Подборка методов изничтожения соперницы

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 июн 2010, 22:33

Маленькая писал(а):Amenet
Подскажите, а обряд на хлеб и песок можно делать днём, а отнести на перекресток ночью с откупом?
Нет, обряд проводится ночью, в полночь.
И нужно ли чертить круг вокруг стола ?
Нет.
И можно ли песок взять из детской песочницы во дворе?
А именно оттуда его и берут.
Я так понимаю, сейчас убыльная луна? 8)
Да. Можете проводить этот обряд.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение L'espoir mort » 30 июн 2010, 13:21

Уважаемая Сакура, у меня такой вопрос. Если мой кролик живёт с девушкой, а я хочу его приворожить, то мне нужно делать обряды в такой последовательности:

1. Ослабление обоих
2. Комплекс по уничтожению соперницы
3. Комплекс по привороту

Я правильно понимаю?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 июн 2010, 13:24

L'espoir mort писал(а): 2. Комплекс по уничтожению соперницы
Браво!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 30 июн 2010, 20:53

А мне так никто и не ответил.... :'(
На стр. 2 внизу мой вопрос... Очень надо... :'( :'(
:'( :'( :'( :'(

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Re: Подборка методов изничтожения соперницы

Сообщение Snejanna » 03 июл 2010, 09:43

[quote="Сакура"]
Первый цикл убыльной луны.

1. Разумеется, ослабляем. Сорокоусты в нескольких церквях, свечи. Можно прикопать фотки, но я лично не делаю этого, предпочитаю воздействовать целенаправленными порчами.

Вопросов конечно еще много, вот пока только, не понятно каким образом Сорокоусты должны помочь? Их об упокоении что-ли заказывать?
Если соперница не православная, как на нее сорокоуст заказывать? И церковь только одна... Несколько что-ли сразу заказать, в одной и той же?
Фотки на кладбище закапывать или просто в землю?
Заранее благодарна за ответ!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2010, 11:48

iren писал(а):Спасибо, милая Сакура!
Пожалуйста. :flowers:
Леана писал(а):Сакура

Я Вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.
Сейчас отвечу.
Катерина_85 писал(а):Сакура
Подскажите, пожалуйста, а если МЧ любит девушку, но для себя точно решил, что вместе они не будут (по ряду причин). При этом не общаться с ней не может. Какой лучше обряд делать, чтобы общение все же прекратить и чтобы он ее забыл?
Чтобы разлюбил и не хотел общаться, делают остуды и отвороты.
Amenet писал(а):Слишком слабый отворотный комплекс, но для новичков или перворазников сойдёт. Перед Мансуром хоть попрактикуются.
Как же раньше то без Мансура обходились, и работало все. Изобилие малопонятных слов на ломаном старославянском - не единственный признак силы обряда.
weare писал(а):подскажите а какой ритуал использовать для остуды ( если ее имя не знаешь)
Любой обряд остудный используйте, по поводу имени комментарии давались выше.
L'espoir mort писал(а):Если мой кролик живёт с девушкой, а я хочу его приворожить, то мне нужно делать обряды в такой последовательности:

1. Ослабление обоих
2. Комплекс по уничтожению соперницы
3. Комплекс по привороту

Я правильно понимаю?
Правильно. :) "Комплекс по уничтожению" и приворотный комплекс делаются одновременно, на разных фазах луны. На убыльной "уничтожаем", на растущей привораживаем.
Snejanna писал(а):не понятно каким образом Сорокоусты должны помочь? Их об упокоении что-ли заказывать?
Если соперница не православная, как на нее сорокоуст заказывать? И церковь только одна... Несколько что-ли сразу заказать, в одной и той же?
Фотки на кладбище закапывать или просто в землю?
Заранее благодарна за ответ!!!
Сорокоусты разумеется об упокоении. И конечно, объект должен быть крещеным. Смысл заказывать на некрещеного, если эгрегор его не знает? Фотки закапываются в безымянную могилу с заговором. Обряд есть на форуме, внимательно читайте темы, я даже ссылки подобрала на все темы, которые нужны по ходу исполнения данного комплекса. А вопросы все те же.......
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 июл 2010, 13:03

Сакура писал(а): Как же раньше то без Мансура обходились, и работало все. Изобилие малопонятных слов на ломаном старославянском - не единственный признак силы обряда
Уважаемая Сакура, раньше без Мансура обходились те, у кого его просто не было. Те тупо работали по-Степановски. Не пойму слов "на ломаном старославянском" и "единственный признак силы обряда". Интересно, какие признаки силы обряда у заговоров, что вы выложили выше?

