Что может вернуть через год

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 май 2010, 11:26

вопрос топикстартера

Что может вернуть через год.

хотелось бы услышать мнение уважеамых практиков именно насчет сроков и качества приворота после года-двух расставания.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 май 2010, 12:17

Да, человек тут задал вопрос, а тут все что-то не о том)))
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 01 май 2010, 21:59

Мда попросила помощи в теории......???что то уже не по теме пошли

ладно, это не важно.....

Сапфир-8 - мне важна ваша помощь в наставлениях......, я бы очень хотела с вами связаться, написала вам в личку........, надеюсь на ответ

Русалочка........, ну да все мы немного эгоистичные в плане любви..... ведь так посудить люди расстались и правильнее было бы отпустить, но многие не отпускают, а возвращают с помощью приворотов, вызовов......, хотя ведь тоже могли бы шанс дать на другую жизнь...., ан нет тоже ведь эгоистично это... не так ли????
отговаривать не стоит в любом случае.... я все решила и хочу просто идти к цели....
Защиты на нем нет - он чист...., мои действия просто в основном на привлечение в жизни любви, а мне нужен возврат определенного человека.... вот и получается такая несуразица... что не совсем действует....
да и к тому же была бы защита - действие обернулось бы против меня, а его бы это не коснулась.... или быть может я ошибаюсь???[/b]

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 май 2010, 22:49

Добьюсь писал(а):да и к тому же была бы защита - действие обернулось бы против меня, а его бы это не коснулась.... или быть может я ошибаюсь???[/b]
Ну да. Так что вы уже делали? Какой-то есть уже результат?
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 02 май 2010, 01:46

Это был ответ на фразу Русалки, по поводу того, что если не действует - значит на нем защита.......

То что я делала, от рода фильма "Секрет", как я уже говорила просто материализация мысли......, но эффекта дает очень мало......., зато усилий немерено :barrier:
Так что воздействия на нем никакого - чистый лист бумаги - называется можно писать....... вот только какой ритуал подобрать????

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 май 2010, 03:03

[email protected]
Это почта Гламы.Он имеет выход на Сапфира,хотя они поссорились,но помогут, если обещали.
Оба колдуна не злые,просто нас критикуют за то что мы сами не понимаем.Есть древние рабочие традиции, не новоделы.К ним прибегали и прибегают деревенские колдуны.О них иногда и хотят рассказать.
Эти люди , как правило, не совсем дружат с мировой паутиной, компьютерами и привыкли высказывать свое мнение в выражениях , далеких от стандартов.что поделаешь...но если кому очень приспичит , тот и найдет , и поедет.....
Последний раз редактировалось zingaro 02 май 2010, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 02 май 2010, 04:32

zingaro писал(а):Вас же этим и учат всего лишь.
Я, извиняюсь за уход от темы, но меня интересует, почему вы гламу так защищаете и восхищаетесь им? Уже не первый ваш пост по этому поводу читаю, хотела просто полюбопытствовать. 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 май 2010, 06:22

кто с кем общался ранее и кого все устраивало, найдет способ связаться.


Я не только Гламу, вернее Сапфира защищаю...И даже не защищаю , а констатирую факт--общаться иногда сложно ,но человек реальный практик.Мы живем в разных странах, но доводилось и лично общаться.
Это все что я могу сказать.
На каждую проблему есть свое решение и свой помощник.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 02 май 2010, 10:03

zingaro писал(а):но доводилось и лично общаться.
То есть это из личного опыта? Понятно. Спасибо за ответ :flowers: :love:

добавлено спустя 1 минуту:
zingaro писал(а): На каждую проблему есть свое решение и свой помощник.
стопудово :wink:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 май 2010, 11:48

Добьюсь писал(а):Так что воздействия на нем никакого - чистый лист бумаги - называется можно писать....... вот только какой ритуал подобрать????
Мое мнение, все равно сначала почистите. Если вы ничего не делали, вы не знаете, что так действовало, а что нет. На нем может быть все что угодно. И защита на нем может стоят родовая. Чистка и диагностика нужны в любом случае. Если делаете, делайте все по уму, чтобы потом не снимать всю работу и заново не делать. Как новичок, вы скорее всего все равно где-нибудь да накосячите. Я так же как вы начинала... думала все ерунда, все получится. Я до него достучалась, но получилось не совсем то, что я хотела. Так как сила есть, а обращаться с ней толком не умела.
ИМХО.
В поисках гармонии...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 май 2010, 12:53

Золотая писал(а):zingaro
Надоела реклама :Secret:
Золотая, мне она тоже надоела. :Secret:

Приношу извинения , если мои пару слов о человеке , которого я знаю , показались Вам рекламой.А я просто хотела сгладить впечатление от его грубости и сказать , что не по сладким словам выбирается столь узкий специалист.
Мой учитель--ему 70 лет, тоже украинец, два раза в год приезжающий в нашу страну, общается с пациентами(он травник, целитель) так , что те как ошпаренные из кабинета вылетают.....Особенно люди с вредными привычками...Но толпы записываются на время за полгода вперед....

