙ КАМЕННЫЕ СТОЛБЫ, ЖЕЛЕЗНЫ СТВОЛЫ, ВЕРСТОВЫЕ СТОЛБЫ. ТРИНАДЦАТЬ СТОЯТ, ТРИНАДЦАТЬ ЛЕЖАТ, РИНАДЦАТЬ ИМЕНЕМ ЦАРСТВА СТОРОЖАТ. ЧТО БЫ СУПРУЖЕНЬКИ ВРнОСтЬ НЕ СТОЯЛИ, А В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАЛИ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОБИЖАЛИ. КТО СТОЛ КАМЕННЫЙ И СТВОЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ СОГНЕТ, ВОДУ СО СОЛБА ИЗОПЬЕТ,
ТОЛЬКО ТОТ РАБА БОЖЬЕГО (И) И РАБУ БОЖЬЮ (И) РАЗВЕДЕТ. АМИНЬ.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, КАК ПОМИРИЛИСЬ И СОШЛИСЬ С СУПРУГОМ.
Про этот слышала. что рабочий!!! Только главное никому не рассказывать..laris-ka, Вы просто молодец!!! :flowers: :flowers: Мое Вам почтение и уважение :love: :flowers: :flowers:
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 15 июн 2011, 21:52

lesihek87 писал(а):
laris-ka писал(а): Выкладывю для обсуждения нсколько риуалов и заговоровдля семьи. Сама я не пробовала. Но мне кажется они рабочие.


1/НА СОЕДИНЕНИЕ СУПРУГОВ.

ВЗЯТЬ СВЯТУЮ ВОДУ ИЗ ТРЕХ ХРАМОВ И В ТРЕХ ХРАМАХ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ СЕБЕ (ЖЕНЕ) И ДЕТЯМ, НАЙТИ ПРИДОРОЖНЫЙ СТОЛБ, ВОЗЛЕ НЕГО ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР НА ТУ ВОДУ – ЧИТАТЬ 3-7-9-12РАЗ, УХОДИТЬ МОЛЧА. ВОЛОЙ УМЫВАЬСЯ И ПИТЬ, БРЫЗГАТЬ В ДОМЕ

ЗАГОВОР.
ВЫЙДИ ИЗ СВОЕГО ЦАРСТВА, ПРИЙДИ ИЗ МЕРТВОГО ГОСУДАРСТВА, ПОСЧИТАЙ КАМЕННЫЕ СТОЛБЫ, ЖЕЛЕЗНЫ СТВОЛЫ, ВЕРСТОВЫЕ СТОЛБЫ. ТРИНАДЦАТЬ СТОЯТ, ТРИНАДЦАТЬ ЛЕЖАТ, РИНАДЦАТЬ ИМЕНЕМ ЦАРСТВА СТОРОЖАТ. ЧТО БЫ СУПРУЖЕНЬКИ ВРнОСтЬ НЕ СТОЯЛИ, А В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАЛИ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОБИЖАЛИ. КТО СТОЛ КАМЕННЫЙ И СТВОЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ СОГНЕТ, ВОДУ СО СОЛБА ИЗОПЬЕТ,
ТОЛЬКО ТОТ РАБА БОЖЬЕГО (И) И РАБУ БОЖЬЮ (И) РАЗВЕДЕТ. АМИНЬ.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, КАК ПОМИРИЛИСЬ И СОШЛИСЬ С СУПРУГОМ.
Про этот слышала. что рабочий!!! Только главное никому не рассказывать..laris-ka, Вы просто молодец!!! :flowers: :flowers: Мое Вам почтение и уважение :love: :flowers: :flowers:
Скажите пожалуста!
зачем кощунствовать над святой водой?
Возьмите обычну воду!
Я так понял што в подобних лжехрестианских действиях кощунство обезательно.

Святая вода имеет благодать божу, зачем туда заганять демоническую энергию?

кощунство над святинею дает бесам больше власти!

