для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение newwad » 15 дек 2014, 03:05

Я тоже отчаился...пытался сам.никак.искал магов но после оплаты пропадали.год!но никак не получается вернуть.может поможет кто?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение dorianum » 15 дек 2014, 11:38

Вот понятное дело когда разлука из-за того, что кто-то приворожил, тогда конечно намагичить святое дело, и даже могу понять желание намагичить в целях отомстить. Но вот люди тратят столько денег и времени на приворот...Не лучше-ли эти же деньги и время потратить на себя, свою внешность, обучение чему-то по интересам и главное на выяснение истинной причины "почему все же расстались?". Как известно, причина всех событий нашей жизни в нас, а не "в них". Для мастера приварот - его это работа и притензий быть не может, это Ремесло. Но человек прибегающий к привороту, уж простите, как-то жалость вызывает, неужели такая низкая самооценка, что только если не приворот, то тогда все пропало?
Господь сотворший Все дал человеку свободнюю волю, а желающий сделать приворот имеет намерение лишить человека этой воли - на какие блага может расчитывать злоумышленник? - наверное на счестье в любви и в жизни вообще, правильно же? Привотор всегда имеет побочные эффекты, которые вы вкусите слихвой, но дело даже не в этом, а в том где же чувство собственного достоинства у человека, который понимает, что привороженный с ним рядом не потому, что вы такой (или такая) любимые, замечательные, нужные, а потому, что это не его воля и вы ему по сути на-фиг не упали и так будет всегда, это фальш. ФУ!
Опять же повторю, данная инфа не относится к случаям, когда увели человека от вас с помощью приворота, и т.д.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Veranna » 25 фев 2015, 13:30

Не жалко потраченных денег...... очень жаль потеряных надежд....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Yiarha » 27 мар 2015, 01:57

newwad писал(а):Я тоже отчаился...пытался сам.никак.искал магов но после оплаты пропадали.год!но никак не получается вернуть.может поможет кто?
А может не надо? раз такой облом везде. Мир же не зря на такое наводит.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Milena Mia » 07 апр 2015, 19:41

Yiarha писал(а): А может не надо? раз такой облом везде. Мир же не зря на такое наводит.
А оно вообще, когда сразу не получается, значит не надо упорствовать, пытаясь получить во что бы то ни стало. Зачастую оно и не получится. Лучше спокойно проанализировать, оставив эмоции в стороне, провести работу над ошибками, и двигаться дальше
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение ♤Sovka » 18 апр 2015, 16:26

Veranna писал(а):Не жалко потраченных денег...... очень жаль потеряных надежд....
Прям в точку!!!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Yiarha писал(а):
newwad писал(а):Я тоже отчаился...пытался сам.никак.искал магов но после оплаты пропадали.год!но никак не получается вернуть.может поможет кто?
А может не надо? раз такой облом везде. Мир же не зря на такое наводит.
А если приворотом увели? Тогда как?

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Сколько я ходила, сколько денег отдала. Все в один голос твердят что отвернули МЧ от меня. Что приворот на него сделали и не по своей воле он ушел. Только вот никто вернуть обратно его не может.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кто нибудь может подсказать хорошего мага?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 19:45

♤Sovka писал(а):
Veranna писал(а):Не жалко потраченных денег...... очень жаль потеряных надежд....
Прям в точку!!!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Yiarha писал(а):
newwad писал(а):Я тоже отчаился...пытался сам.никак.искал магов но после оплаты пропадали.год!но никак не получается вернуть.может поможет кто?
А может не надо? раз такой облом везде. Мир же не зря на такое наводит.
А если приворотом увели? Тогда как?

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Сколько я ходила, сколько денег отдала. Все в один голос твердят что отвернули МЧ от меня. Что приворот на него сделали и не по своей воле он ушел. Только вот никто вернуть обратно его не может.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кто нибудь может подсказать хорошего мага?
По своему опыту скажу, просто "вернуть" тут не выйдет, нужна комплексная работа и в первую очередь с вами. Есть много порченных, проклятых женщин, у некоторых проблемы с мужчинами идут по Роду - только они не хотят слышать об этом, им приворот подавай. Но без избавления от проблем самой женщины (если они все же есть, а тут нужна диагностика) никакой приворот не ляжет. Так что нужно, в первую очередь, успокоиться и во вторую - готовиться к кропотливой, и возможно, долгой работе, а не перебирать магов. Хотя бы потому, что перечисленные мной проблемы могут вызвать осложнения по здоровью и создать проблемы с зачатием, беременностью и родами. Исправлять это будет куда сложнее и дороже, чем справляться с еще не проявившимися так проблемами сейчас.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Veranna » 03 май 2015, 12:38

И как нам, "порченым" жить дальше?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 03 май 2015, 20:14

Veranna писал(а):И как нам, "порченым" жить дальше?
Принимать меры.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Milena Mia » 03 май 2015, 22:04

