СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 01 фев 2010, 18:55

Наталийка писал(а):Дело однозначно в маге! Просто люди имеют дело, к сожалению, в большинстве случаев с не очень квалифицированными специалистами. Потом мучаются вопросом: сработало или нет. Терпеливо ждут...Чего?

Просто люди надеются,что они обратились к квалифицированным специалистам. И добросовестно ждут....Что не ошиблись в выборе. :yes:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 фев 2010, 19:00

Pantogonizm писал(а):Нет,Золотая,к моему глубочайшему сожалению я не рунолог.Руны эгрегориально не состыковываются с моим направлением
Серьезно?А большинство рунологов,которых я прочитала сходятся во мнении
а) рунам всеравно с кем вы дружите....
б)руны работают,вне зависимости от того,понимаете вы почему они работают или нет...
Со вторым согласна,так как проверила на себе.Это не говорит о том,что не стоит ИЗУЧАТЬ руны ,но и говорить о обратном тоже не стоит. :Secret:
Pantogonizm писал(а):Надеюсь я удовлетворила аше любопытство в полной мере.
Безусловно. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 01 фев 2010, 19:06

рунам всеравно с кем вы дружите....
Попробуйте провести эксперимент:Диагностика на Таро,после спрашиваете руны о результатах диагностики на Таро.Ужаснетесь.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 фев 2010, 19:11

Pantogonizm писал(а):Попробуйте провести эксперимент:Диагностика на Таро,после спрашиваете руны о результатах диагностики на Таро.Ужаснетесь.
С уважением.
К сожалению я не работаю с Таро. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 01 фев 2010, 20:19

Наталийка писал(а):Спасибо! :love:

Дело однозначно в маге! Просто люди имеют дело, к сожалению, в большинстве случаев с не очень квалифицированными специалистами. Потом мучаются вопросом: сработало или нет. Терпеливо ждут...Чего?
К сожалению узнать это невозможно, пока лтчно не столкнёшься :'( Вроде и отзывов кучу прочитаешь хороших, а потом - выброшенные деньги, потраченное время и разбитые надежды. Вот говорят, что нужно чувствовать мастера. Дв если б все могли чувствовать, то и маги не нужны б были!
Твои печалИ писал(а):То есть можно прийти к выводу, что скорее всего если через пару месяцев эффекта НОЛЬ, то это все фэйк? И еще..диагностику же можно сделать? а-то слышала что говорят, что это как-то "снимает" работу, по-моему бред полнейший..
Абсолютно правильный вывод. Хоть какой-то результат, но должен быть! И чем скорей вы поймёте, что результат нет, тем скорей можно быдет что-то делать. А диагностика просто необходима, что б узнать приворот не лёг совсем или лёг криво (в моём случае порчей), тогда чиста обязательно нужна перед другим приворотм.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 фев 2010, 20:40

Pantogonizm писал(а):Чтож имею честь ответить интересующимся и просветить несведующих.
а кто даёт классификацию
Уважаемый Pure,классификацию,точнее степень рунологического мастерства,единения и понимания рун,дают гильдии рунологов,при объединениях Асатру.Можно изучить и понять значение рун возомнив себя великой Жрицей(Эрилем),можно даже понаносить знаки куда не лень,но это,к счастью,не сделает вас Мастером рун.Как гласит Старшая Эдда:"Рун не должен резать,тот кто в них не смыслит..." и как в любом другом эзотерическом направление,должны пройти годы и прийти признание Богов,прежде чем вы сможете грамотно провести рунный Обряд.
Я искренне не понимаю, зачем нужны какие-то там ступени, для того, чтобы сделать рунический приворот? Для этого, извините, много ума не нужно, просто тупо написать нужную формулу и получить (или нет) результат.
natasha15,вы написали такой откровенный бред,попахивающий таким профанизмом и незнанием,что я ,признаться,сначала растерялась,что же вам ответить.Но к счастью,вы сами признались,что "искренне не понимаете" того о чем рискуете судить.
Перепостите свое сообщение в раздел Руны,я думаю,люди практикующие эту систему,вам очень подробно расскажут о ваших "просто тупо написать" и "много ума не нужно".
И еще - думаю, настоящему Мастеру плевать, верите Вы ему или нет.
Неверно думаете,из чего заключила,что под клиента вы не работали ни разу.
Ведь когда порчу приходите снимать, Вас никто не спрашивает, а верите ли Вы, что я сниму порчу? Ее просто снимают
Вы сами-то поняли,Что написали? Если клиент приходит снимать Порчу он ВЕРИТ в то,что на него Навели порчу и соответственно Верит в то,что мастер ее снимет.Кстати,снимается Порча далеко не "просто",зачастую сравнивать снятие порчи с работой над приворотом,мягко говоря-глупо.Рекомендую попробовать.
Нафиг браться, если объект не по зубам
feniks,я повторюсь:У Мастера не бывает объекта не по зубам.
С уважением.
Уважаемая Пантагонизм.
Я на вас свою агрессию не скидывала и вас прошу тоже этого не делать. Каждый имеет право выражать свое мнение.
По поводу рун я останусь при своем мнении.
Под клиента я не работала и не собираюсь.
Необязательно клиент должен верить, что порчу ему снимут. Он может прийти погадать, и ему найдут порчу, а потом и снимут. Прошу без комментариев по поводу "шарлатанности" мага, я говорю о тех проверенных случаях, когда эта самая шарлатанность исключается.
Если вам захочется показать, насколько вы меня превосходите своим профессионализмом и мастерством (что я оспаривать не собираюсь, меня это абсолютно не волнует) - прошу написать мне в личку.
Желаю вам удачи и клиентов. 8)
))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 02 фев 2010, 02:48

