Бедный кролик

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Становится ли у кролика меньше материальных благ?

да
13
28%
нет
3
7%
зависит от мастера
13
28%
зависит от способа приворота
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:34

olya_ya писал(а):Оля-ля-ля
ну во время приворота это всё еще сдобрено хорошей порцией проблем со здоровьем и феерических ночных кошмаров. :yes:
томительной бессоницей или постоянной спячкой, агрессией неконтролируемой и угрызениями совести... а как следствия могут возникать комплексы.... а ещё есть такие которые в разгул ударяются, а если на них егильет делали, то ситуативная эректильная дисфункция сделает своё дело..... песня :) просто таки захотелось сходить в раздел приворот и обзавестись кроклико... а учше двумя, что б скучно не было, а то ж они ещё и не живучие обычно :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:35

Оля-ля-ля
:D угрызения совести не появляются вообще.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:39

Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):
Я имела в виду, что "под приворотом" уже идет угнетение, и обычной психологией здесь не объяснишь( если например человек придет к психологу, почувствовав что-то не то...) и сам психолог или лучше психотерапевт, уйдет далеко от истины разбирая человека....
Еще: человек после приворота может связно объяснить другому (постороннему) человеку, что Он чувствует!!?? Он же должен (хотя бы в глубине подсознания может) понимать что Так Быть не должно!!! Вчера я ее не любил и видеть не хотел и весь прошлый месяц или год тоже не хотел, а сегодня захотел.... Неужели там совсем все перекрывается??
Бесконечность....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:41

Tiffani писал(а):Еще: человек после приворота может связно объяснить другому (постороннему) человеку, что Он чувствует!!?? Он же должен (хотя бы в глубине подсознания может) понимать что Так Быть не должно!!! Вчера я ее не любил и видеть не хотел и весь прошлый месяц или год тоже не хотел, а сегодня захотел.... Неужели там совсем все перекрывается??
все постепенно. кролика не в один момент накрывает, а как снежный ком, особенно после поддела

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:41

Оля-ля-ля писал(а):
olya_ya писал(а):Оля-ля-ля
ну во время приворота это всё еще сдобрено хорошей порцией проблем со здоровьем и феерических ночных кошмаров. :yes:
томительной бессоницей или постоянной спячкой, агрессией неконтролируемой и угрызениями совести... а как следствия могут возникать комплексы.... а ещё есть такие которые в разгул ударяются, а если на них егильет делали, то ситуативная эректильная дисфункция сделает своё дело..... песня :) просто таки захотелось сходить в раздел приворот и обзавестись кроклико... а учше двумя, что б скучно не было, а то ж они ещё и не живучие обычно :)
)))))) Ага! Прозапас!!))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:45

с психологии как раз всё объясниш. обычно наш негатив бьёт по самым слабым местам, так вот по кролику тоже активизируются все его самые больные тараканы
что б в загул отправить паталогического моногама нужно постараться, а средненестатистическому полигому после подавления воли уже на месте не сидится


все сердечные метания описать можно и если б психологи имели представление про эзоотерику, по симптомам с точность 98 процентов могли б диагностировать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:45

olya_ya писал(а):
Tiffani писал(а):Еще: человек после приворота может связно объяснить другому (постороннему) человеку, что Он чувствует!!?? Он же должен (хотя бы в глубине подсознания может) понимать что Так Быть не должно!!! Вчера я ее не любил и видеть не хотел и весь прошлый месяц или год тоже не хотел, а сегодня захотел.... Неужели там совсем все перекрывается??
все постепенно. кролика не в один момент накрывает, а как снежный ком, особенно после поддела
Я понимаю что постепенно и внушение идет медленно, но я сужу по своей ситуации.....
Мой кролик ясно дал понять, что НЕ ЛЮБИТ меня и поэтому мы не можем быть вместе, не тянет его (если только сексуально), не скучает и т.д.... Так вот если я вдруг сделаю на него приворот, то Это ведь ясно что НИОТКУДА эти чувства взяться не могут.... Вывод- чувства вызваны принудительно!! Ну возможно- это для особо сообразительных и по ситуации, но мне кажется мой бы понял.... Если только при привороте что-то с головой не происходит!))))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:47

Tiffani
чувства не появляются никак. даже принудительно
любовь не бывает синтетической. она как душа

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:48

Оля-ля-ля писал(а):так вот по кролику тоже активизируются все его самые больные тараканы
не всегда :yes:
Tiffani писал(а):Это ведь ясно что НИОТКУДА эти чувства взяться не могут....
все начинается со снов, через которые идет в первую очередь психологическое влияние, типа вспоминает и скучает, затем срабатывает привязка- хочет увидится, вспоминает как было хорошо вместе и т.п. + чувствует тоску и вуаля. :magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:49

Оля-ля-ля писал(а): все сердечные метания описать можно и если б психологи имели представление про эзоотерику, по симптомам с точность 98 процентов могли б диагностировать
Здесь ВОТ ЭТО главное!!!
Узкий кругозор специалистов.... Поэтому и приходиться искать специалистов Настоящих (в любой сфере) иногда годами!!
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:52

Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а): все сердечные метания описать можно и если б психологи имели представление про эзоотерику, по симптомам с точность 98 процентов могли б диагностировать
Здесь ВОТ ЭТО главное!!!
Узкий кругозор специалистов.... Поэтому и приходиться искать специалистов Настоящих (в любой сфере) иногда годами!!
специалисты- это вообще отдельная тема... как и шарлатаны :'(

добавлено спустя 1 минуту:
olya_ya писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):так вот по кролику тоже активизируются все его самые больные тараканы
не всегда :yes: quote]

согласна, иногда, человек меняется как наизнанку вывернутый... но думаю, что в психологии у него какие вещи были которые могли катализировать разные реакции

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:53

Оля-ля-ля писал(а):но думаю, что в психологии у него какие вещи были которые могли катализировать разные реакции
тоже от случаю к случаю. раз на раз не приходится :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:57

olya_ya писал(а):Это ведь ясно что НИОТКУДА эти чувства взяться не могут....
все начинается со снов, через которые идет в первую очередь психологическое влияние, типа вспоминает и скучает, затем срабатывает привязка- хочет увидится, вспоминает как было хорошо вместе и т.п. + чувствует тоску и вуаля. :magic:[/quote]

Это все понятно. Но если человек РЕАЛЬНО понимает (в здравом уме), что НЕТ НИЧЕГО (даже как бы он не старался сам!!!))), а тут проходит время... и Вот!! И стараться не надо!!! Еще раз уточню, что это только для своей ситуации размышления.... Мне кажется, что в такой (как у меня) ситуации как раз таки последствия будут более плачевные.... Т.к. идет Сильное подавление, "ломка"... А когда чувства (хоть-какие то) были, но в силу времени или обстоятельств ушли или ослабли, то приворот ляжет более "плавно".... Как думаете?
Все же от каких факторов зависят последствия, если детально разбирать.... Маг, способ(выбранный ритуал) и сила объекта( сопротивление, которое ослабляют) не берем во внимание.... Это и так понятно и обсуждалось... А если глубже заглянуть....???
Бесконечность....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:59

Tiffani писал(а):РЕАЛЬНО понимает (в здравом уме), что НЕТ НИЧЕГО (даже как бы он не старался сам!!!))), а тут проходит время... и Вот!! И стараться не надо!!! Еще раз уточню, что это только для своей ситуации размышления...
здравого ума при привороте нет, или есть у 1%, но это в основном те, кто практикует :)
Tiffani писал(а):. А когда чувства (хоть-какие то) были, но в силу времени или обстоятельств ушли или ослабли, то приворот ляжет более "плавно".... Как думаете?
смотря какой приворот, порой необходим комплекс мер.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:03

Tiffani писал(а):
Это все понятно. Но если человек РЕАЛЬНО понимает (в здравом уме), что НЕТ НИЧЕГО (даже как бы он не старался сам!!!))), а тут проходит время... и Вот!! И стараться не надо!!! Еще раз уточню, что это только для своей ситуации размышления.... Мне кажется, что в такой (как у меня) ситуации как раз таки последствия будут более плачевные.... Т.к. идет Сильное подавление, "ломка"... А когда чувства (хоть-какие то) были, но в силу времени или обстоятельств ушли или ослабли, то приворот ляжет более "плавно".... Как думаете?
Все же от каких факторов зависят последствия, если детально разбирать.... Маг, способ(выбранный ритуал) и сила объекта( сопротивление, которое ослабляют) не берем во внимание.... Это и так понятно и обсуждалось... А если глубже заглянуть....???
мне проще "по чакрам", если вы не против
когда есть чувства у людей они связываются канатиками, когда приворот эти канатики сначала тоненькие а потом утолщаются, если приворот отбросить то канатики могут истончаться или обрываться по действием негатива, соответственно подправив энергетику человека можно заставить канатики утолщица... а это не приворот, это чистка, возможно гармонизация...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 21:16

Тема про привороты вообще вечная :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:22

ну да... пока есть нехватка серого вещества в природе -заказчики всегда найдутся :)

меня здесь всё таки больше интересовал материальный аспект, слышала много разных мнений... понимаю, что для приворота второй и четвёртой чакры достаточно, а недавно столкнулась с тем что в тупую лупят по третьей и шестой.... при чём если привязка не ставится, а образуется прото пробой в ауре, лупят опять.... вот и стало интерестно, как без мозгов, оволи и центра отвечающего за материальные блага кролику выживать в социуме

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 21:23

а кто из вас реально делал/заказывал приворот?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:25

bumbarash писал(а):а кто из вас реально делал/заказывал приворот?
я- 4 раза в жизни 5 и 7 лет назад ни себе( т.е как исполнитель), но всё же считаю ошибкой, больше опыта в разгреьании последствий за криворукими

может для протокола пригодится: 3 раза сработало
Последний раз редактировалось Оля-ля-ля 01 сен 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
домовой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 21:28

Оля-ля-ля писал(а):всё таки больше интересовал материальный аспект
чем сильнее приворот, тем сильнее страдает. Как бы сказать менее пафосно... Кролик как бы теряет мечту. От этого гибнут и его стремления, да и энергия совсем в другое русло уходит. Ой, я в темах про привороты всегда такая активная :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»