Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 08:40

Ауша писал(а):Я бы не стала общаться с "добросовестным" магом, если бы он попытался меня отговаривать. Это неуважение! Если человек что-то просит, значит ему это нужно. Либо маг хочет работать с человеком, либо нет. А отговаривать, разговаривать, поучать, наставлять, устраивать склоки с клиентом, это уже свинство а не магия.
Огромное спасибо за Ваше мнение!!! :wink:

Все всё поняли? Засуньте сами знаете куда свои разговоры о добропорядочности и ответственности мага.

И по-фиг, даже если маг считает по другому:
Anna Luna писал(а):Добросовестный маг сам выбирает нужный ритуал приворота. Его не волнует, что клиент просит черное венчание или что-то еще конкретное.
В обществе потребителей - клиент всегда прав!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 апр 2010, 08:53

настоящие практики работают в салоне, но только на себя...гнуть спину на чужого дядю - противоречит их принципам 8) что касается работы без предоплаты или бес платно - давно известно что халявщики распускают сплетни, мутят воду порою даже безосновательно и ни один нормальный маг не возьмется за дело без аванса, потому что уважает себя и свою работу...те, кто заявляет что работает без предоплаты как правило ничего не делают а просто надеятся на элементарное везение, что клиент возьмет и сам принесет деньги на блюдце с каемочкой :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 апр 2010, 09:07

настоящие практики работают в салоне
шикарная фраза. Radimirrus, вы не подскажете почему процент шарлатанов наиболее велик среди именно салонных "магов"?

p.s. нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради прибыли в 300 процентов (с) вроде бы К.Маркс
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 апр 2010, 09:11

DarkMist
детский сад какой-то или ты не читаешь сообщение до конца? я говорил о том, что практик не работает на кого-то...а на себя...вы все переврали...как испорченный телефон...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 апр 2010, 10:34

vaspupkin, все-таки, между салоном и собственным офисом есть некая разница. Бывает, что дома работать нет никакой возможности, и офис - вынужденная мера. Но это не часто. У кого нет потока, тому не нужен офис.
У меня вопрос! Если маг работает чёрными методами и при личном контакте мы же будем чуствовать эту отрицательную энергетику (может даже страх), то о каком положительном впечатлении тут может идти речь? Мы же не к целителю пришли?
Lenora, я говорила о собственном впечатлении от личности. Это правило первых секунд касается любого сотрудничества. Кстати, довольно часто работающие черными методами, как личность производят вполне хорошее впечатление. Они вовсе не излучают негатив во все стороны.
Удивительно, что Вы считаете Молодость синонимом Глупости и неуверенности в себе. Ведь это далеко не так.
Я бы не стала общаться с "добросовестным" магом, если бы он попытался меня отговаривать. Это неуважение! Если человек что-то просит, значит ему это нужно. Либо маг хочет работать с человеком, либо нет. А отговаривать, разговаривать, поучать, наставлять, устраивать склоки с клиентом, это уже свинство а не магия.
Ауша, я прекрасно помню, что вы просили у меня. И я отказала.
И на этом основании начали обвинять меня в непрофессионализме. И заявили, что вам нафиг не нужна та защита, что я предложила (заметьте, безвоздмездно). И касательно свинства -- перечитайте ваши ко мне письма.
Опытный практик руководствуется целесообразностью, а не уважением или неуважением, и другими нравственными категориями.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 11:16

Anna Luna писал(а):Очень распространенный способ развода.
Значит добавлю.
Добросовестный маг, когда снимает с вашего мужчины чужой приворот, всегда ставит защиту. И гарантирует, что та сторона теперь может убиться ап стенку.
Ну это спустя годы я многое поняла и многому научилась...а тогда... :)
Жаль потраченное время,да и надежды тоже....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 апр 2010, 11:17

Как раз тот факт, что маг соглашается во всём с клиентом и с его заказом, является веским основание подумать, что этот человек вообще делать ничего не будет. Хочешь чёрное венчание- ок, хочешь петлю рабства на него- тоже не проблем :) А потом обвинит клиента в том, что он не сохранил магическую тайну и что то про высшие силы наплетёт. Вариантов уйма.
Мастер обязательно должен сопоставить ситуацию применительно к данному человеку и предложить может быть какой нибудь альтернативный вариант. Это всегда должен быть диалог а не просто заказ клиента. Не гамбургер же заказывают.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 11:18

Anna Luna писал(а):Ауша, я прекрасно помню, что вы просили у меня. И я отказала.
А вот это не корректно...совсем! :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 11:27

Я ещё раз попрошу всех не переходить на личности в обсуждении!

