Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 июн 2008, 19:02

Gerond писал(а): а мужским опытом и сноровкой, ну и другими боевыми качествами :) .
согласна :grin: но не все мужчины обладают такими знаниями да умениями и, главное, желанием подумать еще и о женщине..)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 30 июн 2008, 09:16

Привет всем!
Мне очень понравился весь разговор. Это очень интересно. У меня тоже есть некоторый опыт в этих делах.
Я хочу дать вам расширение, которое прошла сама.
На тонком плане есть много сутей, которых интересует секс с человеком.
1. Это те, кто живет сексуалной энергией. Это жители астрала. Это их питание. Даже если нет прямого контакта, они будут где то рядом. Они забирают энергию и уходят. С ними контакт не опасен. Плохого они для человека не хотят. Они могут превратиться в вашего мужа, если он умер, да в любого, который вызывает у вас желание секса.
2. Ваши родные и близкие , которые ушли в мир иной. Они могут оставаться и жить вместе с вами. Это не опасно.
3. Случайно заглянувшие. Это простые люди, сути, работники с людьми. Они дружат...общаются.
4. Духи...это самые опасные. У них очень сильные энергии. И тот кто познал секс с духом не хочет другого. Тело начинает разрушаться и человек быстро умирает. С духом быть это редкость. Он за всю жизнь человеческую может прийти раза 3-4. Сила его энергий заключается в проникновении в тело, и человек очень сильно ощущает все. Духи не любят людей . Они их не очень уважают.
5. Есть еще силы другие, которые так же как духи имеют проникновенность глубокую. ОНи часто захаживают...влюбляются...помогают уйти с земли. Помогают жить на земле.
6. Забирают сексуальную энергию...все забирают, но только не вредя человеку. Его секс остается с ним.

Знаете в сексе нет ничего опасного, если не духи.

Опасность очень большая идет от тонких планов, когда забирают жизненную силу. Астрал просто мастер по вытягиванию сил из человека. Там таких много живет. Это не обязательно быть в астрале.
olimika

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 30 июн 2008, 09:29

olimika, я не очень поняла на счет духов... Как вы определяете это понятие? Дух - тот, кто раньше воплощался, был человеком. Сущность - тот, кто никогда не воплощался, не был в человеческом теле. Так?
Тогда почему вы сказали, что родные и близкие, которые умерли, не опасны. А вот духи - опасны?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 30 июн 2008, 17:36

V писал(а):olimika, я не очень поняла на счет духов... Как вы определяете это понятие? Дух - тот, кто раньше воплощался, был человеком. Сущность - тот, кто никогда не воплощался, не был в человеческом теле. Так?
Тогда почему вы сказали, что родные и близкие, которые умерли, не опасны. А вот духи - опасны?
Привет всем!

1. Человек...он везде человек. Когда он умирает, его также зовут человеком. Тот который был в воплощении. Есть люди, которые давно не были в воплощении, это учителя. Они ведут духовное развитие земли.
По отношению к сексу...Если вы закроете глаза перед своим любимым, то почувствуете его энергии, их качества и их силу. Когда он умрет, то все это остается...его качество и его сила. Поэтому, тот кто хоть как нибудь понимает энергии, он почувствует.

2. Дух...это очень большая сила. Проникновение в вас даст вам вихрь секса. Вы сразу почувствуете, как лавина энергии на вас падает и сбивает с ног. Сопротивляться бесполезно. Сила и секс в единении.
О духах говорят в сказках. Старик хоттабыч, там дух. Они живут в местах плотных сфер, но не на земле. Они никогда не воплощались.

3 . Сущность...Их множество. Они никогда не воплощались. Разновидностей много, качеств много, составов много.

Надеюсь, что скоро сделаю сайт и там опишу много разных сутей, с кем я общалась.
olimika

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 30 июн 2008, 18:13

Я думаю нужно разделить понятия дух и земной дух (паразитивная сущность). Дух может быть святой, так что нужно уточнять про что речь...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 30 июн 2008, 20:45

Спаибо за пояснения, теперь вас поняла!
Вот именно насильие, когда там не пошевелиться, не сопротивляться, а из тебя еще и энку сосут, я считаю негативной вещью, от которой надо избавляться, и которую надо избегать. К счастью, со мной такого не было! У нас с Эмом все по взаимности и любви! Кстати, он сказал, что воплощался тока 6 раз, а я - 683ий щас... Это нормально?)))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 01 июл 2008, 01:12

Для меня это не нормально.

