ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 15:58

Shirin писал(а):всем доброго дня!!!

возможно мой вопрос прозвучит глупо, но все же.
ближайший перекресток к моему дому, где я могу произвести откуп нах-ся в парке. он удален от моего дома и достаточно темный. идти туда ночью одной очень страшно. позволяется ли, чтобы кто-то мог сопроводить до определенного места (до начала парка допустим)? человек ничего не будет знать об обряде, просто будет предупрежден, что в определенное время нужно пойти со мной и подождать минут 10. соответственно никаких разговоров и тд....
Нет, только одной, молча и без оглядки. И нечего боятся!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 фев 2010, 16:56

Здравствуйте.Спасибо Мейн за статью :flowers: действительно очень полезно.У меня есть несколько вопросв к вам по поводу: "1. Диагностика – 2. Ослабление энергетики уже 2-х людей – 3. Рассорка – 4. Остуда/Отворот. – 5. Приворот – 6. Закреп - 7. Поддел "
Скажите через какое время после одного пункта можно переходить к другому?
Дело в том что у меня меньше полугода,потом я могу уехать в другую страну...Конешно я бы лучше обратилась к мастеру,но не знаю где найти и к кому обратиться,рассказывать никому из знакомых не хочу.Поэтому решила сама сделать.Единственное смущает вопрос времени.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 фев 2010, 18:21

Всё индивидуально. Сроки..

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 фев 2010, 20:41

Я не на счёт действия самого приворота.Для него я знаю что действие в течение 28 дней обычно.Да и по поведению человека я пойму когда сработало.А вот на счёт пунктов:2. Ослабление энергетики уже 2-х людей – 3. Рассорка – 4. Остуда/Отворот.Для этого ведь надо знать как у них дела обстоят,возможности это узнать у меня нет.Поэтому хочу ориентироваться на сроки,хотя бы примерно.Для этого так же по месяцу?Т.е. 3 пункта 3 месяца займёт?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 01 фев 2010, 21:50

N.N.
Вы не правильно поняли.Ослабление,рассорки и остуды можете сделать за один убывающий цикл луны (если хватит времени и сил.) А приворот на растущий цикл луны делайте. Вызовы можно делать на любую луну.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение лора_68 » 02 фев 2010, 13:56

Уважаемые,специалисты!У меня вопрос,были сделаны рассорки,приворот,сейчас луна убывающая можно еще повторить рассорки.Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 02 фев 2010, 15:28

Бывает ли так, что не вообще никаких способностей к магии? Т.е. человек делает работу, без косяков,по правилам, с учетом всех нюансов максимально вкладывает всю энергию, умеет визуализировать, умеет отпускать... А результата все равно не будет, как ни старайся?
(Естественно, я говорю о тех сетевых приворотах, которые делают новички...)

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 фев 2010, 18:27

бывает, некоторым просто не дано например привороты делать а у некоторых не выходит просто потому, что не нужной силы или работать с ней не умеет. ньюансов много
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение ушастый эльф » 02 фев 2010, 22:38

ну вот тоже интересно все говорят новички-новички я както на кладбище приворот по всем правилам делала голой даже бегать между могил ночью не побоялась бегать и в могиле копаться--ничего неполучилось!
а тут както разозлилась сильно и сказала просто какието слова несущие негатив--человек в аварию попал через несколько минут и так не один раз было
может просто у кого на что энергия направлена

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 фев 2010, 02:23

ушастый эльф писал(а):ну вот тоже интересно все говорят новички-новички я както на кладбище приворот по всем правилам делала голой даже бегать между могил ночью не побоялась бегать и в могиле копаться--ничего неполучилось!
Поделитесь обрядом, оч. интересно.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 03 фев 2010, 04:06

еще повторить рассорки.Спасибо.
Вроде как уже сделали рассорки.. Объясните зачем еще раз делать? Для уверенности или не сработали?,

Вопрос по теме. Какой эффект будет от приворота, если рассорка не сделана? Подопытная будет бегать от одного к другому?
Может кто-то проводил такие опыты?)
Не всем волчатам стать волками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение ушастый эльф » 03 фев 2010, 11:09

