Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Kamilla-mila » 30 дек 2012, 23:41

Новый Год как раз время для загадывания желаний...
Значит написать, представить, сжечь или запрятать в самое далекое место, так я понимаю действовать?

Cri
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Cri » 01 янв 2013, 21:20

К меня есть большое желание, но ничего не работает. Вот что нибудь, чтобы наверняка, но не приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение LaislaBonita » 08 янв 2013, 20:44

Я тоже пробовала техники ментального проектирования с отпусканием мыслей и ситуации.Но когда человек зажат обстоятельствами,мечты так и остаются мечтами.А бумага,ну судьба у нее такая-терпеть очерки людские.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:44

LaislaBonita писал(а):Я тоже пробовала техники ментального проектирования с отпусканием мыслей и ситуации.Но когда человек зажат обстоятельствами,мечты так и остаются мечтами.А бумага,ну судьба у нее такая-терпеть очерки людские.
Ну, если желание большое,то к этой цели нужно идти.Все может прийти со временем,не сразу.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение mrak2013 » 24 фев 2013, 11:32

Здравствуйте Все! А как вы думаете,вот так "привести" мужчину мечты,можно только для себя? Или например для дочери тоже можно постараться? Дочь стеснительная очень,и даже на такой метод не согласится. Или может,что другое есть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Анастасия18 » 06 апр 2013, 01:10

Ритуал очень действенный, подтверждаю! У меня все сбывалось, но надо обязательно все по мелочам расписывать!!!!
Но тут очень важно и сила мысли, у меня много раз срабатывало и без письма, просто сильное желание и обращение к вселенной!!!!!! Но опять же, желать надо конкретно, а не абстрактно! Например один раз я пожелала, хочу встретить миллионера!! И что вы думаете, ну встретила я его и что дальше, поговорили и разошлись?
Пожелала опять, хочу встретить миллионера и что бы он полюбил меня безумно!! Встретила, полюбил меня, но я к нему абсолютно холодная была!!! Хотя он безумно полюбил, уже не знала куда от него деваться)))))
Так что желайте конкретно , со всеми мелочами!!
Еще один момент был такой неприятный, узнала что парень мой не лево глядел, пожелала со всей силой, что бы у него вообще других баб не было, что бы даже не смотрел ни накого, верный был мне 100%! и что вы думаете, все сбылось!!! В тюрьму его посадили, там то точно он ни на каких баб не смотрел и не изменял!!
Бойтесь своих желаний)))))) Они исполняются!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 01 июн 2013, 09:01

Лично я всегда верила и знала, что мысли материальны! И если чего-то очень сильно хотела, то на подсознательном уровне визуализировала это, представляла, что это уже существует, и всегда срабатывало))) На листке ничего не писала, просто жила этими мысли, если ооочень уж чего-то хотела))) Сила мысли имеет огромную силу, на мой взгляд!
Оно время я встречалась с парнем, давно это было, так вот почем-то он мне постоянно представлялся в гробу.. не знаю почему, может это и другое, конечно, и к этой теме не относится, но просто были непроизвольные мысли. Очень четко представляла это! В итоге с ним произошел несчастный случай... парень умер... Думаю, своими мыслями я как бы еще притянула негатив.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Asila » 15 июн 2013, 18:14

Дарьяяшка писал(а):Лично я всегда верила и знала, что мысли материальны! И если чего-то очень сильно хотела, то на подсознательном уровне визуализировала это, представляла, что это уже существует, и всегда срабатывало))) На листке ничего не писала, просто жила этими мысли, если ооочень уж чего-то хотела))) Сила мысли имеет огромную силу, на мой взгляд!
Оно время я встречалась с парнем, давно это было, так вот почем-то он мне постоянно представлялся в гробу.. не знаю почему, может это и другое, конечно, и к этой теме не относится, но просто были непроизвольные мысли. Очень четко представляла это! В итоге с ним произошел несчастный случай... парень умер... Думаю, своими мыслями я как бы еще притянула негатив.
А где та грань, между, с одной стороны - постоянной визуализацией, а с другой - отпусканием желания? Ведь известно, что если все время думать о том, чего хочешь, и ждать, то ничего не получится, пока не отпустишь. В общем, противоречие налицо же? Или как?