Veranna
Жить, как жили, и не принимать близко к сердцу громкие слова, тем более такие весомые, как: порча, проклятие и т.п. :smile:
Действительно у того, кто обращается за приворотом, зачастую есть проблема (что, какбэ, очевидно), но это не значит, что человек проклятый или порченный, это я по СВОЕМУ опыту говорю :smile:
Дело может быть в нежелании человека правильно увидеть ситуацию, понять, что на самом деле оно на фиг не надо, и если такие случаи систематичны, да, возможно, понадобится работа. Но не по снятию порчи, а по выявлению причин. По которым человек наступает на одни и те же, ярко окрашенные, что называется. И только в том случае, если человек сам разобраться не в состоянии. Только, боюсь, это не совсем "эзотерическая"специализация.
Дело может быть в том, что человек должен что-то понять через ситуацию, когда ему не удается заполучить желаемое.
Дело может быть в каких-нибудь завязках из прошлых жизней: один любил, второй убил и т.п., и т.д. :smile:
Ну и наконец. Не всегда нужна "кропотливая работа", иногда достаточно просто дать человеку, оказавшемуся в такой ситуации, правильный совет, отрезвить, спустить с небес на землю, но тут зачастую ситуация, как с платной медициной: выгодно не вылечить, а лечить и постоянно получать за это деньги :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение barbara1900 » 03 май 2015, 22:18

dorianum писал(а):Вот понятное дело когда разлука из-за того, что кто-то приворожил, тогда конечно намагичить святое дело, и даже могу понять желание намагичить в целях отомстить. Но вот люди тратят столько денег и времени на приворот...Не лучше-ли эти же деньги и время потратить на себя, свою внешность, обучение чему-то по интересам и главное на выяснение истинной причины "почему все же расстались?". Как известно, причина всех событий нашей жизни в нас, а не "в них". Для мастера приварот - его это работа и притензий быть не может, это Ремесло. Но человек прибегающий к привороту, уж простите, как-то жалость вызывает, неужели такая низкая самооценка, что только если не приворот, то тогда все пропало?
Господь сотворший Все дал человеку свободнюю волю, а желающий сделать приворот имеет намерение лишить человека этой воли - на какие блага может расчитывать злоумышленник? - наверное на счестье в любви и в жизни вообще, правильно же? Привотор всегда имеет побочные эффекты, которые вы вкусите слихвой, но дело даже не в этом, а в том где же чувство собственного достоинства у человека, который понимает, что привороженный с ним рядом не потому, что вы такой (или такая) любимые, замечательные, нужные, а потому, что это не его воля и вы ему по сути на-фиг не упали и так будет всегда, это фальш. ФУ!
Опять же повторю, данная инфа не относится к случаям, когда увели человека от вас с помощью приворота, и т.д.
Однако интересное мнение...
То бишь, если человека увели приворотом, то магичить в обратку-норма?
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение TikiRapaNui » 14 май 2015, 03:18

"Но вот люди тратят столько денег и времени на приворот...Не лучше-ли эти же деньги и время потратить на себя, свою внешность, обучение чему-то по интересам и главное на выяснение истинной причины "почему все же расстались?". Как известно, причина всех событий нашей жизни в нас, а не "в них"

Позвольте, отвечу - за последние годы потратила на самосовершенствование, поездки, курортное лечение и внешность крупнейшую сумму, не буду озвучивать. Похудела на 18 кило, купила много новой одежды, даже мебель. Потратила все сбережения, короче.
За это время получила диплом, новую профессию (ассистент мануального терапевта, специальность реабилитационный массаж). Сейчас снова пошла учиться, получаю второе высшее образование.
Вкратце - мужчина меня бросил, мы знали друг друга 3 года; и подвел меня и моих пожилых родственников. в трудной ситуации. Ужел от меня ради женщины 46 лет, у которой двое детей и она стоит на учете в Центре Занятости, как безработная. Сам мужчина довольно обспеченный. По специальности геолог. Работает у нас в мэрии города.
Делала сама - руны, привороты на кладбище, ослабление воли, и т.д
На днях видела его на вечеринке, обнял меня даже. На праздник пришел сам, без 46 летней дамы.
Но привел маму и всех своих детей. Вот что было смешно. А мы с братом ходили - у нас общий круг общения, получается.
Сейчас думаю, что сделать еще. Надоело ждать с моря погоды и вкладывать деньги в себя, взамен не получая от других ничего
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 12:19

Скажите, если вы готовы так работать над собой и имеете достаток, почему бы не обратить внимание на мужчину более высокого социального уровня?

Понятно что без колдовства не обошлось, но в жизни все не просто так происходит и возможно, это был не ваш человек. По моей практике, достойные люди ведут себя достойно (большую часть времени) даже под воздействиями, если человек так легко вас покинул и променял на явно уступающую вам женщину, то его место там - в социальных низах?

