крыша едет не спеша

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 04 мар 2010, 19:37

Opium писал(а):Наиля
Нельзя!!! Страдания калечат а не лечат!!! Их надо убивать, притуплять иначе они сожрут тебя...Конечно, мы хотим обладать тем кого любим... и Это нормальное желание здорового человека! Можно просто любить , можно отдать себя в жертву которую никто, никогда не оценит.

добавлено спустя 1 минуту:

"Любовь без права обладания" это к родственникам пожайлустьа,к друзьям, но не к мужчине или женщине .
ключевые слова я подчеркнула. и теперь только вопрос, какое отношение эти слова имеют к любви? Потребительское отношение "ты мне я тебе" - это да, но о любви сдесь речи не идет, просто все мы прикрываемся красивым словом любовь, признаватся неохота. Когда любиш то важно что бы любимый человек был счастлив, а с тобой или без тебя это уже второстепенное. И нормальный человек если не может ответить взаимностью, то всегда будет ценить и беречь ваше чувство, потому что это поистине сокровище!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 04 мар 2010, 20:00

Наиля
Так минуточку, начнем с того что любовь у всех разная,и любим мы тоже все по разному!!!Я писала исключительно за себя, и за людей которых очень хорошо знаю! А у нас именно такая любовь! И другой мы не хотим!!! Была бы другая,не сидели бы тут, а мило улыбались смотря на счастье любимого))) А ты мне я тебе это немного из другой оперы.Ты не можешь находиться без этого человека,ты никого больше не хочешь,ты хочешь быть с ним,а не смотреть из за кулис...И это нормально.... Любовь имеет свойство меняться со временем, спустя годы,она перевоплащается в другие эмоции..И к сожалению нормальных людей ценящих вещи по их значимости а не стоимости становится все меньше и меньше) У меня вот такая любовь.. Или мне или никому! называйте это как угодно.Эгоизм,каприз и тд тп..Но это желание возникает далеко не к каждому...
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 04 мар 2010, 20:05

Opium
Наверное да....просто понятия любовь у аждого свое....хм :flowers:
Любовь спасет мир...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 04 мар 2010, 20:10

ой товарищи уходим от темы

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 мар 2010, 20:19

angel-kmv писал(а):ой товарищи уходим от темы
Вот именно. При чем тут любовь, если тема про крышу? Это что, любовь, когда крыша едет, что ли? Это же болезнь! Острая форма, лихорадка. Адонай - он поможет, остудит. Тогда и о любви можно будет подумать...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 04 мар 2010, 20:53

любовь -любовь.просто через край вот крышу и срывает

добавлено спустя 11 минут:

пока до остуды не дошло -нашла еще одно средство-новопассит называется

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 мар 2010, 20:54

angel-kmv писал(а):новопассит
Это что такое? Очень заинтриговали

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 21:01

успокоительное средство, для укрепления нервов, снятие страхо...типа валерьянки...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 04 мар 2010, 21:14

Наиля
:love: Новопассит не помогает к сожалению(( Делайте Адоная, толку больше будет... Мне тоже его хвалили, говорили рабочий....о слышала что Адонай именно по вторникам делается((
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 21:24

неправда...не только. ень - неважен, главное - убываюая луна и лучше на ночь, чтобы хотя б 12 часов не думать об объекте...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 04 мар 2010, 21:29

"Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша".....отвратительное состояние.....но вот парадокс - одновременно приятное 8)
ИМХО - остуда + новое хобби,причем совсем новое,чтобы и руки занять и голову :yes: Чтоб мысли не лезли...хотя они все-равно будут,но хоть не так сильно :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 21:31

А я бы еще предложила генеральную уборку квартиры и расколбас под музыку...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 мар 2010, 21:40

Русалка писал(а):А я бы еще предложила генеральную уборку квартиры и расколбас под музыку...
можно еще свой телефон отдать лучшей подруге на сутки и бутылочку мартини скушать :razz: под музыку :wink: и лучше где-нибудь в клубе... и шампанским заполировать :)
на следующий день будет значительно легче (голова будет так трещать, что не до каких мыслей будет :razz: )

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 04 мар 2010, 21:43

Можна душик холодный почаще))) вода информацию хорошо смывает!
Любовь спасет мир...

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 21:45

Arwen_Undomiel,не согласна по поводу алкоголя...может к печальным последствиям привести...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 04 мар 2010, 22:19

ойребята все эти методы испробовала+психолог книги и тд.-вроде вылезла а тут опять.будем остуду делать-что ж еще...........

добавлено спустя 21 минуту:

сегодня займусь адонаем-надо так надо.
Русалке отдельное спасибо за поддержку!

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 22:26

Не за что.)))Удачи вам.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 05 мар 2010, 01:32

angel-kmv
А вдруг совсем разлюбите? Не боитесь?
Я вот влюблена, такое состояние эйфории, готова горы свернуть. Но вот мешают нашей любви всякие личности... им готова шею свернуть. :razz:
Нет мастерства без волшебства.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 05 мар 2010, 11:06

Адоная дает остужение диких эмоций...снимает страдание...вполне возможно, а такие случаи бывали, что он после того, как вы сделаете остуду - сам бегать будет (в случае если остуда будет сделана правильно) и потом можно будет делать приворот, если вы захотите..А при такой страсти...(Маленьая, я е имею в виду вас, я имею ввиду тех, кто хочет перестать страдать из-за несчастной любви) даже приворот не получится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 05 мар 2010, 20:41

У меня с Адонаем по-разному было. Один раз-делала 5 дней подряд, так потом месяц на крыльях просто летала,интерес к жизни вновь появился,казалось, что всё просто супер.
А один раз-делала 3 дня, так где-то на неделю хватило(и то, не сказала бы, что меня совсем уж отпустило..), потом снова депрессия, слёзы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»