Любой заговор на верность - это приворот!!!
Хто делав советую проверится!!!! =-0 =-0 =-0 =-0 :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 15 июн 2011, 22:35

А троики все на месте.Как обычно. Хоть объясните свое пристрастие к этой уважаемой цифре.
Но почему такое залипание именно на гармонизацию?
Меня лично очень радует, что ТРЕШКЕ никто никогда не снижает репу. Не пачкаются люди, значит себя уважают.
Считается, что в святой воде диполи строго ориентированы. Такую воду можно получить и при настаивании на серебре или отталить. Богохульство здесь не причем. Возможно когда вода строго структурирована ( диполи образуют как бы пласты), она очищена от инфы, при обряде мы ее загружаем новой инфой, как бы звписываем и программируем. т.е. фиксируем желаемое в материальном мире.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 15 июн 2011, 22:42

Kseniaiul писал(а):А троики все на месте.Как обычно. Хоть объясните свое пристрастие к этой уважаемой цифре.
Но почему такое залипание именно на гармонизацию?
Меня лично очень радует, что ТРЕШКЕ никто никогда не снижает репу. Не пачкаются люди, значит себя уважают.
Считается, что в святой воде диполи строго ориентированы. Такую воду можно получить и при настаивании на серебре или отталить. Богохульство здесь не причем. Возможно когда вода строго структурирована ( диполи образуют как бы пласты), она очищена от инфы, при обряде мы ее загружаем новой инфой, как бы звписываем и программируем. т.е. фиксируем желаемое в материальном мире.
Просто бесам нужно кощюнство, они от этого кайфуют, и силу обретают!!!!!!

использования святини в сатаниских действиях это и есть богохульство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Panterka_ » 15 июн 2011, 23:38

вот интересно, где в гармонизации семьи сатанинские действия?
Родясь не обезьяной и не сфинксом,
я нитку, по которой стоит жить,
стараюсь между святостью и свинством
подальше от обоих проложить.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 15 июн 2011, 23:56

Panterka_ писал(а):вот интересно, где в гармонизации семьи сатанинские действия?
К каму направлен заговор?
хто должен выйти з своего царства, с мертвого государства?
неужели бог?
не бог, значит сатана!!!! :magic: :magic:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 июн 2011, 00:04

Не свет, значит тьма. И никаких цветов радуги! А про то, что нужно бесам, кто вам сказал? первристочники сами нашептали?

Прочитала в другой теме, что сегодня на Красную Луну можно многое сделать. Наверное и на гармонизацию, если это проблем номер один.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 16 июн 2011, 00:28

Kseniaiul писал(а):Не свет, значит тьма. И никаких цветов радуги! А про то, что нужно бесам, кто вам сказал? первристочники сами нашептали?

Прочитала в другой теме, что сегодня на Красную Луну можно многое сделать. Наверное и на гармонизацию, если это проблем номер один.
Да не бог значит сатана, третього нету!!!
что нужно бесам!!!!
За это они не только гармонизируют, но зделают што угодно!
но беси неможут ничего делать доброго.
например гармонизация, вроде доброе дело, но какой ценой - ценой связи с миром бесов!!!

когда человек вступает в опщение с сатаной, то благодать божа оставляет этого человека. и он стает беззащитним против духов злобы.
а бесы могут только розрушать, они немогут ничего творить, и своих служителей в конце концов они уничтожают, бо у них есть только злоба и ненависть к роду человечискому!