Уважаемые маги!!!Я сама"заварила эту кашу"(открыла эту тему).И теперь не знаю,что мне делать.Вот уже почти месяц прошёл как моим"частным случаем"занимается мастер.И никаких сдвигов положительных нет:глухо как в танке.Мой "ОБЪЕКТ"молчит.Может быть кто-то из вас сможет посмотреть на мою ситуацию и подсказать:что же на самом деле происходит?Фото и конкретные шаги мастера я готова в личной переписке дать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:59
Репутация: 0

Сообщение Laura555 » 02 фев 2010, 02:59

feniks писал(а):И чем скорей вы поймёте, что результат нет, тем скорей можно быдет что-то делать.
К сожалению вы правы.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 02 фев 2010, 05:14

Наталийка писал(а): Дело однозначно в маге! Просто люди имеют дело, к сожалению, в большинстве случаев с не очень квалифицированными специалистами.

Да, вот с этим я согласна. Все остальное, не так и значимо....если у мага достаточно опыта и силы, то все должно сработать... я не беру в рассчет внешние и внутренние обстоятельства

добавлено спустя 2 минуты:
Чайниса писал(а):Может быть кто-то из вас сможет посмотреть на мою ситуацию и подсказать:что же на самом деле происходит?
Попробуйте все-таки в тему "Ищу помощь" - она именно для таких случаев - задайте вопрос и ссылку на фото
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 03 фев 2010, 22:55

Из собственной практики :
- минимальный срок начала действия - на второй день после завершения ритуала;
- максимальный - до 6 месяцев;
- нормальный - один лунный месяц.

На тонких планах всегда видно, лягло ли воздействие или нет, поэтому недели через 2 надо сделать диагностику.

По поводу болтания, существует энерго-информационное поле (вся информация мира, все события, слова), когда мы что-то рассказываем о ритуале, то вносим свою лепту в это поле, наполняя ее информацией. Из этого поля можна выудить инфу через гадания, ясновидение и т.д. Если идет "война", то вам могут помешать, это как бы превентативное средство - не болтать о своих планах и сделанном. ИМХО

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 04 фев 2010, 13:53

Чайниса-если хотите получить нулевой результат на 100% выкладывайте информацию.
Месяц не показатель, если мастер чистит, а потом делает приворот. Нормальная чистка человека делается ни один раз, вот и подумайте.
Чистка на убывающую луну, приворот в идеале на растущую, рано еще.

Я думала, вы сами сделали приворот и спрашиваете про результат.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 фев 2010, 14:16

Наталийка писал(а):Месяц не показатель, если мастер чистит, а потом делает приворот
Да к тому же после чистки - ослабить, защиту снять и т.п. Только потом уже собственно приворот. Конечно, месяц не показатель. Еще были случаи, когда воздействие проявлялось тогда, когда человек переставал ждать результата. Т.е. обряд был проведен, диагностика показывала, что воздействие легло, но результата как такового не было достаточно долго, собирались уже добавлять что-то, но именно когда ждать перестали результата от первого воздействия и стали готовиться к следующему обряду в цикле, оно проявилось. Очень показательно, на мой взгляд, какое значение имеют эти "мелочи" - не ждать, не болтать и т.п. :Secret:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 фев 2010, 10:22

