Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 25 авг 2009, 20:48

Raksha писал(а):А вот интересно, если чувства остыли, диагносты говорят что на объекте сильный риворот, а объект на следующий день звонит и говорит что между Вами все кончено - это тоже приворот лег??? =-0 :razz:
Все зависит от воли привораживаемого. Может он Вам и так надоест в ближайшее время. Часто бывает, что после приворота, объект уже и не интересен вовсе.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 20:59

Татьяна_@ писал(а):
Raksha писал(а):А вот интересно, если чувства остыли, диагносты говорят что на объекте сильный риворот, а объект на следующий день звонит и говорит что между Вами все кончено - это тоже приворот лег??? =-0 :razz:
Все зависит от воли привораживаемого. Может он Вам и так надоест в ближайшее время. Часто бывает, что после приворота, объект уже и не интересен вовсе.
Вы наверное ожидаете мгновенного результата ?? В РЕАЛЕ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОКА В "ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ". Очень сильная поправка всегда идет на текущую ситуацию. 1) С кем встречается МЧ на данный момент. Вполне возможно, что дама его устраивает и оторвать его от "кормушки" будет не так просто. 2) Если приворот лег нормально, то МЧ начнет мучится , проявлять агрессию, появится бессонница и прочие "прелести". Естественно это скажется на его отношениях с новой знакомой и скорее всего они вынуждены будут расстаться. Вот тогда и ждите вашего кавалера , прости Господи
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 26 авг 2009, 21:46

а можно спросить, у меня знакомая сделала приворот на кровь...так она так изменилась!!! ходит счастливой... и окрыленной и гворит что не потому что появилась какая то уверенность или радость от того что она сделала , а просто само собой какое то не понятное чувство легкости и счастья, хотя она ходила до этого как в воду канувшая, очень странные изменения, что это может значит, сама она тоже не может понять что же с ней произошло, как будто кто то щелкнул пальцем и все сразу изменилось :dont_know: :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 01:34

polly, впечатлительная она очень...
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение polly » 27 авг 2009, 01:40

а это не может быть тем что действие ее работает???если все таки это не просто впечатления???и небольшое охлаждение к обьекту есть :yes:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 27 авг 2009, 07:19

Ну нет, если вы работу проводите, то уж защиту ставить нужно - это первое, потом обратка - это то, что вы получаете от Мира, Вселенной, как хотите называйте. Возможен ответный удар, но у вас же защита!!!!
Последний раз редактировалось Татьяна_@ 09 янв 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 27 авг 2009, 07:36

ЯША ЦЫГАН писал(а):Сопротивляется значит И вы его пошлите по дальше. Это хорошо, потом раскаиваться начнет , в ресторан пригласит и т.п.
Блаагодарю. Будем верить и ждать)))
:yes:
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 07:44

Raksha, не надо ждать... отпустите желание. :bye: :bye: :bye:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 27 авг 2009, 08:09

И еще, с привораженным даже Вами жить будет оч. трудно. Намного сложнее, чем было до этого. Тут уже говорилось, и это точно, прелести будут и с Вами. Агрессия, "не знаю что хочу", депрессия ит.д. ит.п. Вот так! :yes:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 27 авг 2009, 08:10

Аспазия писал(а):Raksha, не надо ждать... отпустите желание.
Да самое удивительное, что я и не жду)))) Просо отпустила, первый раз такое. Чесссное слово))
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 27 авг 2009, 15:03

Прощу прощения за офф-топ, но не могу удержаться ...ЯША ЦЫГАН вы прелесть :) :) :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 20:57

Зеленоглазка писал(а):Прощу прощения за офф-топ, но не могу удержаться ...ЯША ЦЫГАН вы прелесть :) :) :)
Это сработала техника приворота на аватарку - я о ней еще не писал :love:
( шучу )
Спасибо !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Сообщение ~Анютка~ » 28 авг 2009, 12:32

У меня после приворота очень начало колоть сердце,причем,мгновенно после обряда..И так около двух недель..Также чувства остыли на время,но после встречи с объектом начали постепенно возвращаться..Но какая-то холодность остается..Было указано,что Приворот действует в течении 13 дней..Прошел месяц,а результата нет..Может,сроки неверные указаны?Есть ли шанс,что Приворот действует,просто надо еще подождать?:'(
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 07 сен 2009, 10:13

nata-nata, ну и как сейчас ваши дела? НБД подействовал?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:33
Репутация: 0

Сообщение Ilana » 09 сен 2009, 17:11

У меня чувства поприугасли, было по-прежнему интересно, какая-то симпатия, но поняла, что если уйдет - его дело, трагедии нет. Потом дошло до того, что позавчера написала, что не желаю продолжать встречи (я его "девушка на стороне"). Он не ответил, зато на следующий день пришел в мое место учебы, якобы знакомых повидать, вел со мной как ни в чем ни бывало. У меня же временами, обычно рано утром или днем на какое-то время настойчиво и не вовремя появляются хорошие воспоминания с ним, тяга, а потом все испаряется и опять безразличие....еще снится бывает. Это что, я его так "чувствую"? Или частично действие пришлось на меня?

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 28 ноя 2009, 21:22

А есть разница в чувствах привораживающего в зависимости от того, кто делает приворот - маг или сам заказчик?..А может быть такое, что привораживающий почти ничего не почувствует?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

43

Сообщение NOTABU » 29 ноя 2009, 14:38

безразличие к обьекту......
что ,где,как - все равно......ушел?ну иди....все равно никкуда не денешься.....
типа того..... а раньше АДАПТОЛ пачками употребляла,переживала..... :lol:
Не отрекаются,любя..........

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:29
Репутация: 0

Сообщение natashik » 29 ноя 2009, 16:29

аналогичная ситуация с Ilana.
после ритуала начисто забыла о нём(и о ритуале и о объекте-туча дел навалилась)
по истечению нужного времени сделала вызов. немного неудачно) столкнулась с ним лбами, но жутко спешила, фыркула на его "привет, как дела" и дальше побежала. Теперь часто, на какое-то время настойчиво и не вовремя появляются хорошие воспоминания о нас, желание видеть, иногда агрессия, иногда прямо ненавижу его, потом снова непреодолимое желание быть рядом, но как-то очень поверхностно, и как бы "со стороны", быстро всё проходит и нейтралитет восстанавливается.
Интересно, это его эмоции долетают до меня, или самоприворот получился...по времени уже должен проявиться приворот(или, самоприворот-но, тогда я должна не мельком маться, а постоянно страдать вроде...)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 30 ноя 2009, 12:18

А у меня до того как я начала делать приворот все в груди огнем горело и болело по нему, как провела ритуал, так все отпустило, вот только думаю о нем часто уж очень, правдо в эти моменты стараюсь загружать себя делами и другими мыслями. А МЧ спустя несколько дней после ритуала позвонил мне, сказал что скучает, но много работы, правда во время разговора ему еще кто-то позвонил и он положил трубку и даже не попрощался. На следующий день послала ему смс, он не ответил.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 30 ноя 2009, 13:46

Чувство непонятное, вспоминается только хужее в отношениях. И скучаю без него и иногда вообще никаких дел не хочется с ним иметь.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»