Ветеран
Сообщения: 27723
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 15 июн 2013, 19:42

А где написано про постоянную визуализацию? Только во время проведения ритуала, а потом отпускать надо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 16 июн 2013, 17:19

Asila писал(а):
Дарьяяшка писал(а):Лично я всегда верила и знала, что мысли материальны! И если чего-то очень сильно хотела, то на подсознательном уровне визуализировала это, представляла, что это уже существует, и всегда срабатывало))) На листке ничего не писала, просто жила этими мысли, если ооочень уж чего-то хотела))) Сила мысли имеет огромную силу, на мой взгляд!
Оно время я встречалась с парнем, давно это было, так вот почем-то он мне постоянно представлялся в гробу.. не знаю почему, может это и другое, конечно, и к этой теме не относится, но просто были непроизвольные мысли. Очень четко представляла это! В итоге с ним произошел несчастный случай... парень умер... Думаю, своими мыслями я как бы еще притянула негатив.
А где та грань, между, с одной стороны - постоянной визуализацией, а с другой - отпусканием желания? Ведь известно, что если все время думать о том, чего хочешь, и ждать, то ничего не получится, пока не отпустишь. В общем, противоречие налицо же? Или как?
Вот буквально недавно убедилась в том, что нет этой грани) И мы сами ее себе придумываем и даем тем самым блок) Просто смотрите, когда визуализируешь подсознательно, не зная всех тонкостей, то непроизвольно забываешь про свое желание. Ну как бы помечтал, похотел и все, и тем самым мы занижаем степень важности) Поэтому такие желания сбываются быстрее. А когда чего - то намеренно хотим, то завышаем степень важности. понимаем, что это самое большое на данный момент и вряд ли такое может скоро или легко случиться. Но в любом случае желание сбывается)))) Убеждаюсь сейчас в который раз)))
Приведу маленький пример: хотела себе новый ноут, ну ооочень уж хотела! Даже представляла его сего, но знала, что возможности купить новый у меня нет и не появится в ближайшее время. Не прошло и месяца, как родители мне предложили купить новый взамен на мой старый)) в качестве подарка за рождение сына))) Т.е. это желание я отпустила, помечтала, подумала, поняла, что вряд ли и забыла) и все произшло само по себе. И я прекрасно понимала, что даже если его у меня не будет, то я и со страым ноутом прекрасно жить смогу)))

Другой пример: Познакомилась в сети с мужчиной, общались прекрасно! Он уж говорил, что почти влюбился, что уже ждет нашей встречи чтобы сказать 3 заветных слова и т.д....я летала от счастья)) Но меня так же терзали сомнения, а что если, вдруг он не приедет, а если у него интерес ко мне пропадет, а если... а зачем я ему вообще! И своими мыслями я притянула негатив, но это я сейчас только понимаю! Прекратились звонки, общение стало очень холодным, никаких ласковых слов и всего такого... Было больно и обидно... И я не понимала от чего так все, буквально в один день... На все мои расспросы отвечал. что я себе что-то напридумывала, что все хорошо. Потом и это перестал отвечать. Потом я наткнулась на эту тему, стала копать глубже Стала мыслить позитивнее и верить, что мы все равно будем вместе! Визуализирую его постоянно, как бы непроизвольно) вот иду куда-нибудь. а сама представляю, что он приехал и рядом идет)) и все такое))) И результат есть!!! Это маленькие сдвиги, но они чувствуются!! И я знаю, что уверенно иду к цели) Но тут опять же, для меня это подсознательно имеет большую важность, и поэтому результат ко мне идет малюсенькими шагами, но он есть)))
Я верю в закон притяжения, я знаю, что он существует и у меня ВСЕ получится!!!!
Вот еще понравилось такое высказывание:
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно
слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра

Так что помимо того, что нужно что-то желать и виуализировать, нужно еще и идти к своей цели)Делать что-то для этого))) И главное ВЕРИТЬ!!!! ОН реально работает!!!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение SantaFe » 16 июн 2013, 17:26

Согласитесь, смешно
слышать фразы типа:
Если честно, то не смешно. На самом деле есть люди, которые реально не доходят до туалета....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 16 июн 2013, 17:31

SantaFe писал(а):
Согласитесь, смешно
слышать фразы типа:
Если честно, то не смешно. На самом деле есть люди, которые реально не доходят до туалета....
Я не говорю о людях, у которых проблемы со здоровьем) Вы слишком буквально приняли это) Читайте между строк))) Здесь имеется в виду. что сходить в туалет это естественно и просто, и под силу каждому) и мы для этого не ищем предлогов и оправданий) Так же и с законом притяжения) И данная аналогия лишь для того, чтоб вселить уверенность в людей)

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Asila » 16 июн 2013, 18:43

Фиг знает, у меня как-то так не получалось особо по жизни. Но я и не увлекалась визуализацией, чтобы провести хоть какую-то статистику. Что да, вещи, которые были для меня важны, и соответственно, я их непроизвольно визуализировала время от времени, просто думая о них - не сбылись. Мне кажется, тут важно не только визуализировать и положительно думать, но и что-то делать для этого)

Например, я сейчас увлекаюсь определенным видом спорта, и успех в нем достаточно важен для меня. Очевидно, что одной визуализацией я победу не притяну) и также со многими другими вещами) Значение визуализации слегка приувеличенно в данном топике) Разумеется, она вкупе с позитивным мышлением может сильно помочь, но не станет решающим фактором.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 16 июн 2013, 21:16

Asila писал(а):Фиг знает, у меня как-то так не получалось особо по жизни. Но я и не увлекалась визуализацией, чтобы провести хоть какую-то статистику. Что да, вещи, которые были для меня важны, и соответственно, я их непроизвольно визуализировала время от времени, просто думая о них - не сбылись. Мне кажется, тут важно не только визуализировать и положительно думать, но и что-то делать для этого)

Например, я сейчас увлекаюсь определенным видом спорта, и успех в нем достаточно важен для меня. Очевидно, что одной визуализацией я победу не притяну) и также со многими другими вещами) Значение визуализации слегка приувеличенно в данном топике) Разумеется, она вкупе с позитивным мышлением может сильно помочь, но не станет решающим фактором.
Так, например, в фильме секрет и говорится, что не нужно сидеть и ждать, нужно что-то делать для этого. Вселенная любит движение)

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Asila » 16 июн 2013, 23:33

Верно, но тут также много писали о том, чтобы написать, положить листочек в долгий ящик, и забыть) А главное, что всё сбудется в точности как написано) Не верю))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 17 июн 2013, 00:08

ну вот еще, кстати, многое от веры зависит) вот просто, например, вы написали на листочке, что хочу машину. И явно же не с потолка она упадет) просто вселенная предоставит такую ситуацию, при которой вам эта машина может легко достаться) А воспользуетесь вы ей или нет зависит уже от вас)

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Asila » 17 июн 2013, 21:17

может легко достаться
Понятно. Да.. это уже мэйкс сенс.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Yana_Dryagina » 23 июн 2013, 19:12

мне кажется это самовнушение

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Asila » 23 июн 2013, 21:07

Мне тоже) Во многом) Особенно, если не устанавливать никаких временных рамок)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Tasy » 25 июн 2013, 12:58

Привет.Я рассталась со своим мужчиной 22 декабря,ушла сама.Потом конечно пожалела и злилась и на него и на себя.боль была в сердце сильная.Новый год решила встречать одна.отключила все телефоны,интернет.Накрыла новогодний стол,на листке нарисовала,как могла его,подписала имя.Положила листок пед собой,поставила приборы и себе и ему.Вернуться к нему не собиралась,просто захотела Новый год встретить с ним и встретила как бы с ним.На следующий день он звонил,но телефоны были отключены.сама позже перезванивать не стала.встретились мы через 2 месяца,сейчас живём вместе и всё хорошо. :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»