Подборка методов изничтожения соперницы

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 19 июл 2010, 23:28

а перед этим нанять частного детектива для выяснения адреса......тогда , может уже и киллера?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 20 июл 2010, 00:17

Вот уж действительно,зачем париться,ритуалы строить,лазить по форумам,магией какой то голову морочить,куда как проще воспользоваться Вашим советом(и годков так на .....цать в места не столь отдаленные)Себе тот же совет дадите?Нас ведь еще и юзеры читают,порой в крайне пограничном состоянии.... 8)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 00:18

inoken06
Не думаю, что юзеры, пусть даже и в пограничном состоянии, после слов zingaro побегут к киллерам
:)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 20 июл 2010, 00:26

А мне приходилось мать уведенного из семьи мужчины держать на коротком чтоб не сотворила сие действо,доброхоты посоветовали,и села бы тетка,ведь уже и просчитала все,что при хорошем адвокате выйдет через год.Пока ее сынулю вытягивали,мамаша чудесничала,натерпелась я с ней благодаря добрым людям.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 20 июл 2010, 09:35

:) Я хочу знать , у кого из присутствующих--просто статистика, не более--получится сунуть черный крест в руки сопернице ?

По поводу юзеров, которые придут и будут делать все , что прочитают--то канал НТВ давно следовало бы закрыть.Поскольку это просто видеоуроки по организации преступлений. :)

Что касается вашего заговора--он действительно и без похода накануне в церковь может оказать неплохую службу.Чисто психологически.Поскольку и реплика , и черный крест весьма зловеще выглядят.И женщина , которая и так знает , что недоброе дело творит , разрушая семью или отбивая чужого мужчину, все плохое самочувствие и обычные жизненные неурядицы будет списывать на ваше проклятие, тем самым усугубляя его.
А поскольку с соперницами все методы борьбы хороши--то и ваш непременно кому-то сгодится.

:flowers:
Последний раз редактировалось zingaro 20 июл 2010, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 20 июл 2010, 09:45

zingaro
моя вообще в другом городе живет))) да и адрес то узнать не так легко)) да и чтоб милый-любимый после этого в психушку не сдал придется постараться)))
а вообще по теме с крестом это сильное палево же, мы же хотим чтоб все было хитро и типа мы не при делах)))

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 20 июл 2010, 09:55

Angel_A писал(а): да и чтоб милый-любимый после этого в психушку не сдал придется постараться)))

:D В каждом "магическом" и магическом :D действии есть свой откат....Защиту ставьте.... :D Можно , например , загодя сказать милому--что "у нас на работе проверка из психушки была...Мне справку дали ,что я здорова" :D , а уж назавтра крест всучить "другой"
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 20 июл 2010, 11:01

zingaro
Сегодня была здорова, а завтра утром встала и умом тронулась))) :D
Сказать что здорова не получится (не общаемся), а вот выводы после такой выходки он точно сделает, и не спросит потом здорова ли я :D

Так щас нас ругать будут СОРРИ ЗА ФЛУД) Заканчиваем) :love:

А вообще еще раз по теме - я все-таки за соблюдение тайны. А такой явный поход к сопернице - ну какя уж тут тайна. Тут уж и она и милый задумаются и побегут снимать все что мы тут бережно наколдовали)))

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Re: Подборка методов изничтожения соперницы

Сообщение Люцифера » 20 июл 2010, 11:09

Сакура писал(а): Как свечи пылают, искрясь,

Как с пола смывается грязь,

Так взгляд от тебя отводят,

Тебя забывают, к тебе не подходят!

Я беру с головы (имя объекта),

Я беру с крестца,

Я беру со спины,

Я беру с живота!

Водою грязною твой путь заливаю!
как открыла темку, глаза упали на эти строки, и я ей Богу, почувствовала какой-то противный запах. Рядом сидит медсестра, говорит никакого запаха в комнате нет...мы сидим с ней рядом в кабинете.. просто кошмар.. :Secret:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 20 июл 2010, 11:18

Angel_A писал(а):Тут уж и она и милый задумаются и побегут снимать все что мы тут бережно наколдовали)))

а вот ЭТО-100% гарантированный результат такого похода!Не побегут сами--так их мамки-бабки побегут..
И это не флуд--а реальное предупреждение :wink:



..........Радик, ((типо маг радимирус)--вы , как соседская кошка....хоть письнет , хоть какнет(имеется в виду моя репка)--а себя на лестничной клетке проявит :D .