ИМХО. Люди приходят на Землю, типа в исправительную колонию. И чем больше у нас земных воплощений, тем сильнее мы запутываемся сами в себе и не можем вспомнить что мы должны тут "отработать".
Отработав свои грехи мы переходим на высшую ступень жизни нашей души...

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 01 июл 2008, 06:08

V писал(а):Спаибо за пояснения, теперь вас поняла!
Вот именно насильие, когда там не пошевелиться, не сопротивляться, а из тебя еще и энку сосут, я считаю негативной вещью, от которой надо избавляться, и которую надо избегать. К счастью, со мной такого не было! У нас с Эмом все по взаимности и любви! Кстати, он сказал, что воплощался тока 6 раз, а я - 683ий щас... Это нормально?)))))
Привет...
Я знаю, что у вас Эмом все по любви .Вы прекрасная пара и я думаю, что придет время и вы будете вместе. Это возможно, только сохраните любовь.
Живем мы долго, жизней 1.500 -2.500. Очень трудно уйти из воплощений.То, что ты живешь 683, это возможно.
Твой Эм очень много знает. Спрашивай...много раскажет. Верь ему.Он очень умный. Если, в чем не разберешься...пиши отвечу.
olimika

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 01 июл 2008, 06:13

Elwiro4ka писал(а):Для меня это не нормально.

ИМХО. Люди приходят на Землю, типа в исправительную колонию. И чем больше у нас земных воплощений, тем сильнее мы запутываемся сами в себе и не можем вспомнить что мы должны тут "отработать".
Отработав свои грехи мы переходим на высшую ступень жизни нашей души...
Привет...
Земля это зона свободной воли. Все идут по желанию. Только развитие у всех разное. Кто то еще в 1 классе, кто то 5 классе, кто то в 11 классе, у кого то высшее образование. И вот все уровни развития в одной реальности. Их взаимодействие между собой и приводит к пониманиям жизни и ее сути.
А, что отрабатывать очень хорошо показывает астрология. Все уже написали, только работай.
olimika

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 01 июл 2008, 11:40

Каждый судит со своей колокольни...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 02 июл 2008, 06:17

Привет...
Я знаю, что у вас Эмом все по любви .Вы прекрасная пара и я думаю, что придет время и вы будете вместе. Это возможно, только сохраните любовь.
Живем мы долго, жизней 1.500 -2.500. Очень трудно уйти из воплощений.То, что ты живешь 683, это возможно.
Твой Эм очень много знает. Спрашивай...много раскажет. Верь ему.Он очень умный. Если, в чем не разберешься...пиши отвечу
Спасибо! О нашем союзе редко так хорошо отзываются! :(
Наверное, мне все же придется выйти замуж за мудака по-безобиднее, чтоб быть "под прикрытитем" от тупых вопросов и выпученных глаз)))))
Я с ним много общаюсь, он действительно умный, хитрый и много интересного знает.
Я вот все равно не поняла, по идее, если он тока 6 воплощений, он должен быть глупеньким? Но это же не так. Или это я наоборот тормоз, что так много раз)))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июл 2008, 08:49

Наверное он прошел свое обучение экстерном))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 02 июл 2008, 19:41

V писал(а): Я с ним много общаюсь, он действительно умный, хитрый и много интересного знает.
Я вот все равно не поняла, по идее, если он тока 6 воплощений, он должен быть глупеньким? Но это же не так. Или это я наоборот тормоз, что так много раз)))))
Привет...

Он родился в области, которая очень не глупая. Он свободен от воплощений. Он может ходить, а может нет. Он пошел на землю ради понимания ее. Многим она интересна.
Пойми...он свободный.
olimika

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение marinka-L » 31 июл 2008, 17:05

V писал(а):я не очень поняла на счет духов... Как вы определяете это понятие? Дух - тот, кто раньше воплощался, был человеком. Сущность - тот, кто никогда не воплощался, не был в человеческом теле. Так?
Тогда почему вы сказали, что родные и близкие, которые умерли, не опасны. А вот духи - опасны?