Это лишь мое мнение, но вы сильно сдерживаете свой рост и успех тем что цепляетесь за него, ведь он вам совсем не ровня.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Луччи » 14 май 2015, 14:13

Меня всегда удивлял один факт. Ведь многие практики предупреждают - настоящую любовь наколдовать нельзя. Да и люди, которые на это решаются, наверняка заранее об этом что-то успевают прочесть. По началу может и не будет заметно разницы. Будет страсть, подарки, горячие поцелуи в общественных местах, но потом вы осознаете, что вы являетесь не объектом любви, а скорее навязчивой идеей своего партнера.
От этого соответственно обострение углов приходит в виде ревности, но отказаться от вас партнер не может и будет продолжать болезненно страдать. Если вам хоть чуть-чуть дорог человек, с которым вы хотите проделать данную операцию - лучше не делайте этого. Есть множество простых человеческих способов это провернуть. А так - желаю всем чистой и не задурманенной приворотами любви.
Солнечный Луч

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение TikiRapaNui » 15 май 2015, 00:16

"Скажите, если вы готовы так работать над собой и имеете достаток, почему бы не обратить внимание на мужчину более высокого социального уровня?

Понятно что без колдовства не обошлось, но в жизни все не просто так происходит и возможно, это был не ваш человек. По моей практике, достойные люди ведут себя достойно (большую часть времени) даже под воздействиями, если человек так легко вас покинул и променял на явно уступающую вам женщину, то его место там - в социальных низах?"

Спасибо вам за развернутый ответ. По поводу его положения в обществе, для нашего города в довольно бедном регионе - оно уже довольно солидно. Все говорят, что это его потеря, так легко меня отпустить, да еще и подвести мою семью в важных делах.
Работа над собой еще не окончена, у меня была онкология, которая наложила след на все, и теперь планирую следующую операцию, чтобы окончательно убрать остатки той трагедии на физическом уровне.
Относительно социальных низов, женщина та другая - мало того, что старше, так еще и ведет себя на уровне продавщицы кваса из бочки. Поэтому на общественные мероприятия он ее и не берет.
Кстати, после того, как он меня бросил, встречи начал добиваться его женатый брат. Пришлось вежливо отказать, так как брат - исключительно антипатичный человек.
Тоже желаю всем любви, от всего сердца, для меня это очень много значит.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Solnechnaya » 22 май 2015, 12:44

Дальнейшие баталии относительно бабок, онкологии и пр. в личном общении, а не в данной теме!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Veronos » 09 июн 2015, 13:23

отчаявшиеся.. я прочитала..и знаете не нашла больше не одну дуру как я.. вот чего мне не везет то.. вы не можете его вернуть, а у меня все на оборот.. он вернулся такой весь лапочка,а спустя некоторое время.. стал агрессивен,потом успокоился, далее стал впадать в депрессию, как будто потерял свои личность что ли..ну вообще тряпка-тряпкой.Было такое ощущение что если бы, я ему сказала прыгнуть в колодец -прыгнул бы. В общем пришлось снимать все это дело.. и я как лохушка без ничего осталось ибо жалко было мне его..так и думала каждый день что в петлю полезет... так что не отчаивайтесь потому как может быть как и у меня.. тогда отчаиваешься в 10 раз больше..ведь пришло понимание что вместе нам не быть... :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Макс Блэк » 06 авг 2015, 12:36

Напишу свой печальный опыт. Своими силами делала две вещи - читала заговоры из книжки Степановой, такие "лайтовые" простите за жаргон варианты - срабатывали, человек первый шёл на контакт, мирились - тогда верили в них думала они мне помогают. Потом попробовала ритуал тоже по Степановой - сшить красными нитками 2 фото и скрепить восковой красной свечой и убрать с глаз долой. подействовало как простой вызов на объект спустя 3 месяца после ритуала. Зато отбинарило здорово - полгода приходила в себя, хотела покончить самоубийством - сил не было никаких.

Лучезарный

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Лучезарный » 09 авг 2015, 07:16

ну а что вы хотите. Большинство обывателей просто не понимают серьезность действий своих. Недооценивают последствия нарушения "процедуры" воздействия. Хотя инфы везде хватает чтобы ей (процедуре) следовать. Я имею ввиду то как подготовится, как выбрать, как провести, как защититься от обратки, как откупиться и т.д.

Это труд. И как в любом труде за стараниями и упорным трудом идет вознаграждение, а за плохо проделанную работу в лучшем случае отсутствие результата.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: для нас, отчаявшихся

Сообщение Николай Чёрт » 13 авг 2015, 16:07

Из - за этой "инфы" потом люди так и болеют, как Макс Блэк, думая что в открытом доступе будут в самом деле рабочие вещи, которые не вырвут часть здоровья в пользу определенных сил.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»