Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Дарьяяшка » 28 июн 2013, 01:25

Yana_Dryagina писал(а):мне кажется это самовнушение
А какая разница как это называется?))) Это как электричество - вот вы знаете как оно работает? Я не знаю, но оно ведь есть и работает)))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА 777 » 17 июл 2013, 12:02

самовнушение и визуализация-огромная сила! :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Olga_Leto » 04 авг 2013, 13:49

Я вот думаю обязательно в новолуние или растущую луну? Читала тему, но все пишут по разному) И еще хочу спросить, если спрятать бумажку и я потом случайно наткнусь на нее или же просто вспомню о своем желании, о том что я писала на листочке это ничего страшного? А как правильно писать, в столбик или через запятую?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 12 авг 2013, 21:00

У меня такая "заявка" уже почти 2 года лежит - и ничего. Ноль целых ноль десятых. И это при том, что там описан не миллионер, не Аполлон и не звезда Голливуда. Я вообще на внешности не заморачивалась, руки, ноги, волосы на голове есть - и то хорошо. Больше сосредоточилась на его работе, отношении ко мне, личных качествах.
Вот все жду и жду исполнения. Надежда умирает последней(((
Все было, есть и будет хорошо!

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 12 авг 2013, 22:40

Так потому и не исполняется, что ждете...надо сделать и отпустить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 12 авг 2013, 22:52

Да, я понимаю. Но отпустить не могу, прямо зациклилась.
Мне еще всегда интересно было, как можно одновременно и отпустить, и визуализировать почаще.
И еще - имеет смысл о внешности этого человека думать? А то некоторые рост пишут в сантиметрах, цвет глаз, усы какие-нибудь. Или это дело не ускорит?
Все было, есть и будет хорошо!

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 12 авг 2013, 23:25

Ну вот в том-то и фишка, что нужно сперва повизуализировать, а потом отпустить и вообще забыть. Пока зациклились - не ждите исполнения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 13 авг 2013, 00:17

Мда, значит, не видать мне исполнения. Разве что ногу нечаянно сломаю и отвлекусь)))
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Тaис » 13 авг 2013, 01:38

что ж я эту тему раньше не увидела. новолуние, именно его начало не скоро. буду пробовать. я слушала и что можно без этого так писать. но будет слабее?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 13 авг 2013, 16:41

Я делала без привязки к чему-либо, просто когда "приспичило".
А некоторые источники советуют такой список (на любимого, на поиск работы) еще и перечитывать регулярно. Как тут отпустить?
Все было, есть и будет хорошо!

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 13 авг 2013, 17:13

Например пистьмо...это когда пишешь себе письмо из будущего. Ну там...я встретила человека, у него такие-то глаза, он работает там-то, описываешь детей будущих, дом и так далее. Тут надо спрятать и забыть. Тогда получится. Проверено и работает. Но вот чтобы постоянно перчитывать...я не слышала о таком. Постоянно думая о результате вы просто не можете отпустить желание и не даете ему возможности реализоваться...Это как воздушный шар, который должен взлететь, но его не пускает трос.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 13 авг 2013, 17:59

у мeня нe срaботaло :(
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 13 авг 2013, 18:02

Да? И когда же вы делали?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 13 авг 2013, 18:29

И я письмо из будущего писала, где-то года полтора назад. Но там указала конкретного человека - возможно, это была моя ошибка, потому что сейчас эта персона уже не так актуальна для меня, хотя я бы не отказалась, чтобы остальные позиции письма сбылись (про мою работу, здоровье, мироощущение). Но письмо то недавно уничтожила (все равно и близко ничего подобного нет).
Вот хочу новое написать, но уже без привязки к конкретному "Васе". С другой стороны, читала - мол, конкретизируйте максимально, чтобы Вселенной было проще этого человека (или что вы там себе визуализируете - машину, квартиру, работу) подобрать. Но также читала и про то, что излишнее внимание к деталям слишком сужает круг поисков - может, и фиг с ними, с голубыми глазами потенциального принца, вдруг и кареглазый вам бы подошел, а вы, возжелав именно голубоглазого, загнали себя в рамки. И какой позиции придерживаться?
А перечитывать советуют, я так поняла, чтобы и себя внутренне уже настроить на этого человека, эту работу. Плюс (это я тоже вычитала), если в настоящем времени постоянно себе твердить : у меня есть то-то и то-то, хотя у вас этого нет, Вселенная, чтобы устранить несоответствие, это вам и даст. Даже анекдот есть на эту тему.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 13 авг 2013, 18:40

Русалка писал(а):Да? И когда же вы делали?
три новолуния подряд. Но грeшу,что видимо ,нe отпустилa ситуaцию...имeнно о жeлaнии нe думaлa,но об объeктe...постоянно.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 13 авг 2013, 18:59

А вы в курсе, что магия так быстро не делается. Если отпускаешь желание, оно начинает сбываться примерно через полгода, у кого-то дольше. Но письмо о конкретном человекке НЕ действует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 13 авг 2013, 22:41

Русалка писал(а):А вы в курсе, что магия так быстро не делается. Если отпускаешь желание, оно начинает сбываться примерно через полгода, у кого-то дольше. Но письмо о конкретном человекке НЕ действует.
скорeй всeго тaк и eсть,просто были всe прeдпосылки нa eго осущeтвлeниe,но.. Вопрeки всeму,всё пошло нe тaк. Т.e жeлaния большe должны быть обобщeны?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 27721
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 13 авг 2013, 23:13

Так пошло не так, потому что вы ждете. А вообще, если у человека есть чувства, то магия их может просто убрать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 14 авг 2013, 03:00

Русалка писал(а):Так пошло не так, потому что вы ждете. А вообще, если у человека есть чувства, то магия их может просто убрать.
я это понимaю...поэтому нe вмeшивaю мaгию..ну вызовa рунaми ,нe считaю. От двух вызовов,думaю ничeго нe будeт)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 14 авг 2013, 20:43

Я в своем письме из будущего не имела в виду любовь с этим человеком, просто, помимо всего прочего (работаю там-то, живу там-то) указала, что с ним общаюсь (по-дружески). Так тоже нельзя?
Все было, есть и будет хорошо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»