Bhaal писал(а):
Amenet писал(а):Чайниса
Всего три недели... и вы уже почти всем рассказали.... Мало шансов что вообще теперь что-то сработает, хотя зависит от мастера. 8)
Кстати говоря, откуда это пошло? Почему считается, что если рассказать кому-то об обряде, он не сработает? Ну кроме очевидной причины - если где-то растрепал, значит кто-то может помешать.
ДЕЛАЯ ЛЮБОЙ ОБРЯД ВЫ ПОСВЯЩАЕТЕ В ЭТО ДЕЙСТВО ТОЛЬКО ДУХОВ ,ЛЮБЫЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ И СЕБЯ ЛЮБИМОГО--НО...РАСКАЗА КОМУ ТО О ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЕ ВЫ ПРОСТО РАЗГАШАЕТЕ ТАЙНУ И ВЫСШИЕ СИЛЫ И ДУХИ- СРАЗУ ПРИНИМАЮТ МЕРЫ.....

добавлено спустя 2 минуты:
Наталийка писал(а):Чайниса-если хотите получить нулевой результат на 100% выкладывайте информацию.
Месяц не показатель, если мастер чистит, а потом делает приворот. Нормальная чистка человека делается ни один раз, вот и подумайте.
Чистка на убывающую луну, приворот в идеале на растущую, рано еще.

Я думала, вы сами сделали приворот и спрашиваете про результат.
У МЕНЯ В РАБОТЕ ЧИСТКА КОТОРУЮ ДЕЛАЮ 2.5 МЕСЯЦА -ЭТО ОТМЕННО РАБОТАЕТ И СНИМАЕТ ВСЕ........
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Афина258 » 18 фев 2010, 20:51

///
Последний раз редактировалось Афина258 13 сен 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 фев 2010, 21:46

Афина258 писал(а):Доброго времени суток!

Пожалуста высскажите своё мнение по поводу такой ситуации:
Два месяца назад обратилась к одному мастеру,(от меня ушёл любимый мужчина). Мастер сказал что на нём сильное воздействие от другой женщины. Учитывая этот факт, может ли даже после двух месяцев не быть результатов? Лучше подождать или обращаться к другому магу?

Заранее благодарю.
я думаю вам стоит подождать уще недели 3-ведь у каждого человека разное поле воздействия, а за это время сами поработайте на него.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 12 мар 2010, 20:36

По поводу первых результатов-более менее понятно) А что скажете насчет окончательного результата? Каковы здесь сроки?
Под окончательным результатом наверное имею в виду-начало совместного проживания.
Поделитесь сроками)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 12 мар 2010, 20:45

олка писал(а):По поводу первых результатов-более менее понятно) А что скажете насчет окончательного результата? Каковы здесь сроки?
Под окончательным результатом наверное имею в виду-начало совместного проживания.
Поделитесь сроками)
Что значит" окончательные сроки"--ведь ВЫ не с магией собираетесь жить -а с человеком и от того как ВЫ будите общаться и к какому результату прийдете-зависит от ВАС :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 12 мар 2010, 21:04

Я имею в виду-когда у жертвы возникает ощущение, что он без заказчика жить не может и может быть с ней только рядом? Не первые результаты, типы встреч, поцелуев, ночевок, а именно-осознание того, что заказчик-твоя судьба?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 мар 2010, 21:46

олка писал(а):Я имею в виду-когда у жертвы возникает ощущение, что он без заказчика жить не может и может быть с ней только рядом? Не первые результаты, типы встреч, поцелуев, ночевок, а именно-осознание того, что заказчик-твоя судьба?
Ого вы замахнулись ..) заказчик - судьба..)
У каждой жертвы - поверьте - индивидуальны ощущения возникают, и по времени и по качеству.. Когда - вопрос убивает..

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 12 мар 2010, 22:33

олка писал(а):Я имею в виду-когда у жертвы возникает ощущение, что он без заказчика жить не может и может быть с ней только рядом? Не первые результаты, типы встреч, поцелуев, ночевок, а именно-осознание того, что заказчик-твоя судьба?
Создается впечатление -что это ВАШ каприз-""подай мне его завтра с8 до 10""--ведь уже неоднократно говорится о том что все люди иедивидны к обрядам и у каждого по разному. У меня был случай когда моя работа вдруг подействовала аж через почти 3 года- впрочем к тому времени это стало заказчику совсем не нужно и снимать пришлось дольше по времени и тяжелей. 8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»