Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 апр 2010, 12:50

я скажу вам по секрету, что настоящие практики настолько работают на себя, что даже клиентов не принимают.
да что вы говорите? долго придумывали? :razz:
Milenasmv
шутка про телефизор очень порадовала... :lol:

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 28 апр 2010, 12:54

Anna Luna,
я прекрасно помню, что вы просили у меня. И я отказала.
И это ваше право, которое я признаю! )
Но не думаю, что вы имели право оскорблять и клеветать на меня. Так поступают непрофессионалы. Но я вас не обвиняю в этом, я вам сочувствую =)
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 28 апр 2010, 13:02

Milenasmv писал(а):
Selleya писал(а):а меня убивают сообщения в разделе помощи наподобие: "Ваша ситуация поправима. Пока не поздно, ее нужно корректировать с помощью магии...."
Это как в анекдоте, когда приносят к магу сломанный телевизор ну и просят посмотреть что с ним. Маг : что с ним? -он испортился... Маг- так на нем же порча!!!!!Что вы с ним делали??-мы его смотрели.. Маг- так вы ж его и сглазили :)
И ведь что интересно:

1. Никто никому, ничего не навязывает, свои личные услуги не предлагает, челокек спросил - ему ответили!
2. Страшных порчь и проклятий никто с ходу не нашел. Так же как приворотов-отворотов
3. И сам приворот вроде как не предлагается, а всего лишь что-то там подкорректировать. Подкрутить винтики, гаечки, и семья будет как новенькая!

Я не исключаю того, что человек сам искренне считает что все проблемы решаются через кладбище.
Просто он полностью соответствует всем основным нашим выведеным выше кретериям хорошего специалиста! Ну кроме того, что мы не знаем сколько он там возился с фотографией пока делал диагностику!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 апр 2010, 13:05

Ауша, данная тема полезная и интересная. И давайте не будем тут флудить. Предъявите факты клеветы и оскорблений, можно в вашей теме, я предлагала. А здесь давайте по теме постить.
я скажу вам по секрету, что настоящие практики настолько работают на себя, что даже клиентов не принимают.
Настоящие практики все же не этим отличаются.
Можно не принимать клиентов, можно принимать. Мне вот, например, на себя почти никаких практик не нужно. Лично для себя нужно только развитие. А практика для других в этом только помогает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 28 апр 2010, 15:27

Anna Luna писал(а):Настоящие практики все же не этим отличаются.
Можно не принимать клиентов, можно принимать. Мне вот, например, на себя почти никаких практик не нужно. Лично для себя нужно только развитие. А практика для других в этом только помогает.
пожалуй, соглашусь, что помогает. но в этом случае, надо нести ответственность за содеянное. и если где накосячишь, то расплачиваться последствиями кто будет? правильно, человек, обратившийся к Вам, но не Вы... от него уйдёт муж/жена, провалится бизнес и т/п... максимум, что Вы сможете сделать - вернуть деньги или то, чем он благодарил Вас.
поэтому практика практикой, а саморазвитие - вещь принципиально иная. я всеми тремя руками за!!! (привет из Авалона! шутка :))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 апр 2010, 15:43

да что вы говорите? долго придумывали?
очень Примерно лет 10.
. Мне вот, например, на себя почти никаких практик не нужно. Лично для себя нужно только развитие. А практика для других в этом только помогает.
а вы никогда не встречались с обратными примерами? Одно дело, когда вы работаете для других для собственного удовольствия и развития и совершенно другое, когда это ваш единственный или существенный источник дохода.
В случае же радимирруса, мы можем не волноваться это только бизнес и ничего личного :)
Последний раз редактировалось DarkMist 28 апр 2010, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 28 апр 2010, 15:43

пожалуй, соглашусь, что помогает. но в этом случае, надо нести ответственность за содеянное. и если где накосячишь, то расплачиваться последствиями кто будет? правильно, человек, обратившийся к Вам, но не Вы... от него уйдёт муж/жена, провалится бизнес и т/п... максимум, что Вы сможете сделать - вернуть деньги или то, чем он благодарил Вас.
Но ведь так, к сожалению, очень часто бывает и возвращенные деньги уже не являются главенствующим фактором!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 апр 2010, 16:11

пожалуй, соглашусь, что помогает. но в этом случае, надо нести ответственность за содеянное. и если где накосячишь, то расплачиваться последствиями кто будет? правильно, человек, обратившийся к Вам, но не Вы... от него уйдёт муж/жена, провалится бизнес и т/п... максимум, что Вы сможете сделать - вернуть деньги или то, чем он благодарил Вас.
Что-то я уже совсем перестала понимать, о чем тема.
Тема -- Как выбрать мага?
Может откроем еще тему -- Как магу нести ответственность за содеянное? Вроде, что-то такое уже было.
Если маг вернул клиенту мужа (жену), должен ли он ответить потом за все проблемы во всех остальных сферах жизни клиента, которые у него могут возникнуть? Заметим, вернул по просьбе клиента, предупредив обо всем. А если после возвращения супруга у клиента начал разваливаться бизнес, маг должен вернуть деньги?
Кто-нибудь объяснит?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 28 апр 2010, 16:36

Если маг вернул клиенту мужа (жену), должен ли он ответить потом за все проблемы во всех остальных сферах жизни клиента, которые у него могут возникнуть? Заметим, вернул по просьбе клиента, предупредив обо всем. А если после возвращения супруга у клиента начал разваливаться бизнес, маг должен вернуть деньги?
Не совсем. Конечно, это не проблемы мага! Просто ведь бывает так, что и не вернул, и проблемы создал! Ну это уже скорее вопрос к компетентности мага, даже если он честно пытался помочь! Этого потенциальному клиенту вообще никак не проверить!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 28 апр 2010, 17:07

Selleya писал(а):Но ведь так, к сожалению, очень часто бывает и возвращенные деньги уже не являются главенствующим фактором!
так и я о том же... что эти деньги, когда ситуация усугублена ((

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:05
Репутация: 0

Re: Как выбрать мага?

