Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2009, 01:14
Репутация: 0

Сообщение V.Azazello » 27 май 2009, 01:24

выбор каждого.
за всё ответим, это естественно.
а он так хотел любить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 01 июн 2009, 12:09

Нет ничего ужасного в приворотах.. Но приворот закрывает Сахасрару и создаёт блоки на Анахате..
Если вы делаете единичный приворот, то последствия не будут особо заметными (для обычного человека), если вы не затрагиваете важную ветвь событий.. (да, но важную ветвь событий можно затронуть любым действием)..

Вам сообщают, что привороты - это плохо.. Но плохо не для окружающих, а для вас самих..
Хотя для меня они не хорошо и не плохо.. Вы просто лишаете себя не только будущих возможностей, но и деградируете в духовном плане..

Это просто предостережение, никто ничего не запрещает, вы сами себе судьи и разрешающие инстанции :D Предостережение для того, чтобы вы потом не перекладывали вину за какие-то проблемы на того, кто выложил приворот, в случае, если вы не попали в те исключения, которым он помог 8)

Это не запугивание, а попытка заставить вас задуматься и научить хоть немного ответственности перед собой :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 13 июн 2009, 09:22

Люди всё написаное Andre чистая правда, я лично видил что приворот делает с людьми... В той ситуации приворот испортил жизнь 7 людям один приворот на 2их, а постродали 7!!!
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 16 июн 2009, 14:31

всем привет. Я тут новенькая . Решила написать то что думаю)))Настоящий приворот в любом случае насилие над личностью не дает любви но дарует некоторую власть над человеком. Приворот это проявление эгоизма и комплексов человека который привораживает. И любовью его чувства к объекту приворота назвать вряд ли можно. Это просто зависимость.
"Пусть Раб Божий мается пока ко мне не явится" - вдумаетесь разве может искренне любящий желать зла любимому? Не думаю.
Приворот оказывает огромное влияние на энергетику человека как привораживаемого так и привороженного. А энергетика в свою очередь оказывает влияние на все аспекты жизни. В том числе на здоровье удачу взаимоотношения.Приворот загрязняет энергетику и несет в себе негатив перекрывает несколько чакр. И если через настоящую любовь происходит обмен чистой высшей энергией то приворот приводит к энергитическому истощению обоих. Отсюда различные проблемы и счастья в паре не будет
Также привораживая человек грубо вмешивается в судьбу и свою и привороженного. Можно суженного приворожить а можно ведь чужого выбрать-все равно что украсть чужое. А это зло.Зло не только в отношении привороженного но и всех кто пострадал из за изменения судьбы. Таких людей может оказаться не мало. По закону кармы все вернется умноженным
Часто на приворот людей толкают собственные комплексы и низкая самооценка. Им кажется что обрести любовь без магии вряд ли возможно. Так может лучше заглянуть в себя и понять свои проблемы чем принуждать заставлять и мучать другого?
Бывает что причиной проблем в отношенях являются какие то проблемы на тонком плане(порча, сглаз,низкая энергетика и т.д.) Тогда действительно лучше обратиться к специалисту. Ведь это не будет принуждением.
Делая приворот мы проявляем слабость и лень. Проще ведь наложить приворот в магическом салоне притянуть человека и получить желаемое сразу, не думая о последствиях. Гораздо труднее работать над собой и отношениями. Это более длинный но и более правильный путь.

Если человек будет работать над собой, над своей внешностью, характером, поведением, снимать психологические и энергетические блоки ,обращаясь к спецалистам лишь для коррекции и решения проблем тонкого плана (коррекция, гармонизация), во благо себе и другим, то получит именно то чо судьбой предначертано, не рискуя получить ужасные поледствия для себя, своих близких и любимых.
Желаю всем люби и огромного счастья
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:36
Репутация: 0

Сообщение natalyamag » 21 июн 2009, 11:06

Два в одном писал(а):Люди всё написаное Andre чистая правда, я лично видил что приворот делает с людьми... В той ситуации приворот испортил жизнь 7 людям один приворот на 2их, а постродали 7!!!
У меня вот такой вопрос возник.
что, получается, воздействовать магией - грех, а вот без магии - все отлично и таких ситуаций, когда куче народу жизнь испорчена - не бывает? что вы все так на маг. воздействие ополчились-то? получается, если я хочу мужика из семьи увести и просто пущу слух о том, что у него куча любовниц, жена его - гуляет и в результате они перегрызутся, а я его таким образом заполучу - это обычная житейская ситуация? с теми же 7-ю испорченными жизнями.. а вот приворот - грех? интересно...