добавлено спустя 7 минут:

Добьюсь

Вы пока составьте себе план действий,посоветуйтесь с теми магами на разных форумах, которые не очень привязываются к интернет-заработку , а не пожалеют времени и дадут вам консультацию по разным обрядам.Начиная от чистки и заканчивая закрепами и подделами.
И спокойно работайте.
Я тоже поговорила на эту тему....

Усредненный ответ---через год можно вернуть ВСЕ!
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 02 май 2010, 20:14

zingaro

Спасибо большое.. за поддержку я обязательно спишусь с Сапфиром...

А насчет года разлуки я тоже верю что можно все вернуть......, ведь люди и через большие сроки возвращали...

добавлено спустя 2 минуты:

АлисаM

я проверяла, на то чист он или нет..., вот поэтому и сказала, что чист.... к чему делать чистку, если на нем ничего нет....???

не спорю если приворот не выйдет почистить придется, а пока я думаю этого делать не стоит...

мне интересно вот что рассорку тоже надо будет делать??? если отношения у него недавние??? или обойтись без нее??

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 май 2010, 21:56

Добьюсь писал(а):не интересно вот что рассорку тоже надо будет делать??? если отношения у него недавние??? или обойтись без нее??
=-0
недавние не значит неважные.
Придется делать рассорку.Хотите сделать работу хорошо-делайте, не пренебрегая кажущимися пустяками.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 02 май 2010, 22:40

zingaro
спасибо....., буду знать на будущее..., а если не известно имя соперницы..., то как в таком случае поступать???

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 02 май 2010, 22:43

Ох, Добьюсь...не читаете вы форум вообще...везде сказано, что если неизвестно имя соперницы, нужно говорить "А ее черт по имени знает"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 02 май 2010, 22:59

Русалочка спасибо:)))

я ведь говорила, что прочитать весь форум я не в силах (работа не позволяет, разве только я спать вообще перестану)
к тому же у вас сильно много подтем, немного не выбитых в одну...... вот и путаюсь :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 05 май 2010, 01:06

Привет всем уважаемым форумчанам.
Я бы хотела спросить вот что.Хоть тут и говорят,что в плане приворота год,не год с момента расставания -не важно,но многие
из тех,к кому я обращалась ( мне нужно снять приворот со стороны
соперницы),услышав дату разрыва,говорят мне: "Ой,ну что же вы так
поздно?Уже год прошел,времени-то совсем почти не осталось".
Вобщем,понятно,что чем раньше,тем лучше.
У меня ситуация такова: ушел он год назад,но всё это время они
с соперницей вместе не жили (в разных городах),встречались примерно раз в месяц,и у меня с ним были встречи примерно раз
в месяц,по его инициативе,встречи с интимом.И вот только позавчера
он переехал жить к ней,т.е. их союз стартовал только спустя год.
Вопрос: можно ли считать "официальной" дату нашего с ним окончательного разрыва именно этот год,когда он уехал и мы перестали видеться? Или всё-таки начинать отсчет от прошлого года?
И если мы видимся хотя бы раз в месяц -связь между нами сохраняется,так?
Спасибо всем за ответы.
Последний раз редактировалось Танила 05 май 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 май 2010, 01:14

Танила писал(а): И если мы видимся хотя бы раз в месяц -связь между нами сохраняется,так?
Конечно сохраняется :love:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 05 май 2010, 01:17

Ну если вы периодически видитесь и притом присутствует секс, связь сохраняется. Но она не как не влияет в снятии приворота с бывшего, а как я понимаю, вы надеетесь что после приворота он из-за этой связи вернётся к вам. Да и в таком случае, одного снятия приворота будет мало, врядли она захочет его отпустить. А вашу связь можно укрепить и почистить гармонизацией, лишней она не будет.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 05 май 2010, 01:41

Atlis писал(а):Ну если вы периодически видитесь и притом присутствует секс, связь сохраняется.
А если только переписка и созвон на протяжении полугода?
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»