СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 янв 2010, 19:33

но выполнять их может жрица или эриль 8-9 ступени
а кто даёт классификацию, как отличить первую, вторую, третью ступень и так далее ступень?
....
сроки действия от трёх дней- до шести месяцев, в зависимости от ситуации, люди разные. Также зависит от действия, некоторые вещи можно сделать только раз в год к примеру. Средний приворот обычно 28-40 дней- если всё хорошо, 3 месяца если спокойно и мягко работать. За это время можно попробовать и несколько вещей сделать, если что то срабатывает не так как задуманно. ;) и почистить и повторить или чего посильнее добавить. Люди правда индивидуальны немного. При снятие средней силы воздействия, может и на три дня выйти если делали что то не особо сложное и другие факторы типа кармического всякого благополучны, если конечно постоянно воздействуют то снимать и смысла особого нет.
...
то что хоть что то постепенно появляеться редко бывает, человек обычно на 10% не решает кого-то бросить, или к кому то прийти; но тут тоже от ситуации зависит. Одного приворота мало, человек может сразу после проведения обряда прибежать, но на долго не остаться, особенно если сильная любовь к другому и так далее.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 29 янв 2010, 19:46

бывют случаи когда и до двух лет если ситуация уникальная и сильное противостояние. однако главное желание и сила воли ... и умение ждать ... терпеть и не здаватся

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 29 янв 2010, 20:05

[quote="Du6elov"]бывют случаи когда и до двух лет если ситуация уникальная и сильное противостояние. однако главное желание и сила воли ... и умение ждать ... терпеть и не здаватся[/quote
Да,на мой взгляд,очень жизненномудрая мысль:тяжело ждать.Но это вознаграждается,особенно если человек пошёл на этот серъёзный шаг из-за сильных чувств,а не из-за спортивного интереса или баловства.Если ты готов принять ответственность за того человека,которого возвращаешь,действуй!А если нет...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 янв 2010, 20:23

Я искренне не понимаю, зачем нужны какие-то там ступени, для того, чтобы сделать рунический приворот? Для этого, извините, много ума не нужно, просто тупо написать нужную формулу и получить (или нет) результат.
И еще - думаю, настоящему Мастеру плевать, верите Вы ему или нет. Он просто делает свою работу. Ведь когда порчу приходите снимать, Вас никто не спрашивает, а верите ли Вы, что я сниму порчу? Ее просто снимают. Наверное, если бы от кричания на всех углах снимались привороты, то многие "белые" потеряли бы кучу клиентов.)) Нда, представляю как это будет выглядеть - расскажи 100 человекам о том, что на тебе приворот, и он снимется. :)

А когда начинаются басни о том, что "вы недостаточно верили и что сильная энергетика"...извините, но это уже недостаток профессионализма. По-моему, колдун должен сразу понять, какая энергетика, а не делать 25 приворотов один за другим ввиду необычайно мощной ауры.
А еще писали о том, что когда "сделала сама", то лучше, чем у Мастера - на мой взгляд, к дилетанту ходили. Таких сейчас много, благо оплачивается это дело хорошо и в моде оно нынче.


Да уж, некоторых как зациклит на делании приворотов годами... Бедные "любимые"...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 29 янв 2010, 22:30

Значит,твоя вера в силу и умение мастера гораздо сильнее того факта,что ты кому-то обмолвился?Совсем не обязательно,что после того,что ты кому-то скажешь о факте приворота,всё пойдет прахом?
А может понятие"не говори,не сбудется и не получится"-это непрофессиональные действия мастера,так сказать?По типу того:"ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА МЕШАЮТ...Вообщем,что-то мешает".
:)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 29 янв 2010, 23:35

natasha15 писал(а):
А когда начинаются басни о том, что "вы недостаточно верили и что сильная энергетика"...извините, но это уже недостаток профессионализма. По-моему, колдун должен сразу понять, какая энергетика, а не делать 25 приворотов один за другим ввиду необычайно мощной ауры.
:wink: Во-во и я о том же. Нафиг браться, если объект не по зубам. Так любой может "магом" быть - сделал кое-как кое-что, сработало - хорошо, нет - ничем больше помочь не могу. По теории вероятности что-то когда-то всё равно сработает.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 31 янв 2010, 17:25

Я бы, наверное, если бы заказывала приворот, не платила бы по втрому разу. Если приворот не сработал в оговоренные магом сроки вообще никак - значит, это был "маг".))

