откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:19
Репутация: 0

Откуп

Сообщение riannon » 25 июн 2009, 22:34

Дамы и Господа,подскажите способы откупа при приворотах, вызовах и т.д.

С уважением, R.J.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 08 авг 2009, 03:29

Скажите пожалуста,если я провера ритуал с обращением к тёмныи силам,то можно будет откуп отнести часов через 5 после окончания?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 08 авг 2009, 05:02

ой, подскажите, как делать заговор "Дымка"?
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 08 авг 2009, 06:26

Я выставляла на форуме тему, заговоры на щедрость. Так меня только сейчас осенило, хотя и знала про откупы, после этого заговора надо откуп делать? И как, сразу или ночью нести?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 08 авг 2009, 08:18

Доброе утро. Вопрос на засыпку,хотя возможно он уже звучал,но всё же..МОЖНО ОТКУП ДНЁМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ОСТАВЛЯТЬ??..у нас поздно на улице женщину если увидят её семья опозоренна.
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 09 авг 2009, 03:37

Glamour witch писал(а):Скажите пожалуста,если я провера ритуал с обращением к тёмныи силам,то можно будет откуп отнести часов через 5 после окончания?
Можно.
Rapidamente писал(а): Доброе утро. Вопрос на засыпку,хотя возможно он уже звучал,но всё же..МОЖНО ОТКУП ДНЁМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ОСТАВЛЯТЬ??..у нас поздно на улице женщину если увидят её семья опозоренна.
можно.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 авг 2009, 10:55

Последнее время стало вот что происходить. Я отношу откуп на перекресток, и не дойдя до него, меня как будто что-то или кто-то под руку бьет...причем ощущение реальное, но рядом никого нет...и монеты падают на землю, так и не попав на перекресток. И так стало происходить последнее время. Я правда сразу ухожу. оставив монеты там. где они упали и не оборачиваюсь, но все же...хороший ли это признак, то есть. приняли ли духи мою плату?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 авг 2009, 11:40

Русалка писал(а):Последнее время стало вот что происходить. Я отношу откуп на перекресток, и не дойдя до него, меня как будто что-то или кто-то под руку бьет...причем ощущение реальное, но рядом никого нет...и монеты падают на землю, так и не попав на перекресток. И так стало происходить последнее время. Я правда сразу ухожу. оставив монеты там. где они упали и не оборачиваюсь, но все же...хороший ли это признак, то есть. приняли ли духи мою плату?
А я обратила внимание на такую деталь.Когда мне надо оставить откуп,даже на малолюдных перекрестках неприменно кто-то появляется и приходится ждать их ухода. Причем и рано утром и поздно вечером,когда думаешь,что уже никого вроде не должно быть точно...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 09 авг 2009, 15:08

Не сходите с ума и не сводите других...откуп при обращение к духам- за бутылку водки/пару монет такая помощь и будет...лучше у духов спросить что требует при серьёзной работе- а то всю жизнь человеку изменить приворотом за пару монет. Духам обычно энергии достаточно, но они сами сообщают чего им требуется...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 авг 2009, 16:19

Энергия - очень хороший откуп. Проблема только в том, что слишком много "банкротов", среди начинающих...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Silina » 14 авг 2009, 01:25

А вот интересно.....позавчера сделала оморочку. Вроде легенькое действие то. Ночью возможности монеты оставить небыло. Пошла утром, чтоб вроде ещё народу мало было на улицах. Как положено, на перекресток монеты.... И уже вроде дошла до дома. Уже зашла в подъезд и поднялась к квартире.... и вот те на - вышел сосед, и начал тут распрашивать, что там с погодой на улице....неответить я не могла((( В итоге пришла я домой, и долго думала - идти ли переделывать. Вроде до квартиры то я не дошла. Но была то уже в доме. В своем доме. Решила, что по идее должно пройти так. Итог сей басни не оч веселый. Сегодня шла на тренировку, и...ну, иначе, чем "черти дёрнули" сказать не могу....уже ж пошла по обычной дороге. Нет. Знаете - словно на стену налетела, и резко захотелось пойти немного по другой дороге, по соседней. Ну и - свернула я туда, и прям возле перекреста (правда не того, на котором оставляла откуп) оступилась, подвернула ногу. Нога хрустнула, нереально опухла и безумно болит теперь...скорее всего надорвала связки((( Вопрос - не прошол откуп или мне намекнули, что его бы надо увеличивать?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 14 авг 2009, 01:51

Я вообще с ума сейчас сойду... Сломанные ноги, потерянные тени, тысячные купюры... =-0 Может, лучше с компасом "пофеншуйствовать"?.. (Mari Mari, :wink: ). А вместо дымки можно зазеркалиться, тоже неплохо. Всем, кто будет задавать вопросы: представить, что вас окружает кокон с зеркальной поверхностью - СНАРУЖИ, и что в зеркале отражается ночь, улица, фонарь, аптека - ну это лирика. Никаких заговоров не нужно, просто визуализация. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 14 авг 2009, 08:10

Подскажите а какой должен быть перекресток? можно использовать заасфальтированный по которому и машины ездят и люди ходят...
или лучше тропинки пересеченные? и куда положить откуп прямо на саму середину... И ещё А потом куда он девается его забирают черти? А то на следующее утро люди водку увидят и заберут...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2009, 09:51

Перекресток любой, даже можно Т-образный, то есть пересечение буквой Т. Кинуть надо и уходить не оглядываясь, даже если кто позовет. А кто заберет откуп - это уже не ваше дело. Главное вы откупились. Иногда черти принимаю человеческий облик, так что...могут и окликнуть, тогда откуп считай не подействовал, если обернешься.))) :no:
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 14 авг 2009, 15:02

Дак мясо с водкой тоже на саму середину, а если машина проедет?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 авг 2009, 15:10

перекресток то пешеходный, там машины не ездят
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 14 авг 2009, 17:22

Очень сложно найти перекресток, где бы не ездили машины, особенно в большом городе... поэтому я думаю, что подойдет любой перекресток (главное не пересечение двух больших трасс), где ходят люди.

А никто не задумывался, что оставляя монеты, водку и т.п. на перекрестке, Вы тем самым передаете весь "негатив" тому, кто это подберет, так сказать перенаправляете удар ИМХО. Если я в чем то не прав, то исправьте, очень хочется выслушать мнение знающих
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 14 авг 2009, 17:26

Отсюда следует...НИКОГДА и НИЧЕГО не нужно подбирать на улице, тем более на перекрестке!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 14 авг 2009, 22:01

Если был проведен приворот Чертогрыз или НБД можно ли относить откуп на следующую ночь?И обязательно ли это ночью делать?Можно вечером до 12 или ОБЯЗАТЕЛЬНО с 12 до 3?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 14 авг 2009, 23:23

Откуп можно делать в любое время в течение 24 часов после окончания ритуала. Но лучше, конечно, сразу после окончания. Сделали - отнесли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»