Чтобы мужчина не интересовал женщин

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 апр 2010, 22:11

Klara88 писал(а):Зингаро писала: "Рабочая комбинация Турисаз-Тейваз-Турисаз........пассивный защитный барьер! Надежный!"

Спасибо вам за коммент, Зингаро ), но про эту вязь я спрашивала у Harmony, она ответила, что это не приворотная руна, кому же верить?, насколько мне извастно, она рунолог...

Зингаро писала: "Так чем вам приворот не угодил?"

Да я не приворот имела в виду а как раз отворот от других
Сакура писала: Но основной смысл - именно закрыть. От всех БАБ

значит, все-таки существуют такие ритуалы :Secret:
=-0 да что же это с народом творится......
Конечно, не приворотная...я и написала --Защитный барьер......вы это же повторили...и что же в итоге? неведомая мне логика :)

а далее уж я боюсь предположить , что вам померещилось......

Harmony я очень уважаю, но при чем тут я? Понимаете , если я не даю объявлений об услугах ,не консультирую никого просто так, то это вовсе не значит , что я чем-то не занимаюсь.Руны пришли в мою жизнь в 92 году.И до сих пор в ней.А в заполненной вопросами личке я не нуждаюсь ,и у меня нет ни желания , ни возможности объяснять кому-то азы рунной магии.Сама с удовольствием почитаю, найду что-нить новенькое у той же Harmony, , чего и вам советую.За 18 лет занятий рунными керамическими оберегами у меня давно накопился весь нужный мне материал. :)И я не зря говорю , что руническая магия весьма пластична. И осознанный новодел в ней под вашу ситуацию вполне возможен.Я иногда люблю смешать практики...активизировать огнем руны..попросту--сжечь фото, допустим , и немного пепла употребить в окорм....делает так кто-то--не делает..мне все равно.главное , что я чувствую , когда именно это пойдет на пользу моему делу. :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 18 апр 2010, 22:59

zingaro. Да, наверно, я чего-то не так поняла, я ж не профс в рунах и вообще в магии ), потому я и здесь как и все другие, со своими вопросами и проблемами, иначе никто б не обращался к вам, если б у всех было все замечательно в жизни ), что ж вы так агрессивно реагируете :dont_know: , а насчет ваших услуг, никто не просит вас оказывать их бесплатно, это уже вам решать, я думаю, мыслящие люди понимают, что любой труд оплачивается и никто не говорит, что вы ничего не делаете, но простите, хочется и соответствующий результат получить за свои деньги, а форум для того и существует, чтоб общаться, находить ответы на интересующие вопросы и, конечно же специалиста, к которому можно обратиться со своей проблемой ,вот хотя бы к вам, если вы не против ), хотя вы не желаете, чтоб вам писали в личку, а куда тогда можно? :)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 апр 2010, 23:25

Klara88 писал(а): конечно же специалиста, к которому можно обратиться со своей проблемой ,вот хотя бы к вам, если вы не против ), хотя вы не желаете, чтоб вам писали в личку, а куда тогда можно?
со всем моим уважением ......ежели пост адресован мне......никуда.
Я очень редко оказываю услуги .И только очно.Мне необходимо говорить с человеком..и не менее 2-3 часов........
По рунической магии, кризисной психологии...еще какой херо..простите ..мантиии..Причем действительно --за спасибо...Бизнес у меня другой. :) Он меня устраивает, а суета мне ни к чему.
Я очень уважаю наших практиков- Блэк Рэна..Сакуру,Джона ,Vavanа , Пантагонизм, Анну Луну, Стикс, Гламу вечно пропадающего :) некоторых других...........они --ритуальщики.........С лопаткой и термоском ----через сугробы.
местечковых дурачков понтоватых сами вычислите.
И , уж выбрав доверенное лицо , работайте с ним...Эзотерику многие считают мракобесием...Я этот вопрос рассматриваю по- иному....Грешно цитировать на ЧМ..но...по вере воздастся...........
Думаю , что тот кто хочет рештить СВОЙ вопрос..решит его положительно.!
Удачи вам!! :love:
Последний раз редактировалось zingaro 19 апр 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 19 апр 2010, 12:19

Благодарна вам zingaro, за ответ и совет :love: ,лично общаться, к сожалению, не могу, слишком далеко нахожусь от вас, :) , Вам тоже удачи :flowers: :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 19 апр 2010, 14:08

ЗАКРЫТЬ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН
Вам понадобится: фотография нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пара иголок. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба (...) от всех девок и баб, не любить тебе, раб (...), никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от го..на разбегутся. Никого тебе раб (...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать. Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен, а там просто выбросить.