Сакура писал(а): .. "Комплекс по уничтожению" и приворотный комплекс делаются одновременно, на разных фазах луны. На убыльной "уничтожаем", на растущей привораживаем.

Ваш комплекс скорее всего делается ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО на разных фазах луны, а не одновременно. И именно у Мансура есть приворотные обряды, которые делаются на убыль. И скажу по секрету - что вряд ли этим комплексом можно серьёзно "изничтожить" соперницу.

Успехов в работе!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2010, 13:10

Мейн писал(а):раньше без Мансура обходились те, у кого его просто не было. Те тупо работали по-Степановски. Не пойму слов "на ломаном старославянском" и "единственный признак силы обряда". Интересно, какие признаки силы обряда у заговоров, что вы выложили выше?
Ожидала чего-то подобного, но оставлю без ответа, не обессудьте. :) Каждому свое. :flowers:
Мейн писал(а):Успехов в работе!
И вам того же. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 июл 2010, 13:18

Ясн.. в последнее время - кому не задаю на форуме конкретные вопросы - остаются без ответов.. (

Действительно, "Jedem das seine".

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2010, 13:25

Мейн писал(а):в последнее время - кому не задаю на форуме конкретные вопросы - остаются без ответов.. (
Если вопросы гипотетические, ответы на них прозрачны, а цель полемики - провокация, неудивительно, что ответов вы не дождетесь.

Не так давно лично ВЫ выкладывали многие из степановских обрядов как рабочие (тема Рассорка например). Никто не отрицает силу мансуровских обрядов, но ничем не хуже Мансура работают привороты и отвороты других авторов.

Все, далее призываю практиков и новичков общаться, не удаляясь от темы в дебри личных симпатий и антипатий. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 июл 2010, 13:42

Дело не в антипатиях (ваших к Мансуру) и провокациях - дело в том что каждый Мастер, а особенно Мудрец - должен как то обосновывать свои слова. А также за них отвечать. А не сливаться в прозрачные ответы.. И это относится не только к вам.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 03 июл 2010, 13:43

Как свечи пылают, искрясь,

Как с пола смывается грязь,

Так взгляд от тебя отводят,

Тебя забывают, к тебе не подходят!
Вот это мне что-то не внушает доверие. Современный слог и стих кем-то придуманный 8) Вы проводили этот обряд,уважаемая Сакура? Каков именно от него эффект? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2010, 14:01

Black Ren писал(а):Вы проводили этот обряд,уважаемая Сакура? Каков именно от него эффект?
Проводила. Для меня тоже было много сомнительных моментов, в том числе и касательно свечей - непонятно, переворачивать церковную в данном случае или нет. Поэтому делала ради эксперимента, на знакомую даму, сильно озабоченную карьерой. В настоящее время доходит до увольнения, видимо, попала в самое больное место) Причем эффект достаточно быстро. Свечу, кстати, не переворачивала.
Мейн писал(а):Дело не в антипатиях (ваших к Мансуру) и провокациях - дело в том что каждый Мастер, а особенно Мудрец - должен как то обосновывать свои слова. А также за них отвечать. А не сливаться в прозрачные ответы.. И это относится не только к вам.
Все, что я говорю - основывается на моем опыте. Других оснований не нужно, полагаю. А если на какие-то вещи не отвечаю, на то есть причины, оглашать которые тоже не намерена. И кто вам сказал о моей антипатии к Мансуру?) Я просто не считаю его обряды панацеей, а его безмерная популярность - результат пиара, вот и все. Я работаю иногда его обрядами, результативность примерно та же, что и у всех остальных.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 04 июл 2010, 12:51

Глубоко благодарна за ответ!!!

