Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 14 авг 2013, 22:54

Можно. Но то, что вы ждете, может сильно затормозить процесс исполнения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 14 авг 2013, 23:16

Русалка, спасибо.
Впрочем, то письмо я все равно уже уничтожила, ибо не актуально уже по прошествии полутора лет.
Буду новое писать, уже без конкретных людей. Еще бы отпустить суметь...
Все было, есть и будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Королева _Марго » 17 авг 2013, 22:01

Знаете, я тоже писала заявку, отпустила и думать забыла, только недавно нашла...а за это время никого не встретила....

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 19 авг 2013, 17:39

А мне вот буквально недавно сказали, что магия - это не мое, так что заявки мне писать - это пустое бумагомарательство. Теперь ясно, почему у меня ничего не действует. Ухожу в монастырь, раз любимый мне не светит.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение JustDoIt » 19 авг 2013, 18:12

это всё работает,еще как работает)) только как я заметила,у меня исполняется когда я сильно захотела, и забыла, то есть как говорят "отпустила",это очень важно, у меня первый список на притяжение молодого человека сработал, но важно указывать все мельчайшие подробности, потому что многое не учла,поэтому все быстро закончилось)) так же материальные вещи исполнялись, опять же, когда я вообще об этом не думала, вот сейчас расписала в своей тетраде желаний описание МЧ на 7 листов))))) осталось забыть, переключиться на дела насущные и в самый неожиданный момент уверена,что долгожданная встреча произойдет. Главное не отчаиваться, и верить!!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 19 авг 2013, 18:21

Гм, с отпусканием у меня как раз проблемы, но, если верить тому, что мне сказали, все равно ничего не получится.
А написано у меня все подробно, вплоть до того, что мою стряпню любить будет (хе-хе))).
Материальные вещи тоже не срабатывают, хотя их-то как раз я могу отпустить. Вроде и мелочи записаны (не машина, квартира, кругосветка - нет, именно что мелочи) - но нет, фигушки.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение JustDoIt » 19 авг 2013, 18:45

зря вы так опускаете руки)) тут дело не в магии, тут дело в настрое, особенно при составлении, никакие лунные сутки не помогут,если будете делать это на автомате,без воодушевления,не вкладывая душу, меня вот как понесло...остановиться не могла))) да, и самый важный момент, это сомнения...от них надо избавляться в первую очередь,хоть это порой трудно в моменты отчаяния. Многие, насмотревшись "Секрета" думают,что лежа на диване к ним посыпятся все необходимые блага, но тут-то и самой действовать надо...другой вопрос,что обстоятельства будут складываться таким образом,что вам легче будет достигнуть желаемого...есть хорошая книга Джон Кехо "Подсознание может всё", я с нее начинала, там база, очень хорошая....я считаю,что важно в глубине души быть уверенной,что рано или поздно это произойдет,в лучший момент в лучшем месте, и не циклиться на сроках...
у меня вот был такой интересный момент,я очень хотела поехать за границу в определенную страну, и однажды я случайно покупаю диван, и он называется именно так, как в город,куда я в итоге потом еду, то есть как знак свыше)) было забавно))

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 19 авг 2013, 22:59

Так был настрой, я и заявку, и письмо из будущего писала чуть ли не паря под потолком. И я верю, что это действует - но не для меня, видимо.
За книгу спасибо, поищу.
А вот о диване - знаки я тоже не вижу, как ни стараюсь.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 13 секунд:
А вообще, если подумать, то не работает моя заявка потому, что многого желаю - умного, доброго, ответственного, талантливого и тэдэ (про богатство и красоту, правда, не писала, мне это не принципиально). А такие на дороге не валяются. Значит, все же надо паковать вещи в монастырь.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение JustDoIt » 20 авг 2013, 00:06

Это как в анекдоте:
Едет мужчина домой с работы и думает:
- Жена стерва, начальник дурак, вокруг одни идиоты...
За спиной стоит ангел и записывает:
"Жена - стерва, начальник - дурак, вокруг - одни идиоты..."
Пишет и думает: "И зачем ему все это? Но если просит - значит нужно выполнять..."

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Катя Х » 20 авг 2013, 00:13

JustDoIt писал(а):Это как в анекдоте:
Едет мужчина домой с работы и думает:
- Жена стерва, начальник дурак, вокруг одни идиоты...
За спиной стоит ангел и записывает:
"Жена - стерва, начальник - дурак, вокруг - одни идиоты..."
Пишет и думает: "И зачем ему все это? Но если просит - значит нужно выполнять..."
Этот анекдот я и имела в виду на прошлой странице.
Но все уж, у меня руки и все прочее опустились. Ладно, буду просто мечтать до старости, в конце концов, это тоже вариант.
Все было, есть и будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 20 авг 2013, 00:32