Советую принять чин отречения от акультизма.
если хотите називать себя христианином

Грех колдовства очень страшен!!!! :'( :'( :'( :'(

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 00:45

lesihek87
:flowers: пользуйтесь. Я откуда то их взяла, но не помню откуда. Мне они тоже нраятся.
Kseniaiul
я думаю не стоит связываться с этим существом. Оно явно странное. Да к тому же одержимое идеей всеобщего бесовства. Вот стрнно-казалось бы религиозность, вера в бога должны просветлять. Я все думаю-а почему некоторых она делает фанатично одержымыми настолько, что с ними трудно даже общий язык найти. И еще- держи вора громче всех кричит сам вор, так что да.. малышу ДИМКЕ , любителю троек не хило было бы самому лярв поснимать, проверится так сказать.
olexij333j писал(а):Советую принять чин отречения от акультизма.
:D :
olexij333j писал(а):Хто делав советую проверится!!!!
чин чего и от чего :D капец)) оно еще учит нас.. полуграмотное.. 8) милый- делав чаво???
Последний раз редактировалось laris-ka 16 июн 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 16 июн 2011, 00:53

laris-ka писал(а):lesihek87
:flowers: пользуйтесь. Я откуда то их взяла, но не помню откуда. Мне они тоже нраятся.
Kseniaiul
я думаю не стоит связываться с этим существом. Оно явно странное. Да к тому же одержимое идеей всеобщего бесовства. Вот стрнно-казалось бы религиозность, вера в бога должны просветлять. Я все думаю-а почему некоторых она делает фанатично одержымыми настолько, что с ними трудно даже общий язык найти. И еще- держи вора громче всех кричит сам вор, так что да.. малышу ДИМКЕ , любителю троек не хило было бы самому лярв поснимать, проверится так сказать.
olexij333j писал(а):Советую принять чин отречения от акультизма.
:D :
olexij333j писал(а):Хто делав советую проверится!!!!
чин чего и от чего :D капец)) оно еще учит нас.. полуграмотное.. 8) милый- делав чаво???
Чин покаянний для отречения от акультизма!
короче говоря советую покаятся в акультизме и в богохульстве!
и советую попросить бога штобы он открил вам глаза штоби вы увидили чем занимаетесь!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 01:06

olexij333j писал(а):Чин покаянний для отречения от акультизма!
короче говоря советую покаятся в акультизме и в богохульстве!
и советую попросить бога штобы он открил вам глаза штоби вы увидили чем занимаетесь!
ой мамычки. =-0 . вообще о магией. а чаво.. низзя? =-0

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 июн 2011, 01:13

Акулитизм - это наука об акулах. С чего это нам в ней каяться? мы малышек зубатых не обижали. :bye:
Вот пишет, что третьего нет, а сам весь в тройках...
Черно- белый мир...жуть :'( :'( :'( Кто-то обокрал человека =-0
Тему-то как жалко. Хорошая была...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333j » 16 июн 2011, 01:19

laris-ka писал(а):
olexij333j писал(а):Чин покаянний для отречения от акультизма!
короче говоря советую покаятся в акультизме и в богохульстве!
и советую попросить бога штобы он открил вам глаза штоби вы увидили чем занимаетесь!
ой мамычки. =-0 . вообще о магией. а чаво.. низзя? =-0
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго

Прочитайте молитву внимательно!!! да будет воля твоя!!!!
Да будет воля божа!
когда человек молится он просит например - " господи, ты всемогуч, ты когда был на земле , ти исцелял людей, я знаю што ти это можеш зделать. исцели меня если на то есть твоя воля".

Магия это всигда исполнения своей воли
тоесть любой заговор или заклинание это приказ конкретних действий.
вы думаете есть вы получите просимое без воли божей, то это пойдет вам на пользу.
ано всиравно розрушится, и будет ешо хуже.
если вы получите исцеление раньше времени без воли бога, то это здоровья недолго будет

добавлено спустя 2 минуты:
Kseniaiul писал(а):Акулитизм - это наука об акулах. С чего это нам в ней каяться? мы малышек зубатых не обижали. :bye:
Вот пишет, что третьего нет, а сам весь в тройках...
Черно- белый мир...жуть :'( :'( :'( Кто-то обокрал человека =-0
Тему-то как жалко. Хорошая была...
Акультизм, астрология, спиритизм....
это бесовские науки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 июн 2011, 01:43

olexij333j писал(а):Магия это всигда исполнения своей воли
Бог не выдаст, свинья не съест.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»