Что делать с обручальными кольцами?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение Вендетта » 12 июн 2013, 13:10

татьяна^ писал(а):да как то не лежит у меня душа в церковь кольца относить, вроде и не жалко, не знаю как точнее объяснить
Значит в ламбарт сдайте их
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение lillwitch » 13 июн 2013, 14:23

Русалка писал(а):Да вы что! Хотите, чтобы дочь ваш путь прошла? Отдайте их в ломбард или в церкви оставьте...
а что - она сама прошла плохой путь??? Где это указано? Что с мужем не жили - это не есть плохой путь. Что муж умер - тоже не её вина. Как вы любите нагнетать - это ж ужас просто.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение Milenasmv » 13 июн 2013, 14:49

татьяна^ писал(а):да как то не лежит у меня душа в церковь кольца относить
Совершенно верно не лежит. РПЦ и без ваших колец неплохо живет. Ваше отношение к кольцам-это только ваше отношение. Хотите, отдайте их ломбард, хотите подарите, поменяйте, храните.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение Alarma » 13 июн 2013, 14:49

татьяна^ писал(а):спасибо.если ломбард, то деньги могу просто потратить на девочку, да?
а если церковь- то одно или оба? и к какой иконе, к любой?
Ломбард заплатит Вам копейки , а в церковь- вряд ли достанется нуждающимся ))
Вы подъедьте в любой ювелирный ,или мастерскую к ювелиру ,или ю/завод у нас есть , не знаю ,как у Вас и обменяйте их , дочке на серьги ,или колечко , если веса хватит ,то без доплаты ,а нет ерунду доплатите и выберете ,что нить получше ))а иначе золото за даром отдадите ..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение татьяна^ » 13 июн 2013, 18:13

отец,когда был жив, каждый год на день рождение помимо основного подарка покупал дочке золотое украшение, так что дочке на память осталось что-то от отца, но я все же стала склоняться, что сдам два кольца и обменяю (именно обменяю, а не переплавлю) на красивый кулон, скорее всего ангелочек

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение Menelia » 25 июн 2013, 01:02

Любые украшения из металла имеют "память", и уж, мое скромное мнение, прежде, чем их переплавлять, передаривать и даже продавать - лучше их почистить, даже из тех простых человеческих побуждений, чтобы программа, которая могла надолго зацепиться в носителе, не прилипла к человеку, к которому перейдет украшение...
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2013, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с обручальными кольцами?

Сообщение Tasy » 25 июн 2013, 12:24

жили мы с мужем очень не плохо,вот захотелось мне колечко красивое сделать из обручального кольца,переплавила,кольцо сделали,а кольцо мужа переплавили на печатку.И началось,скандалы,муж сильно пить начал и на сторону побежал.Тогда я ещё не понимала ПОЧЕМУ?.,развелись через год.Теперь знаю точно,если живёте в браке,берегите свои обручальные кольца.даже примерить не кому не давайте.носите только на правой руке.Даже Примерка обручального кольца на левую руку,дорогого стоит. :love: Будете счастливы.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»