Чтобы мужчина не интересовал женщин

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 23:25

Milenasmv, но разве можно все время играть? я с уважением отношусь к его интересам. интересуюсь его делами не для поддержания разговора а потому что мне действительно интерссно..поймите меня привлекает не оболочка..меня привлекает сам человек и пусть я не люблю мотоциклы и тяжелую музыку но мне даже об этом с ним интерессно разговаривать.

Ветеран
Сообщения: 27603
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 23:26

Так тут полно заговоров...выбирайте сами. Я уже говорил, что каждый ритуал должен подбираться индивидуально...интуитивно...Тут практически все заговоры наполнены на то, чтобы он пришел...Для начала прочитайте тему про вызовы, сделайте вызов, любой, какой вам понравится, который ляжет вам на душу...поговорите с ним, а потом пойме те, что и как.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 16 апр 2010, 23:33

Mariah

ну что вы , как маленькая девочка....Дайте мне то , чего нет. :) Приворот (чтобы видел только меня)не хочу , порчу(на неприятный запах , на безденьежье , на все оттталкивающие магические штучки) не хочу........
Возможно вам стоит углубиться в руническую магию.Руны иногда работают в нужном направлении, возможно , одна из комбинаций и решит вашу задачу.Поищите на всех доступных форумах.Но уж очень размыты границы задачи....Попробуйте энергетикой работать ,ежедневно закрывая вашего драгоценного ото всех.По нескольку часов ежедневных тренировок могут дать какой-то результат.Энергия--она такая......
Я , правда , не совсем понимаю , что же дальше.......когда ну совсем нет ничего общего между людьми.......В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.....Как, накрыв его шапкой невидимкой , вы собираетесь строить отношения дальше?Но разные чудеса встречаются в природе.....
Простой формулы вашего счастья--нет.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 апр 2010, 23:34

Mariah писал(а):Milenasmv, но разве можно все время играть?
Играть нет, а подыгрывать -да!

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 17 апр 2010, 16:36

Почему-то здесь маги все хором начинают поучать человека, когда ему нужна помощь, если человек спрашивает совета как быть, это значит, она настроена что-то делать и услышать совет, а не поучения, ежику понятно, что ей не нужен нищий или одинокий, что вы за ересь несете?, если делаются маячки и талисманы для привлечения противоположного пола, то что трудного сделать то же самое, но с обратным эффектом и не надо тут напускать никакое одиночество или нищету, все прям такие умные, когда пишут, а как до дела, так деньги вперед, а там посмотрим, у меня примерно та же же ситуация, правда, мы вместе, но когда особи букаально виснут ему на шею, да еще и при мне, а он этим козыряет, особого восторга это не вызывает, вот от таких особей и хотелось бы избавиться, но не путем наведения нищеты или одиночества

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 17 апр 2010, 21:41

Klara88 писал(а):Почему-то здесь маги все хором начинают поучать человека, когда ему нужна помощь, если человек спрашивает совета как быть, это значит, она настроена что-то делать и услышать совет, а не поучения, ежику понятно, что ей не нужен нищий или одинокий, что вы за ересь несете?, если делаются маячки и талисманы для привлечения противоположного пола, то что трудного сделать то же самое, но с обратным эффектом и не надо тут напускать никакое одиночество или нищету, все прям такие умные, когда пишут, а как до дела, так деньги вперед, а там посмотрим, у меня примерно та же же ситуация, правда, мы вместе, но когда особи букаально виснут ему на шею, да еще и при мне, а он этим козыряет, особого восторга это не вызывает, вот от таких особей и хотелось бы избавиться, но не путем наведения нищеты или одиночества
Эти особи считают особъю женщину, идущую рядом с единственной на всю бабскую гоп-компанию мужскойособъю.....простите за тавтологию...И видят все ее изъяны ,на которые не переминут указать косвенно парню, а их немало(недостатков..и не только физических!)..как и у любой из нас...
Проблема у вас в одном человеке--носителе штанов , который не умеет и не хочет вести себя так , чтобы его НЕЕДИНСТВЕННАЯ и НЕДРАГОЦЕННАЯ была довольна.
Ему комфортно в курятнике. И это , может быть , его мечта--так жить.
Когда для мужчины есть одна в мире -и самая лучшая , то все остальные это чувствуют , и сами отваливаются..лишь самые редкие и изощренные стервы нарочно устраивают соцсоревнование за право обладания МЧ..и побеждают.........потому что не рвут из-под себя землю, чтобы быть с ним.......У них еще про запас---несколько носителей брюк.
Это о бытовых методах.

Магические методы расписаны на массе форумов подобной тематики--выбирай--не хочу..Я серьезно предложила заглянуть и посоветоваться с рунологами, потому что руническая магия более гибкая.Висы сочинить и рецепт подобрать? Рабочая комбинация Турисаз-Тейваз-Турисаз........пассивный защитный барьер! Надежный!
Тейваз-Урус-Гебо...приворот...и еще много-много другого!
А ждать от магов чтобы они занялись отыскиванием подходящего ритуала и сами начали его вам предлагать, если у них очереди на понятные действия--привороты , рассорки ,остуды и т.д.....немного странно...... 8)

добавлено спустя 19 минут:

Кроме того , подумайте чем-нибудь--если закрыть мужчину от других дамочек,то где гарантия, что он ВАС захочет?Возможно , он предпочтет сдохнуть в одиночестве на диване,нежели завязывать или продолжать отношения с той , которая его не очень беспокоит?Случаи мужского отшельничества встречаются чаще , чем принято думать.И лучше мастурбация (сорри) в обществе немой красотки с плейбоя, чем геморр с ненужной и неинтересной барышней.
Так чем вам приворот не угодил?
Последний раз редактировалось zingaro 17 апр 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 17 апр 2010, 21:41