Я так понимаю, на убывающую надо делать?
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 19 апр 2010, 18:06

Больше походит на приворот, я бы делал на растущую луну.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 19 апр 2010, 18:40

Сакура если замкнуть на себе поток сексуальной энергии, то это получится просто привязкка на секс, тот же импотент, только с одним исключением. Не нужно забывать..... что ЖЕЛАНИЕ формируется не только внизу живота!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 19 апр 2010, 23:23

Ирина777 писал(а):АКРЫТЬ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Вам понадобится: фотография нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пара иголок. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:
да..раз--свечеч :dont_know: ка красненькая..фоточка....и все случилось..
я хотела бы видеть или слышать хоть одну несчастную , обошедшуюся таким простым методом при действительно серьезной проблеме........
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 11:49

stiks писал(а):Сакура если замкнуть на себе поток сексуальной энергии, то это получится просто привязкка на секс, тот же импотент, только с одним исключением. Не нужно забывать..... что ЖЕЛАНИЕ формируется не только внизу живота!
Речь в теме о том, чтобы отвернуть от других женщин и закрыть. А не о возжигании неземной любви. Для этого существуют другие способы, и они также есть на форуме. Давайте не будем писать банальщину о том, какие чакры в каких случаях задействовать. Во всяком случае, импотент с исключением для одной женщины гораздо лучше, чем полный импотент. :-Р
zingaro писал(а):да..раз--свечеч ка красненькая..фоточка....и все случилось..
я хотела бы видеть или слышать хоть одну несчастную , обошедшуюся таким простым методом при действительно серьезной проблеме........
При серьезной проблеме - егильет. И жесткий приворот. Но иногда действительно достаточно более мягких, щадящих методов. А сколько начиток разных существует, например, на подчин мужа, когда стираешь его белье. И работает, без всяких саванов и цепей рабства. Тем более при сильной энергетике сработает что угодно. Мне вот тут девушка одна недавно рассказывала, что пока приворот учила, объект к ней пришел после года разлуки. Еще и обряд не успела провести. Так что, господа, давайте не будем спорить на пустом месте. Во всем есть свое рациональное зерно. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 20 апр 2010, 14:42

Сакура
Спасибо Вам большое, а скажите сверток обязательно под кровать?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 22 апр 2010, 12:05

Mariah
Думаю, если написано под кровать, то надо под кровать.
Вопрос, долго ли там этот сверток держать? И если его выкинуть, то человек снова становится открыт для всех женщин?
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Gela125 » 30 апр 2014, 13:43

А почему не поставить на него став ЗОБ - забыть от всех баб?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Русалка » 30 апр 2014, 16:22

И потом вам же он и опротивет. Испортите мужчине жизнь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Solnechnaya » 30 апр 2014, 22:38

Gela125 писал(а):А почему не поставить на него став ЗОБ - забыть от всех баб?
Не забыть, а закрыть от всех баб.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Доброта » 18 июн 2014, 16:00

некоторые делают комплекс ритуалов который дает эффект отворота от всех девушек кроме одной. пробуйте может что получится.
Счастье вокруг вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение solarWind » 24 июн 2014, 20:30

Доброта писал(а):некоторые делают комплекс ритуалов который дает эффект отворота от всех девушек кроме одной. пробуйте может что получится.
Этот комплекс нужно подбирать очень аккуратно , так как после него могут быть последствия у парня в плане здоровья,соответственно это отразится на его душевном состоянии и все это напрямую выльется на девушку , которая эти воздействия делала.Негативно.Гораздо лучше ей увеличивать свою привлекательность и магнетизм, чтобы парень видел,слышал и хотел быть только с ней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»