Пожалуйста! Советуем друг другу, предлагаем доводы и обсуждаем варианты.

Спасибо.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 28 апр 2010, 11:30

я знаю достоверно одно незыблемое правило! Если маг взял сразу полностью всю сумму за магическое воздействие, а ничего не получилось, если маг не вернет часть денег (часть потраченная на атрибутику, откупы и тд. не возвращается) он вешает на себя кармический долг!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 11:30

Lenora писал(а):Я ещё раз попрошу всех не переходить на личности в обсуждении!
Я бы сказала НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ своих клиентов.Лично мне все равно кто,что у кого заказывал и кто и в чем кому отказал или не отказал....чес слово... :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 апр 2010, 11:34

Золотая писал(а):
Anna Luna писал(а):Ауша, я прекрасно помню, что вы просили у меня. И я отказала.
А вот это не корректно...совсем! :Secret:
Золотая, возможно есть, немного совсем. Без подробностей даже минимальных. В качестве меры пресечения дальнейших выпадов этой особы в мою сторону. Ее некорректность вообще ни в одни рамки не укладывается.
Там не было ситуации исполнитель-заказчик.
Все, больше не флужу.
Последний раз редактировалось Anna Luna 28 апр 2010, 11:44, всего редактировалось 2 раза.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 11:38

Итак, что мы выяснили уже:

Личный контакт с магом - желателен, но опять же не даёт гарантии.

Регулярная переписка с магом - это скорее плюс, чем минус.

Приём клиентов в офисе - оказывается в этом нет ничего страшного и ужасного, многие так делают, если не хотят работать дома. Во всяком случае - не это является показателем, что маг не работает на потоке.

Прежде чем дать согласие на приворот - маг разбирает ситуацию, и может предложить что-то другое.

Так, что я ещё забыла?

Вот ещё: если маг быстро соглашается сделать заказываемое клиентом, не вникая в ситуацию, не анализируя - может это совсем не подходит к данной ситуации, а сразу говорит "да, сделаю" - это большой-пребольшой минус!

Если маг с порога видит на Вас 33 штуки порчи и пяток венцов безбрачия и только Он (Она) может Вас спасти от этого за энную сумму - с очень большой долей вероятности это лохотрон!
Последний раз редактировалось Lenora 28 апр 2010, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 11:39

Lenora писал(а):Золотая - я не только Вас имела ввиду, там чуть выше ДаркМист с Радимиррусом тоже очень тепло пообщались.
Я вас поняла. :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 апр 2010, 11:42

Схема любого развода- давление на страх и и игра на жадности. Если маг запугивает чем то, что может произойти без его помощи и или обещает "золотые" горы опять же с его помощью- я бы хорошенько подумала, стоит ли с таким человеком начинать работать.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 11:44

Milenasmv - да! Спасибо огромное! Очень важное примечание!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 апр 2010, 12:13

я говорил о том, что практик не работает на кого-то...а на себя...
я скажу вам по секрету, что настоящие практики настолько работают на себя, что даже клиентов не принимают. :Secret:
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 28 апр 2010, 12:29

а меня убивают сообщения в разделе помощи наподобие: "Ваша ситуация поправима. Пока не поздно, ее нужно корректировать с помощью магии...."

Это как сразу считать: развод, или собственное мнение?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 апр 2010, 12:33

Selleya
Эхь....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 апр 2010, 12:35

Selleya писал(а):а меня убивают сообщения в разделе помощи наподобие: "Ваша ситуация поправима. Пока не поздно, ее нужно корректировать с помощью магии...."
Это как в анекдоте, когда приносят к магу сломанный телевизор ну и просят посмотреть что с ним. Маг : что с ним? -он испортился... Маг- так на нем же порча!!!!!Что вы с ним делали??-мы его смотрели.. Маг- так вы ж его и сглазили :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»