Mariah писал(а): я имею в виду что я не перестану обращать на него внимания е его люблю...и буду любить несмотря ни на что
Странная любовь....
Люблю, потому что игрушка дорогая, красивая, упаковка блестящая..., а главное, редкая игрушка... Хочу быть хозяйкой: захочу - поиграю, надоест - отложу...Главное - Я что хочу, то и делаю!
У вас что, такая низкая самооценка????
Так надо работать именно над этой проблемой, а не придумывать новые... Так можно нафантазировать все что угодно :razz:
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 апр 2010, 21:55

Mariah , а если он просто не хочет быть с Вами? И что теперь, отвернуть от него всех, чтобы у него просто альтернативы не было? :)
Извините, если обидела, просто мне кажется, что если мужчина действительно в Вас заинтересован, он сам забьет на всех других девушек и будет с Вами, а если изначально не заинтересован, то зачем он Вам нужен?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 17 апр 2010, 22:32

Народ! девушка требует действа!!И чтоб не приворот , и чтоб не порча , но чтобы МЧ все равно вдруг ее увидел ТОЛЬКО одну............... :'(
Поэтому расуждения излишни..... :dont_know:
Или дайте убойную шапку невидимку..Именную..или тему во флуд...........
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 17 апр 2010, 22:43

[b]zingaro[/b]
:wink:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 12:12

Чего пристали к человеку... Нужен приворот, но мягкий... Есть методы, чтобы от других закрыть. И не порчи вовсе, ну не жесткие по крайней мере. Тут 90% сидят для того чтобы приворожить, и по погостам бродят, и петухов режут. А на девушку накинулись. Не знает она просто всех тонкостей, так объяснить надо, а не морали читать и блистать остроумием.

ЗАКРЫТЬ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН
Вам понадобится: фотография нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пара иголок. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба (...) от всех девок и баб, не любить тебе, раб (...), никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от го..на разбегутся. Никого тебе раб (...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать. Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен, а там просто выбросить.

З.Ы. Сама не проводила, нашла когда-то в инете, говорили, рабочее.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 апр 2010, 15:26

Сакура
Знаю я ритуал этот.
ПРиворот это, обычный приворот. :) .Надеюсь , слово ЗАКРЫВАЮ никого от сути не уведет, поскольку все остальные фразы приворотные.
Тот человек , что его выкладывал,действительно один из немногих работающих магов. В том числе--на всеми нами любимом кладбище.И человек отличный.Думаю , у него и простое пожелание сработает.Очень его уважаю!Жаль , что на этом форуме , где он крайне редко бывает , невозможно с ним все это обсудить...
Если помните , у него еще одно простенькое и милое было--го...на в еду МЧ подложить......с наговорчиком.А еще лучше--сопернице..Визуализация и посыл такой--что уж точно сработает.Правда , возникнет вопрос ,что делать с ассоциацтивным рядом....как мужичка , г..на откушавшего , к себе приблизить....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 16:28

zingaro писал(а):го...на в еду МЧ подложить......с наговорчиком.А еще лучше--сопернице..Визуализация и посыл такой--что уж точно сработает
Я не знаю, кто автор. Но с г..ном в еду - тоже знаю отворот) Да, потом неприятно будет осознавать, чем любимого попотчевала) Так и себя от него отвернуть недолго... :)
zingaro писал(а):ПРиворот это, обычный приворот.
Это не приворот. Его делают в дополнение к привороту, именно как закрытие от других женщин. Ну, разумеется, приворотный эффект тоже имеется. Но основной смысл - именно закрыть. От всех БАБ. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 апр 2010, 16:34

Сакура писал(а): От всех БАБ.
:flowers:
Классно!! хочется узнать , сработает ли...но тайна действа...... :) не скоро узнаем!!!

:flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 18 апр 2010, 17:22

Сакура,а "закрыть от всех баб",значит он больше не будет на других женщин смотреть или будет более не интересен женскому полу?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 17:37

Monya писал(а):Сакура,а "закрыть от всех баб",значит он больше не будет на других женщин смотреть или будет более не интересен женскому полу?
По тексту смотрите:
Сакура писал(а):не любить тебе, раб (...), никого кроме меня одной рабы (...)
Сакура писал(а):все бабы и девки от тебя отвернуться, как от го..на разбегутся
В обе стороны. И его закрываете, и их от него отворачиваете.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 18 апр 2010, 21:03

Зингаро писала: "Рабочая комбинация Турисаз-Тейваз-Турисаз........пассивный защитный барьер! Надежный!"

Спасибо вам за коммент, Зингаро ), но про эту вязь я спрашивала у Harmony, она ответила, что это не приворотная руна, кому же верить?, насколько мне извастно, она рунолог...

Зингаро писала: "Так чем вам приворот не угодил?"

Да я не приворот имела в виду а как раз отворот от других
Сакура писала: Но основной смысл - именно закрыть. От всех БАБ

значит, все-таки существуют такие ритуалы :Secret:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 18 апр 2010, 21:15

Да все элементарно делается на чакровом уровне! Уничтожаете любое проявление сексуальной энергии.....вот только загвоздка в том , что побочный эффект - импотенция...но зато только ваш
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 апр 2010, 21:16

Klara88 писал(а):значит, все-таки существуют такие ритуалы
:) вы читайте внимательно что мастер написал
Сакура писал(а):Ну, разумеется, приворотный эффект тоже имеется.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 21:47

stiks писал(а):Да все элементарно делается на чакровом уровне! Уничтожаете любое проявление сексуальной энергии.....вот только загвоздка в том , что побочный эффект - импотенция...но зато только ваш
Ну если на чакровом делать, то поток на себя просто можно замкнуть. Зачем его вообще перекрывать?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»