Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 14 мар 2010, 16:57

Я не в коемом случае с вами Русалка не спорю, я просто логично рассуждаю о содержании ваших постов, и сопоставляю это содержание с вашей самоидентификацией, в вашем профиле...

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Иринусик » 14 мар 2010, 17:52

Ну как обычно мнения разделились...Тогда вопрос к тем, кто считает, что отката не избежать- Зачем же тогда защита выставляется, если отката не избежать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 мар 2010, 18:24

Всегда по разному бывает, "помощники" некоторую отдачу от воздействия отводят, но иногда можно больно упасть или по другому давить будет. У людей и без магии всякое случается, не стоит искать связи там где её нет. Вообще о откате думать- прокладывать мыслями тропинку для ответной волны. В принципе само действие включает в себя нказание и последтствия - приворожили- будете с ним мучатся, навели порчу совесть рано или поздно достанет. Какая защита не знаю, если из под контроля выйдут силы или помощники вместе с защитой по стене размажут и всё.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 мар 2010, 19:06

Grustina писал(а): У меня вот не было никакого отката после приворота.
Кто видел эти откаты в глаза скажите на милость??
это очень хорошо, супер :wink:
я могу об этом только мечтать, ну и еще как минимум 7 практиков, из тех с кем общаюсь.......(((
наверное, мы все делаем что-то не так :dont_know:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 14 мар 2010, 19:22

Grustina писал(а):Снова здорова! У меня вот не было никакого отката после приворота.
:Secret: =-0
АГЮ писал(а):Русалка может вы как и про вызовы создадите тему на это же тему Какие способы для мини-отката и предотвращения возврата!
:lol: :lol: ага, и назовем тему: "Долой откаты. Будь магом - отдай откат соседу".
АГЮ писал(а):Да но это не откат! Это атаки с возвратом! Вы просто в воине и ее последствия!
:lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Иринусик писал(а):Зачем же тогда защита выставляется, если отката не избежать?
Чтобы уменьшить его))
Да и, собственно, у защиты уйма других назначений.

Malina писал(а):я могу об этом только мечтать
:yes: :yes: во снах нам это снилось (с)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 14 мар 2010, 20:02

Откат - такая штука, которую нельзя пощупать и о которой каждый может создать своё впечатление, взирая на это явление (откат) со своей колокольни. Короче - оно абстрактно и субъективно))) Но весьма вероятно, что откат - это не наказание)))), как считают некоторые впечатлительные и суеверные женщины. А просто плата. Только некоторые по-своему понимают это слово - типа оно наказание.
Где-то на этом же форуме читала такое сравнение: чтобы бросить камень - нужно задействовать силу своих мускул. А чтобы сдвинуть гору - надо задействовать силу тысячи человек. Плата за эти усилия - откат. Просто оплата, как на базаре. Ведь наша магия - вмешательство в программы людей, у них есть свои планы, и одной силы мысли и хотения не хватит, чтобы сдвинуть эту программу - мы ж не боги, какая бы мощная энергетика ни была. За это и платят водкой-кровью-деньгами, а если откуп недостаточный - доберут. Это и есть откат. Это одна из версия всего лишь, и я с ней согласна сейчас, но уверена, что когда-то узнаю-увижу-познаю нечто такое, из-за чего приму другую версию.

Но я свято верю в то, что не могу уподобиться тем, кто пророческим и трагичным голосом вещает о возмездии Свыше))))))))))

Проклятый, Вы классный! :D :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 мар 2010, 21:17

это как с алкоголем, пока пили быёо весело, а на следующий день весёлого мало :) Чтобы было не совсем плохо, немного меру нельзя терять, и всякое разное мешать тоже не очень. :)
Особой радости не будет если тёмными делами заниматься, однако человек находится в неодиночестве, действия привлекают некоторых духов, которые и помогают и защищают и могут стукнуть как следует если чего не так. Неприятности в жизни всякие могут быть, и без магии, не стоит видеть откат там где его нет, с другой стороны не зря придумали как в лес крикнешь так и аукнется.
Системы наказаний не наблюдал, но в принципе она и не нужна, вызванные последствия достаточно уже наказывают. Оно само по себе так сходится, по чудесным законам вселенной, к примеру жадный кто себе всё гребёт станет жертвой ограбителей, которые не стали бы грабить если бы человек был другим.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 14 мар 2010, 21:29