Мейн писал(а):Поделитесь обрядом, оч. интересно.
рассказываю: как мне сказал маг это сильный любовный приворот!как уже зомбирование!
нужно было заранее приготовить рис с изюмом(я непомню както эта смесь называется по особому). Затем прийти на кладбище чтобы тебя никто не видел ровно к 00.00. (к могиле человека которого зовут также как и твоего избранника!помню еле нашла такое имя-Павлов видима редко хоронят!)поздороваться с умершим снять с себя весь металл, раздеться, волосы обязательно оставить распущенными попросить его помочь , естественно зажечь свечу прочитать заговор- он у меня на бумажке был,и во время чтения сжечь на самой могиле его вешь(у меня был рисунок написанный им).свечу оставить на могиле а пепел соскребсти с могилы(это было ужасно беря в счет то что у меня длинные ногти!!!)одется найти дерево мужского рода и выбросить под него этот пепел!и со спокойной душой(опять же чтоб тебя никто не заметил)--удалиться! я вот все делала прям точь-в-точь!!а результата так и не появилось(((не знаю почему но я все делала правильно!!очень было потом обидно что столько жертв((но зато сейчас есть что вспомнить)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 03 фев 2010, 12:24

Скажите, а если самому хочется сделать приворот, то есть нет мага к которому можно было обратится и доверять, все как бы изучаю на теории, а вот не делала еще никогда приворот, а приворот нужен...так вот, какой можно попробовать новичку?....естественно чтобы не кладбещенский, не боюсь кладбища, для новичка это круто как-то да и почитав, что там можно что-то увидеть и услышать - стремно как-то) еще если учитывать, что парень не имеет девушки, живет в другом городе и очень упрямый и гордый.
я как-то придерживаюсь мнения, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам....правда не факт, что что-то получится или получится правильно, но начинать же когда-то нужно :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 фев 2010, 14:24

feniks писал(а): Это, видимо, тот обряд, видео которого вы собирались приобрести
Тсс. Не флудить.

добавлено спустя 2 минуты:
*krakya* писал(а):..так вот, какой можно попробовать новичку?....естественно чтобы не кладбещенский, не боюсь кладбища, для новичка это круто как-то да и почитав, что там можно что-то увидеть и услышать - стремно как-то..
Начните с вольта. Если есть доступ к телу - то присушек и других бла бла на воду/еду.

добавлено спустя 1 минуту:
ушастый эльф писал(а):хмык
я вижу вас это очень рассмешило!
хватает оригиналов выдающих себя за магов тьмы и специалистов!уу!
Маг вам наизусть выучить заговор не сказал?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 03 фев 2010, 14:52

Мейн писал(а):Начните с вольта. Если есть доступ к телу - то присушек и других бла бла на воду/еду.
На вольт знаю только про тряпичный вольт, но опять же кладбище...нужно там вольт закапывать на могиле, да и живу я в 5 км от кладбища, не попасть мне туда по любому.... на воду и еду ничего сделать не могу, так как живем мы далеко и напоить его чем-то я не смогу.
А что вы скажете про НБД? Мне он как-то более ближе что ль по понятиям и ощущение, изучила вдоль и поперек его, что я смогу его сделать, но это лишь ощущение..

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 фев 2010, 15:21

*krakya* писал(а): А что вы скажете про НБД? Мне он как-то более ближе что ль по понятиям и ощущение, изучила вдоль и поперек его, что я смогу его сделать, но это лишь ощущение..

Вольт не обязательно где-то закапывать.) НБД пробуйте. Черный сват. Да море НЕ кладбищенских обрядов.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 04 фев 2010, 17:12

А диагностика фото очень важна?
И можно ли начать с рассорки, а потом ослаблять энергетику?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 17:16

N.N.
Диагностика очень важна для предстоящей работы.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 фев 2010, 18:25

N.N. писал(а):А диагностика фото очень важна?
И можно ли начать с рассорки, а потом ослаблять энергетику?
Сначала диагностика, затем уже энергетика (чо толку ослаблять если она слабая, или наоборот - если сильная), потом работа.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 фев 2010, 01:24

Поэтому пытаюсь всё делать сама.Диагностику тоже.
Вот диагностику плохо самому себе делать. Лучше объективный взгляд со стороны 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»