ДУХИ


Многие люди мечтают узнать: есть ли духи на самом деле? Если они действительно существуют, то какой вред они наносят психике человека?
В каждом человеке заложено чувство, которое можно описать словами: “Я знаю реальность. ” Это чувство заставляет человека осознано ощущать себя в пространстве реально. Однако у людей, интересующихся изучением аномальных явлений, часто происходят изменения в психике предрасположенной к смещению реальности. Психика человека - это сложный механизм, принимающий любую информацию, которая после переработкеи становиться абсолютно реальной для человека.
Пример: Павел заинтересовался спиритизмом. Увлёкшись этим занятием, он начал чувствовать чьё-то невидимое присутствие. Реальное ощущение, которое он испытывал, заставило его поверить в существование духов.
Как же объяснить явления, которые проходят во время сеанса спиритизма? Духи рождаются только там, где соприкосаются два мира: реальный и нереальный. Дух – это энергия, воспроизведённая от глаз и ушей в результате несуществующих действий.
Например: Человек смотрит кино. Его жизнь соприкосается с действиями сюжета. Нереальные действия фильма перемещаются в реальность его мыслей и чувств. То есть, в нереальный мир попадают мысли от чувств человека из реального мира. Выйдя из кинотеатра, человек ещё может долго разговаривать в мыслях с героями фильма. На этом примере видно, что нереальные действия фильма соприкоснулись с реальными мыслями и чувствами человека.
В искусственном соединении мыслями человека двух миров, реального и нереального, рождается дух, который способен разрушить жизнь того, кто его создал.
Духи рождаются везде, где соприкасаются между собой два мира: реальный и нереальный.
Пример: У Юрия умерла жена. Находясь возле гробы жены, Юрий мысленно представлял себе, что душа её перешла в другой мир. От перемещения мыслей в несуществующие действия произошло соединение двух миров, реального и нереального, и родился дух с ликом его покойной жены.
У каждого человека в жизни бывают разногласия с самим собой. В этом состоянии человек способен показать себя окружающим агрессивным и злым. Про таких говорят: “им овладел злой дух”. Что же происходит с человеком в этот момент? В его голове накручиваются мысли, идущие от мести и желания наказать виновного по справедливости. Эти накрученные мысли тоже являются формой духа. Не надо думать, что дух – это вымысел необразованных людей. Духи – это прежде всего мысли, пожирающие душу человека. Избавиться от них можно при помощи следующей инструкции.

Инструкция
/ Как избавиться от духов/
Вами овладел злой дух. Накрученные мысли мешают сосредоточиться и принять правильное решение. В этом случае необходимо сказать такую фразу: Я для вас не существую реально! Проявляю! После этих слов разъединяться два мира, реальный и нереальный, и энергия духа сгорит и исчезнет. Чтобы убедиться в том, что дух сгорел и исчез, скажите такую фразу: “Дух, уходи из моей реальности! Проявляю!” Если услышите в ответ какие-либо мысли, повторите первую фразу ещё раз: “Я для вас не существую реально. Проявляю!”
Эти инструкции выполняйте тогда, когда вас мучают мысли от чувств обиды, отчаянья, ненависти, ревности, зависти, мести и жалости к себе.

*************
В каждом человеке есть сомнения, мешающие понять истину от Бога. Люди, верующие в Бога, не сомневаются в том, что Бог живёт в реальности, в которой проживают духи. Но духи, в отличие от Бога, крутяться в мыслях человека, разжигая в нём войну с самим собой. Безобидность духов заключается лишь в том, что они реально не в состоянии удовлетворить ни одно желание человека. Духи создаются и притягиваются к людям только там, где в чувствах от страха спрятана ложь, заставляющая жить в постоянном камфликте с самим собой. Чтобы получить полную свободу от духов, которые мучают человека, необходимо избавить себя от страха в котором живёт ложь, несущая своим разоблачением эмоциональную боль. Людям свойственно оберегать себя от эмоциональной боли. Эмоциональную боль человек приобретает от несправедливого суда сильного над слабым. В результате полученной душевной травмы у человека ломается психика и он становиться творцом злых духов через собственные мысли.
Пример: Пятилетнего мальчика обижает восьмилетний брат. Мысли младшего брата: “ Вот выросту и убью его! Я стану сильным и отомщу! У меня будут деньги, я куплю пистолет и убью его! ” и т.д.
Реальность эмоциональной боли заставляет человека лгать и пресмыкаться перед теми, кого он презирает и ненавидит. Каждый человек, живущий с эмоциональной болью боиться суда над своими чувствами со стороны людей. Это аксиома. Однако освободиться от людей, которые травят его своим авторитетом, приобретённым через покровительство и шантаж, человек не может.
Пример: двенадцатилетний мальчик солгал сверстникам, что у него интимные отношения с двадцатилетней девушкой. Сочиняя эту историю, он хотел войти в доверие к своим приятелям, которые рассказывали случаи из своей жизни. Но оставшись наедине с самим собой мальчик казнил себя за то, что солгал. Страх, что друзья узнают настоящую правду и отвернуться от него, заставлял мальчика разварачивать события таким образом, чтобы никто никогда не узнал его лжи. Прошли годы. Мальчик стал взрослым человеком. Он пользовался уважением у людей и славился хорошим семьянином. Однако жизнь, строящаяся от страха прошлого, притягивала к нему людей, которыми он поначалу восхищался, принимая их помощь и дружбу, а впоследствии разочаровывался, видя в них неискренность и жестокость.
Но страх и зависимость перед этими людьми, заставляли его изворачиваться и лгать другим об уважении к этим людям. Ненавидя себя за эту ложь и беспомощность, Человек не знал, как освободиться от этих людей и не понимал, почему они к нему притянулись.
На этом примере можно увидеть, что человек сам виноват в том, что стал управляемым со стороны грязных, нечесных друзей, так как созданный им самим дух в двенадцатилетнем возрасте не давал возможности жить в гармонии с самим собой.

