Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Hly » 12 дек 2013, 17:52

Самая "страшная" сторона этого метода, что он работает и у "дурачков". Пожелала девочка себе в мужья в 14 лет "такого как Вася Пупкин" и забыла-отпустила, а вселенная ищет - выполняет. А ей может Абрамович был положен за особые заслуги? )) Мы ведь ограничены в наших фантиазиях жизненным опытом и блоками. Поэтому программировать себя таким образом, а стоит ли? Да и какой ценой вот эти "вынь да положь" сбываются, особенно материальные. Лично знаю историю, мечтали муж с женой о 200 тыс. рублей, дом новый хотели. Для них это была нереальная и огромная сумма, которую они в руках не держали с зарплатой в 8 тыс. И получили они свои 200 тыс, ровно в копеечку, что вы думаете. Сын у них погиб в Чечне. Государство компенсацию выплотило. Рады они этим деньгам сейчас?
Поэтому прежде чем что то желать (а особенно конкретное) всегда оговаривайте - без вреда для меня и моих родных и на благо для вселенной.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Аграт » 12 дек 2013, 17:57

missBroken
я слышала такую вещь, что конкретного мужчину так притянуть невозможно, а вот образ какого ты хочешь видеть , такой притягивается.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение xxxxx2012 » 12 дек 2013, 18:32

А если сжечь бумажку - хуже не будет? А то опасаюсь, что домашние найдут ее и будет горе :smile: Нельзя им мое желание видеть совсем...))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Аграт » 12 дек 2013, 18:38

xxxxx2012 писал(а):А если сжечь бумажку - хуже не будет? А то опасаюсь, что домашние найдут ее и будет горе :smile: Нельзя им мое желание видеть совсем...))
я кстати, тоже думала об этом. Знаете как лучше сделать ? Написать так коряво, что когда вы ее найдете сами не сможете понять что там писали. :smile:
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение xxxxx2012 » 12 дек 2013, 19:29

Аграт писал(а):я кстати, тоже думала об этом. Знаете как лучше сделать ? Написать так коряво, что когда вы ее найдете сами не сможете понять что там писали. :smile:
:wink: отличная идея!!! осталось научиться так писать... :yes:

еще вот интересно, неоднократно слышала, что если загадать желание в День Св.Николая, то оно непременно сбудется., а я как раз именинница 19 декабря... хоетла это все объединить, вот только луна убывающая..... :shock: Вот и думаю, стоит ли?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 12 дек 2013, 23:22

Всю тему перечитала, а так и не поняла, как это постоянно визуализировать и хотеть и в то же время отпустить и забыть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Solnechnaya » 13 дек 2013, 16:47

Кадырова писал(а):Всю тему перечитала, а так и не поняла, как это постоянно визуализировать и хотеть и в то же время отпустить и забыть?
Не нужно постоянно визуализировать. Вы один раз четко представили желаемое, сформулировали свою мысле форму, отправили "на верх" и забыли. Не нужно каждый день проводить в ожидании результата, что-то домысливать, дорисовывать образы и т.п.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 13 дек 2013, 21:43

По поводу притяжения Конкретного человека

Многие пишут что нельзя, не подействует, но ведь находятся люди,которые говорят что у них получилось,а значит у кого то подействовало!

Не так давно я ехала в автобусе, по радио играла песня, которую я давно не слышала. Песня напомнила мне одну знакомую,которая когда то пела эту песню своему парню,я вспомнила как тогда мне было смешно, что мне стало смешно и в этот момент.
На другой день я ехала в этой же маршрутке и встретила там ее.Я ее не видела более года, а тут вспомнила и на другой же день появилась она,
По факту я подумала конкретно о ней, и конкретно ее и притянула, а раз так получается притянуть конкретных людей, то почему не получится притянуть того кого по настоящему желаете притянуть. А на то чтобы не просто столкнуться а притянуть к примеру ситуацию со свиданием, просто понадобится больше времени

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение kate moss » 16 дек 2013, 16:36

завтра полнолуние в 12.29 пишем записочки
если сильно хочу, будет!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение xxxxx2012 » 16 дек 2013, 16:45

kate moss писал(а):завтра полнолуние в 12.29 пишем записочки
Если соблюдать фазы луны - нужно Новолуние 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Blake » 16 дек 2013, 16:57

Кадырова писал(а):Всю тему перечитала, а так и не поняла, как это постоянно визуализировать и хотеть и в то же время отпустить и забыть?
Вы в своей истории про автобус со знакомой всё изложили;)
Вы вспомнили знакомую, чувства заработали (думали о ней). Вышли из автобуса и забыли про это (отпустили мысль). Вот и всё, ваша мысль вернулась к вам материализованной))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Соничка » 16 дек 2013, 17:26

на многих сайтах пишут, что можно желания любого характера писать). НО! Как забыть и закрыть свое сознание? Может подскажете, как перестать думать о конкретном человеке????

