Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 14 янв 2014, 20:17

Русалка
Может быть, но он в моей жизни не появляется к ((вот только если можно питаться не появляясь (((

А знаки- ну когда хочется, да, можно их найти и в пустяке , но дело в том что мне то уже как раз и не хотелось уже, надоело! Но оно еще больше стало !! То есть раньше пусть это было имя фамилия или его команда футбольная любимая - это все пустяки!! Но когда про человека уже и не думаешь,а мама с утра встает и говорит он мне снился или даже с братом с этим ..... Если это просто совпадения то они какие то странные, как будто что то не дает про него забыть,а раз это правдивые знаки то где он сам ??? Голову всю уже поломала (((

Ветеран
Сообщения: 27688
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Русалка » 14 янв 2014, 20:36

Ну можно конечно не появляясь питаться энергией. На том же энергетическом уровне. Пока вы не перекроете канал, вы не сможете построить новые отношения и будете думать о знаках.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 16 янв 2014, 11:46

Русалка

А как мне его перекрыть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение solarWind » 16 янв 2014, 12:33

Кадырова-обрубить,оборвать,сжечь-как вам больше нравиться. Сначала представляете связывающий вас канал,потом собрав по больше силы,эмоций,можно злости -образно ,с силой ударьте по нему,чтобы тот ,ненужный мешающий вам канал отлетел в сторону и подальше).
Можно в мыслях, у себя после этого поставить любую программу-(сами подумайте какую)-для закрепа.
Пример-"после этого ты не появляешься в моей жизни","после этого тебя нет в моих мыслях" и так далее,подумайте как лучше сформулировать этот мысленный закреп и поставьте так точку в обрывание канала . Образно это будет выглядеть-"Да будет так!"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Кадырова » 16 янв 2014, 14:39

solarWind

Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение мария77 » 16 янв 2014, 19:19

подскажите если какой-то ритуал заставить парня позвонить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2014, 22:30

мария77 писал(а):подскажите если какой-то ритуал заставить парня позвонить?
В Вызовах поищите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Alshal » 19 янв 2014, 15:18

Делала этот метод несколько раз , всегда срабатывал :smile:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Доброта » 31 янв 2014, 14:48

Пробовала подобное. только там нужно было лист сжечь и если догорит до конца, то сбудется, а потухнет, значит не судьба. у меня догорел) сбылось.
Счастье вокруг вас.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Nominomi » 21 фев 2014, 20:36

а конкретного человека можно заказать? хочу что б муж домой пришел- к примеру

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Nata82 » 21 фев 2014, 22:43

Nominomi писал(а):а конкретного человека можно заказать? хочу что б муж домой пришел- к примеру
"Заказать " "Пришел " ...уже на такое идут ?! ...А дальше что ? после "заказа " ? После такого долго в шоке ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение минт » 25 фев 2014, 18:45

Nominomi писал(а):а конкретного человека можно заказать? хочу что б муж домой пришел- к примеру

А можно только один вопрос - у Вас муж есть? Или Вы сказали просто так?

Сейчас что только нельзя заказать, но против воли мужа? Понимаете, ведь может придти подселенец женщина и она будет руководить им, значит и Вами. Но если мужа не существует, Вы тем более хотите привязать к себе желаемого человека и опять без его на то согласия. После заказа Вы получите зомби с установкой на красивые слова и страстный секс. И всегда одно и тоже. Скучная перспектива заказа на чужую душу. Это конечно мое личное мнение.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение kate moss » 11 мар 2014, 16:28

Ребята, я хочу поделиться своим опытом! мне уже можно)) во первых только сейчас я узнала, что делала в полнолуние, а не в новолуние)) но у меня сработало вплоть до фраз которые я писала!
1. я просила о продаже квартиры, которая 6 месяцев не продавалась, она находилась в залоге у банка! Она продалась в начале февраля!! покупатель появился в конце января. Прошел месяц с момента написания желания))
2. мой бывший муж не переписывал машину на меня, я ездила по его документам! я написала так: Михаил переписал на меня машину в конце февраля, без ссор и моих просьб! ОН ПРИЕХАЛ САМ, сказал чтобы я напечатала договор купли-продажи и вышла пообедать с ним!! я чуть со стула не упала))) дата данного события: 28 число! чудеса!
3. попросила о его покаянии и признании в любви! он покаялся за свои ошибки, он поклялся в любви.. но не вернулся! так что девочки и мальчики, побольше конкретики! :love:

не важно в какую фазу писать, важно забыть! я на своем же удачном опыте написала еще желания, но не могу отпустить, эйфория от предыдущего опыта не дает! жду... когда... придется заново тренироваться отпускать!))