а вот например, сосед регулярно устраивает дискотеки по ночам, когда мне надо на работу. мне что, написать заявление, а если рез-та не будет, терпеливо не спать до конца своих дней? а потому что нельзя сделать ему порчу, "грех". а вот сделала бы ему порчу на болезни и спала бы себе спокойно)).

что меня часто удивляет, люди, использующие слово "грех", совершают такие мерзкие поступки в обычной повседневной жизни, в них иногда бывает столько подлости и пакости, что никакие привороты и рядом не стояли. поэтому мне совершенно непонятно, почему достигать своих целей магически - грех. что-то я не замечала, чтобы противники магии жили по законам божьим.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 23 июн 2009, 21:58

natalyamag писал(а):
Два в одном писал(а):Люди всё написаное Andre чистая правда, я лично видил что приворот делает с людьми... В той ситуации приворот испортил жизнь 7 людям один приворот на 2их, а постродали 7!!!
У меня вот такой вопрос возник.
что, получается, воздействовать магией - грех, а вот без магии - все отлично и таких ситуаций, когда куче народу жизнь испорчена - не бывает? что вы все так на маг. воздействие ополчились-то? получается, если я хочу мужика из семьи увести и просто пущу слух о том, что у него куча любовниц, жена его - гуляет и в результате они перегрызутся, а я его таким образом заполучу - это обычная житейская ситуация? с теми же 7-ю испорченными жизнями.. а вот приворот - грех? интересно...

а вот например, сосед регулярно устраивает дискотеки по ночам, когда мне надо на работу. мне что, написать заявление, а если рез-та не будет, терпеливо не спать до конца своих дней? а потому что нельзя сделать ему порчу, "грех". а вот сделала бы ему порчу на болезни и спала бы себе спокойно)).

что меня часто удивляет, люди, использующие слово "грех", совершают такие мерзкие поступки в обычной повседневной жизни, в них иногда бывает столько подлости и пакости, что никакие привороты и рядом не стояли. поэтому мне совершенно непонятно, почему достигать своих целей магически - грех. что-то я не замечала, чтобы противники магии жили по законам божьим.
Согласна на все сто!!!Все ,что человек делает на протяжении своей жизни как-то меняет и корректирует не только его ,но и чужие судьбы и жизни.Магия тут не при чем...Совсем...иногда слово или поступок меняют чью-то жизнь в корне.Не стоит зацикливаться на магическом воздействии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 23 июн 2009, 22:09

ИринаК писал(а):Нет предложения, нет и спроса!
Знаете... все же наверное первично - спрос... А потом уже предложение :flirt:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 25 июн 2009, 01:34

Svet. писал(а):Видела я человека, которого приворожили и который стал просто зомби. Андрэ прав, ни о какой любви и речи нет, исключительно физическая страсть. Но сколько же горя несёт приворот близким приворожённого.... и настигнут может даже спустя 10-15-20 лет.
Не знаю ещё никого, кто был бы счастлив после настоящего приворота. Те, кто пишет про счастливые семьи видят только надводную часть айсберга и ещё не столкнулись с подводной. Либо там не был настоящий приворот, а просто ритуальная гармонизация. Но это другое. Хотелось бы мне сказать - одумайтесь, прежде чем сделать такое. Прислушаются те, кто по-глупости лезет. Те же, кто жизни себе не мыслит без другого всё равно будет искать, потому что жизнь без любтмого тоже для них каторга. Когда они говорят, что знают на что идут, то ведь на самом деле не знают. Думают, что просто их когда-то накажут и они типа к этому готовы. Но...весь фокус в том, что судьба догонит в самый неожиданный момент. Расскаяние придёт, но будет поздно.