Уважаемая Сакура! Ваша тема , как всегда , и составлена разумно и полезна. :flowers: :D
Последний раз редактировалось zingaro 20 июл 2010, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 20 июл 2010, 11:34

zingaro писал(а):
Angel_A писал(а):Тут уж и она и милый задумаются и побегут снимать все что мы тут бережно наколдовали)))
а вот ЭТО-100% гарантированный результат такого похода!Не побегут сами--так их мамки-бабки побегут..
И это не флуд--а реальное предупреждение :wink:
Значит определенно - это не наш метод! :flowers:
zingaro писал(а):Уважаемая Сакура! Ваша тема , как всегда , и составлена разумно и полезна. :flowers:
Присоединяюсь!
Сакура, Вам еще раз огромное благодарю! :flowers:

P.S. Никогда не знаешь когда эта тема может пригодиться :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 02 авг 2010, 23:48

Сакура
а в Отвороте на чёрный крест со свечёй что делать? дать догореть? или потушить, а огарок потом куда? и я так понимаю свеча не перевёрнутая?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Наталь Я » 03 авг 2010, 08:24

Всем доброе утро! Нужен очень ваш совет. С мужем произошла крупная сора, и он быстренько убежал к любовнице, оставив меня с двумя детками. Положение мое тяжелое, так как сюда присоединилась его маменька, которая 10 лет мечтала о нашем разводе. Ситуация еще тем странная, что мужа будто резко отрезало от меня. Хочу сказать, что несколько лет назад, я своими руками черные нитки на двери убрала, и как мне потом объяснили, это было сделано на рассорку как раз моей свекровью, но мы жили, ругались мирились, но жили, а тут родились дети (близнецы) и его как от шептали от меня. Определенный ритуал я делаю, много здесь прочитала, а вот со соперницей читаю наговор "Зло злющее, горе грызущие....", одна бабулька дала. Не подскажите, в чем смысл этого наговора, порча это или остуда. И вообще, что мне лучше сделать, чтобы вернуть мужа, чтобы он оставил любовницу. Диагностику сделала, приворота нет.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 авг 2010, 13:39

Наталь Я заговор этот? зло злющее, горе грызущие на рабу(имя)посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе(имя)на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злощастье, сживись век по веку, отныне довеку.
АМИНЬ.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Наталь Я » 03 авг 2010, 17:15

да, читаю каждый день его.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:25
Репутация: 0

рассорка

Сообщение стерва 1973 » 03 авг 2010, 17:17

Уважаемая,Наталь Я
Если нет на нем приворота, то может соперница и не виновата? Может ваш муж просто воспользовался поводом для того, чтобы уйти?
Я думаю, что не каждый мужчина готов к двойне, может он просто трус и таким образом ушел от проблем? А если это так, то стоит подумать над тем, нужен ли детям такой отец, который может уйти в любую минуту. Мы часто боремся за своих мужей, которые уходят к соперницам (пишу это из личного опыта, т.к. прожила с бывшим мужем 13 лет) но никогда не задумываемся о том, что может это не наш человек, не посудьбе нам. Ведь если бы у вашего мужа в сердце была действительная любовь к вам, то он никогда бы от вас не ушел, любовь побеждает все. Вы извините, я никоем образом не хотела вас обидеть, но поскольку сама побывала в такой же шкуре нисколько не жалею о случившемся.
Желаю вам удачи и счастья :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Наталь Я » 03 авг 2010, 17:48

Да, к сожалению вы правы. Я прекрасно все понимаю, что он просто струсил, и убежал от проблем. Тем не менее, у меня сейчас плюс ко всему решается жилищный вопрос, квартира в крупном городе. Мой не мой, я не хочу решать шанса детей, поэтому хочу побороться.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 авг 2010, 18:37

принцип: нам чужого не надо, но свое возьмем, чье бы оно ни было
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 авг 2010, 01:06

Люцифера писал(а):как открыла темку, глаза упали на эти строки, и я ей Богу, почувствовала какой-то противный запах.
Это хорошая рабочая порча с соответствующей энергетикой. Поэтому и "запах". У Вас очень тонкое восприятие. :flowers:
Марта7 писал(а):в Отвороте на чёрный крест со свечёй что делать? дать догореть? или потушить, а огарок потом куда? и я так понимаю свеча не перевёрнутая?
Свеча не перевернутая. Здесь мы пользуем энергию христианского эгрегора для своих целей. Свеча должна догореть, берите тонкую.
Angel_A писал(а):Сакура, Вам еще раз огромное благодарю!

P.S. Никогда не знаешь когда эта тема может пригодиться
Всегда пожалуйста. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 04 авг 2010, 07:31

Наталь Я писал(а):И вообще, что мне лучше сделать, чтобы вернуть мужа, чтобы он оставил любовницу. Диагностику сделала, приворота нет.
Порадовала фраза, не подумайте Наталья Я, что я пытаюсь вас как то задеть. Просто если бы жены так легко отпускали своих мужей, у меня бы работы не было. Скажу из личной практики, приворот любовницы НЕ ДЕЛАЮТ. Им это не к чему, там итак любви через край, но мужиков держат обязательства перед женой, детьми, ну и плюс привычка. Стоит только сделать рассорку или отворот, они бегом бегут к любовницам, потому что давно бы убежали, да вот только БЫ мешает.

А вообще мой вам совет, если у вашего мужа появилась любовница, а это произошло 100% гораздо раньше, чем началось воздействие магическим путем, вам стоит задуматься, либо у вас муж любитель погулять (ну пусть себе гуляет дальше), либо причина в ВАС (даже если вернете обратно, все может повториться т.к., следствие изменили, первопричину не убрали) 8)
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»