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 31 янв 2010, 21:12

Я так понимаю, что, если объект сильно сопротивляется, дело не в том, сможет ли его "обработать"- таки Маг или не сможет. Здесь уже просто дело времени, нужно подождать подольше, потерпеть. Ведь если Маг взялся за работу, значит он даёт определённые гарантии. Ну если это нормальный, порядочный Маг...
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 21:13

Invisible писал(а):Я так понимаю, что, если объект сильно сопротивляется, дело не в том, сможет ли его "обработать"- таки Маг или не сможет. Здесь уже просто дело времени, нужно подождать подольше, потерпеть. Ведь если Маг взялся за работу, значит он даёт определённые гарантии. Ну если это нормальный, порядочный Маг...
Да. Просто всё зависит от сопротивляемости объекта. Кто-то ломается за месяц-два, кто-то полгода.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:59
Репутация: 0

Сообщение Laura555 » 31 янв 2010, 21:52

:dont_know:

Не понятно,наверно норм нет.У каждого своё мнемие.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 31 янв 2010, 23:20

Invisible писал(а):значит он даёт определённые гарантии.
увы...я думаю никаких гарантий в магии быть не может...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 01 фев 2010, 09:35

Чтож имею честь ответить интересующимся и просветить несведующих.
а кто даёт классификацию
Уважаемый Pure,классификацию,точнее степень рунологического мастерства,единения и понимания рун,дают гильдии рунологов,при объединениях Асатру.Можно изучить и понять значение рун возомнив себя великой Жрицей(Эрилем),можно даже понаносить знаки куда не лень,но это,к счастью,не сделает вас Мастером рун.Как гласит Старшая Эдда:"Рун не должен резать,тот кто в них не смыслит..." и как в любом другом эзотерическом направление,должны пройти годы и прийти признание Богов,прежде чем вы сможете грамотно провести рунный Обряд.
Я искренне не понимаю, зачем нужны какие-то там ступени, для того, чтобы сделать рунический приворот? Для этого, извините, много ума не нужно, просто тупо написать нужную формулу и получить (или нет) результат.
natasha15,вы написали такой откровенный бред,попахивающий таким профанизмом и незнанием,что я ,признаться,сначала растерялась,что же вам ответить.Но к счастью,вы сами признались,что "искренне не понимаете" того о чем рискуете судить.
Перепостите свое сообщение в раздел Руны,я думаю,люди практикующие эту систему,вам очень подробно расскажут о ваших "просто тупо написать" и "много ума не нужно".
И еще - думаю, настоящему Мастеру плевать, верите Вы ему или нет.
Неверно думаете,из чего заключила,что под клиента вы не работали ни разу.
Ведь когда порчу приходите снимать, Вас никто не спрашивает, а верите ли Вы, что я сниму порчу? Ее просто снимают
Вы сами-то поняли,Что написали? Если клиент приходит снимать Порчу он ВЕРИТ в то,что на него Навели порчу и соответственно Верит в то,что мастер ее снимет.Кстати,снимается Порча далеко не "просто",зачастую сравнивать снятие порчи с работой над приворотом,мягко говоря-глупо.Рекомендую попробовать.
Нафиг браться, если объект не по зубам
feniks,я повторюсь:У Мастера не бывает объекта не по зубам.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 фев 2010, 14:53

Pantogonizm
А вы простите рунолог?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 01 фев 2010, 15:01

Pantogonizm писал(а): feniks,я повторюсь:У Мастера не бывает объекта не по зубам.
С уважением.
Типичный ответ в таком случае: "Я ж не Бог!"

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 фев 2010, 15:22

Если делал хороший специалист, могут быть видны сразу после ритуала.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 01 фев 2010, 15:38

То есть можно прийти к выводу, что скорее всего если через пару месяцев эффекта НОЛЬ, то это все фэйк? И еще..диагностику же можно сделать? а-то слышала что говорят, что это как-то "снимает" работу, по-моему бред полнейший..
Те, кому мы не нужны, каждую ночь без стука в наши сны...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение zena111 » 01 фев 2010, 16:03

Считается,что минимальный срок 2 месяца, у кого-то сработало и через полтора года, когда это было совсем не нужно.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 фев 2010, 16:25

Смотря какой ритуал.Быстрота воздействия еще зависит от степени близости. Если видеться каждый день-больше вероятность быстроты воздействия.
Обычно воздействие если ложится, это бывает в первую неделю. Хоть что-то да должно быть видно. А полгода, год-по-моему маловероятные сроки. Во всяком случае я с таким не сталкивалась.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 01 фев 2010, 18:20

А вы простите рунолог?
Нет,Золотая,к моему глубочайшему сожалению я не рунолог.Руны эгрегориально не состыковываются с моим направлением,кроме того руны требуют,гораздо больше крови и времени,чем я в состоянии им(рунам) предоставить.Однако,попытки познать систему были,что дало мне возможность познакомиться с потрясающими Мастерами своего дела,в ряду которых была только одна первоклассная женщина Жрица,в связи с чем я теоретически могу дать совет или разобрать рунескрипт на пригодность к исполнению,не более.Надеюсь я удовлетворила аше любопытство в полной мере.

Если делал хороший специалист, могут быть видны сразу после ритуала.
Ключевое слово-Хороший.С постами уважаемой Наталийка,согласна целиком и полностью.Мое почтение Мастеру.
А полгода, год-по-моему маловероятные сроки
Данные сроки вероятны,только в случае порчи на смерть.Касательно приворота однозначно-Нет.
С уважением.[/quote]
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 фев 2010, 18:26

Спасибо! :love:

Дело однозначно в маге! Просто люди имеют дело, к сожалению, в большинстве случаев с не очень квалифицированными специалистами. Потом мучаются вопросом: сработало или нет. Терпеливо ждут...Чего?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»