удачи всем! отпишусь когда снова сработает)) @}->--
если сильно хочу, будет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение garmoniya7 » 13 мар 2014, 08:06

kate moss
А вдруг в полнолуние работают темные, а в новолуние - светлые силы? не хотелось бы с темными связываться :(
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Marysa_88 » 13 мар 2014, 10:24

Доброе утро!зачиталась недавно данной темой.У меня проблема такая- Расстались с моим мч с 7 на 8 марта!расставались ужасно,и он плакал и я,злились,ругались.не передать!я знаю что у человека есть чувства!думаю его приворожила одна девушка. Человек очень изменился,раньше носил меня на руках,жить предлагал вместе,о свадьбе думали. После совместного отпуска(эта девушка ездила с нами-так получилось!) человек стал бешеный,агрессивный,мог мне сказать-ты меня бесишь,и тд.Приехав в МСК пытались все наладить,но еще больше стал свирепеть. Казалось бы,если бы я что-то натворила/изменила/предала/подставила-понять можно,но я чиста!!!и вот сейчас мы расстались и он общается с этой девушкой,постоянно у них в гостях,встречается с ними(у них общие друзья) даже в минус себе-не высыпается,много выпивает,без выходных работает,но все равно у нее. Еще вчера,мне знакомая сказала,что еще один пункт показывает что навели что-то. Мы в отпуске поехали на мопеде,причем сначала мч прокатился без меня,и все было ок,но потом мы сели и поехали вместе,но упали. Достаточно сильно упали,у него нога опухла,и полностью икра разодрана,у меня колено и плечо. Я только сейчас все сопоставила. Также приворот могла сделать ее мать,очень уж мой мч ей нравился. Так вот,прочитала я данную тему,и решила написать письмо,написала вчера. Написала в прошедшем времени,что мол, он расстался с ней,но волей случая узнал что на него сделали приворот эти дамы и он с ними перестал общаться и вернулся ко мне.Сложила далеко в сумку.Да,в течение дня думала о нем,не спорю. Также в течение дня стараюсь читать молитву Петра и Февроние,и вообще прошу чтобы он вернулся,чтобы все плохое от нас ушло. И вот ночью мне снится,что он узнал о привороте,и понял все,и он со мной, поддерживает меня,ободряет. И его знакомый тоже поддерживал меня,он знал о привороте,и типо извинялся,он тоже упоминается в письме,и во сне именно так и получилось как я написала.
Я все это к чему,этот сон я спровоцировали своим желанием/письмом?или же все-таки возможно,что что-то подействует и письмо "исполнится"??

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 22:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение mihail999 » 23 мар 2014, 22:03

ать я, а какого бы мужчину я хотела рядом видеть.
1. Моложе меня или ровестника
2. Красивого

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Моник » 30 мар 2014, 12:31

Сегодня новолуние будет :wink:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Leral1 » 06 апр 2014, 00:27

mihail999 писал(а):ать я, а какого бы мужчину я хотела рядом видеть.
1. Моложе меня или ровестника
2. Красивого
Что еще нужно для счастья :grin: а еще - властного, умного, романтичного, сексуального, понимающего, щедрого и шоб при деньгах был :smile: :smile:
Да уж... Не понимаю я нынешних девушек... Сколько вам лет, милая? Разве красота - это главное?
Для начала за собой начните следить и своим внешним видом, тогда и красафффчика совсем не трудно найти будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Julia Blaze » 23 апр 2014, 15:53

Притянуть конкретного человека можно! Говорю это по собственному опыту.
Все зависит от вашей личной энергии, силы желания, мыслей, визуализации с подключением чувств и ощущений, одним словом прокруткой слайдов в настоящем времени, как будто вы уже вместе и т.п.
Это должен быть мощный посыл во Вселенную, и при этом чувство непоколебимой уверенности, что это будет так, а не иначе.
С Мч, которые мне нравились с первого взгляда так сказать, у меня всегда работало.
И отношения с ними тоже были, но это может быть как просто знакомство, так и отношения на пару месяцев или более.
Если ВС не против, они помогут вам в реализации вашего желания.

Если уже расстались, то притянуть сложнее.
Например в моем случае ВС противятся как бы не старалась. Дают понять уже явно и неявно, чтобы забыла, видимо не мое, и есть что-то лучшее.
Но это я так ощущаю, так воспринимаю информацию и интерпретирую.
Нужно прислушиваться к себе, и не тянуть насильно.
Иногда проще понять, что от некоторых людей нас просто отводят и отпустить ситуацию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Попробуйте, удивитесь))

Сообщение Моник » 23 апр 2014, 16:54

В Апреле новолуние 29 числа
А если по транзиту луны в ведической культуре,то выходит тот самый день когда исполняются желания 24 апреля.
По нашему 24 апреля - это убывающая луна,а в такую луну надо избавляться от чего-то,а не желать.
Вот и пойми как быть. :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»