Инструкция
/Прочитайте инструкцию и проделайте упражнение с закрытыми глазами./

Мысленно вернитесь в прошлое и вспомните, когда впервые солгали и почему. Далее, представьте себе, что нереальное действие, которое вы создали, есть дух нереального мира, и от него необходимо избавиться.
Скажите духу знакомую вам фразу: “ Я для тебя не существую реально. Проявляю!”
Сразу почувствуете облегчение. Затем вспомните все случаи по одному, где была глубокая обида и накручивались мысли, чтобы наказать по справедливости. Точно также представьте себе, что эти мысли являются духом и избавьтесь от него при помощи первой фразы. Сразу почувствуете лёгкость внутри себя.
***********


Духи рождаются не только индивидуально от человека, но ещё от направленного коллективного вмешательства в его мозг.
Пример: Религиозная женщина, которой с детских лет внушали страх перед адом, заболела паронойей. Ей постоянно чудилось, что её преследуют преступники с целью ограбить или убить. В церкви ей сказали, что в неё вселились злые духи. Группа людей, состоящая из 20 человек, к которым обратилась за помощью больная женщина, начали изгонять духов при помощи концентрации мыслей путём заклинаний, свечей и прочих атрибутов. Во время сеанса у женщины сильно разболелась голова, и она стала чувствовать, словно её кто-то душит. Женщина не выдержала и потеряла сознание. Когда она пришла в себя, ей сказали, что духов изгнать нельзя, так как дьявол оказался сильнее.
На этом примере можно увидеть, что люди не знающие зарождения духов, вмешались своими мыслями в несуществующие для них действия и стали участниками сотворения духов, от энергии которых могли заболеть сами.
Ложная вера в могущество духов способна сломать психику человека и сделать из него душевного больного.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 31 июл 2008, 17:16

Насколько я поняла, в вышеприведенной статье духами называются ЛЯВРЫ. Если так, то лярвы здесь описаны довольно точно... А вот духи - это другое, все же...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 31 июл 2008, 18:31

V писал(а):Насколько я поняла, в вышеприведенной статье духами называются ЛЯВРЫ. Если так, то лярвы здесь описаны довольно точно... А вот духи - это другое, все же...
Да нет, в этой статье описываются именно духи, как они создаются и какой вред приносят. Вот например, вас кто-то обидел и расставшись с обидчиком, вы продолжаете внутренний диалог с ним - вот этот образ и есть, созданный вами дух, который
1. Не имеет к реальному обидчику никакого отношения.
2. Уже создан и приносит вам лично вред. Почему? Потому что, та самая негативная энергия от этого диалога, построенного от чувств, мести, обиды, боли, несправдливости и т.д. (диалог с образом обидчика и есть дух, созданный вами), негативная энергия, которую все так боятся , рождается именно в сознании и разрушает вас же (как создателя её).
Последний раз редактировалось marinka-L 31 июл 2008, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 31 июл 2008, 18:55

Да принцип действия, все понятно... но тока это называется лявра! А дух - это существо невидимое, с сознанием, может быть и поумнее некоторых людей)) И вообще - невоплощенное сознание - вот что есть дух!
А то, что вы описываете, навязчивые мысли, порожденные человеком и вредящие ему - лявры.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 11 авг 2008, 05:16

Почитала и думаю какой ужас, сами себя бесам отдаем :-D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 20 сен 2008, 23:08

V! Зря Вы думаете, что "зелететь" от такого союза как Ваш не реально :?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 сен 2008, 23:19

реально - так получаются полукровки........
:smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»