Сорокоусты разумеется об упокоении. И конечно, объект должен быть крещеным. Смысл заказывать на некрещеного, если эгрегор его не знает? [/quote]
В том то и дела, соперница крещения, но в протестантской церкви, точнее присветерианской, но видимо для православной церкви ее имя на прокатит, спрашивать начнут еще, кто да откуда... Церковь здесь малюсенькая все друг друга знают, как на деревне, не скроешься...
А можно ее имя на одну букву изменить, чтобы похоже на человеческое стало?
Последний раз редактировалось Snejanna 06 июл 2010, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение ashley91 » 05 июл 2010, 07:36

а для остуды фото объекта в полный рост или нет- неважно?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 июл 2010, 00:34

ashley91
По-моему, неважно
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 12 июл 2010, 18:17

Сакура
А можно заказать сорокоусты и потом сразу отворот на могиле новопреставленного делать?
или порчи лучше все же сделать?
и какую порчу можете посоветовать, если объект живет в другом городе, дома точного не знаю. Т.е. делать подклады или нечто в этом роде нет никакой возможности?
отворот на могиле новопреставленного сопровождается каким-нибудь ритуалом? в какие часы проводить? Имя на могиле чье должно быть (мч или девушки)?
спасибо за ответы! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 15 июл 2010, 14:25

Snejanna писал(а):соперница крещения, но в протестантской церкви, точнее присветерианской, но видимо для православной церкви ее имя на прокатит, спрашивать начнут еще, кто да откуда
Различные церковные требы (отпевание и сорокоуст), разумеется, нужно заказывать в той церкви, к которой человек относится - т.е. крестили в пресвитерианской, отпевать в ней же.
Snejanna писал(а):А можно ее имя на одну букву изменить, чтобы похоже на человеческое стало?
Нельзя имя менять. Она крещена под определенным именем, эгрегор ее под этим именем знает. ИзмЕните букву - это будет уже другой человек. Если нет возможности отпеть либо заказать сорокоуст, ослабляйте другими способами.
Катерина_85 писал(а):А можно заказать сорокоусты и потом сразу отворот на могиле новопреставленного делать?
или порчи лучше все же сделать?
Можно делать сначала отворот, потом порчи.
Катерина_85 писал(а):какую порчу можете посоветовать, если объект живет в другом городе, дома точного не знаю. Т.е. делать подклады или нечто в этом роде нет никакой возможности?
Зеркальную.
Катерина_85 писал(а):отворот на могиле новопреставленного сопровождается каким-нибудь ритуалом?
Ритуал в данном случае - читать у могилы новопреставленного.
Катерина_85 писал(а):в какие часы проводить?
Днем.
Катерина_85 писал(а):Имя на могиле чье должно быть (мч или девушки)?
В зависимости от того, КОГО хотите отвернуть, т.е. кто должен быть инициатором ссор и расставаний. Можно на обоих сделать по очереди, в один цикл, но в разные дни.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 19 июл 2010, 18:02

Сакура
Спасибо! :flowers: :love:
перед тем, как делать отворот на могиле новопреставленного, надо же защиту на себя наверное поставить? можете проконсультировать?
откуп сразу делать? как прочитала 9 раз заклинание?

И еще: могила новопреставленного - т.е. какой срок со смерти должен быть? Есть какие-то рамки же? кажется где-то уже давали ответ на этот вопрос, но я найти не смогла...
Нужна ли четкая визуализация объекта? может на фото наговаривать?
Последний раз редактировалось Катерина_85 20 июл 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 19 июл 2010, 22:28

Хочу поделиться,может кому то и пригодится.Если от вас ушел муж.но этот ...... вам жизненно необходим,можно сделать и так:
Сходить в церковь и заказать молебен Гурию,Самсону и Авиву о благополучии вашей семьи,Вырезать из черной бумаги крест размером с ладонь и отстойте с ним молебен.Затем сразу с этим крестом идти к разлучнице и как только она вам откроет,сказать:Я пришла не одна ,а с Иисусом Христом,и с Черным Крестом,если мой муж не вернется в свой дом,ты накроешся этим крестом."Быстро сунуть крест ей в руки и уходить не оглядываясь,главное не встревать в перепалку,и чтоб она креста коснулась.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»