Уважаемые, подскажите,пожалуйста "нестоячку"

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 12 окт 2011, 22:00

Котофейка
убывающая луна... закрываете ведь,но по мне слабоват ...если делать то с чем то в купе...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 13 окт 2011, 17:48

Котофейка-ритуал очень слабый,если и делать его то усиливать обязательно.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 окт 2011, 17:50

Ну да, этот ритуал только вместе с чем-то еще делать, так-то особого толку не будет
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 13 окт 2011, 18:32

А не подскажите чем усилить этот обряд? :magic: :love:
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 16 окт 2011, 11:22

А мне ответят ? :flowers:
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 окт 2011, 12:29

tata2008
а зачем вы его усиливать хотите??
Сам обряд усиливать не надо, делайте его в комплексе с приворотами....
Последний раз редактировалось lillwitch 16 окт 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ksenya-marchenko » 16 окт 2011, 14:42

Правда!!!! Подскажите,.что вообще можно сделать,что бы не стоял на других!!С превеликим удовольствием воспользовалась...
Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе... Всё прочее - лишь домыслы чужие!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 окт 2011, 14:44

ksenya-marchenko
Егильет
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 окт 2011, 15:03

ksenya-marchenko писал(а):Правда!!!! Подскажите,.что вообще можно сделать,что бы не стоял на других!!С превеликим удовольствием воспользовалась...
Лучше всего - отрезать, тогда точно на других не встанет.
А вообще есть тема "егильет", она для таких как вы как раз.
http://www.tonkiimir.ru/topic10133.html
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:17
Репутация: 0

Сообщение nika57 » 24 окт 2011, 20:54

Россомаха писал(а):Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делала я эту нестоячку.2 месяца назад.Не помогло.Как жил с разлучницей,так и живёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 окт 2011, 22:37

nika57 писал(а):
Россомаха писал(а):Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делала я эту нестоячку.2 месяца назад.Не помогло.Как жил с разлучницей,так и живёт.
Если он живет с разлучницей, то какой толк от этого ритуала? Он для тех, кто живет вместе. А для тех, кто с разлучницей - сначала надо от разлучницы отлучить...расскорки, отвороты и так далее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 24 окт 2011, 22:49

Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. .......Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

Вы издеваетесь что ли, nika57??? Судя по всему да. Да какая это нестоячка!
Кто мне скажет что у него сработал этот обряд самостоятельно? Если делаете, то он идет как дополнение к целому комплексу! И ещё не факт что сработает, здесь больше на силе идет работа. Там до и после еще пахать не перепахать. Ребят долго молчала, но тут уже перебор.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 27 окт 2011, 00:57

AmeliYa
это не приворот, это обряд Закрыть ото всех баб, кроме...
По поводу сомнений, работает или нет. Это единственный, пожалуй вариант как бы нестоячки которую я делаю для клиенток, другие у меня как бы не идут...по вполне думаю понятной причине. Нельзя орлу подрезать крылья! :evil:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 27 окт 2011, 23:55

Россомаха писал(а):Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл.
можно ли этот обряд делать после секс. привязки и наведения тоски??? привязка и тоска на рост, а закрытие сразу на убывающую..

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 28 окт 2011, 07:34

*света*
можно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 28 окт 2011, 10:03

Россомаха
Спасибо за ответ!!!
:flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 04:15
Репутация: 0

Re:

Сообщение kleo007 » 08 фев 2013, 12:17

Возьмите 6 нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или материей. Зажечь 2 красные свечи, третью, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соли. Брызгая, читайте заговор «Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!’ Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!’ Третью иглу воткните и скажите: ‘да не поднимется никогда твоя единая жила!’ Четвёртую: ‘Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!’ Вонзая пятую иголку, говорите: ‘Тысячи копий впиваются в неё!’ Шестую: ‘Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!” Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите: Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!’ Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.Как провели ритуал идите на перекрёсток(обязательно!!!), бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и скажите: "Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!’ Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

подскажите пожалуйста как снять этот ритуал лёг порчей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Уважаемые, подскажите,пожалуйста "нестоячку"

Сообщение lillwitch » 08 фев 2013, 13:11

Ну вот, еще одна!!! 8) :evil:
Вы, девушка, сами делали этот обряд? Или для вас его сделали?
Если сами - то какого черта вы НЕ ЧИТАЕТЕ внимательно текст, а лепите чего-ни-попадя?
Это ПОРЧА и есть, как ему еще лечь иначе?
Вот, читайте
viewtopic.php?f=99&t=89116
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Re:

Сообщение Ромашкина » 08 фев 2013, 16:11

kleo007 писал(а):подскажите пожалуйста как снять этот ритуал лёг порчей
Что значит "лег порчей"? А чем он еще мог лечь?
Хорошая такая порча.
Снимать как? Тут смотреть надо
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Уважаемые, подскажите,пожалуйста "нестоячку"

Сообщение lillwitch » 08 фев 2013, 16:18

Ромашкина
а чего смотреть? Пусть расхлебывает теперь :smile:
Если б мужик обратился порченный таким образом, я б помогла. А баба, которая сама напортачила - пусть мучается своими же изысками. Чтоб читали сначала чего творят.
Вот я те зуб даю, что прочитана и осмыслена была только первая чсть заговора при крещении вольта (закрываю и чтоб жил тока со мной), а вторая часть, которая и есть сам обряд - нифига не осмыслена была, ибо кто же в здравом уме возьмется своему собственному мужику такую порчу лепить? "чтоб болел", "чтоб жила станоетная висела" и прочее?...а зачем читать-то и тем более думать? Первые же слова такие красивые - чтоб тока со мной был :smile:
Тьфу, дуры набитые! :evil:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»