Подскажите, раз уж приворот - зло и бывает достаточно гармонизации, то как это узнать и где можно про нее найти? В моем случае, я полагаю, как раз нужно убрать некоторые преграды и именно в сознании моего близкого т.к. пять лет мы прожили без ссор и бед

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 26 июн 2009, 13:29

А вот меня пугает чуть-чуть другое, молоденькие девочки которые качают с ине-та заклинания(пара моих знакомых, даже нашли черное венчание в полной версии...) и не понимая своих сил, способностей(а бывают и со способностями...) и последствий калечат себе и объектам своей любви жизни в надежде наладить себе жизнь, к примеру хорошим спонсором...они всё делают (простите) через жопу коверкают ритуалы, подсаживаю демонов...И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТОГО! =-0
Моего мужа так привораживала первая жена...так помимо того, что бедный шесть лет по жизни, да по людям маялся, с ней не остался, и меня последствиями наградил!!!!
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение sanderx » 27 июн 2009, 15:47

Зашел на этот форум не случайно , именно по этой теме задавал поиск
возник трудный вопрос , связанный с предостережениями автора :
помогите ответить , кто знает правильный ответ
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ , если человек определил , что находится под воздействием приворота , но не может взять себя под контроль ,т.к. опять попадает в сети переживаний и чувств , находясь как в замкнутом круге?
Посоветуйте что нужно делать и как думать начать хотя бы , чтобы выпутаться ? Как помочь можно со стороны , как правильно подходить к проблеме такой?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 27 июн 2009, 15:53

sanderx писал(а):Зашел на этот форум не случайно , именно по этой теме задавал поиск
возник трудный вопрос , связанный с предостережениями автора :
помогите ответить , кто знает правильный ответ
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ , если человек определил , что находится под воздействием приворота , но не может взять себя под контроль ,т.к. опять попадает в сети переживаний и чувств , находясь как в замкнутом круге?
Посоветуйте что нужно делать и как думать начать хотя бы , чтобы выпутаться ? Как помочь можно со стороны , как правильно подходить к проблеме такой?
ну если етот человек смог определить что на нем приворот, то пусть его снимает или пусть ему спец снимит

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение sanderx » 27 июн 2009, 15:58

Как правильно найти спеца ?
Тот человек , на котором приворот , об этом подозревал давно , но изучив тему по инету все признаки сходятся , что это не пустые подозрения, а эмоциональное состояние человека слабленно

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 27 июн 2009, 16:16

sanderx писал(а):Как правильно найти спеца ?
Тот человек , на котором приворот , об этом подозревал давно , но изучив тему по инету все признаки сходятся , что это не пустые подозрения, а эмоциональное состояние человека слабленно
вам в раздел "ищу помощь" и фото человека не мешало б

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 июл 2009, 19:43

некоторые привороты могут иметь такой эффект, человек любит другого человека, но приворот не даёт уйти....чувства и любовь к другому человеку а жертва приворота вынуждена быть с тем кто приворожил. Тянет туда- а уйти не может, через пару лет- в зависисмости от ситуации человек узнает что у того кого действительно любил появился другой человек (тоже приворот). Не видит другого выхода кроме самоубийства- конец истории.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 25 июл 2009, 19:53

Pure писал(а):в зависисмости от ситуации человек узнает что у того кого действительно любил появился другой человек (тоже приворот). Не видит другого выхода кроме самоубийства- конец истории.
Pure, неужели только так? Мой муж узнал (случайно услышал мой разговор) о том, что есть чувства к другому. Он эммигрирует из страны, причём абсолютно ненормальным образом. Надеюсь, что это альтернатива тому, что Вы написали.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 июл 2009, 20:08

бедного человека 4 года обрабатывали по полной программе, но маг там был....нет слов. просто те с кем тот маг работал взяли себе видимо душу человека- или откат по полной программе, а у заказчика и у мага ума не хватило сделать отоворот или воздействие чтобы человек забыл свою любовь...не знаю есть над чем задуматься- если у человека любовь к другому то лучше по человечески разойтись....

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 28 июл 2009, 19:02

Что же вы заладили про приворот, есть ведь и отворот, остуда. Приворот никогда не к чему хорошему не приведет. А вот если человека пытаються приворожить, а у человека уже семья, а может быть и дети. Вот поэтому этот раздел и не нужно относить к черной магии. Да и нет такого понятия черная магия, хотя это все в другую тему...
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Norgan » 29 июл 2009, 09:33

И в самом деле! Как я вижу тема называется "Любовная магия" т.е. это не только привороты, но и отвороты, рассорки, и т.д. и т.п. Лично я в этой теме, т.к. мне нужно расстаться с человеком!
:sos:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:50
Репутация: 0

Сообщение shulja » 30 июл 2009, 16:16

считается ли большим грехом вызов?[/list]
Не стучите лысиной по паркету.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение ермакова екатерина » 08 авг 2009, 11:25

а как узнать, по судьбе ли тебе человек?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»