Pure писал(а):Системы наказаний не наблюдал, но в принципе она и не нужна, вызванные последствия достаточно уже наказывают. Оно само по себе так сходится, по чудесным законам вселенной
Согласна :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 14 мар 2010, 21:41

Всем сочувствую! :'( Если вас бьют за проделанную работу, то может быть, вы не своим делом занимаетесь? И ни одному эгрегору не нужно то, что вы делаете? Или, вернее, вы не знакомы с тем эгрегором, которому это нужно. :'(
На нормальной работе платят, знаете ли, т.е. вознаграждают за труды. А нагоняй дают только ежели, наоборот, бездельничаешь.
А чтобы за работу били, это вас кто-то обманул.
Я сейчас не о девочках, которые взялись мальчиков привораживать и одноклассниц портить. Ну, думаю, это понятно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 мар 2010, 00:05

Anna Luna писал(а):Если вас бьют за проделанную работу, то может быть, вы не своим делом занимаетесь?
???????? =-0
вы мож не поняли чего? так еще разок тему прочтите :yes:

Вероятно, тут кроме вас все лохи педальные и занимаются хрен поймешь чем! Все, отправляюсь на поиски эгрегора, который будет мне приплачивать за порчи :bye:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 00:55

Malina писал(а):Все, отправляюсь на поиски эгрегора, который будет мне приплачивать за порчи
:yes: :yes:
уважаемая, свистите как найдете) примкну с радостью)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 мар 2010, 01:01

хаха, непременно забью для тебя вакансию, конечно, если свободные еще будут))))))
Джонни (о, yeaaa :band: ) те не кажется, что только нам двоим с тобой откатывает? :)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 01:08

Malina
Нас отметил своей печатью ОТКАТ! Он нас избрал))

Я вот смысла не вижу спорить, кому не откатило - у того ничерта не вышло. А уж вдоволь порадоваться, что работа готова, а отката нет - о да - радуйтесь, толку-то. Откат - это признак работы. Мои клиенты на второй день получают откат. А я сразу((
Сделал работу - получи откат. Умеешь, переложи на другого, но за это все равно получи откат.

Сделал - получи, распишись. Какие еще могут быть разговоры? Если бы не было отката, я бы порчами кидался сутками. Ей богу ересь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 мар 2010, 01:16

Джон К.
согласна :yes:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 01:19

Malina
философией откат не уберешь ... а тут, вместо практик переклада, защиты и снятия - только философия и флуд
Изображение

К примеру:
- переклад на скот (деревенский метод) - кормешка наговоренной пищей
- переклад на человека - через порог на врага
- защита - как стены, так и амулеты, куклы, тотемы
- сущностями, щит из заступников

Всё это придумали только для потешания?? Откат был, есть и будет откатывать за любое воздействие: не важно во добро или во зло.
Во добро - прими на себя, во зло - получи обратку.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 мар 2010, 01:40

У меня началось... это п...ц!
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 01:44

Царевна Микулишна писал(а):У меня началось... это п...ц!
Откат? Поздравляю, нас теперь трое)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 мар 2010, 02:01

Джон К.
судя по всему да, он самый... :razz:
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 02:03

Царевна Микулишна
Изображение
Как я любил раньше говорить, сидя в кресле с тортом и ложкой, "Дай откату бой".
Откат помогает ослабить то, что вы не любите, просто не переносите, вот органически ...
Я ненавижу торты, есть по крайней мере, мне помогает "перенести" откатное состояние торт .. с кучей сливок, крема ... ненавижууууу, но помогает.

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Фома » 15 мар 2010, 02:12

Когда маги проводят ритуал, они порой забывают ставить защиту, причём не только на себя, но и на заказчика. Поскольку, например, при привороте создаётся канал, связывающий двух людей, это дверь, а как известно, в каждую дверь можно войти и из неё можно выйти. Значит если мы направляем при привороте сущность, есть опасность, что её "вонь" вернётся к заказчику, и при этом к самому магу, раз уж он в этом корридоре оказался на сквозняке)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»