a мнe вот сeгодня нaвeяло по случaю... 8лeт нaзaд в чaтe познaкомилaсь с мужчиной,ну долгоe общeниe..кaждый вeчeр в 6),потом созвоны,и грёзы... Кaк жe я о нём мeчтaлa...фото нa зaстaвкe в тeлeфонe..мысли о нём... Нa дeнь рождeнья звонил,и игрaл мнe нa фортопиaно...долгую дорогу в дюнaх.. Он мeчтaл о бeлом роялe..a я о том,что бы хоть рaз увидeть eго...годa 4 мeчтaлa.. Зaтeм встрeтилa другого,кeм зaболeлa,но с тeм поддeрживaли общeниe.. И вот вeсной,он звонит и говорит.. Я в Одeссe...дaвaй увидимся...нaконeц -то). Вот тaк бывaeт,он приeхaл в порт зa своeй мeчтой-бeлым роялeм...и воплотил мою..увидeть Его). Сeгодня,кaк в стaрыe добрыe врeмeнa,позвонил,и я слушaлa звуки eго рояля... И вспомнилa,a мeчты то сбывaются!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
вот тaк..спустя почти 8 лeт..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение JustDoIt » 20 авг 2013, 00:48

красивая история...)) оно действительно все со временем приходит,бывает даже и тогда,когда уже не нужно...у меня было так пару раз, в соц. сетях в профиле увидела МЧ, в мыслях- вот бы с ним познакомиться, а потом через какое-то время мы встречаемся с ним на уроках сальсы)) интересный вообще механизм...сразу ВС не даёт, а только со временем...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
но главное то,что все сбывается!! не сейчас, так со временем, тоже ведь результат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Бусинкa77 » 20 авг 2013, 02:38

дa,сбывaeтся,глaвноe зaбыть о том чeго жeлaeшь,и нe возводить культa)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Alice_wonderland » 08 сен 2013, 02:15

Неужели просто так как в первом сообщении темы желание сбывалось??
Я не знаю что мне делать... Мы ссорились с парнем часто последний год и вот недавно он сказал что нам стоит расстаться
А я хочу его вернуть...
Посылать позитивные импульсы во вселенную?? Это поможет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение минт » 13 сен 2013, 03:50

Наверное надо иметь настоящее желание, но осуществится оно может спустя время, когда наступит час мгновенья. Наворожить любовь желаньем. А вдруг и у меня получится? Наверное, но я хочу быть свободным от женских капризов и детского писка. Потом, всё успеется.

:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Lady-darkness » 13 сен 2013, 11:32

:smile: А может вы банально боитесь ответственности? Или того, что не справитесь с женскими капризами...? :yes: Хотя возможно то и другое... @}->-- На самом деле мужчины до одури трусоваты. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение минт » 14 сен 2013, 02:43

Быть может...))) :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Milena Zoloto » 14 сен 2013, 10:57

missBroken писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Хотела бы поделиться проверенным методом привлечения любви и конкретного человека БЕЗ магического воздействия))
Все очень просто. В новолуние, а именно в самые первые минуты его, неважно сколько времени, возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени! Т.е если вы еще не встретили того самого человека, описывайте его, как вам уже с ним хорошо, его характер, внешность, возрасть, все детали! Не стесняйтесь в запросах))) Если любимый есть, описывайте ваши отношения, как ВАМ хорошо, как вы себя чувствуете, как он себя ведет и прочее.
Потом просто кладете лист с глаз долой и забываете. Когла найдете, не поверите))
У подруги весьма яркий пример-подтвержение: Она полностью описала мужчину, его поведение, характер, финансовое положение... Забыв написав возраст, она знакомится с миллионером в самолете, который делает все так, как она и мечатала. Но возраст, увы. Так что бедьте внимательнее в к деталям!
Это на самом деле работает, многие успешные люди используют это практичесски во всех сферах жизни.
ВАЖНО! 8)
Друзья, свои Желания нельзя писать с частицей НЕ! Вселенная не слышит НЕ. Т.е, если вы пишите "Он мне не изменяет и любит меня", вселенная слышит "Он мне изменяет и любит меня". Поэтому следует писать "Он верен мне"
Пробуйте)))
:love: :love: :love:
Все действительно действует. В жизнь можно привлечь нужного нам человека. Не раз слышала об этом способе. Главное-концентрироваться на желании постоянно. Визуализация имеет здесь важное значение.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Benedetta » 14 сен 2013, 11:45

Помнется, пред рождеством смотрела я телик, и там победительница битвы экстрасенсов в украине, рассказывала один интересный метод
Значит...нужно на листочке написать каким Вы хотите видеть своего МЧ...сделать на растущей луне это,ну итд по тексту....все как указано в данной методике,которую мы сейчас обсуждаем.
После того как "записка" составленна.ее нужно положить под правую пятку и одеть теплый носочек...и спать)))А по утру,записку спрятать....ну и как итог,описанный Вами МЧ Вас найдет....появится в вашей жизни скоро)))

Ну я так делала))))
В итоге...пшик...ноль))Нету никого. Наверное,я сильно высокие критерии задала :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Lady-darkness » 14 сен 2013, 11:53

минт писал(а):Быть может...))) :love:
Ну тады-ой. :yes: Тут и сказать нечего и ни чем не поможешь. В данном случае никто, ничего за самого мужчину не сделает, не решит, не станет, не исполнит... Выбор: кем быть или не быть, куда идти или не идти, и как жить ?-не яичница :egg: За другого не поджаришь... :yes: @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»