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Любовь 1988 » 18 дек 2013, 17:47

забавно)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Аграт » 03 янв 2014, 19:10

Blake писал(а):
Кадырова писал(а):Всю тему перечитала, а так и не поняла, как это постоянно визуализировать и хотеть и в то же время отпустить и забыть?
Вы в своей истории про автобус со знакомой всё изложили;)
Вы вспомнили знакомую, чувства заработали (думали о ней). Вышли из автобуса и забыли про это (отпустили мысль). Вот и всё, ваша мысль вернулась к вам материализованной))

Только как это сделать с человеком который тебе нравится и волей не волей о нем каждый день думаешь
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 14 янв 2014, 10:07

Либо я уже схожу с ума, либо что это???!

Вызов пока не делала, решила отложить, пока не было времени чтобы дома без лишних глаз была.
Да и подумала, надоело уже о нем мечтать, хоть и последнее время я уже практически не вспоминала о нем и давила в себе мысли!!

На столько устала что и думать не хочется уже про все это.

Но я везде встречаю его фамилию (она дааалллеекооо не частая), его имя, пару раз даже его имя и фамилию сразу,людей его национальности темы касаемо
этого!

Его друзей или знакомых встречаю. Машину его, коллег его. МАМЕ моей он снится, она говорит про это хотя и знать не знает что у меня к нему.

Но его самого только не встречаю((

Все это было и до того как я передумала на счет вызовов и него, но я раньше как знаки воспринимала. а сейчас я даже уже и не думаю почти про него , но нет же, что нибудь как специально напомнит. В чем дело не понимаю!

Уговаривала себя что это совпадение, но когда за 1 вечер встретила 3их его друзей - ну это через чур для совпадения, в силу того что в тот вечер я про него и не думала!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Аграт » 14 янв 2014, 10:55

Кадырова
у меня таже самая ситуация, никаких вызовов не делала. Нравится один мч, и вот попадаются на улице очень схожие с его внешностью, смотрю и думаю - он или не он.
Цепляются с знакомоством мч с его именем или на него похожие, смотрю фильм - та м герой с его именем и его проффессией и бывает что прям начинает часто несколько раз в день такое происходить, потом затихает на время, потом опять. Никогда раньше такого не было как бы мне не нравился мч. Многие говорят что это мол мои мысли о нем вот так отображаются, не согласна , он тоже думает вот таким образом и проявляет себя через другие образы.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 14 янв 2014, 11:13

Аграт

Я тоже думала что это мои мысли и я сама это все просто замечаю потому что так хочется, но....

к примеру в новогоднюю ночь я гуляла в ресторане и там был его родной брат, который причем знать меня не знает но увидев меня встал как вкопанный. Хотя в ресторан я приехала уже "навеселе" так сказать :smile: , и про своего этого мч я и не вспоминала,отвлечься было много на что за 31дек, и тут !!бах!! Брат его стоит прям передо мной, хотя там было человек 150, и по сути я могла его и не заметить если бы он в метрах 5 от меня стоял бы когда я зашла! И тут в голове как бегущая строка "ну и к чему это??"

А если говорить, что мы типа встречаем знаки в том, в чем хотим то я решила забыть о нем и до нг себе сказала, хватит, надоело...если все это просто мои выдумки то и не надо мне попадаться.....так оно еще больше!!!!

Я конечно понимаю когда имя попалось, может я и сама так восприняла....но брат родной которого я первый раз увидела в жизни а не на фото............... ну вряд ли я могла здесь что то понапридумывать .....

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 14 янв 2014, 11:40

Кадырова, а может быть вы просто ему настолько понравились, что он встал, как вкопанный?
По поводу знаков, очень часто когда нам чего-то хочется, мы видим "знаки", качающиеся данного желания.
Возможно, вы сами создали канал энергетический и питаете его своими эмоциями.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Аграт » 14 янв 2014, 15:30

Русалка писал(а): Возможно, вы сами создали канал энергетический и питаете его своими эмоциями.
А кому не понравится когда его "кормят" ?
Он неосознанно должен в таком случае тянуться к ней.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 14 янв 2014, 19:51

Да, но бывают вампиры, которые то появляются, то исчезают, заставляя жертву страдать. Тем и питаются...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»