Сообщение Александрия » 28 апр 2010, 17:27

Разумно принимаем к сведению рекомендации от Lenora, чтобы свести к минимуму finita la comedia.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 17:37

Anna Luna писал(а):Что-то я уже совсем перестала понимать, о чем тема.
Тема всё о том-же! :) Как выбрать мага? На что обращать внимание? Что является важным, а что - распостранённым заблуждением о магах?
Как правильно строить взаимоотношения? Что стоить выяснять и уточнять до начала работы?

Хотелось бы больше конкретики!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 28 апр 2010, 18:00

Lenora писал(а):Как правильно строить взаимоотношения? Что стоить выяснять и уточнять до начала работы?

Мне кажется ,стоит обязательно осведомиться у мага, практикует ли он с Клиентом сеансы кризисной психотерапии.....Как часто нужно выходить на контакт , уместно ли ли по 100 раз звонить ночью или всякий раз--когда вас накрыла волна горя , истерики....и требовать внимания к своей драме , сотню раз пережевывая уже говоренное.
Не уверена , что каждому магу просто необходимо быть психологом и нянькой.Маг выполняет ваш заказ--провести ритуал.Он ремесленник.Вы выразили желание , подкрепленное деньгами--ритуал осуществился. Чья-то могила осквернилась фотой вашей пассии , какой-то петух или козел сдох во имя вашей любви или бизнеса.

Входит ли массированный прессинг мозгов мага в стоимость процедуры или нет--спросите заранее , чтобы не обижаться на бессердечие.
Те сельские бабульки , к которым едут за 1000 км никогда не занимаются душеспасительными беседами.Поскольку это просто физически невозможно.И крайне редко пользуются современными средствами связи.Поэтому слава ....ой не знаю кому..что мы имеем возможность анализировать благодаря инету и выбирать кого хотим и где хотим.А частоту орального общения все таки лучше обсудить заранее , чтобы не делать мага, постороннего , в общем -то , человека , поверенным вашей всей жизни.
Конечно , есть и специализация маг+психолог....и эти люди , возможно , будут добровольно служить вашим справочником в мире магии.но , чтобы не разочаровываться , я бы интересовалась заранее.... :bye:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 28 апр 2010, 18:35

zingaro писал(а):
частоту орального общения
лучше, наверное, вербального....

З.Ы. знаю, я зануда... :love: :flowers:
Последний раз редактировалось Факел 28 апр 2010, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 апр 2010, 18:40

Факел :) :) :) Как Вы цитируете! :) Я ничо про оральное общение не говорила! :lol:

Сразу такие интересные ассоциации возникают... :lol:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 28 апр 2010, 18:49

Lenora

нада полезть в Вашу темку, поучиться цитировать... ну прааастите турка, это zingaro было адресовано.
Ща попробую исправить.

А по теме... заезжено, конечно, но все сугубо индивидуально.
Кроме того, человек обращается за подобной помощью чаще в несовсем адекватном состоянии... Какие уж там наблюдения! Одно чистое везение.
Хотя, конечно, достать левый бивень единорога - это перебор....

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 апр 2010, 00:30

:D :D :D :D :D

я имела в виду именно то , что сказала!
ор--альное общение.......это когда Клиент орет в трубку...

:dont_know:
Последний раз редактировалось zingaro 29 апр 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 29 апр 2010, 01:59

Хорошая тема.
Согласна с основными выводами.
Поддержу пункт о важности личного общения. Думаю, если маг наотрез отказывается встречаться лично (даже если клиент готов ехать за 1000км) - однозначно этот маг Вам не помощник.
Еще для меня лично остается важным пунктом условия оплаты - 100% вперед - условия сомнительные. 50% по результату и возврат предоплаты в случае отсутствия этого результата - по крайней мере просто по-человечески порядочно. Не смог помочь - верни то, что не заработал.
Ну и ещё вот от чего надо бежать не оглядываясь: "Приворот мой подействует через 2-3 месяца, но если Вам срочно надо (а кому не надо???), тогда есть вот ритуал в 2 раза дороже, который прямо завтра, хотите?"
А вообще, важно, чтобы с магом было взаимопонимание, чтобы с этим человеком хотелось общаться и на общие темы, не только по конкретной ситуации. Хотя это вообще не показатель его силы. Просто так приятнее, когда есть что-то общее с человеком.
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 29 апр 2010, 02:10

zingaro писал(а): ор--альное общение.......это когда когда Клиент орет в трубку...
:lol: :lol: :lol:

у меня тут комментарий появился по этому поводу.
сколько ни оговаривай частоту общения - орального или неорального - всё равно этому мало кто подчиняется.
одной женщине налаживала личную жизнь с мужем, так она раз 20 в день спрашивала: "а он думает сейчас обо мне? а сейчас думает?" :) советовалась чуть ли не на тему сходить ей в туалет или лучше подождать до более благоприятного времени :lol:
когда я завершила над ней работу - я это отпраздновала вместе со всей семьёй :flowers:
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 29 апр 2010, 05:15

Anna Luna, отчего же не по теме? Вы маг и я к вам обращалась. Мой пример нагляден!
Та тема о которой вы упоминаете не создана для выяснения отношений. И она не зал суда, чтобы предъявлять факты! Но я отпишусь, если вы предлагаете.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»